Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#901
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Кто знает, теперь часто так бывает, когда в Рахате 7 из 9 дорожек заняты детьми спортсменами?
Это ведь ужасно.

у них такое еще и утром периодически :bored: причем заканчивают они примерно в районе 8:30.....то есть как раз когда замученные трудоголики отчаливают на работу....и вуаля бассейн свободен...видимо нельзя им поставить на час позже свои тренировки

Сообщение отредактировал JayKay: 20.02.2009, 17:16:04

  • 0

#902
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Получила на той неделе ответ от администратора клуба на нашу жалобу, что с 1-го февраля в клубе Fitnation сделали неудобное расписание (все самое интересное в 19.30 или в 20.30) и что на 18.30 вообще почти не на что ходить. Так ответ был примерно таким, что расписание было сделано после рассмотрения 75 заявлений с пожеланиями и что ни один клуб городе не предоставляет такое количество заниятий в неделю, как этот!
Думаю, что можно и еще больше сделать.... Но КАЧЕСТВО лучше чем КОЛИЧЕСТВО.
Разговаривала с несколькими посетителями клуба..они были тоде не довольны новым расписанием! :rotate:
  • 0

#903
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Скоро откроется новый клуб Фиделити В ЖК Терренкур. Если брать краточку через уже члена клуба, то годовой абонемент выйдет 190 тысяч тенге.
Если, кто заинтересован, напишите в личку
  • 0

#904
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Скоро откроется новый клуб Фиделити В ЖК Терренкур. Если брать краточку через уже члена клуба, то годовой абонемент выйдет 190 тысяч тенге.
Если, кто заинтересован, напишите в личку

Интересно!А вот что-бы народ не завалил вашу личку личками-можно инфу и краткое описание клуба-какие программы,сколько залов,наличие бассейна и т.д?Интересно-вот так всегда у нас-цену указывают сразу и моментально,а вот услуги предлагаемые идут следом. :rotate: А качество и подавно плетется хромой походкой больной коровы скромно сзади! :-)

#905
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Находиться это в ЖК Терренкур - такое зеленое, кажется, здание на Сатпаева выше Ленина (за Куатовским домом). Насчет программ точно не помню, буклет валяется в машине - позже напишу подробнее. Но, думаю, что те же самые, что и на АльФараби, возможно там просто будет меньше залов. Также, скорее всего будет возможность посещать клуб в Самале по какимнибудь дням - это по крайней мере предусмотрено для членов клуба Фиделити Арман.
Преимущество этого клуба, думаю, будет в том, что там будет намного меньше народу чем в Самале, потому что в Самале уже оверкапасити набрали - и народу ужас как много!
На мой взгляд, на сегодняшний день только Фиделити отвечает хоть какимто стандартам. Я прежде, чем стать членом какоголибо клуба, посмотрела все фитнессцентры Алматы. И пришла к выводу, что заниматься в Фиделити приятнее всего!!! думаю, во всех других его клубах все будет на таком же уровне....
Предложение 200 тысяч за годовое членство сегодня не самое дорогое, даже самое не дорогое, на мой взгляд.

Сообщение отредактировал Galgal: 20.02.2009, 11:25:56

  • 0

#906
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Находиться это в ЖК Терренкур - такое зеленое, кажется, здание на Сатпаева выше Ленина (за Куатовским домом). Насчет программ точно не помню, буклет валяется в машине - позже напишу подробнее. Но, думаю, что те же самые, что и на АльФараби, возможно там просто будет меньше залов. Также, скорее всего будет возможность посещать клуб в Самале по какимнибудь дням - это по крайней мере предусмотрено для членов клуба Фиделити Арман.
Преимущество этого клуба, думаю, будет в том, что там будет намного меньше народу чем в Самале, потому что в Самале уже оверкапасити набрали - и народу ужас как много!
На мой взгляд, на сегодняшний день только Фиделити отвечает хоть какимто стандартам. Я прежде, чем стать членом какоголибо клуба, посмотрела все фитнессцентры Алматы. И пришла к выводу, что заниматься в Фиделити приятнее всего!!! думаю, во всех других его клубах все будет на таком же уровне....
Предложение 200 тысяч за годовое членство сегодня не самое дорогое, даже самое не дорогое, на мой взгляд.

