Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1001
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
15 мая начинается проверка и обкатка оборудования в Фиделлити-Терренкур.Займет около недели!Открытие клуба-в конце мая.Класс!!!!!

#1002
chendler

chendler
  • Частый гость
  • 70 сообщений
я тоже выбираю какой-нибудь приличный в районе дасторкана... не подскажите куда лучше податься
  • 0

#1003
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
в 12 гор. больнице открыли фитнес зал
стоимость 500 тенге.
  • 0

#1004
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

в 12 гор. больнице открыли фитнес зал
стоимость 500 тенге.

500 тенге-стоимость зала c больницей,или без нее? :dandy: Подробности давайте.

Сообщение отредактировал Артемий: 08.05.2009, 17:21:02


#1005
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
фитнес находиться в больнице, но цена просто за тренажеры.
есть еще ЛФК стоит 200 тенге.

я хочу пойти на тренажеры но после 18:00 нужно набрать группу из 6 человек.

сегодня там была тренажеры новые еще в масле.
  • 0

#1006
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
у меня такое впечатление, что кто-то просто старается опорочить клуб Фитнейшин, так сказать "черный пиар" :rotate: Ребята, а вы случайно сами не из Фиделити? :kiss:
Просто я хожу в Фитнейшин и честно говоря, мне там очень нравится, соглашусь с многими кто писал в защиту клуба, я прихожу, занимаюсь и как-то даже не присматриваюсь что за тренажеры, что там за вода в бассейне и т.д. хе-хе Супер, причем ничем не хуже чем в Фиделите или в других клубах, а цены гораздо ниже. Отличные инструкторы, ничего не замечала такого см.выше :shy: Да и девченки на ресепшин :spy:
Не гайс вы не правы, а насчет минусов, так действительно если капнуть их полно во всех клубах. Везде есть свои прелести и недочеты, так что давайте не будем говорить гадости :dandy:
  • 0

#1007
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
А причем здесь:"говорить гадости-та? :dandy: ".Рассказывались ситуации,которые имели место быть.Просто факты и все.Это даже хорошо,что о них здесь говорят-есть надежда,что владельцы,менеджеры и пр. заглянут сюда,прочтут,зделают выводы(надеюсь) и устранят те моменты на которые указываем мы-люди,любящие спорт и желающие им заниматься в хороших условиях.По-моему это очень правильно-писать о недостатках публично!А плюсов достаточно в любом клубе.То,что вам нравиться фитнейшн-это хорошо,кто спорит,Но ведь и вы заинтересованы,что-бы клуб развивался только в лучшую сторону!Вы согласны со-мной?

Сообщение отредактировал Артемий: 08.05.2009, 18:47:33


#1008
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

у меня такое впечатление, что кто-то просто старается опорочить клуб Фитнейшин, так сказать "черный пиар" :rotate: Ребята, а вы случайно сами не из Фиделити? :kiss:
Просто я хожу в Фитнейшин и честно говоря, мне там очень нравится, соглашусь с многими кто писал в защиту клуба, я прихожу, занимаюсь и как-то даже не присматриваюсь что за тренажеры, что там за вода в бассейне и т.д. хе-хе Супер, причем ничем не хуже чем в Фиделите или в других клубах, а цены гораздо ниже. Отличные инструкторы, ничего не замечала такого см.выше :shy: Да и девченки на ресепшин :spy:
Не гайс вы не правы, а насчет минусов, так действительно если капнуть их полно во всех клубах. Везде есть свои прелести и недочеты, так что давайте не будем говорить гадости :dandy:


Я раньше тоже думала, что Фитнейшн лучший клуб на свете. Но они стали портиться во всех отношениях и я ушла. Ходила в Фиделити и Люксор. Естественно, чем больше платишь, тем лучше качество.
  • 0

#1009
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Рахатовцы, когда купол снимут бассейна? Есть инфа?
  • 0

#1010
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
сказали с 11 по 17 бассейн работать не будет,будут снимать купол

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 12.05.2009, 00:36:55

  • 0

#1011
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

сказали с 11 по 17 бассейн работать не будет,будут снимать купол


Ух ты, уже совсем скоро, супер, пасиба!!
  • 0

#1012
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

сказали с 11 по 17 бассейн работать не будет,будут снимать купол

странно еще вчера было с 15 по 22 мая..... :eek:
  • 0

#1013
dukster

dukster
  • Гость
  • 25 сообщений
А кто нибудь в курсе какая ситуация сейчас в Век-Олимп ???
  • 0

#1014
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

у меня такое впечатление, что кто-то просто старается опорочить клуб Фитнейшин, так сказать "черный пиар" :-) Ребята, а вы случайно сами не из Фиделити? :)
Просто я хожу в Фитнейшин и честно говоря, мне там очень нравится, соглашусь с многими кто писал в защиту клуба, я прихожу, занимаюсь и как-то даже не присматриваюсь что за тренажеры, что там за вода в бассейне и т.д. хе-хе Супер, причем ничем не хуже чем в Фиделите или в других клубах, а цены гораздо ниже. Отличные инструкторы, ничего не замечала такого см.выше :) Да и девченки на ресепшин :)
Не гайс вы не правы, а насчет минусов, так действительно если капнуть их полно во всех клубах. Везде есть свои прелести и недочеты, так что давайте не будем говорить гадости :-)


Конечно, мы теперь из Фиделити :p а раньше были из Фитнейшена :-)
Я высказала сугубо СВОЕ мнение. Т.к. эта тема как раз и для этого создавалась, чтобы высказывать свое позитивное или негативное мнение про клубы. Так что я имею ПОЛНОЕ ПРАВО это делать! :(
И очень рада за Вас, что Вам этот клуб доставляет удовольствие..ведь по-началу я сама была от него в восторге! Просто у каждого своя планка оценки. Кто-то замечает то, что не замечает другой. Кому-то требуется большая нагрузка или другой подход.

