Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#3941
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

ни Fidelity, ни WC как то не прикалывают - тусовка там ацтойная-занудная :)

а зачем там тусоваться?
  • 0

#3942
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
вобщем была в фитнес центре в Лондоне
фитнес first
конечно не супер залы в плане отделки и освещения, оборудование хорошее, тренеры приятные, вроде профи
пауер плэйт попробовала - прикольно
музыки в общем зале нет, все со своей
в целом - ничего особого :rolleyes:
  • 0

#3943
neo.80

neo.80
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Купила абонемент в Фиделити Нурлы Тау. При покупке обещали открыться в октябре. Потом в ноябре. Потом в декабре. Сейчас позвонила - сказали откроются в конце декабря! Ни один из своих клубов они в обещанное время еще не открыли. В конце-концов, это же неприлично, обманывать клиентов.


Думаю, это не единственный фитнес клуб ведущий себя таким образом. Часто случается так, что финансы не позволяют или подрядчики медлят.

А помниться еще 3-4 месяца назад кое-кто (не будем пальцем показывать!) бил себе в грудь клялся и божился что открываются чуть ли не через месяц т.е. В АВГУСТЕ, при этому говоря глупые нелепесто от ВК. Куда Вам до ВК фиделийцы???!!!
"Не говори АП пока не перегрыгнешь!"

Сообщение отредактировал neo.80: 12.12.2011, 14:05:10

  • 0

#3944
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
все последние темы - какие-то ругачки :spy:

есть кто из ходящих в настоящее время в Самал Делюкс? В связи со сменой рабочего места мне туда по пути как раз. Нужны мнения - много ли людей, забит ли зал, а то судя по фото тренажерный там совсем крохотный...

Сообщение отредактировал Minisun: 12.12.2011, 16:02:42

  • 0

#3945
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Народ, а в ваших клубах есть вай-фай?
  • 0

#3946
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


ни Fidelity, ни WC как то не прикалывают - тусовка там ацтойная-занудная :)

а зачем там тусоваться?

да я вот и говорю - нефиг там делать ваще :)

#3947
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

А помниться еще 3-4 месяца назад кое-кто (не будем пальцем показывать!) бил себе в грудь клялся и божился что открываются чуть ли не через месяц т.е. В АВГУСТЕ, при этому говоря глупые нелепесто от ВК. Куда Вам до ВК фиделийцы???!!!
"Не говори АП пока не перегрыгнешь!"

Фии. Покрасоваться зашли и потоптать чужой Клуб?
Нормальная ситация с переносом открытия из-за незаконченности работ. Или вы подзабыли историю с Вордом? Было тоже самое.
Куда нам до Ворда? Да никуда-персонал там ведущий из Фиделити, все программы, тренировки, массовые мероприятия идут под копирку Фиделити. Разве это для кого-то секрет? Это-не секрет!
И тем лучше-это гарантирует вашему Клубу с нашими тренерами быть на Хорошей высоте!
Пользуйтесь на здоровье! :)

#3948
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Народ, а в ваших клубах есть вай-фай?


В WC есть, бесплатный.
  • 0

#3949
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Народ, а в ваших клубах есть вай-фай?


В WC есть, бесплатный.


а зачем вам там вай фай?=)))
  • 0

#3950
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
ну как - это ж стандартные панты :)
видали народ в ночных клубах с ноутбуками за столиками сидит в нете? вот это примерно из этого разряда :)

#3951
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

ну как - это ж стандартные панты :)
видали народ в ночных клубах с ноутбуками за столиками сидит в нете? вот это примерно из этого разряда :)

Я вот тоже думаю,что многие путают спорт-клуб от СПА итд, некоторые просто в баню приходят и все, на групповых и в тренажерке не вижу.Ну каждому свое, видимо!
  • 0

#3952
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

все последние темы - какие-то ругачки :spy:

есть кто из ходящих в настоящее время в Самал Делюкс? В связи со сменой рабочего места мне туда по пути как раз. Нужны мнения - много ли людей, забит ли зал, а то судя по фото тренажерный там совсем крохотный...

тренажерный маленький, один зал на все, про все, я хожу тока в бассейн. мне нравится. народу прилично - к вечеру многовато. шкафчики маленькие - есть большие, но их всего 5 и нет гарантии, что они достанутся именно тебе. а так вполне пристойно все.
  • 0

#3953
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
никто не в курсях как там в Fitnation нонче?
а то они то по полгода ремонт делают, то открываются, то опять что то доделывают
а то бывает людям надо на месяцок фитнес под боком - а вдруг там все работает с перебоями и тусовки нету

#3954
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

вобщем была в фитнес центре в Лондоне
фитнес first
конечно не супер залы в плане отделки и освещения, оборудование хорошее, тренеры приятные, вроде профи
пауер плэйт попробовала - прикольно
музыки в общем зале нет, все со своей
в целом - ничего особого :rolleyes:

ну fitness first, накослько я знаю, бюджетный джим, который просит около 20 фунтов в месяц(сама в нем не была, подруга рассказывала) за такие деньги профи тренера, имхо очень даже неплохо.
  • 0

#3955
GAUCHO

GAUCHO
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


вобщем была в фитнес центре в Лондоне
фитнес first
конечно не супер залы в плане отделки и освещения, оборудование хорошее, тренеры приятные, вроде профи
пауер плэйт попробовала - прикольно
музыки в общем зале нет, все со своей
в целом - ничего особого :rolleyes:

ну fitness first, накослько я знаю, бюджетный джим, который просит около 20 фунтов в месяц(сама в нем не была, подруга рассказывала) за такие деньги профи тренера, имхо очень даже неплохо.

ну fitness first там тоже разный есть Blue,Black,Platinum lable, но при их всех раскладах в месяц получается не больше 60 фунтов, и что не мало важно платишь то ежемесячно, а не как у нас сразу как с куста снимают по 2 тыс.дол.-это в Астане, я понимаю у нас есть за что хвалить и ругать наши клубы, но все познается в сравнение я занималась virgin activities,fitness first,reebok и везде были отличные инструктора, наши тренера ничем не уступают и в life i fitnatione,единственная разница в людях в Лаааандоне люди занимаются, а у нас моются и парятся))))) не все,конечно, большинство)))))))))). Один вывод у нас очень дорогой фитнес, но уже два месяца без Spin-а, умираю, так что как грится:" нравится, не нравится терпи моя красавица",надо идти брать абонемент в премиум)))))).

Сообщение отредактировал GAUCHO: 18.12.2011, 02:57:57

  • 0

#3956
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
не - а кстати про мыться-париться отшень даже актуальная тема, потому как в городе нашем осенью-весной стандартно отключают горячую воду, и покупка абонемента в фитнес на месяц очень даже актуально - там то и сауна и душ всегда есть :)

#3957
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ДД.,
А кто знает, сколько стоит абонемент в WC и действительно ли там так занудно, как говориться в посте выше? ))
  • 0

#3958
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
я знаю по работе людей которые туда ходят и собираются идти - полные зануды и ацтой ваще, не завидую тем кто с ними там будет тусоваться

#3959
Лэди

Лэди
  • Гость
  • 24 сообщений

Нормальная ситация с переносом открытия из-за незаконченности работ.

с июня жду открытия Нурлы Тау, да ещё умудрилась за собой пару-тройку людей подписать. Теперь укрываюсь от их укоризненных взглядов, они как и я в Теренкур не хотят идти. Какие там последние сплетни? когда откроется?
  • 0

#3960
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Как в Рахате с тренерами по плаванию? кого посоветуете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.