Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#3881
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
кстати, я оказывается чудовищно ошибалась. за 65 фунтов в месяц, я могу посещать 20 фитнес-центров в лондоне и более 70 по всей англии. без какой-либо доплаты. :-)
мы же все 20 клубов с одним уорлд классом в алмате сравнить не сможем :rolleyes:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Milan4ik: 16.11.2011, 20:42:35

  • 1

#3882
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

ну так прочитайте еще раз, я вас конкретно спросила: чем обоснованы цены. вы написали: места много, персонала много, народа мало и халатики дают. я написала все это есть и в моем клубе, который запрашивает сумму в 3 раза меньше. вы начали говорить про цену строительства, земли, откатов и пр. я сказала, что тут тоже ежемесячных расходов немало. теперь вы говорите, что надо досконально сравнивать.
ну давайте, как вы себе это представляете?

это мои предположения, я их высказала. про откаты я, кстати, не говорила, не путайте. про доскональные сравнения - я не предлагаю вам этого делать, мне это не интересно. но какие-то объективные выводы можно получить только так. это во-первых. во-вторых, что вы нам предлагаете? всем дружно махнуть в Лондон, да? так что давайте оставим эти ненужные споры и лучше уж правда расскажите какие у вас там программы, нам это интереснее и полезнее будет.
ps мы все уже поняли, что вы на Уорлд класс зуб заточили))) который меж тем не один. а есть еще Астана, Москва, Питер и т.д, куда мы тоже можем ходить

Сообщение отредактировал Тошка: 16.11.2011, 21:45:03

  • 0

#3883
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


если я не ошибаюсь, в Би Турбо, Рахат фитнесе можно за эту цену абонемент прикупить

в битурбо нет бассейна поэтому сравнимо только с соответствующим запросом
в рахате нет таких цен, только если по скидке достать

битурбо вообще по факту качалка, и подешевше есть групповые программы :)
в рахате в период скидок за 180 можно взять только на полгода, годовой 240

но реально полгода-год ета вешалка - ни один живой человек не выдержит такой интенсивности тренировок+работа, так только спортсмены занимаются, но это их жизнь :)

#3884
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Тошка, ну что вы в самом деле..(( Женщина троллит и не более. Ей нас жалко.))
Вам меня жалко, Тошка? Мне вас-нет!)

так только спортсмены занимаются, но это их жизнь

К сожалению, иногда короткая жизнь((( У меня знакомый француз, с которым где-то в ивропах три года отработали был заядлым марафонцем. Скаковые лошади завидовали.. Ноги-руки, как стальные канаты!
На прошлой неделе узнал-умер во-время бега-сердце.. А возраст был 48 лет(((((.
Все хорошо В МЕРУ!
Я лучше лишний раз профилоню на тренировке, чем с пульсом за 150 заниматься буду. Хотя Ооочень многие на это внимания не обращают-типа: главное Результат!
А результат-изношенное к среднему возрасту сердце(((

Сообщение отредактировал Артемий: 16.11.2011, 21:54:39


#3885
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Тошка, ну что вы в самом деле..(( Женщина троллит и не более. Ей нас жалко.))
Вам меня жалко, Тошка? Мне вас-нет!)

мне вас тоже ни капельки)))))
  • 0

#3886
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

что вы нам предлагаете?
ps мы все уже поняли, что вы на Уорлд класс зуб заточили)))

я вам ничего не предлагаю) и на уорлд-класс зуб не точила)
просто тошновато становится по всему форуму читать сплошную рекламу и пиар, пускай и завуалированный :rolleyes:
особенно выкрики некоторых (пальцем тыкать не буду) что цены обоснованны и точка. без каких-либо пояснений :-/

а есть еще Астана, Москва, Питер и т.д, куда мы тоже можем ходить

:beer: здорово! а ведь до астаны, питера и москвы еще добраться надо

Сообщение отредактировал Milan4ik: 16.11.2011, 22:19:44

  • 0

#3887
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

:beer: здорово! а ведь до астаны, питера и москвы еще добраться надо

вы во всем в жизни негатив ищете?
давайте правда закроем тему и я вас очень прошу - расскажите, какие групповые программы в вашем клубе есть. как любителю фитнеса мне правда очень интересно, уважьте.
  • 0

#3888
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

вы во всем в жизни негатив ищете?
давайте правда закроем тему и я вас очень прошу - расскажите, какие групповые программы в вашем клубе есть. как любителю фитнеса мне правда очень интересно, уважьте.

а вы психолог? :spy:

вы серьезно? их более 100! нет уж спасибо)) столько перепечатывать сидеть как-то лень)) если очень интересно есть веб сайт. могу дать список лондонских клубов.

