Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#921
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Люди добрые-те кто посещает Рахат Фитнес, можете что -либо сказать,не знаю может быть так сейчас во многих местах -вас не смущает то что там не требуется никаких мед справок,(конечно в основном я понимаю что такие справки подделывают) ,но все же как это так, тем более там всегда уйма народу, меня это несколько смутило, кто -нибудь прокомментируйте пожалуйста-развейте мои подозрения, что там ничем не заразишься :laugh: Благодарю.


у меня там карта годовая, уже как полгода валяется..... но изредка хожу. активно недавно начала посещать бассейн, но на коже выскочила какая то аллергия.. просто жуть, не знаю что... я и сама удивлена тем, что уже как второй год туда ходят все подряд, без справок... абсолютно.. и от знакомых слышала, что там цепляют разные всякости в воде

#922
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

у меня там карта годовая, уже как полгода валяется..... но изредка хожу. активно недавно начала посещать бассейн, но на коже выскочила какая то аллергия.. просто жуть, не знаю что... я и сама удивлена тем, что уже как второй год туда ходят все подряд, без справок... абсолютно.. и от знакомых слышала, что там цепляют разные всякости в воде


а по моему нигде не требуют справки....да хотя их за 500 тг можно купить в любой поликлините (ну или почти в любой) :laugh:
  • 0

#923
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений
Согласна! Справки можно купить, сама раньше так делала ;)

#924
janim9

janim9
  • Гость
  • 10 сообщений
хожу в фитнес клуб Спорт лайн в мкрн Жетысу2
дешево и сердито
мои результаты превосходные. жир тает на глазах, мышцы как будто каменные
всего 6000тг, за целый комплекс: аэробика, фитнес, шейпинг, калланетик
работают все части тела!
после тренировки такое прекрасное чувство... уже как наркотик не могу обходиться без тренировок
если кто захочет попробовать тел: 2692462
не пожалеете
  • 0

#925
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

хожу в фитнес клуб Спорт лайн в мкрн Жетысу2
дешево и сердито
мои результаты превосходные. жир тает на глазах, мышцы как будто каменные
всего 6000тг, за целый комплекс: аэробика, фитнес, шейпинг, калланетик
работают все части тела!
после тренировки такое прекрасное чувство... уже как наркотик не могу обходиться без тренировок
если кто захочет попробовать тел: 2692462
не пожалеете



мне так нравиться, когда люди перечисляют разные направления: аэробика, шейпинг, калланетика, фитнес и т.д....
что Вы называете словом фитнес? фитнес - это общее название, определяющее стиль жизни, здоровый стиль жизни, здоровый и спортивный.
Или в вашей студии открыли совершенно новое направление в фитнесе, которое называется фитнес? поделитесь, никогда о таком не слышала :smoke:
  • 0

#926
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
В районе Сити Центра на Толеби есть что-нибудь?
  • 0

#927
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

В районе Сити Центра на Толеби есть что-нибудь?


из недешевых нету.
На кунаева, чуть выше толе-би есть фитнес лайф. Абонементая система оплаты, без тренажерок.

А вообще лучше в тему женские спорт клубы залезте. там про этот район много на последних страничках спрашивали.
  • 0

#928
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

ZeLeNoGLaZKa @ 05.03.2009, 13:50
Думаю, что в бассейне Рахата столько химии, ведь там даже купальник начинает линять очень быстро.
Постоянно вижу дядечку в белом халате, который приходит с пробиркой воду набирать. Вчера только видела.
Фильтрация думаю имеется. В душевых всегда хлоркой или чем-то таким моют. Сама видела.
Сауну моют и сушат. Есть санитарный день.
Вообщем, по идее нормально там должно быть все.
Сама хожу туда и хочется верить в это :))))))))))
Хотя летом там столько бяки на дне валялось (волосы, пластыри..), сейчас плаваю без очков и поэтому ничего не вижу :)))


По крайней мере там не хуже чем в каком-нить другом бассейне, где хоть пусть и требуют справку, но чистят хуже.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.03.2009, 16:26:14

  • 0

#929
X-light

X-light
  • Гость
  • 13 сообщений
Народ, подскажите, ктонибудь ходит в Uniflex?Какие отзывы?
  • 0

#930
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Куплю корпоративный абонемент на Рахат - желательно на год.
  • 0

#931
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
девочки напишите пжта телфон фиделити на луганского, а-то, сайт их не работает
  • 0

#932
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
387 30 77 (88) телефон Fidelity Арман, на Сатпаева Луганского
  • 0

#933
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
купила я все-таки абонемент в Арман. Правда уже за 192,000. а с 8 марта сказали будет 240,000.
а еще у них там акция идет, можно купить абонемент на 3 месяца.
  • 0

#934
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
у меня лежит какой то абонемент то ли в рахат то ли..не помню, сестра дала свой. мы с ней сильно похожи..лень как то, и она тоже не хочет. наверное и срок истек..
  • 0

#935
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений


Люди добрые-те кто посещает Рахат Фитнес, можете что -либо сказать,не знаю может быть так сейчас во многих местах -вас не смущает то что там не требуется никаких мед справок,(конечно в основном я понимаю что такие справки подделывают) ,но все же как это так, тем более там всегда уйма народу, меня это несколько смутило, кто -нибудь прокомментируйте пожалуйста-развейте мои подозрения, что там ничем не заразишься :fie: Благодарю.


у меня там карта годовая, уже как полгода валяется..... но изредка хожу. активно недавно начала посещать бассейн, но на коже выскочила какая то аллергия.. просто жуть, не знаю что... я и сама удивлена тем, что уже как второй год туда ходят все подряд, без справок... абсолютно.. и от знакомых слышала, что там цепляют разные всякости в воде


Плоховато если справки даже не требуют.
Я хожу в просто бассейн.
Там новую справку каждые 6 месяцев требуют.
Есть там местные врачи санатория, большинство у них проходит осмотр.
Я конечно понимаю что могут купить но половина людей нормально справку получают.
Это хотя бы половина.
  • 0

#936
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Natalishka получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
форум куплю ниже.

  • 0

#937
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
купила вчера абонемент за 419 000 ,дневной, в Fidelity на Аль-Фараби ....но так расстроилась ...оказывается никто туда днем не ходит (((( пусто и скучно ....так жалко ... Но зато очень хороший фитнес центр ...

Сообщение отредактировал ruslananzik: 11.03.2009, 15:01:51

  • 0

#938
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

купила вчера абонемент за 419 000 ,дневной, в Fidelity на Аль-Фараби ....но так расстроилась ...оказывается никто туда днем не ходит (((( пусто и скучно ....так жалко ... Но зато очень хороший фитнес центр ...

а лично мне там не понравилось. посчитала что 419000 много для такого центра для меня. я тренажеры не люблю, а плавать не умею :D
поэтому взяла только на групповые в Фиделити Арман за 160 000 :D

но главное чтобы вам нравилось :D там тренера хорошие :)
  • 0

#939
Wife_Uk

Wife_Uk
  • Гость
  • 34 сообщений
Подскажите качественный спортивный клуб на левом берегу Астаны (район Байтерека/Гросса/Дипломатического квартала) ?
т.е. с хорошим соотношение цена/качество услуги.
Обязательно наличие бассейна и (оч желательно сауны).
Или подскажите где в Астане есть хороший бассейн с йодированной, а не хлорированной водой.
Спасибо.
  • 0

#940
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Куплю корпоративный абонемент на Рахат - желательно на год.

В другой ветке продавали за 160
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.