Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#961
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Девочки, кому-нибудь нужен абонемент в Фиделити в Арман. Брала себе 23 декабре со скидкой 146 500 на год.
Месяца три ходила, но тяжеловато со временем. Решилась продать. С 15 апреля по 23 декабря 2009. Цена 65000, получается за 8000 тенге в месяц.

там только программы групповые женские, нет тренажёров и бассейна.

абонемент безлимитный. ходишь столько сколько сможешь.



Я заинтересованна, писала в личку, но ответа не получила. Плиз напиши мне.
  • 0

#962
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

[
Всем привет!
В Fitnation хожу недавно, но вроде все супер! ;) Жалоб пока нет, мне все нравится! :)
Насчет скидок знаю точно на 100%, что у них вроде как до мая (нужно у них уточнить), действует скидка 15% и кажется еще месяц бесплатно. Позвоните, узнайте. В принципе там всегда идут хорошие скидки. Сейчас еще обновились доп.услуги. :)

Это вам радость от приобретения билетика в клуб глазки прикрывает!Походите пол-годика,потом отпишитесь.Сначала все гламурненько выглядет,но вот когда пару-тройку раз животик кипятком из ДОЛГО_НЕРЕМОНТИРОВАННОГО душа обожжете,да попросите тренера показать как работать на шаговом тренажере правильно,а он будет мекать-бекать в ответ-призадумайтесь о цене.Какие скидки???Вы и так переплатили!!Говорю енто как ходящий в данный клуб третий год.Чего,спросите тада ною,но хожу-отвечу:Хожу только из-за тренера по-боксу Балмухана!Еслиб он ушел-моя тоже манатки-бы собрала оттуда сразу!:))

#963
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

кто может помочь взять подешевле годовую карту в Фиделити, или подсказать как это можно сделать?

У них есть абонементы на посещение несколько раз в неделю, должны быть дешевле по идее, все равно же 7 дней неделю ходить не будете.
  • 0

#964
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Продам карту в Рахат Фитнес, срок карты до 19 августа 2009 г, продам за 50 тыс. Все включено: групповые занятия, спорт зал, бассейн, время с 7:00 до 23:00.
Пишите в личку.

Сообщение отредактировал Klarisa: 22.04.2009, 08:39:01

  • 0

#965
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Klarisa получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
Форум продам ниже.

  • 0

#966
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Слышал,вроде расширяется сеть Фиделити-скоро открытие нового зала по Ленина-Сатпаева?Кто-что слышал?Завтра проеду туда:посмотрю,поговорю с персоналом.Условия должны быть интересными.

#967
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Слышал,вроде расширяется сеть Фиделити-скоро открытие нового зала по Ленина-Сатпаева?Кто-что слышал?Завтра проеду туда:посмотрю,поговорю с персоналом.Условия должны быть интересными.

Артемий, у Фиделити (экс Вордкласс) до открытия филиала всегда отличные предложения http://www.fidelity....ws.html#Frame 3
  • 0

#968
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

[Артемий, у Фиделити (экс Вордкласс) до открытия филиала всегда отличные предложения http://www.fidelity....ws.html#Frame 3

Пасиб большое за ссылку.Очень интересные новшества!Гравитацию(вернее ее отсутствие) уже заставляют работать для человека!ЗдОрово,надеюсь тренировка будет проходить без космического скафандра и ехать за ним на Байконур не придется!:).Очень интересно будет потренироваться и в новом зале бокса.Уже созвонился с менеджером по продажам-завтра вечером состоится экскурсия.Главное-персонал чтоб квалифицированный и грамотный был.Если все будет норм-сразу с женой берем билетики.

#969
Armashka08

Armashka08
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Народ, сколько сейчас стоит годовой в Рахат? пока не могу позвонить туда:) а на сайте не нашла инфо.

Вот прайс с их сайта.


в Рахате сказали, что они свой сайт 3 года не обновляли.

а так мне очень нравится, всем довольна! Групповые классы очень разнообразны, в удобное время подобрать для себя можно.
  • 0

#970
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Итак,вчера с женой встречались с менеджером по продажам Ярославной в строящемся клубе Фиделити-Терренкур по Сатпаева-Ленина.Клуб будет расположен на трех этажах жилого дома,стоящего во-дворах возле речки.Первый плюс-парковка,места будет достаточно(вокруг их масса).Второй плюс-вдоль речки проходит дорога по-которой туда-сюда бегали ребята-спортсмены-самоучки.Это хорошее совпадение-летним вечером я сам с удовольствием пробегусь вдоль шумящей речки.Приятно-воздух там свежайший,дует легкий ветерок с гор и шум воды...Класс-вместо беговых дорожек летом будет Суппер!Дальше-количество залов и нового оборудования даже не буду перечислять полностью!НЕОПИСУЕМО!Какие-то космические тренажеры последнего поколения.Такие новые возможности открываются в плане тренировок,что просто обалдеваешь!Особое впечатление-залу бокса.ООО!!!!Майн Гот!!!Не стыдно и Костю Дзю пригласить на тренировке-просто нет слов!Вообщем техническая сторона дела без нареканий.Их просто не может быть.Далее.Персонал.Говорить обо-всем и всех долго.Скажу коротко-МАЛАДЦЫ!Ребята на уровне,на Очень,очень хорошем уровне!Цены.Цены вкусные,хорошие,привлекательные.За стоимость билетика Фитнейшна получаешь условия и клуб классом выше.Однозначно!Вывод-ОЧЕНЬ рекомендую!В понедельник берем с женой билетики на год с безлимитным посешением плюс раз в неделю возможность посетить Фиделити-Самал(ну там в бассейне поплескаться,в сауне посидеть-т.к. в Терренкуре только немецкая парная,схожая с турецкой).Очень важен и срок заморозки-45 дней.Хорошая цифра(в Фитнейшене-30 дней.Был случай,писали заявление на 15 дней так в клубе фитнейшн его умудрились потерять,когда начали разбираться-их директорша обвинила нас в том,что может быть мы все врем и ничего не писали! :-) .Был скандал,мы все доказали,но осадок,особенно в таком свинском обвинении остался до-сих пор! :super: )Итак вывод-прощай Фитнейшн,здравствуй Фиделити клуб.Открытие клуба-в мае.О следующих впечатления отпишусь обязательно!

