Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#3921
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

И это шевеление очень чувствуется сейчас. Ну, а для нас, действующих и потенциальных клиентов обоих клубов, эта борьба обернется позитивной стороной. Еще лучший сервис и меньше цены.

Неожиданно столкнулся с этим расширением-"шевелением" в Меге. Гуляли-глазели.. Канешн, мимо спортивной одежды пройти не мог.
В Найке встретили милые девушки вопросом: знаю-ли я Фитнесс Клуб Фиделити? Скромно сказал, что немного.)
Обрадовались и рассказали про акцию от Фиделити: В магазине идет Клубным скидка в 20 процентов.
Начала давать информацию по Клубам Фиделити-вежливо остановил ее. Информацию подает грамотно, но не тому.)
Вообщем, совершенно случайно наткнулись вот на такую приятную акцию: и обновили репертуар одежки для тренировки. Ради интереса посчитал сэкономленные деньги. Получилось что-то около 40 тыщ. Мелочь, а приятно.
Семейно решили завтра их в Самале потратить в Спа-салоне. 3 часа баньки с банщиком, который проведет процедуры парения вениками, массажи и пиллинг. Стоимость-35 тыщ за три часа на семью. Суппер! Еще и 5 тыщ останется.)
Никто не в курсе: в Столичном Фиделити акцию не планирует? Икра заканчивается. :)
Милая девушка из Фиделити, встретившая в Найке.
Изображение

П.С McMad', Отличные наблюдения и выводы!

Сообщение отредактировал Артемий: 27.11.2011, 22:33:12


#3922
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
да уж - было бы неплохо если бы из спортивной одежды можно бы было что то купить, а то куча фигни и все бестолку, и цены лошадиные

экономия 40 000 - вообще тренировочный прикид должен стоить меньше этой суммы, а не экономия такая быть должна на нем

#3923
Aika333

Aika333
  • Частый гость
  • 74 сообщений

экономия 40 000 - вообще тренировочный прикид должен стоить меньше этой суммы, а не экономия такая быть должна на нем

тоже так считаю, я например купила в дисконт центре Рибок\Адидас в Мерей костюм для занятия спортом за 25 тыс.тенге комплект (футболка 2000+кроссовки 10 000+шорты 2000+штаны 5000+курточка (верх штанин - легкий) 6000) :rolleyes:
а еще испугалась этого :eek:

Ради интереса посчитал сэкономленные деньги. Получилось что-то около 40 тыщ. Мелочь, а приятно.

я когда говорю о мелочи, я намного меньше суммы называю, и как показывает практика до 1000 тенге :-(
  • 0

#3924
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

1.тоже так считаю, я например купила в дисконт центре Рибок\Адидас в Мерей костюм для занятия спортом за 25 тыс.тенге комплект (футболка 2000+кроссовки 10 000+шорты 2000+штаны 5000+курточка (верх штанин - легкий) 6000) :rolleyes:
2.я когда говорю о мелочи, я намного меньше суммы называю, и как показывает практика до 1000 тенге :-(

1. Вы купили комплект себе для занятий в спорт зале.
Мы брали на всю семью тоже-самое, но в двух комплектах( одно сушится-стирается, второй-на тренировку), плюс: теплые куртки-штаны и т.д для зимних катаний на коньках лыжах, для походов в горы..
Причем, всего по минимуму.)
2. У вас все впереди! Занятия спортом и благосостояние-рядом живут.) Ибо, занимающийся фитнесом: здоров, жизнерадостен и счастлив.
А в здоровом теле-тот самый здоровый дух!
Прекрасное здоровье, жизнерадостность и материальное благосостояние-вот удел Человека. Если что-то выпало у вас из списка: поищите хорошенько причны в себе. И обязательно найдете! И будут вам 40 тыщ-мелочью. Аминь. :)
Кстати, сходили в Спа в Самале. Суппер! Банщик-профессионал! Пропарил сначала можжевеловыми вениками, потом дубовыми. В перерывах бережно укутывал в теплые одеяла и готовил чудеснейший и вкусный чай. Под занавес сделал медово-солевые пропаривания вениками, окунул в ледяную(действительно ледяную) купель и закончил все водным массажем и растираниями.
Ощущения-прекрасные. Выползли оттуда буквально, как заново родившиеся с легким, как перышко телом. Ошема рекомендую! Кто любит настоящую баню-сходите-Не пожалеете!

