Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#881
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Всем!
Продаются годовые абонементы в Рахат Фитнес! Бассейн, тренажерный зал и групповые программы, сауна без ограничений во времени и посещениях! 3 гостевых включены!
Цены от 120 000 -150 000, в зависимости от кол-ва приобретаемых абонементов.
По всем вопросам обращайтесь по адресу: rakhat-fitness@mail.ru

Это тот самый центр,где ни одна из девушек на рецепшене не смогла мне обьяснить,есть-ли у них зал,для занятий боксом,или нет? :dandy: Все талдычили о большом бассейне,находящемся летом под открытым небом?(Нахрена енто открытое небо в грязном городе,недалеко от загазованной дороге?) ;) Надеюсь,с персоналом там стало получше с персоналом!

#882
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
[В Fitnation знаю только одного инструктора нового - Машу, она в Москве в декабре обучалась, остальные давно уже работают. А в расписании с 1 февраля наоборот впервые появились программы с 17.30 (работаю до 17.00 и для меня это очень радостно) - а в 18.30 каждый день были и есть программы - может быть мы разные расписания смотрим? Если приезжаю раньше, разминаюсь в тренажерном зале, но вообще хожу, конечно, только ради групповых программ.

Как добавили, если поубирали или заменили на непонятно что. К примеру, по вторникам на 18.30 был Треккинг. Его убрали - поставили Hot Iron - для тех кто качается. МНе это вообще не нравтся и не подходит. Альтернативы - ноль. По понедельникам и средам - идет Step Expert или Step Combo у Тани Салатиной. Это для акробатов. Я пару раз ходила - в результате простояла все занятия глопая глазами. Альтернативы опять же нет. В четверг, правда, Bosu оставили. А с пятницы убрали мой любимый Step Dance, что вела Таня. Поставили что-то другое. Получается на 18.30 ходить практически не на что!!!! Жутко расстроилась, т.к. очень люблю групповые занятия, а не одиночные занятия в тренажерке. :eek:
  • 0

#883
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Шанелька,не расстраивайся так!Найди кого-нить знакомого в клубе и ходи с ним заниматься парой!Например на бокс!! :eek: Хочешь компанию составлю? :)

#884
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Bachelor's wife получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#885
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

[В Fitnation знаю только одного инструктора нового - Машу, она в Москве в декабре обучалась, остальные давно уже работают. А в расписании с 1 февраля наоборот впервые появились программы с 17.30 (работаю до 17.00 и для меня это очень радостно) - а в 18.30 каждый день были и есть программы - может быть мы разные расписания смотрим? Если приезжаю раньше, разминаюсь в тренажерном зале, но вообще хожу, конечно, только ради групповых программ.

Как добавили, если поубирали или заменили на непонятно что. К примеру, по вторникам на 18.30 был Треккинг. Его убрали - поставили Hot Iron - для тех кто качается. МНе это вообще не нравтся и не подходит. Альтернативы - ноль. По понедельникам и средам - идет Step Expert или Step Combo у Тани Салатиной. Это для акробатов. Я пару раз ходила - в результате простояла все занятия глопая глазами. Альтернативы опять же нет. В четверг, правда, Bosu оставили. А с пятницы убрали мой любимый Step Dance, что вела Таня. Поставили что-то другое. Получается на 18.30 ходить практически не на что!!!! Жутко расстроилась, т.к. очень люблю групповые занятия, а не одиночные занятия в тренажерке. :eek:


На 18:30 и 19:30 ставят самые популярные программы, если Вас что-то не устраивает, поговорите с руководством клуба, а нынешнее расписание - временное, после 12-го оно поменяется.
  • 0

#886
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Потому что после 12-го Таня Салатина уезжает в фитнес-тур. :eek:
  • 0

#887
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Тогда изменение должно быть временным, потому что недели через 2 - 2,5 она вернется.
  • 0

#888
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Тогда изменение должно быть временным, потому что недели через 2 - 2,5 она вернется.

А смысл тогда какой был-поменять расписание на две недели,напечатать его на цветных бланках и т.д.?Глубоко сомневаюсь.Так и будут проходить занятия под ночным неголубым небом А-Аты.

#889
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

На 18:30 и 19:30 ставят самые популярные программы, если Вас что-то не устраивает, поговорите с руководством клуба, а нынешнее расписание - временное, после 12-го оно поменяется. -



мы написали просьбы и пожелания адмиистирации клуба - пока тишина. А поменяются не занятия, а тренера. Таня уезжает в фитнес-тур и ее будут просто заменять.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.02.2009, 21:14:21

  • 0

#890
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
купила абонемент в Фиделити Арман и мне подарили месячный абонемент в Фиделити Самал.