Занимаюсь уже 2 недели в Фиделити. ПОка минусов не заметила. Но если и замечу, то непременно напишу без утайки. А что? мне терять нечего Я всегда правду говорила и говорю не зависимо от того, кто это.

А Вы та сами хоть раз занимались в Фиделити..что утверждаете, что ничуть не хуже
Уверена на все 100%, что если бы Вы там занимались, то не писали бы такое.
Но...как говорится, каждому свое. :)
  • 0

#1015
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Салатина действительно никада не исчезала, насколько я помню, у нее групповые занятия во вторник, в среду и в субботу. Бассейн в Фит-Нэйшне вовсе не холодный, тренеров-новичков практически нет, укладываемся в 55 мин, а с душем действительно проблемы.

насчет Салатиной и бассейна согласна, а вот на счет новичков-тренеров НЕ согласна. Сейчас новичков-инструкторов толпа, именно по этой причине больше месяца не хожу в Фитнейшн вообще :( До этого ходила по воскресеньям на сайкл к Кун, теперь и ее поменяли :) После занятия у Оли сайкСофт, на котором вместо софт дал был эдванс - пришлось скорую вызывать. Новички, похоже, сами мало разбираются. что у них там в расписании написано :)
Так для справки, на сайкл софт к Кун я ходила больше полугода, разумеется с пульсометром, т.к. есть ограничения по нагрузке. С Леной не то что не было ни одного сбоя, более того, за пол года стала заметна динамика в лучшую сторону, ритм восстанавливался быстрее, исчезла одышка. Сразу видно, что она серьезный инструктор. Оля же просто решила дать максимальную нагрузку, не понимая что занятие СОФТ!!!!... После занятия еле доползла до дома, где муж вызвал скорую....

Сообщение отредактировал Natella: 13.05.2009, 12:42:22

  • 0

#1016
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений
А есть в Ате 50 или 100 метровые бассейны?
Кто знает.
  • 0

#1017
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


сказали с 11 по 17 бассейн работать не будет,будут снимать купол

странно еще вчера было с 15 по 22 мая..... :)

Мне так менеджер сказал где-то числа 5го,видимо изменили :)
  • 0

#1018
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

у меня такое впечатление, что кто-то просто старается опорочить клуб Фитнейшин, так сказать "черный пиар" :-) Ребята, а вы случайно сами не из Фиделити? :)

По началу мне Фитнейшин нравился ну оооооооочень. Сейчас испортился сильно. Я в Фиделити ни разу не была, да и не попрусь туда. Фитнейшин в 5 минутах ходьбы от дома, но продлевать карту не буду.


Просто я хожу в Фитнейшин и честно говоря, мне там очень нравится, соглашусь с многими кто писал в защиту клуба, я прихожу, занимаюсь и как-то даже не присматриваюсь что за тренажеры, что там за вода в бассейне и т.д. хе-хе Супер, причем ничем не хуже чем в Фиделите или в других клубах, а цены гораздо ниже.

дааа водичка супер?????????? насчет холодная/теплая ничего не скажу - меня любая устраивает, но плавать разгребая волосы руками - занятие не из приятных :eek: Многие члены клуба "положили" на все призывы администрации плавать ТОЛЬКО в шапочках....

Отличные инструкторы, ничего не замечала такого см.выше :spy:

По мне так там только три отличный инструктора - действительно профи высокого класса: Кун Лена, Роза и Аида.

Да и девченки на ресепшин :)

Согласна, девочки на ресепшн просто отличные!!!! Особенно русская женщина, которая постарше (имя забыла). Она всегда так по хозяйски приветливо встречает - очень приятно :(

, так действительно если капнуть их полно во всех клубах. Везде есть свои прелести и недочеты, так что давайте не будем говорить гадости :)

Я ни была в других клубах и скорее всего не буду, но реально разочаровал уровень Фитнейшина. Мое ИМХО, не хватает "железной руки" чтобы навести там порядок.

Сообщение отредактировал Natella: 13.05.2009, 12:43:56

  • 0

#1019
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А есть в Ате 50 или 100 метровые бассейны?
Кто знает.

насколько знаю самый большой в Рахате, 50 (олимпийский)
  • 0

#1020
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
а в Фиделити - прямо дают в руки плавающим без шапочки в бассейне одноразовые шапочки!
а мне нравились там Таня Салатина, Лена Кун и Светлана (ведет Йогу и пилатес по воскр.)

Мое ИМХО, не хватает "железной руки" чтобы навести там порядок.

- и мое тоже!!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 13.05.2009, 12:58:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.