П.С С удовольствием пообщались с интересной( :) ) Ярославой Садовой. Во дает!! ;)

Сообщение отредактировал Артемий: 28.11.2011, 22:48:15


#3925
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Не сравнивайте Рибок/Адидас с Найком - это разные ценовые, а соответственно качественные вещи... Найк всегда был выше этих двух брендов
  • 0

#3926
sec902

sec902
  • Гость
  • 13 сообщений

ни Fidelity, ни WC как то не прикалывают - тусовка там ацтойная-занудная :)

ну так тока говорят те у кого не позволяют, извините меня, финансовое положение. ну а фраза "тусовка там ацтойная" говорит о том что человеку не исполнилось 18-ти ну или он еще в детстве где то остался :beer:
  • 0

#3927
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
да нет - как раз тут прикол в разумности трат средств и получения удовольствия от оного - ну нафиг тратить столько денег чобы потусоваться в ацтойной тусовке?
там нету молодых-умных-прогрессивных-успешных - там одни понторезы-мажоры и дом престарелых - нам с такими не по пути - они нам на заседаниях надоели уже - глаза бы не видели этих носоковырятелей-воздухосотрясающих

#3928
orbitz

orbitz
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Посоветуйте как быть. Хочу водить ребенка в клуб Айналайн при Фиделити.
Но самой абонемент не нужен, тк компания оплачивает в другом клубе.
По условиям 1 из родителей должен быть членом клуба :(
Что делать?
  • 0

#3929
Egal

Egal
  • Гость
  • 35 сообщений
Купила абонемент в Фиделити Нурлы Тау. При покупке обещали открыться в октябре. Потом в ноябре. Потом в декабре. Сейчас позвонила - сказали откроются в конце декабря! Ни один из своих клубов они в обещанное время еще не открыли. В конце-концов, это же неприлично, обманывать клиентов.
  • 0

#3930
McMad

McMad
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Купила абонемент в Фиделити Нурлы Тау. При покупке обещали открыться в октябре. Потом в ноябре. Потом в декабре. Сейчас позвонила - сказали откроются в конце декабря! Ни один из своих клубов они в обещанное время еще не открыли. В конце-концов, это же неприлично, обманывать клиентов.


Да, есть такое. И это раздражает. Но все клубы в городе (и не только Фиделити) открываются с опозданием, и это проблема по большей части всегда связана со строителями, насколько мне известно.
Но, Фиделити предлагают Нурлытауцам посещать Терренкур. По-моему, это достойное временное решение. Без бассейна, но все-таки лучше, чем вообще ничего (другие клубы себе этого позволить не смогут ввиду отсутствия сети клубов в городе).
Но учтите, есть опасность попасть в сети Терренкуровских инструкторов - после них никуда двигаться не захочется)). Испытано на себе.
  • 0

#3931
Sergey_34

Sergey_34
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
В Рахате скидки 35-70%...
  • 0

#3932
Aleka_17

Aleka_17
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

В Рахате скидки 35-70%...

На ресепшне сказали что годовая выходит за 234000. Как раз скоро абонемент заканчивается, так что приятная новость.
  • 0

#3933
Wisdom_m

Wisdom_m
  • Гость
  • 16 сообщений

Купила абонемент в Фиделити Нурлы Тау. При покупке обещали открыться в октябре. Потом в ноябре. Потом в декабре. Сейчас позвонила - сказали откроются в конце декабря! Ни один из своих клубов они в обещанное время еще не открыли. В конце-концов, это же неприлично, обманывать клиентов.


Думаю, это не единственный фитнес клуб ведущий себя таким образом. Часто случается так, что финансы не позволяют или подрядчики медлят.
  • 0

#3934
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

опасность попасть в сети Терренкуровских инструкторов - после них никуда двигаться не захочется)). Испытано на себе.