сходила уже пару раз. ну не мое это.
плавать не умею, тренажеры не люблю, к сауне равнодушна...

хотя сам по себе клуб супер. и больше всего нравится персонал и тренера. такие внимательные.... но Арман мне все таки роднее... люблю групповые программы :D
  • 0

#891
kuklyash

kuklyash
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Может кто-нибудь посоветует хорошие фитнес центры в городе.... Оптимальное соотношение цены и качества, чтобы групповые программы хорошие были, тренажеры, сауна. Район, пока не знаю где буду жить, так 5 лет жила в Санкт-Петербурге, сейчас возвращаюсь в Ату. Но, есть несколько вариантов: Шаляпина-Правды, Достык-Шевченко, Саина-Домостроительная. Буду признательна за помощь.
  • 0

#892
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Товарищи, есть ли кто ходит в Рахат вечером? Интересует бассейн, насколько там людно? Ходила днем, но сейчас работа не позволяет.. Утром спортики кишат, ваще нереально сквозь них пробираться.. :-)
  • 0

#893
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

купила абонемент в Фиделити Арман и мне подарили месячный абонемент в Фиделити Самал.

сходила уже пару раз. ну не мое это.
плавать не умею, тренажеры не люблю, к сауне равнодушна...

хотя сам по себе клуб супер. и больше всего нравится персонал и тренера. такие внимательные.... но Арман мне все таки роднее... люблю групповые программы :(




везет....интересно, у меня карта на три года и мне никто не подарил месячный абонемент в другой фиделити :-)
  • 0

#894
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Может кто-нибудь посоветует хорошие фитнес центры в городе.... Оптимальное соотношение цены и качества, чтобы групповые программы хорошие были, тренажеры, сауна. Район, пока не знаю где буду жить, так 5 лет жила в Санкт-Петербурге, сейчас возвращаюсь в Ату. Но, есть несколько вариантов: Шаляпина-Правды, Достык-Шевченко, Саина-Домостроительная. Буду признательна за помощь.

На Саина-Домостроительной есть "Юнифлекс", крупный клуб с большим спектром услуг.
  • 0

#895
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

везет....интересно, у меня карта на три года и мне никто не подарил месячный абонемент в другой фиделити :-)

а это у них была акция только в январе. типа кто в январе купил им подарок :(
  • 0

#896
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений



везет....интересно, у меня карта на три года и мне никто не подарил месячный абонемент в другой фиделити :weep:

а это у них была акция только в январе. типа кто в январе купил им подарок :weep:



надо было в январе купить еще на год (четвертый бы был) :eek:
  • 0

#897
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Товарищи, есть ли кто ходит в Рахат вечером? Интересует бассейн, насколько там людно? Ходила днем, но сейчас работа не позволяет.. Утром спортики кишат, ваще нереально сквозь них пробираться.. :lol:


вечером после 9 в бассейне мало народу.
  • 0

#898
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Кто знает, теперь часто так бывает, когда в Рахате 7 из 9 дорожек заняты детьми спортсменами?
Это ведь ужасно. Вчера вечером после 5 там было вообще не протолкнуться. Даже летом такого количества народу
в бассейне я не видела.
Все шли как рыбы на нерест. Косяками, косяками :dont:
  • 0

#899
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Я хожу в Рахат после 8 почти каждый день и все ок, свободно везде и в тренажерке и в бассеине, даже в сауне можно посидеть)
  • 0

#900
kuklyash

kuklyash
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Может кто-нибудь посоветует хорошие фитнес центры в городе.... Оптимальное соотношение цены и качества, чтобы групповые программы хорошие были, тренажеры, сауна. Район, пока не знаю где буду жить, так 5 лет жила в Санкт-Петербурге, сейчас возвращаюсь в Ату. Но, есть несколько вариантов: Шаляпина-Правды, Достык-Шевченко, Саина-Домостроительная. Буду признательна за помощь.

На Саина-Домостроительной есть "Юнифлекс", крупный клуб с большим спектром услуг.



А вы не знаете качество групповых программ в Юнифлекс и стоимость абонемента. Зашла к ним ним на сайт, а он видно не обновлялся до с 2007 года. :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.