Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#3801
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Артемий, вот спасибо вам за ликбез. а я-то думала, для чего новые клубы в сети создаются. оказывается, для того, чтобы старое оборудование было куда девать) теперь буду знать

Сообщение отредактировал Тошка: 03.11.2011, 12:39:01

  • 0

#3802
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий, вот спасибо вам за ликбез. а я-то думала, для чего новые клубы в сети создаются. оказывается, для того, чтобы старое оборудование было куда девать) теперь буду знать

:-) Да пожалуйста! Всегда рад дать возможность чилавегу облегчиться прилюдно. :p
А еще помимо "старого оборудования", которому позавидует любой Клуб, Фиделити поставляет в город Высоко-классных, опытных тренеров начиная от Ворд Класса, который на них и держиться, заканчивая более устоявшимися Клубами. ;) Впрочем, вы это и без меня знаете. Судя по "счастливому" тексту).
Отойдя в сторонку от блаженных: открыл для себя Функциональный Тренинг в Терренкуре! Суппер занятие на все группы мышц!
Рекомендую всем, кто действительно хочет получить нагрузку на все мышц за одно занятии. Драйв-ого-го!

Сообщение отредактировал Артемий: 03.11.2011, 16:59:46


#3803
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


Артемий, вот спасибо вам за ликбез. а я-то думала, для чего новые клубы в сети создаются. оказывается, для того, чтобы старое оборудование было куда девать) теперь буду знать

:-) Да пожалуйста! Всегда рад дать возможность чилавегу облегчиться прилюдно. :p
А еще помимо "старого оборудования", которому позавидует любой Клуб, Фиделити поставляет в город Высоко-классных, опытных тренеров начиная от Ворд Класса, который на них и держиться, заканчивая более устоявшимися Клубами. ;) Впрочем, вы это и без меня знаете. Судя по "счастливому" тексту).
Отойдя в сторонку от блаженных: открыл для себя Функциональный Тренинг в Терренкуре! Суппер занятие на все группы мышц!
Рекомендую всем, кто действительно хочет получить нагрузку на все мышц за одно занятии. Драйв-ого-го!

вам уже за пиар Фиделити обязан бесплатно выдавать годовые абонементы.
сколько можно пиарить фиделити?
  • 0

#3804
-Чаровница-

-Чаровница-
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я хожу в Рахат фитнес. Очень нравится. Цены приемлемые, правда у меня корпоративная скидка от компании в которой я работаю. В основном хожу в бассейн (первое время немного напрягало большое количество спортсменов, но сейчас наоборот нравится наблюдать за тренировками).Из программ в основном хожу на бальные танцы, сайкл. Ну и конечно же тренажерный зал))) жить без него уже не могу :rolleyes:
  • 0

#3805
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

вам уже за пиар Фиделити обязан бесплатно выдавать годовые абонементы.

Категорически с вами несогласен! Ваша мечта мне мало подходит. Мнеб что-нить попрощще. Мммм-эээ-например, в горы сходить с персоналом Фиделити на корпоратив.)
Люди там-Настоящие! С ними интересно!

сколько можно пиарить фиделити?

Глупый вы человек. :) Пользы для людей не видите! Знаете, сколько народу из интереса почитав здесь мои редкие и скромные малограмотные предложения, зашли ради интереса глянуть Фиделити? И там благодарно и остались? А?
Практически каждую неделю в личку Пасиба говорят! Польза? Польза!
А вы... ПиаР, ПиаР.. Тьфу! ;-)
Оставьте это затасканное обвинение малограмотным девицам и увядающим домохозяйкам.

Сообщение отредактировал Артемий: 06.11.2011, 21:20:15


#3806
McMad

McMad
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Артемий, вот спасибо вам за ликбез. а я-то думала, для чего новые клубы в сети создаются. оказывается, для того, чтобы старое оборудование было куда девать) теперь буду знать

Тошка, ну Вы скатились...:(

Сообщение отредактировал McMad: 07.11.2011, 13:14:17

  • 0

#3807
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Тошка, ну Вы скатились...:(

Тошку не Ольга случаем зовут? :-) Знаю я одну из Ворд Класса. Из Фиделити перешла. Но та вроде приличная. Мелкопакостничеством не занимается. :-/
Хотя, судя по дате регистрации, Тошка -это одна из моих любимых жирнючих теток.)
Ольга-молодая и красивая!
Ааа. Какая разница!

