Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#3901
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Миланчик, вам удалось невозможное сделать возможным - самый преданный клиент Фиделити и менеджер Уорлд класса зарыли топор войны и начали целоваться в десны :-) на почве общей войны против вас :-) Представители двух конкурирующих клубов за право называться самым элитным фитнесом премиум класса в Алматы не могут позволить себе появление на арене человека из аристократической Европы да еще и с неудобными вопросами:-)
Почему кто-то видит снобизм (лондонский) в ваших постах и не замечает бревна в собственном глазу - непонятно...

а по-моему все довольно ясно.
хоть один адекватный человек :-)

а я думала это 2 менеджера) один оказывается просто фанатик..
  • 0

#3902
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений




Миланчик, вам удалось невозможное сделать возможным - самый преданный клиент Фиделити и менеджер Уорлд класса зарыли топор войны и начали целоваться в десны :-)

Но-но! Целуйтесь с посторонними сами. Я- отказываюсь! Может ей 90?(((
Разве Тошка-картошка работник Ворда? :-) Вот так дела...

Это называется "без меня меня женили". Вас тоже в менеджеры Миланчик записала со своей легкой руки. хотя я уж не знаю, что хуже - менеджер или фанатик :D

Сообщение отредактировал Тошка: 17.11.2011, 16:57:22

  • 0

#3903
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


так и думала, что вы так ответите. сайт я уже посмотрела, хотела ваши впечатления услышать, ну да ладно.

забавно, что у вас в клубе есть Зумба на воде как самостоятельная программа. у нас недавно был праздник в бассейне и наши танцоры сами адаптировали Зумбу как водную программу и провели, было супер просто. а оказывается такая программа есть на самом деле и в Лондоне практикуется))) класс!

а я так идумала, что вы попытаетесь свой клуб в очередной раз в хорошем свете выставить))
может еще с веб сайта добавят пару программок и сертификаты повесят - мол точно все у нас, как в лоноде)))
мда уж :rolleyes:

ps "расскажите какие у вас программы", я не понимаю как "поделитесь впечатлениями"...

было бы как минимум странно, если бы я свой клуб выставляла в плохом свете. что я тогда там вообще делаю? пошла бы в другой. по-моему, это нормально.
а вы как-то излишне болезненно все это воспринимаете. все в порядке, успокойтесь, я вас поняла)
  • 1

#3904
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

расскажите какие у вас программы, поделитесь впечатлениями...

расскажите какие у вас программы, поделитесь впечатлениями, пожалуйста?!
никогда заграницей не посещала фитнес центры (при отелях не считается)
для меня один единственный даулет в алматы был когда-то топ фитнеса :D
  • 0

#3905
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
а кста, самаловский фиделити -это ж бывший уорлд класс, разве нет?
  • 0

#3906
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Это называется "без меня меня женили". Вас тоже в менеджеры Миланчик записала со своей легкой руки. хотя я уж не знаю, что хуже - менеджер или фанатик :D

я лишь высказала свое мнение, не вижу причин для иронии :faceoff:

было бы как минимум странно, если бы я свой клуб выставляла в плохом свете. что я тогда там вообще делаю? пошла бы в другой. по-моему, это нормально.
а вы как-то излишне болезненно все это воспринимаете. все в порядке, успокойтесь, я вас поняла)

не обязательно в плохом свете выставлять, можно воздержаться от столь навязчивой рекламы)
а я спокойна, не переживайте :D
  • 1

#3907
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

расскажите какие у вас программы, поделитесь впечатлениями, пожалуйста?!
никогда заграницей не посещала фитнес центры (при отелях не считается)
для меня один единственный даулет в алматы был когда-то топ фитнеса :D

я не большой любитель групповых занятий) я больше люблю на тренажерах заниматься) из всех я ходила на йогу. и могу сказать: йога слабее, чем в специализированных центрах. мне не очень понравилось.
в основном дают упор на растяжку спины.
если вы хотите узнать весь список - он есть на веб-сайте :)
  • 1

#3908
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

лично мне в фиделити больше всего нравится проведение соревнований в сети клубов... реально меня это цепляет :D

было бы хорошо если бы они результаты писали этих соревнований) авось и я доберусь как нить))) хотя бы до заплывов)
зы что там с Нурлы Тау?
  • 0

#3909
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

было бы хорошо если бы они результаты писали этих соревнований) авось и я доберусь как нить))) хотя бы до заплывов)
зы что там с Нурлы Тау?