Сообщение отредактировал Артемий: 24.04.2009, 09:57:53


#971
изюмчик

изюмчик
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А сколько будет стоить годовой абонемент в Терренкур? И я так и не поняла есть ли там бассейн?
  • 0

#972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А сколько будет стоить годовой абонемент в Терренкур? И я так и не поняла есть ли там бассейн?

нет там бассейна.
  • 0

#973
viz-a-viz

viz-a-viz
  • очередь на регистрацию
  • 6 сообщений

Подскажите итнес в районе Жарокова Джандосова



На Жарокова-Утепова есть фитнес клуб Fidelity.

#974
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


А сколько будет стоить годовой абонемент в Терренкур? И я так и не поняла есть ли там бассейн?

нет там бассейна.

Да,енто так.Бассейн отсутствует.Поэтому и добавляем в список посещений Фиделити-Самал.Как показала практика-раза в неделю нам достаточно поплескаться в басике.Проверено.Цены обсуждаются с каждым.
http://www.fidelity....ts.html#Frame 3 Свяжитесь здесь с любым понравившимся вам менеджером.Поговорите.

#975
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Да,енто так.Бассейн отсутствует.Поэтому и добавляем в список посещений Фиделити-Самал.Как показала практика-раза в неделю нам достаточно поплескаться в басике.Проверено.Цены обсуждаются с каждым.
http://www.fidelity....ts.html#Frame 3 Свяжитесь здесь с любым понравившимся вам менеджером.Поговорите.

Вы хоть порядок цен назовите, если знаете.
  • 0

#976
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Вы хоть порядок цен назовите, если знаете.

За весь порядок цен не отвечу-не знаю.По нашей ситуации:Безлимитное посещение в течении года в Терренкур,плюс раз в неделю с утра и до полного потемнения на небосклоне Самала обойдется примерно в 278.000 тенге на человека.На двоих-556.000 тенге.Ессно цены будут меняться.Особенно после открытия-в какую сторону понимаете?! :super:

Сообщение отредактировал Артемий: 24.04.2009, 13:43:35


#977
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
читаю посты Артемия и не могу отделаться от чувства, что это плохо скрытый пиар Фиделити...ну просто там все зашибись, хотя если сам клуб еще не достроен, как построят, так и видно будет..

Сама хожу в Фитнейшн в Астане уже больше года..сначала Фитнейшн базировались в комплексе Каспий, теперь переехали в новое здание..Персонал приветливый, на все заявления реагировали быстро и оперативно, не хамили, не грубили..не спорю, были и есть замечания по новому зданию, но это не вина администрации клуба, а Ген.подрядчика и где-то проектировщика...
  • 0

#978
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

читаю посты Артемия и не могу отделаться от чувства, что это плохо скрытый пиар Фиделити...ну просто там все зашибись, хотя если сам клуб еще не достроен, как построят, так и видно будет..

Сама хожу в Фитнейшн в Астане уже больше года..сначала Фитнейшн базировались в комплексе Каспий, теперь переехали в новое здание..Персонал приветливый, на все заявления реагировали быстро и оперативно, не хамили, не грубили..не спорю, были и есть замечания по новому зданию, но это не вина администрации клуба, а Ген.подрядчика и где-то проектировщика...

Ай-яй-яй вашей подозрительности.Избавьтесь от своего чувства.Пиарю я обычно только себя любимого,причем исключительно в открытой форме! :super: .Перелестните несколько страниц назад-там все есть.Ведь писал о том,что ходил в Фитнейшн пару лет.В АЛМА-АТЕ(причем тут ваш Астанинский филиал?),писал о его достоинствах и недостатках.То,что увидел в Фиделити понравилось больше-вот и все!Все оборудование завезено,заканчивается отделка залов.Открытие,повторюсь-в мае,поэтому судить уже смело можно,что это будет,так-что насчет вашего:"как достроят видно будет"...Девушка,приезжайте из столицы :-) в А-Ату и сами посмотрите три действующих клуба Фиделити.А там и посмотрим,кто чего пиарить начнет!С Уважением.

Сообщение отредактировал Артемий: 24.04.2009, 14:13:36


#979
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Звонила в Рахат фитнес 300 000 годовой. думала туда, но как прочитала здесь, про очереди к тренажеркам и бассейну - перехотелось.
позвонила в фитнейшн тож 300 000 годовой - скидка 15 % + 1 мес. бесплатно. туда мне ездить неудобно
позвонила в фиделити и :( глаза поползли на лоб... 528 000 в ботаническом, годовой. в самале еще дороже! в теренкуре 224 000 годовой - бассейна нет. думаю, может туда...
а есть возможность купить абонементы как-то подешевле, что ли?

Завтра возможно, заскочу в теренкур.
отпишусь если что

Сообщение отредактировал TENDENZIA: 24.04.2009, 17:05:33

  • 0

#980
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
сегодня тоже позвонила в фиделити терренкур, в понедельник пойду смотреть. Если всё действительно так как описывают, то буду туда ходить. Сейчас хожу в луксор, всё хорошо, но дорого..в тренажерку сама там и не походишь, приходится индивидульного тренера брать. каждое занятие еще дополнительно 5 тысяч..Вообщем надеюсь терренкур понравится :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.