Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#861
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
кому нравится в самалделюксе?
  • 0

#862
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

смотря в какоб клубе. но вообще от 3х тысяч без ограничения по времени

на 3 посещения в неделю в самале.
  • 0

#863
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

смотря в какоб клубе. но вообще от 3х тысяч без ограничения по времени

на 3 посещения в неделю в самале.


на сколько я знаю в Фиделити только клубные карты. т.е. покупаешь на пол года или на год. и ходишь в любое время, когда хочешь, сколько хочешь, на что хочешь. вроде бы там нет абонементной системы.
В Веке можно еще на месяц вязть. но там тоже без ограничения. т.е. в течении месяца в любой день ходишь сколько хочешь, на что хочешь. + бассеины и сауны, и тренажоры. все входит в клубную карту.

вы если 3 раза в неделю хотите ходить, вам лучше в маленькие клубы на абонементной основе ходить. цены по городу от 6 тыся тг за 12 занятий (3 раза в неделю).

а в фиделити от 3 тысяч долларов.
  • 0

#864
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Есть карта на месяц в Самалделюкс. Карту продам со скидкой 25%. Бассейн шикарный, сервис тоже.
  • 0

#865
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Нэлин получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#866
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Третий год хожу в Фитнейшн-вроде все норм,но недавно переделали графики занятий так,что после работы приходится ждать около часа начала занятий,а попадаешь домой после тренировки,бассейна,душа в 23 ночи.Не радует и большая текучка кадров-частенько вместо опытного тренера приходит какой-нить чайник и пытается изображать знание-так смешно,плюс вечные проблемы с душевыми смесителями-мелочь,но достает!!!-нет элементарных указателей горячей и холодной воды и только удача позволяет правильно угадать сторону поворота крана и не ошпариться :laugh: !!Мало впечатляет и хитро-улыбчивое лицо руководителя клуба обещающего все исправить,но ....Вообщем решили семьей поискать другой клуб.Хорошие отзывы идут о Фиделити(кажется так).Дайте,пож-ста информацию,кто сейчас его посещает-плюсики и минусики клуба.

#867
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

....Вообщем решили семьей поискать другой клуб.Хорошие отзывы идут о Фиделити(кажется так).Дайте,пож-ста информацию,кто сейчас его посещает-плюсики и минусики клуба.

Артемий, у них есть гостевые визиты, вы можете на себе сами все бесплатно опробовать
  • 0

#868
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


....Вообщем решили семьей поискать другой клуб.Хорошие отзывы идут о Фиделити(кажется так).Дайте,пож-ста информацию,кто сейчас его посещает-плюсики и минусики клуба.

Артемий, у них есть гостевые визиты, вы можете на себе сами все бесплатно опробовать

Естес-но енто произойдет.Понятно,что сами пойдем да поглядим.Знаю просто,что нам покажут в основном лоск и красоту,все будет выглядеть "ух-ты!".Но мне важнее мнение и вид так сказать изнутри-от тех ребят кто сам посещает и знает все плюсы и минусы.не хочется заплатить такую раздутую стоимость билетика в клуб,а потом столкнуться с чем-то чисто нашим-и пожалеть:cool:!

#869
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений



....Вообщем решили семьей поискать другой клуб.Хорошие отзывы идут о Фиделити(кажется так).Дайте,пож-ста информацию,кто сейчас его посещает-плюсики и минусики клуба.

Артемий, у них есть гостевые визиты, вы можете на себе сами все бесплатно опробовать

Естес-но енто произойдет.Понятно,что сами пойдем да поглядим.Знаю просто,что нам покажут в основном лоск и красоту,все будет выглядеть "ух-ты!".Но мне важнее мнение и вид так сказать изнутри-от тех ребят кто сам посещает и знает все плюсы и минусы.не хочется заплатить такую раздутую стоимость билетика в клуб,а потом столкнуться с чем-то чисто нашим-и пожалеть:cool:!


Все зависит от того, что Вы хотите. Если будет заниматься девушка и по несколько часов в день, то это вообще оптимальный вариант, так как там огромное количество групповых программ, на которые в основном ходят и женщины. Там очень хороший тренажерный зал, с квалифицированными инструкторами, сейчас там кажется дают 3 бесплатных тренировки. Если Вы захотите заниматься индивидуально в тренажерке, то это уже будет выходить чуть меньше 50 долларов за 1 тренировку. Днем там в основном женщины и свободный тренажерный зал, вечером говорят в тренажерке много народу. Там есть детские программы, но я не знаю что там есть. Дополнительные услуги, такие как масссаж, индивидуальные тренировки и т.д. Там дороговаты. Еще есть парилка и сауны, это тоже бесплатно.

Все очень чисто и аккуратно и опять повторюсь, квалифицированные инструкторы, которые Вас точно не покалечат.

Насчет гостевых визитов, я точно не знаю, но без оплаты Вас думаю никуда не пустят заниматься, только все покажут.

Это пр Фиделити который на Самале. Еще есть в Ботаническом Саду, женская студия в Армане (Сатпаева-Луганского) и они собирались открывать тренажерный зал в ЖК Терренкур ( по Ленина, выше Сатпаева),но в этих клубах я не была

Сообщение отредактировал Усяма: 03.02.2009, 16:22:53

  • 0

#870
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Нравится в Samal Deluxe

Сообщение отредактировал Sina: 03.02.2009, 23:54:08

  • 0

#871
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

на сколько я знаю в Фиделити только клубные карты. т.е. покупаешь на пол года или на год. и ходишь в любое время, когда хочешь, сколько хочешь, на что хочешь. вроде бы там нет абонементной системы.