:eek: Похоже глаз цепок к только к нарушителям.) Было-же)
На обновленном сайте Фиделити и результаты, и предстоящие мероприятия и фоты прошедших событий.
Но удобнее в Фейсбуке смотреть-там и вопрос тренрам можно любой задать, и с участниками мероприятий попереписываться.
Очень удобно, информативно и интересно.
Ловите ссылу: http://www.facebook....ityFitnessClubs
Можно и с сайта Фиделити зайти: http://www.fidelity.kz/
В верхнем правом углу-значки Фейсбука и Твиттера. Жмите. Последние фоты с похода в горы на шашлыки уже там.

Там и про Нурлы Тау узнаете и кучу других новостей. Кстати, недавно были соревнования по плаванию среди взрослых. Пропустил(((( Хотя в том году Терренкур порвал все Клубы, как газету.))
Хех! Две золотые там мои были.) Готовьтесь-можж пересечемся как-нить на соревнованиях.)

Сообщение отредактировал Артемий: 17.11.2011, 20:39:49


#3910
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

:eek: Похоже глаз цепок к только к нарушителям.) Было-же)

что то лыжи не едут(( прошелся еще раз, так и не нашел....
  • 0

#3911
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


:eek: Похоже глаз цепок к только к нарушителям.) Было-же)

что то лыжи не едут(( прошелся еще раз, так и не нашел....

Я тоже.) Можн сделать проще: взять и спросить! Там представителями Фиделити, включая руководство, даются ответы на любые вопросы. Спортивные ессно)
Спросить, или сами зарегитесь?)

#3912
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Слава Ел Босы!


У Вас ус отклеился в самом главном слове опечатка! :D

По сабжу, у меня фулл дэй в Фиделити БЖ по цене присейла - 209 тыс. тг. Дороже это место со всеми их полотенцами (а халаты у них, пардон, платные, между прочим) не стоит ни разу. Да и вообще я туда только ради бассейна хожу.

Сообщение отредактировал WildLilly: 18.11.2011, 12:19:10

  • 2

#3913
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Занимаюсь в Фиделити БЖ, уже год, заранее приобрела карту на 2012 год, хочу заметить, что сервис мне всегда нравился, а вот вода в бассейне стала просто жуть грязной, девушкам вообще не советую туда ходить (есть риск подхватить гинекологические инфекции), пока не поменяют воду, хваленный аппарат по очистке воды мягко говоря облажался, непоняный запах возле бортиков бассейна! Если эту ветку читают сотрудники данного фитнес-центра, очень вас прошу посодействоваь тому, чтобы вода в бассейне менялась чаще, а не раз в год :spy: !
  • 0

#3914
Фотографиня

Фотографиня
  • Частый гость
  • 57 сообщений

По поиску не нашел темы о хороших фитнес-центрах. Разбросано по разным темам и подфорумам. А так, очень интересует мнение "бывалых" - цены/условия/обстановка/набор услуг/впечатления/рекомендации.


Привет! Хороший вопрос. Могу порекомендовать Фиделити-Теренкур. Возле реки, в новостройке, охраняемая парковка большая. Мне понравилось многое там за год,кот. я посещала его. Там тренеры тактичные,профи настоящие и как они нас выдерживают? Лена по пилатесу очень понравилась.Алексей много программ ведёт и умница. Тренажёры все новые. Залы уютные,небольшие. Выбор большой программ.Цены падали на 50 процнтов и стоил полный абонемент фул дэй всего за 200тыс в год. В центральном бассейне "Рахат" тоже мне понравилось.Ремонт и бассейны хорошие.Олег Васильевич- тренер хороший в тренажёрном. Я вообще давно его знаю, лет 12 назад к нему стала помню ходить в зал. Отзывчивый. Строгий. Любой зал из списка сверху хорош по своему. Главное - настрой на тренировки!
  • 0

#3915
pretty_007

pretty_007
  • Частый гость
  • 75 сообщений
всем ДН! кто-нидь в курсе рядом с мегой какой спорт.центр строится? фиделити или нет? спс
  • 0

#3916
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


лично мне в фиделити больше всего нравится проведение соревнований в сети клубов... реально меня это цепляет :D

было бы хорошо если бы они результаты писали этих соревнований) авось и я доберусь как нить))) хотя бы до заплывов)
зы что там с Нурлы Тау?

Жоржика нада была в рахат на битву титанов - там олимпийские игры практически на цельный квартал или даж 4 месяца.
Правда вот помоему на биатлоне все завалятся - шибко специфичные некоторые виды соревнований там.