А купила абонемент Фиделити Арман стоит 160 000 годовой это без ограничений в любое время. а если заплатить 240000 то тогда по воскресеньям в Самал можно ходить. лично мне хватает и групповых занятий. а 240 00 переплачивать не хочу. Сейчас хожу месячный абонемент в Самал, оно того не стоит.
  • 0

#907
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
привет, а где есть занятия каланетикой?

и что за Арман-Фиделити, вернее где нах-ся?
  • 0

#908
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Раньше каланетика была в Рахате сейчас точно не знаю есть ли
  • 0

#909
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Фиделити Арман - это в ЖК арман недалеко от Терренкура- это чисто женский клуб, только с групповыми программами.

В клубе В Терренкуе предполагается 4 тренажерных зала, разделенных на функц. зоны (разные группы мышц, если я правильно понимаю).
Большой и малый кардио залы, зал групповых программ. Отдельная стретч зона, студия сайкла (кстати, очень клевое занятие), зал с тренажерами Gravity (какойто модный тренажер), студия Kinesis (для функц. тренировки всех групп мышц), а также зал бокса.
Открытие планируется на начало весны.
По-моему, звучит все неплохо - даже я заинтересовалась - но уже хожу в Фиделити Самал.
В общем, любители фитнесса - пишите в личку




Находиться это в ЖК Терренкур - такое зеленое, кажется, здание на Сатпаева выше Ленина (за Куатовским домом). Насчет программ точно не помню, буклет валяется в машине - позже напишу подробнее. Но, думаю, что те же самые, что и на АльФараби, возможно там просто будет меньше залов. Также, скорее всего будет возможность посещать клуб в Самале по какимнибудь дням - это по крайней мере предусмотрено для членов клуба Фиделити Арман.
Преимущество этого клуба, думаю, будет в том, что там будет намного меньше народу чем в Самале, потому что в Самале уже оверкапасити набрали - и народу ужас как много!
На мой взгляд, на сегодняшний день только Фиделити отвечает хоть какимто стандартам. Я прежде, чем стать членом какоголибо клуба, посмотрела все фитнессцентры Алматы. И пришла к выводу, что заниматься в Фиделити приятнее всего!!! думаю, во всех других его клубах все будет на таком же уровне....
Предложение 200 тысяч за годовое членство сегодня не самое дорогое, даже самое не дорогое, на мой взгляд.

А купила абонемент Фиделити Арман стоит 160 000 годовой это без ограничений в любое время. а если заплатить 240000 то тогда по воскресеньям в Самал можно ходить. лично мне хватает и групповых занятий. а 240 00 переплачивать не хочу. Сейчас хожу месячный абонемент в Самал, оно того не стоит.



не знала что в Самал етсь месячные абонементы. и сколько же они стоят, если не секрет?

Сообщение отредактировал Galgal: 20.02.2009, 15:41:41

  • 0

#910
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
в терренкуре нет бассейна, получается?
  • 0

#911
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Получила на той неделе ответ от администратора клуба на нашу жалобу, что с 1-го февраля в клубе Fitnation сделали неудобное расписание (все самое интересное в 19.30 или в 20.30) и что на 18.30 вообще почти не на что ходить. Так ответ был примерно таким, что расписание было сделано после рассмотрения 75 заявлений с пожеланиями и что ни один клуб городе не предоставляет такое количество заниятий в неделю, как этот!
Думаю, что можно и еще больше сделать.... Но КАЧЕСТВО лучше чем КОЛИЧЕСТВО.
Разговаривала с несколькими посетителями клуба..они были тоде не довольны новым расписанием! :o


Аналогичная проблема. Уже писала сегодня, что согласна с этим. В данное время такой напряг, так ка спортсмены готовятся к выезду в Гуанчжой. Девочки в конце февраля, мальчики в марте. После их отъезда, на 10-15 дней будет все свободно. Реально... весь бассейн занят ими... и напрашивается вопрос - действительно нельзя ка кто сдвинуть время, чтобы никто никому не мешал. Мне удобнее ходить рано утром, с 7 утра, но не хожу, так как знаю эту ситуацию. Хожу поздно вечером, но они все равно там..


Кто знает, теперь часто так бывает, когда в Рахате 7 из 9 дорожек заняты детьми спортсменами?
Это ведь ужасно.