интересно тогда, сколько их в уорлде. алматинском :rolleyes:

Сообщение отредактировал Milan4ik: 17.11.2011, 07:03:11

  • 0

#3889
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

К сожалению, иногда короткая жизнь((( У меня знакомый француз, с которым где-то в ивропах три года отработали был заядлым марафонцем. Скаковые лошади завидовали.. Ноги-руки, как стальные канаты!
На прошлой неделе узнал-умер во-время бега-сердце.. А возраст был 48 лет(((((.
Все хорошо В МЕРУ!
Я лучше лишний раз профилоню на тренировке, чем с пульсом за 150 заниматься буду. Хотя Ооочень многие на это внимания не обращают-типа: главное Результат!
А результат-изношенное к среднему возрасту сердце(((

вы прям на все 100 уверены что он перебегал? и заключение врача видели да?
уверен что как раз у такого с сердцем было все ок, возможно был инфаркт, чего не удасться избежать даже с вашим филонием
  • 0

#3890
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

битурбо вообще по факту качалка, и подешевше есть групповые программы :)
в рахате в период скидок за 180 можно взять только на полгода, годовой 240

ошибаешься, по цене-качество битурбо все таки выигрывает др клубы с программами
а сравнивать его с качалкой глупо, потому как там минимум тренажеров, гантелей и грифов... другое дело сеть банзая и спарта
в рахате максимальная корпоративная скидка 50% - вот по ней брать абон интереснее :-/
  • 0

#3891
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


вы во всем в жизни негатив ищете?
давайте правда закроем тему и я вас очень прошу - расскажите, какие групповые программы в вашем клубе есть. как любителю фитнеса мне правда очень интересно, уважьте.

а вы психолог? :spy:

вы серьезно? их более 100! нет уж спасибо)) столько перепечатывать сидеть как-то лень)) если очень интересно есть веб сайт. могу дать список лондонских клубов.

интересно тогда, сколько их в уорлде. алматинском :rolleyes:

так и думала, что вы так ответите. сайт я уже посмотрела, хотела ваши впечатления услышать, ну да ладно.

забавно, что у вас в клубе есть Зумба на воде как самостоятельная программа. у нас недавно был праздник в бассейне и наши танцоры сами адаптировали Зумбу как водную программу и провели, было супер просто. а оказывается такая программа есть на самом деле и в Лондоне практикуется))) класс!

PS специально для вас не поленилась, посчитала по расписанию программы в Уорлде - 40 взрослых, и 30 детских получилось. мне кажется, вполне неплохо для недавно открывшегося клуба. учитывая, что каждый месяц новые программы добавляются.
  • 1

#3892
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

вы прям на все 100 уверены что он перебегал? и заключение врача видели да?

:-( Странные люди...
Все произошло во-время тренировки.. Может вам фоты вскрытия выложить? Че за нарот....

уверен что как раз у такого с сердцем было все ок, возможно был инфаркт, чего не удасться избежать даже с вашим филонием

Уверенность-это хорошо. Только собственная уверенность и истина-немного разные вещи. Вы-Бог и знаете Абсолют?
К сожалению, врачи констатировали остановку сердца из-за перегрузок.
Сворачиваю грустную тему.
Для себя вывод сделан: не тренироваться-плохо, перетренироваться: не менее плохо.

Англия-хорошая страна с ужасными манерами. Разгромив Ливию и уничтожив Каддафи она с некоторыми другими гос-ми стала единоличным наследником миллиардов Каддафи. Скорее всего именно эти деньги и деньги от более ранних грабежей и убийств людей позволяют финансировать спорт.клубы страны.
Миланчик, вы точно уверены, что все ваши недорогие групповые и тренажеры существуют не благодаря великой крови?
То-ли дело у нас! Люди имеют возможность хорошо зарабатывать и тратить приличные суммы никого не ограбив и не убив. Слава Ел Босы!
Скорее всего, Миланчик-вернувшийся наемник из Ливии.

#3893
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Тошка, ну что вы в самом деле..(( Женщина троллит и не более. Ей нас жалко.))
Вам меня жалко, Тошка? Мне вас-нет!)

мне вас тоже ни капельки)))))


Миланчик, вам удалось невозможное сделать возможным - самый преданный клиент Фиделити и менеджер Уорлд класса зарыли топор войны и начали целоваться в десны :-) на почве общей войны против вас :-) Представители двух конкурирующих клубов за право называться самым элитным фитнесом премиум класса в Алматы не могут позволить себе появление на арене человека из аристократической Европы да еще и с неудобными вопросами:-)
Почему кто-то видит снобизм (лондонский) в ваших постах и не замечает бревна в собственном глазу - непонятно...
  • 1

#3894
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Уверенность-это хорошо. Только собственная уверенность и истина-немного разные вещи. Вы-Бог и знаете Абсолют?
К сожалению, врачи констатировали остановку сердца из-за перегрузок.
Сворачиваю грустную тему.
Для себя вывод сделан: не тренироваться-плохо, перетренироваться: не менее плохо.