Сообщение отредактировал Артемий: 07.11.2011, 15:52:48


#3808
Serikovna

Serikovna
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В Рахате нормальные цены и на любой доход, бассейны тренажёры хорошие, но мне больше понравился по уюту Фиделити Теренкур. Тренеры и залы - супер. Небольшие залы на трёх этажах, свежий воздух от реки и район удобный: с Достык заезд тоже есть перед Дв.Школьников, в новостройке "Теренкур".Там скидки часто бывают на годовые абонементы. Были 400 тысяч, а потом стали 200 тысяч и так они разные продают и недорого разные абонементы. Это фулл дэй стоил и мне тогда повезло взять за 200 тысяч.Зато уровень тренеров и новые элитные тренажёры, групповые занятия,танцы и др. Сауна входит. На бассейны часто тоже можно ездить в других зданиях сети Фиделити.
  • 0

#3809
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Я хожу в Фиделити БЖ, персонал вежливый, но все то что рассказывает Артемий, лично я не особо наблюдаю. Девчонки с групповых позитивные, а тренры в тренажерке, блин на кривой козе не подъедешь! был парень с Терренкура Игнат-вот молодец, внимания, аж много) а наши местные, даже когда спрашиваешь, хрен жопу поднимут-иди туда, делай то. Вообщем все вежливо-но и только. Лично за меня никто как за клиента не болеет. Возможно потому что хожу свой первый годовой абонемент.
  • 0

#3810
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Я хожу в Фиделити БЖ, персонал вежливый, но все то что рассказывает Артемий, лично я не особо наблюдаю.

В БЖ не бываю(((
Скажите, а обращаясь к тренерам, частенько используете подобную стилистику? Ну мысленно-Точно! :-)

даже когда спрашиваешь, хрен жопу поднимут-иди туда, делай то

Наверное, тренера это чувствуют и на подсознательном уровне не хотят с вами общаться. Хотя-это их работа.
Вообщем-сами Виноваты! :p

#3811
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Конечно сами виноваты) Ибо на физкулбтуру не ходили, и хотим за деньги и небольшой срок, получить охренительную форму) но скажу Вам Артемий, занимаясь ДзюДо, практически бесплатно получал гораздо более чем с чуваками в майкай Фиделити ПРОФЕССИОНАЛ, нет у них любви к таким как я, бесплатным. вот индзанятия-это да. бабл. дзюдо занимался 8 лет-получил коричневый пояс. бесплатно
  • 0

#3812
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Да нет если реально подойти и попросить чтото объяснить и показать то все делают как положено, другое дело что без энтузиазма) например мне нравятся Вита, Ольга, тащусь по Татьяне, но она конечно сама по себе такая классная всегда подскажет, поможет поправит
А еще Никита стажер всегда старается помочь, молодец!
Просто надо им давать понять что вы имеете право, а они обязаны помогать, это их работа!
Я както подошла в сомнениях могу ли я попросить мне тяп ляп объяснили, а потом говорю отработайте со мной такое то упражнение, покажите тренажеры для такой то группы мышц и все такое и тогда нормально все объяснили показали рассказали. Лень она всем присуща :D
  • 0

#3813
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Просто надо им давать понять что вы имеете право, а они обязаны помогать, это их работа!- Да, пока не пнешь, не полетит. Парни отрабатывают, но пока не попросишь. А не как Артемий утверждает, зашел-и начинается тренинг с тобой непрестанный
  • 1

#3814
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Просто надо им давать понять что вы имеете право, а они обязаны помогать, это их работа!- Да, пока не пнешь, не полетит. Парни отрабатывают, но пока не попросишь.