в БЖ тоже самое))) уже полгода как от них ушла, но привыкнуть не могу. всех сравниваю, не устраивает совершенно!
  • 0

#3935
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


В Рахате скидки 35-70%...

На ресепшне сказали что годовая выходит за 234000. Как раз скоро абонемент заканчивается, так что приятная новость.

это при скидке 30%, а вот если привести 5 клиентов, то скидка будет 70% - интересно прокатит ли такое для корпоративщиков :) хотя я думаю у них там свои скидки :)

#3936
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
На днях в раздевалке Уорлд класса целая компания новеньких обсуждала программы и сравнивала с Рахатом. Насколько понимаю, Уорлд переманил какую-то компанию как корпоративного клиента...
  • 0

#3937
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

На днях в раздевалке Уорлд класса целая компания новеньких обсуждала программы и сравнивала с Рахатом. Насколько понимаю, Уорлд переманил какую-то компанию как корпоративного клиента...

да уж - это была или очень богатая корпорация, или им сделали очень большие скидки - цены то канкретно отличаются

#3938
mos'ka

mos'ka
  • Гость
  • 10 сообщений

Занимаюсь в Фиделити БЖ, уже год, заранее приобрела карту на 2012 год, хочу заметить, что сервис мне всегда нравился, а вот вода в бассейне стала просто жуть грязной, девушкам вообще не советую туда ходить (есть риск подхватить гинекологические инфекции), пока не поменяют воду, хваленный аппарат по очистке воды мягко говоря облажался, непоняный запах возле бортиков бассейна! Если эту ветку читают сотрудники данного фитнес-центра, очень вас прошу посодействоваь тому, чтобы вода в бассейне менялась чаще, а не раз в год :spy: !


обалдеть!!!
а я так хотела ребенка туда отдать в бассейне с хваленным аппаратом по очистке воды плавать учиться!!!
хорошо что ни как не доеду туда...
вот и верь всем их рекламам...
  • -1

#3939
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Занимаюсь в Фиделити БЖ, уже год, заранее приобрела карту на 2012 год, хочу заметить, что сервис мне всегда нравился, а вот вода в бассейне стала просто жуть грязной, девушкам вообще не советую туда ходить (есть риск подхватить гинекологические инфекции), пока не поменяют воду, хваленный аппарат по очистке воды мягко говоря облажался, непоняный запах возле бортиков бассейна! Если эту ветку читают сотрудники данного фитнес-центра, очень вас прошу посодействоваь тому, чтобы вода в бассейне менялась чаще, а не раз в год :spy: !


обалдеть!!!
а я так хотела ребенка туда отдать в бассейне с хваленным аппаратом по очистке воды плавать учиться!!!
хорошо что ни как не доеду туда...
вот и верь всем их рекламам...

да что вы такое говорите и людей в заблуждение вводите. Там всегда чисто и вода иделаьная. Я сама туда хожу и все нормально! Воду очищают по спец. системе, где однозначно тоже есть хлор, но он не так чувствуется как в простых совдебовских бассеинах. Так что ходите и плавайте в свое удовольствие! :-)
  • 1

#3940
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Занимаюсь в Фиделити БЖ, уже год, заранее приобрела карту на 2012 год, хочу заметить, что сервис мне всегда нравился, а вот вода в бассейне стала просто жуть грязной, девушкам вообще не советую туда ходить (есть риск подхватить гинекологические инфекции), пока не поменяют воду, хваленный аппарат по очистке воды мягко говоря облажался, непоняный запах возле бортиков бассейна! Если эту ветку читают сотрудники данного фитнес-центра, очень вас прошу посодействоваь тому, чтобы вода в бассейне менялась чаще, а не раз в год :spy: !


обалдеть!!!
а я так хотела ребенка туда отдать в бассейне с хваленным аппаратом по очистке воды плавать учиться!!!
хорошо что ни как не доеду туда...
вот и верь всем их рекламам...

как ни странно, после моей жалобы ужасный запах возле бортиков исчез, спасибо большое! меня уверили, что вода ежедневно проверяется, думаю что так оно и есть!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.