#3917
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


По поиску не нашел темы о хороших фитнес-центрах. Разбросано по разным темам и подфорумам. А так, очень интересует мнение "бывалых" - цены/условия/обстановка/набор услуг/впечатления/рекомендации.


Главное - настрой на тренировки!

И даты поста, на который отвечаешь смотреть. ^)

всем ДН! кто-нидь в курсе рядом с мегой какой спорт.центр строится? фиделити или нет? спс

Вроде Фитнейшн-2. Если ничего в планах не поменялось.

#3918
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

девушкам вообще не советую туда ходить (есть риск подхватить гинекологические инфекции),

Что за бред юной девственности? :spy: Если идти вашей логикой, то все деушки побывавшие в бассейне, должны выходить от туда беременными. ;-)
Немного узнайте о той среде, в какой описаные вами какости живут и сравните с хим.составом воды в бассейне.
Но если верите в написанное вами-могу вас обрадовать: вы или беременны уже от незнакомца(надеюсь, прекрасного и не негра), или имеете целый букет гинекологических инфекций, подхваченными вами после посиделок в общественном транстпотре(если пользуетесь), частных такси, поездов, самолетов и т.д. Единственное-если вы передвигаетесь на собственном вертолете везде-тогда-дааа. Нет у вас инфекций..
Вообщем, проверьтесь! ;-)

Сообщение отредактировал Артемий: 27.11.2011, 15:26:59


#3919
McMad

McMad
  • Частый гость
  • 52 сообщений
По большому счету, в городе только два настоящих полноценных фитнес-клуба на данный момент: Fidelity и WC. Забавно наблюдать как сейчас рубятся эти два клуба. Фиделити со своей разветвленной сетью из 5 клубов разной градации, присутствующий на рынке уже 10 лет под неусыпным руководством Жанны, где бы она ни была.
И молоденький, но очень амбициозный и симпатичный WC Almaty, чье руководство состоит из тех же закаленных фиделийцев, прошедших эту жесткую школу и с амбициями реализовать похожий, может в чем-то лучший «проект». В силу того, что оба лагеря знают друг друга очень хорошо, эта конкуренция еще более интересна. WC пытается перетягивать клиентов, и иногда успешно. Агрессивный маркетинг клубов перешел на страницы Facebook и другие социальные сети. Стало еще более информативней и интересней. WC здесь занимает позицию «follower», практически копируя посты Фиделити на своих страничках. Более того, позиция “follower” прослеживается и в мероприятиях проводимых, например, в GYMe только девушки- World lady, соревнования по плаванию и т.д. Много ума для такой позиции не надо, но в бизнесе часто такая стратегия приносит хорошие плоды. Франшизная система по которой работает WC тоже не без изъянов. Не будем углубляться, но такая система не всегда успешна, есть куча примеров. В чем-то WC выигрывает, например, расположение клуба удобно для тех, кто живет в центре "золотом квадрате", у Фиделити все где-то в верхней части. А еще, у WC есть О! Café, куда можно прийти любому и насладиться шикарной атмосферой и кухней, семейными мероприятиями, а заодно мельком взглянуть на клуб, а там пошло- поехало.

Чтобы противостоять вражескому лагерю надо держать себя в теле. Тут у Фиделити козырь – первоклассные и опытные инструктора, и их много, и клубов много, и сама сеть клубов, по большому счету, никогда не расслаблялась. Детский клуб Фиделити - образец детского фитнеса, самое передовое медицинское тестирование, мощная школа плавания, групповики, и т.д. все это невозможно создать в одночасье, нужны годы…
Нельзя сказать, что позиции теряются, но то, что приходится шевелиться еще больше, это ясно, как день. И это шевеление очень чувствуется сейчас. Ну, а для нас, действующих и потенциальных клиентов обоих клубов, эта борьба обернется позитивной стороной. Еще лучший сервис и меньше цены.

Вот сижу здесь и рассуждаю, поскольку мне эта тема интересна, я являюсь членом одного из этих клубов и имею близких друзей в другом. Совершенно естественно, что отношусь лояльно к своему клубу, но все-таки сохраняю объективизм, поскольку в конце концов- я клиент, заплативший за услуги и недешево, и по-существу ничто меня не держит ни в том, ни в другом клубе. Хочу перейду, хочу останусь, хочу вернусь. Клиент все-таки всегда прав! А пока ….остаюсь в своем…

Сообщение отредактировал McMad: 27.11.2011, 18:54:44

  • -1

#3920
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
ни Fidelity, ни WC как то не прикалывают - тусовка там ацтойная-занудная :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.