А не как Артемий утверждает, зашел-и начинается тренинг с тобой непрестанный

Наверное, вы с удовольствием предоставите ссылу на мое такое утверждение? :-) Вроде постоянно твержу-обязанности Инструктора еще не гарантируют 100 проц. любви и обожания в вашу сторону. Как бы много-премного усилий не прилагало к этому руководство Фиделити-человеческие недостатки еще никто не отменял.)
Как-то писАл свое отношение к этому вопросу:
Если Мне что-то Нужно получить от Инструктора-я это получу и с запасом, ибо просто и доступно даю понять ему: Его песенка спета! :)
Но как правило-просто дружеские отношения, появляющиеся на 2-3 тренировке исключают всякие "нехотения" Инструктора.) Пальцы перед ними не гну, а просто по-человечески прошу помочь советами-знаниями. Вежливость-Золотой Ключик в общении.
"Разговаривая с людьми-всегда улыбайся, Шарапов! " :) (Глебушка Жеглов).

но скажу Вам Артемий, занимаясь ДзюДо, практически бесплатно получал гораздо более чем с чуваками в майкай Фиделити ПРОФЕССИОНАЛ, нет у них любви к таким как я, бесплатным

Драсьте вам! Так вы полу-профессионал. :) И Иппон, Ваза-ари и прочие Мате-Хаджиме являются спутниками одного из самых продуктивных видов спорта-борьбы. Как вы, наверняка знаете, по уличным делам-потасовкам: даже средний борец без проблем справиться с боксером.)
А Инструктор-это немного другое. Фитнесс-инструктор.) Понимаете разницу? Но результаты у них впечатляющие-наверное, просто вы еще не вникали в их достижения. ) НЕЧЕЛОВЕКИ! ) Машины! :)

нет у них любви к таким как я, бесплатным

:) Пару-тройку раз пользовался персоналками( и то, только теми, которые Фиделити предоставляет бесплатно) и псе! Все что мне нужно знать-беру у Инструкторов полными горстями.)
А куда они денутся!
"Всегда улыбайся!" ;)

Сообщение отредактировал Артемий: 07.11.2011, 23:16:40


#3815
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Есть кто либо кто хочет купить годовой абон-т в Fitnation Premium в Караоткеле? Нужен напарник - цена вкусная, стучаться в личку..
  • 0

#3816
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


Артемий, вот спасибо вам за ликбез. а я-то думала, для чего новые клубы в сети создаются. оказывается, для того, чтобы старое оборудование было куда девать) теперь буду знать

Тошка, ну Вы скатились...:(

что значит "скатились"? просто искренне удивилась, когда узнала.... Артемий сказал, что это нормальная практика. ему, конечно, видней, но у меня было другое представление о свежеоткрывающемся клубе сети.

Артемий, а как дата регистрации связана с весом и комплекцией регистрирующегося? оччень любопытно. видимо, с аргументами напряг))
  • 0

#3817
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

что значит "скатились"? просто искренне удивилась, когда узнала.... Артемий сказал, что это нормальная практика. ему, конечно, видней, но у меня было другое представление о свежеоткрывающемся клубе сети.

Крутим хвостом?? Искренне она удивилась.. :-/ Разве захлебываясь от радости и предвкушения, вопрос о Нурлы Тау и тренажерах туда прозвучал не раньше? Ай-яй-яй..

Артемий, а как дата регистрации связана с весом и комплекцией регистрирующегося? оччень любопытно. видимо, с аргументами напряг))

Очень просто. Регистрация в 2005 году, когда ЦТ был известен очень узкому, давно зависающему в иннетах кругу людей показывает, что вам далеко за Тридцатник. Может и за сороковник. О комплектации сужу по отсутствию информативных постов от вас. Акромя выискивания недостатков в Фиделити вас здесь ничего не интересует.)
Когда Нормальные, как правило девушки, усиленно следящие за своей фигурой частенько здесь интересуются исключительно программами и Инструкторами. :)
Программы и инструктора вас не интересуют-значить вы или старая, или толстая.
А так как с возрастом вашим мы определились-вы довольно нестарая(ХЗ как выглядите), остается второй вариант-Толстая.
А вы говорите с аргуметами напряг. ;)
Да и какие вам нужны аргументы? Примерно такие: Фиделити-Отстой, там все гадко, тренера-убогие, тренажеры старые, все отвратительно и хренОво? ;)
Что поделаешь-Фиделити есть самый качественный Клуб в Казахстане! Вот поэтому я там и занимаюсь, чего и вам желаю!
:p
Вы так и не ответили, в каком Клубе занимаетесь вы? ;)

#3818
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


что значит "скатились"? просто искренне удивилась, когда узнала.... Артемий сказал, что это нормальная практика. ему, конечно, видней, но у меня было другое представление о свежеоткрывающемся клубе сети.