отвечу вашими же словами
...вы лучше расскажите нам про интересные программы и собственные достижения, чем нести здесь чушь и пытаться расчитать что-то такое в чем вы полный профан
не надо быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря
и не нужно подменять понятия - констатация и причина понятия разные... но быть может для вас это одно и тоже
остановится от нагрузки оно могло в случаях болезни самого сердца, но в таком состоянии физ нагрузки в целом противопоказаны

соглашусь с вашим выводом полностью. перетрен действительно ни к чему хорошему не приводит и лишь ухудшает состояние организма, что даже более "плохо" :-/

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 17.11.2011, 12:45:03

  • 0

#3895
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Миланчик, вам удалось невозможное сделать возможным - самый преданный клиент Фиделити и менеджер Уорлд класса зарыли топор войны и начали целоваться в десны :-)

Но-но! Целуйтесь с посторонними сами. Я- отказываюсь! Может ей 90?(((
Разве Тошка-картошка работник Ворда? :-) Вот так дела...

на почве общей войны против вас :-) Представители двух конкурирующих клубов за право называться самым элитным фитнесом премиум класса в Алматы не могут позволить себе появление на арене человека из аристократической Европы да еще и с неудобными вопросами:-)
Почему кто-то видит снобизм (лондонский) в ваших постах и не замечает бревна в собственном глазу - непонятно...

:) Да неее. Дело не в этом. Я лоялен и к ивропам и к африкам. С удовольствием почитаю интересное. Но краткое содержание постов от Миланчика: "вы все глупые люди в ужасной стране. Из вас сделали дураков и вы, являясь довольно недалеким пиплом с удовольствеим несете огромные суммы в свои дурацкие примитивные клубы. В то время, как в моей Англии.. "И пошлО..
Вот и все: коктейль снобизма с замашками продавщицы, купившей свой первый бриллиант.)
Хотя мне все-равно.)) Что их цены, что наши.. Мне интереснее общение.. А Миланчик ничего нового не открыла..
Не, ну Тошка-та.. А? Даже не знаю теперь...

#3896
gans65

gans65
  • Частый гость
  • 85 сообщений



ну так и в Казахстане есть фитнес-центры за 190 тыс в год

где такие цены?

если я не ошибаюсь, в Би Турбо, Рахат фитнесе можно за эту цену абонемент прикупить

например, в Фиделити-БЖ, мой первый год в только что открывшемся клубе стоил 170 тыс, второй начнется с декабря и будет стоить столько же (спасибо куратору!)...естественно, не full-day, но мне хватает...)))), а если учесть, сколько там "хороших и разных" акций, льгот и "заморозок", то мой первый абонемент растянулся аж на 4 месяца (12 месяцев + 4 бесплатных)...очень даже бюджетно и, естественно, не сравнимо с теми залами для аэробики, которые я посещала раньше...
  • 0

#3897
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
лично мне в фиделити больше всего нравится проведение соревнований в сети клубов... реально меня это цепляет :D
  • 0

#3898
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений


В Алматы все просто - цены устанавливают и если народ идет/покупает/заказывает и т.д. значит все в порядке, если нет - то корректируют. Сомневаюсь, что есть системный глубинный анализ.

о чем я и говорю. необоснованно завышенные цены. просто народ здесь пытается убедить, что основания есть.

спрос рождает предложение, люди то ходят несмотря на дороговизну причем не мало...
было б хорошо, если б снизили конечно :rolleyes:
тогда качество бы выросло везде, вцелом уровень ...но это все кажется на уровне ментала
  • 0

#3899
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

например, в Фиделити-БЖ, мой первый год в только что открывшемся клубе стоил 170 тыс, второй начнется с декабря и будет стоить столько же (спасибо куратору!)...естественно, не full-day, но мне хватает...)))), а если учесть, сколько там "хороших и разных" акций, льгот и "заморозок", то мой первый абонемент растянулся аж на 4 месяца (12 месяцев + 4 бесплатных)...очень даже бюджетно и, естественно, не сравнимо с теми залами для аэробики, которые я посещала раньше...

представьте, что таких клубов по городу не один десяток и стоимость 100-150 штук
было бы супер
  • 0

#3900
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

так и думала, что вы так ответите. сайт я уже посмотрела, хотела ваши впечатления услышать, ну да ладно.

забавно, что у вас в клубе есть Зумба на воде как самостоятельная программа. у нас недавно был праздник в бассейне и наши танцоры сами адаптировали Зумбу как водную программу и провели, было супер просто. а оказывается такая программа есть на самом деле и в Лондоне практикуется))) класс!

а я так идумала, что вы попытаетесь свой клуб в очередной раз в хорошем свете выставить))
может еще с веб сайта добавят пару программок и сертификаты повесят - мол точно все у нас, как в лоноде)))
мда уж :rolleyes:

ps "расскажите какие у вас программы", я не понимаю как "поделитесь впечатлениями"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.