Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#841
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
кто подскажет, в каком зале есть гребной тренажер Concept? представляет из себя раму, по ней двигается сидение, на конце большой пропеллер, от которого на цепи ручка, за которую тянуть?
  • 0

#842
Inform_motor

Inform_motor
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
А для чего гребной тренажер, он для мужчин или для женщин?
  • 0

#843
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
гребной тренажер точно есть в Fitnation

и он для всех - и для мужчин и для женщин, тренируются руки, спина, ягодицы, ноги. В то же время это кардиотренажер. Иностранцы очень любят на нем заниматься.
  • 0

#844
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
друзья,

есть тут те кто ходит в Самал де Люкс, тот что в Самале?
судя по расположению очень удобно для людей, работающих в деловом центре города.
хотелось бы знать как там с тренерами, услугами и программами.
уже ходил туда, но хочется инсайдерской инфо.

з.ы. что-то поиск ничего не показал, если уже есть, то прошу модеров объединить темы.

спортсмены, где вы?
  • 0

#845
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
ходила, старалсь в первой половине дня. Занималась для себя. Уютно. Спрева тренажеры, потом бассейн, потом сауна и душевая. Нормально. Тренер, забыла как зовут, на Валуева похож, ненавязчивый, грамотно все подскажет. Вообщем была довольна.
  • 0

#846
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Мой муж ходит в Фиделити, но только ради поплавать и попариться и по вечерам. Уже абон. заканчивается не знаю где бы ему найти такого же уровня бассейн. Фиделити вечернее не продают больше, а нам не выгодно брать на 24 часа, потому как кроме воды и сауны ничего ему не надо. Где можно ещё такую услугу найти, вечернюю или просто бассейн, кто знает?

Ребята подскажите как бассейн в Рахат Фитнессе, хуже чем в Фиделити? И народу там много с 10 вечера?
Моему мужу кроме бассейна ничего не надо, а в Фиделити эту услугу больше не продают.

И где ещё можно отыскать бассейн не хуже, чем в Фиделити? Подскажите пожалуста!
  • 0

#847
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Мой муж ходит в Фиделити, но только ради поплавать и попариться и по вечерам. Уже абон. заканчивается не знаю где бы ему найти такого же уровня бассейн. Фиделити вечернее не продают больше, а нам не выгодно брать на 24 часа, потому как кроме воды и сауны ничего ему не надо. Где можно ещё такую услугу найти, вечернюю или просто бассейн, кто знает?

Посмотрите в теме бассейны-там много всего!
  • 0

#848
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Плохо искали.
Los Angelos получает + за нарушение пункта 2.1.1 правил конференции ЦТ.
Тема Samal de Luxe объединена с данной темой.

  • 0

#849
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений

ходила, старалсь в первой половине дня. Занималась для себя. Уютно. Спрева тренажеры, потом бассейн, потом сауна и душевая. Нормально. Тренер, забыла как зовут, на Валуева похож, ненавязчивый, грамотно все подскажет. Вообщем была довольна.


я бы хотел ходить после работы, то есть после 18-00. по опыту знаю, что в Рахате народу в это время просто куча, а вот как в Самале де Люксе?
  • 0

#850
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

...

Ребята подскажите как бассейн в Рахат Фитнессе, хуже чем в Фиделити? И народу там много с 10 вечера?
Моему мужу кроме бассейна ничего не надо, а в Фиделити эту услугу больше не продают.


Одно лишь преимущество рахата перед фиделити- это наличие олимпийского бассейна.
С десяти народу практически нет. В половине одиннадцатого он уже начинает потихоньку закрываться.
  • 0

#851
nezhenka

nezhenka
  • Гость
  • 39 сообщений
Лучше заниматься дома
  • 0

#852
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
дома всё равно не то....
  • 0

#853
дема

дема
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Клуб "Ренессанс"Фурманова/Хаджимукана хожу по абонементу,карту покупать необязательно, условия хорошие, у меня тренер по аэробике с "Луксора"
  • 0

#854
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
кто-нибудь может подсказать - сколько счас в fidelity стоит годовой?
  • 0

#855
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

кто-нибудь может подсказать - сколько счас в fidelity стоит годовой?