Крутим хвостом?? Искренне она удивилась.. :-/ Разве захлебываясь от радости и предвкушения, вопрос о Нурлы Тау и тренажерах туда прозвучал не раньше? Ай-яй-яй..

пастити, вот тут не поняла. когда раньше? что раньше? почему раньше? вы нить дискуссии вообще отслеживаете? судя по всему нет.
а вот дальше интересно.

Артемий, а как дата регистрации связана с весом и комплекцией регистрирующегося? оччень любопытно. видимо, с аргументами напряг))

Очень просто. Регистрация в 2005 году, когда ЦТ был известен очень узкому, давно зависающему в иннетах кругу людей показывает, что вам далеко за Тридцатник. Может и за сороковник.


очень сильно ошибаетесь. в 2005 году ЦТ был известен множеству 20-летних. ну так, для общей информации. сколько им теперь посудите сами.

О комплектации сужу по отсутствию информативных постов от вас. Акромя выискивания недостатков в Фиделити вас здесь ничего не интересует.)
Когда Нормальные, как правило девушки, усиленно следящие за своей фигурой частенько здесь интересуются исключительно программами и Инструкторами. :)
Программы и инструктора вас не интересуют-значить вы или старая, или толстая.
А так как с возрастом вашим мы определились-вы довольно нестарая(ХЗ как выглядите), остается второй вариант-Толстая.
А вы говорите с аргуметами напряг. ;)

опять очень сильно ошибаетесь. если не сказать бредите. так что напряг - как он есть) ну и логика хромая. на программы надо ходить, а не обсуждать. тем более никакого конструктивного обсуждения я здесь не вижу. обсуждать с вами прелести функционального тренинга? зачем?

Да и какие вам нужны аргументы? Примерно такие: Фиделити-Отстой, там все гадко, тренера-убогие, тренажеры старые, все отвратительно и хренОво? ;)
Что поделаешь-Фиделити есть самый качественный Клуб в Казахстане! Вот поэтому я там и занимаюсь, чего и вам желаю!

это вообще тут к чему? все итак за вас рады.

Вы так и не ответили, в каком Клубе занимаетесь вы? ;)

если бы вы были чуточку более внимательны к собеседникам на форуме и пытались их услышать, а не выливали на них потоки самосознания, то наверное помнили, что я занимаюсь в алматинском Ворлд Классе. просто предпочитаю об этом не кричать в каждом своем посте.
  • 1

#3819
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Вскольз прочитал, что написала эта женщина и понял только две вещи:
1. "Она не старуха!" (Ирония судьбы..)
2. Занимается в Ворде..
Остальное-лабуда и неважно.
Тошка, ну наконец-то..)
По теме: в воскресенье Клубный выезд Фиделити на шашлыки в район Медео. Это хорошая новость.
Грустная новость-штоб отведать шашлыков, прежде нужно пройти(пробежать) по трассе по ориентирам и только успешно ее прошедшие получают Приз из горячего приготовленного шашлыка. :cry:
Наверняка, эту пакость :) придумал Багаутдин со-команда! :-)
Так-же будет конкурс на лучший приготовленный шашлык. Хороший повод попробовать пофотать ново-купленным обьективом.
Поеду.. Можж в судейскую коллегию проберусь: бегать не надо, распределяй шашлык и улыбайся! Такое-по мне!) Еду!

Сообщение отредактировал Артемий: 08.11.2011, 21:39:06


#3820
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Товарищи давайте такие перепалки ведите в личке Реально засоряете эфир!!!

К парковке в БЖ только улица относится?? В последнее время вообще негде встать(
Сегодня Латину вел новенький Владислав очень доступно объясняет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.