не знаю как сейчас, раньше была карта на 3 посещения в неделю, можешь торчать хоть с 8 до 24 часов, но 3 дня в неделю :rotate:
  • 0

#872
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Естес-но енто произойдет.Понятно,что сами пойдем да поглядим.Знаю просто,что нам покажут в основном
Все зависит от того, что Вы хотите. Если будет заниматься девушка и по несколько часов в день, то это вообще оптимальный вариант, так как там огромное количество групповых программ, на которые в основном ходят и женщины. Там очень хороший тренажерный зал, с квалифицированными инструкторами, сейчас там кажется дают 3 бесплатных тренировки.

Пасиба за ответ.Глянул расписание занятий на сайте Фиделити-вечерние занятия в основной своей массе начинаются в 20-00(в Самале).По-себе знаю,что подобные тренировки так поздно(если они качественные в плане нагрузки)ничего хорошего на сон грядущий не обещают!Вообще достаточно-ли лояльно руководство идет на просьбы клиентов,или раз и навсегда правила никто менять не хочет?

Сообщение отредактировал JayKay: 04.02.2009, 19:13:47


#873
Solominka

Solominka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
есть знакомая, которая продает свой абонемент в Фиделити "Ботанический Сад" на следющих условиях:

- действителен с 1 марта по 23 июня 2009
- цена абонемента - 95000 тенге
- стоимость переоформления на нового владельца - 3000 тенге
- включено - 1 спортивное тестирование, 5 гостевых визитов, 4 индивидуальных занятия с фитнес-инструктором

Абонемент покрывает 3 свободных посещения в неделю.
  • 0

#874
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Мы с иужем ходим в Fitnation. Устраивало в принципе все до 1-го февраля. С 1-го февраля поменяли расписание. Все интересные программы поставили начиная с 19.30 и 20.30 или в 1-й половине дня. Я работаю до 17.30 и в клуб приезжаю к 18.00ч. Получается, чтобы попасть на групповое занятие, нужно ждать 1,5часа!!!! Тренеров очень много новеньких и не все, на мой взгляд, квалифицированны. У некоторых вообще отсутствует программа проведения занятия, нет нагрузки и начинает реально зевать на занятии и ждать его завершения. Пыталась сказать об этом администрации - толка нет. Единственный супер-тренер там - Татьяна Салатина..и то у нее с 1-го февраля почти все занятия в 1-й половине дня. Очень жалко и обидно, т.к. стараюсь попасть именно к ней. У всех остальных реально теряешь время и получаешь разочарование.
  • 0

#875
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
В Fitnation знаю только одного инструктора нового - Машу, она в Москве в декабре обучалась, остальные давно уже работают. А в расписании с 1 февраля наоборот впервые появились программы с 17.30 (работаю до 17.00 и для меня это очень радостно) - а в 18.30 каждый день были и есть программы - может быть мы разные расписания смотрим? Если приезжаю раньше, разминаюсь в тренажерном зале, но вообще хожу, конечно, только ради групповых программ.
  • 0

#876
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений

есть знакомая, которая продает свой абонемент в Фиделити "Ботанический Сад" на следющих условиях:

- действителен с 1 марта по 23 июня 2009
- цена абонемента - 95000 тенге
- стоимость переоформления на нового владельца - 3000 тенге
- включено - 1 спортивное тестирование, 5 гостевых визитов, 4 индивидуальных занятия с фитнес-инструктором

Абонемент покрывает 3 свободных посещения в неделю.


за 85 отдаст?

Сообщение отредактировал Vilana: 04.02.2009, 15:10:35

  • 0

#877
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Господа, по причине переезда в Астану, готов продать карту в Fidelity Ботанический Сад, что на Атакенте (въезд с Жарокова-Утепова). Карта без ограничений по времени. В клубе есть - тренажерный зал, очень хорошие групповые программы и несколько залов, классный большой бассейн, спа, турецкая сауна в каждой раздевалке, уютные раздевалки и вежливый персонал, теннисный корт (!), удобный паркинг и подъезд к клубу, и вообще спокойная обстановка безе перегрузок. Клуб редко бывает переполнен.
Карта действительна до 20 октября 2009. Готов обсуждать условия. Пишите в личку.
  • 0

#878
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
[quote name='tolerant' date='04.02.2009, 14:15' post='7592475']
В Fitnation знаю только одного инструктора нового - Машу, она в Москве в декабре обучалась, остальные давно уже работают. А в расписании с 1 февраля наоборот впервые появились программы с 17.30 (работаю до 17.00 и для меня это очень радостно) - а в 18.30 каждый день были и есть программы - может быть мы разные расписания смотрим? Если приезжаю раньше, разминаюсь в тренажерном зале, но вообще хожу, конечно, только ради групповых программ
Все самые интересные программы начинаются в 19-30.Я работаю до 18-00,ехать до клуба 15 мин,получается целый час чем-то заниматься в зале,а так как я делаю енто капитально,то на занятие прихожу изрядно уставшим.Ведь можно сделать расписание в шахматном порядке-часть занятий в 18-30,часть в 19-30,меняя их через неделю,а не тупо все сделать в одно время. :-)

#879
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Solominka получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
Vilana получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#880
Bachelor's wife

Bachelor's wife
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем!
Продаются годовые абонементы в Рахат Фитнес! Бассейн, тренажерный зал и групповые программы, сауна без ограничений во времени и посещениях! 3 гостевых включены!
Цены от 120 000 -150 000, в зависимости от кол-ва приобретаемых абонементов.
По всем вопросам обращайтесь по адресу: rakhat-fitness@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.