у них такое еще и утром периодически :) причем заканчивают они примерно в районе 8:30.....то есть как раз когда замученные трудоголики отчаливают на работу....и вуаля бассейн свободен...видимо нельзя им поставить на 1 позже свои тренировки


Аналогичная проблема. Уже писала сегодня, что согласна с этим. В данное время такой напряг, так ка спортсмены готовятся к выезду в Гуанчжой. Девочки в конце февраля, мальчики в марте. После их отъезда, на 10-15 дней будет все свободно. Реально... весь бассейн занят ими... и напрашивается вопрос - действительно нельзя ка кто сдвинуть время, чтобы никто никому не мешал. Мне удобнее ходить рано утром, с 7 утра, но не хожу, так как знаю эту ситуацию. Хожу поздно вечером, но они все равно там..

#912
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

не знала что в Самал етсь месячные абонементы. и сколько же они стоят, если не секрет?

да я без понятия...

у них акция была. типа берешь абонемент в Январе на год в Арман и в подарок месячный в Самал... вот и хожу. :) Сейчас отхожу, и буду в Арман ходить.

мне просто кажется платить ТАКИЕ деньги за годовой Фиделити Самал мне не рационально. Тренажеры я не люблю и плавать не умею :o а вот групповые занятия это мое. Поэтому выбрала Арман :o
  • 0

#913
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
а мой абонемент в Фитнейшн так и валяется, хожу от силы раз в месяц. 1) Слишком много народа; 2) Мало места и душевых; 3) бассейн очень маленький
Хотя в Астане новый Фитнейшн очены даже понравился, так просторно, свежо, сауна хорошая
  • 0

#914
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

а мой абонемент в Фитнейшн так и валяется, хожу от силы раз в месяц. 1) Слишком много народа; 2) Мало места и душевых; 3) бассейн очень маленький
Хотя в Астане новый Фитнейшн очены даже понравился, так просторно, свежо, сауна хорошая

А может все-таки лень матушка? ;) Насчет душевых в фитнейшн-бывает,бассейн вполне позволяет поплавать,хотя если вы мировой чемпион по-плаванию-тогда увы..А вот слишком много народу-енто вряд-ли!Места вполне хватает в любое время!Я хоть и недоволен некоторыми вещами клуба,но в целом-вполне нормальный клуб.Заканчивается абонемент-сходили на экскурсию в Фиделити.Ну вроде нормально,ну так вроде ничего-пойдет,однако стоимость абонимента выше в два раза ,чем в Фитнейшене!Явный перебор!Оно того не стОит.100% перегиб в цене!Вообщем скорее всего продлимся в Фитнейшне.

#915
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
всем привет, подскажите, плз номер тел Фиделити Арман
  • 0

#916
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
http://www.fidelity.kz/
  • 0

#917
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Отнюдь не лень, в Астане я хоть каждый день могу туда ходить. Здесь же я стараюсь ходить в фитнейшн, когда по утрам свободна часов в 9-10 в будние дни, тогда другое дело. В целом, Фитнейшн хороший центр, просто места маловато.
  • 0

#918
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Кто ходит в Рахат, поделитесь впечатлениями от тех или иных программ?
Так как собираюсь туда ходить. Чтобы сразу записаться на хорошие программы.
  • 0

#919
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Кто ходит в Рахат, поделитесь впечатлениями от тех или иных программ?
Так как собираюсь туда ходить. Чтобы сразу записаться на хорошие программы.


Я хожу, но не на групповые. Мне там неинтересно. Ходила раньше в трен зал, а сейчас в бассейне. В Бассейне яблоку негде упасть. В трен зале аналогично вечером, утром классно, очень мало людей. на программы ходят мало людей на танцы, много на йогу. Йога классная, танцы тоже по приколу, но в ритм не попадала ) поэтому разок, два и меня хватило на этом

#920
ZeLeNoGLaZKa

ZeLeNoGLaZKa
  • Гость
  • 15 сообщений
Люди добрые-те кто посещает Рахат Фитнес, можете что -либо сказать,не знаю может быть так сейчас во многих местах -вас не смущает то что там не требуется никаких мед справок,(конечно в основном я понимаю что такие справки подделывают) ,но все же как это так, тем более там всегда уйма народу, меня это несколько смутило, кто -нибудь прокомментируйте пожалуйста-развейте мои подозрения, что там ничем не заразишься :laugh: Благодарю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.