смотря в какоб клубе. но вообще от 3х тысяч без ограничения по времени
  • 0

#856
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Подскажите, кто-нибудь, други-алматинцы!!!
В центре (старом) квадрат - Фурманова- Дзержинского-Шевченко-Комсомольская, есть какой-нибудь хороший спорт.клуб с разовыми посещениями? Гости издалека приезжают, без спорту обходиться ну никак не могут, а селю я их в гостинице Алма-Ата - так чтобы пешочком пройтись им можно было. Подскажите! Всю ветку просмотрела - ничего не нашла. :eek:
Тут, кстати, кто-то про Sine Tempore на Пушкина-Комсомольской, спрашивал - ИМХО, очень симпатишный клуб. Я туда на танцы в обед к Лене Галяндиной хожу. Тренажеров много, все новенькие, тренер Макс - профи (по отзывам знакомых, сама не занималась), еще йога есть - тренер и правда на йога похож :eek: , девочки, которые к нему ходят (в раздевалке пообщались), очень довольны. Душевая небольшая, но много народу я там не наблюдала, потому очередей вроде нет.
В-общем, если ничего не найду, придется гостей туда возить, а это, согласитесь днем и по центру, да кажный день, времени сожрет немало. Помогите не ударить лицом в грязь! :fie:
Может в Столичном центре что открылось? Или в консерватории какой-нить зал есть?

Сообщение отредактировал Радость: 19.01.2009, 17:49:24

  • 0

#857
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений


...

Ребята подскажите как бассейн в Рахат Фитнессе, хуже чем в Фиделити? И народу там много с 10 вечера?
Моему мужу кроме бассейна ничего не надо, а в Фиделити эту услугу больше не продают.


Одно лишь преимущество рахата перед фиделити- это наличие олимпийского бассейна.
С десяти народу практически нет. В половине одиннадцатого он уже начинает потихоньку закрываться.


Что то я поузнавала, цена бассейна в Фиделити и Рахат Фитнесс почти одинаковая. Муж решил остаться в Фиделити. Там окаца ещё выдают вечерние карты с 22 до 24. зато 2 часа, а в Рахате блин имеешь права находиться в бассейне один час и всего 12 посещений. И хамама нет. Нее Фиделити выгодней. За эти пару часов весь клуб в твоём распоряжении, а в Рахате только бассейн.
  • 0

#858
Inform_motor

Inform_motor
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



...

Ребята подскажите как бассейн в Рахат Фитнессе, хуже чем в Фиделити? И народу там много с 10 вечера?
Моему мужу кроме бассейна ничего не надо, а в Фиделити эту услугу больше не продают.


Одно лишь преимущество рахата перед фиделити- это наличие олимпийского бассейна.
С десяти народу практически нет. В половине одиннадцатого он уже начинает потихоньку закрываться.


Что то я поузнавала, цена бассейна в Фиделити и Рахат Фитнесс почти одинаковая. Муж решил остаться в Фиделити. Там окаца ещё выдают вечерние карты с 22 до 24. зато 2 часа, а в Рахате блин имеешь права находиться в бассейне один час и всего 12 посещений. И хамама нет. Нее Фиделити выгодней. За эти пару часов весь клуб в твоём распоряжении, а в Рахате только бассейн.

А бассейны там хоть чистые? раньше хоть анализы сдавали прежде чем в бассейн пойти, а сейчас все подряд - лишь бы платили
  • 0

#859
Nalla

Nalla
  • Частый гость
  • 53 сообщений
куплю абонимент в рахат или др. клуб , рассмотрю все предложения
  • 0

#860
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Nalla получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
для чего сообственно существует форум куплю?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.