Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#3761
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Да уж за такую цену можно на много эффективнее походить в студию персонального фитнеса GALAXY вот там есть эффект от тренировок, кто небудь слышал про тренажеры Power Plate? вот это да новая технология и супер эфект и одно посещение стоит 5000-6000 тыс, в эту стоимость входит персональный инструктор, персональное помещение для тренировок, персональная программа тренировок, а еще и ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!!! Они единствиные в Алматы официальные подделок тренажеров куча.

а бассейн, а сауна/баня, а для детей что есть?
зал какой?
у нас тож есть перс тренировки- итого кажется 4
лично меня привлекает наличие многих групповых программ. ну реально не всегда хочется железо тягать, пошел потянулся на стрейч, потанцевал, на йогу. от баттла я ваще тащусь-весь стресс за день оставляю. я для себя уяснила, чем разнообразней тренировки, тем больше вероятность ,что они мне не надоедят :beer:
  • 0

#3762
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Я хожу в студию персонального фитнеса GALAXY "POWER PLATE" тренажер просто супер он и в правду делает чудеса. В Алматы это первая студия такого формата там так уютно приходишь как к себе домой уходить не хочется, персонал отличный обслужат на высшем уровне. Кому интересно узнать про тренажер Power Plate смотрите на сайте www.powerplate.kz

какой ненавязчивый и совершенно нерекламный пост :D и слово "обслужат" очень порадовало. я думала, что обслуживают в ресторане, ну или в сауне)))))))))))))))
  • 0

#3763
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

Да уж за такую цену можно на много эффективнее походить в студию персонального фитнеса GALAXY вот там есть эффект от тренировок, кто небудь слышал про тренажеры Power Plate? вот это да новая технология и супер эфект и одно посещение стоит 5000-6000 тыс, в эту стоимость входит персональный инструктор, персональное помещение для тренировок, персональная программа тренировок, а еще и ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!!! Они единствиные в Алматы официальные подделок тренажеров куча.

Акуеть просто... Типа 30 посещений 150 000? А мы тут говорим что люксоры и волд классы заряжают не по теме, да и фиделити тоже... И ваще жаловались что с местных цен все богатые иностранцы фигеют...

#3764
Damika

Damika
  • Гость
  • 11 сообщений


Скажите пожалуйста, почему в ВК стояла Аварийка???

Что такое ВК?


ВК - World Class. Там уже не первый раз стоит аварийка? У них проблемы какие-то?
  • 0

#3765
taloola

taloola
  • Гость
  • 25 сообщений
Вот решила поделиться. Наболело.
Хожу в Фиделити с 2006 г., сейчас в Бухар Жирау, а до этого - в Самал. Когда открыли фитнес в Бухар Жирау, я очень обрадовалась этому, т.к. географически мне гораздо удобней ходить туда, чем через весь город пилить в Самал, в общем, перевелась.
1. Конечно я привыкла к уровню Самала, в т.ч. к уровню инструкторов, но БЖ инструкторы групповых программ очень слабые. Когда программу ведет Татьяна Коржавина - это просто праздник. Особенно инструктор Нелли, если я не ошибаюсь, в свое время работала в Самале на ресепшене (что похвально, является показателем возможного карьерного роста в клубе), во время программы все время забывает предупредить о последовательности упражнений. Короче, это ужасно злит, т.к. все время сбиваешься с ритма, особенно во время аэробных программ.

2. Упражнения простейшие, 3 года назад в Самале и то сложнее и интереснее тренировки были;

3. Почему программа BOSU и RPM только один раз в неделю, в субботу, нельзя ли ее поставить и в будние дни (утром или в обед)?;

4. Почему инструктор не делает замечаний всяким тетушкам, которые опаздывают на тренировку на 10-15 минут и потом начинаю нагло ломиться вперед, закрывая своими телами весь обзор в зеркале? Хотя выполнение упражнений необходимо контролировать, для этого зеркала в зале. В Самале опоздавших на тренировку не пускали (это, кстати, прописано в договоре). Может, имеет смысл написать об этом крупным шрифтом в объявлении и разместить их в раздевалках?

5. И еще, обучите, пожалуйста, технический персонал такту. Сегодня после душа сушила волосы феном, до меня там же сушила волосы другая женщина. В итоге, под ногами собралось, извините, некоторое количество волос, на что уборщица мне говорит: "Это Ваших столько?" - "Нет, здесь до этого сушили волосы другие." - "Ааааа. А я думаю, скоро совсем без волос останетесь".

Ё-маЁ, можно без комментариев????!!!!
  • 1

#3766
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
я все никак не дождусь когда же позвонит менеджер с фиделити на ботаническом
заявку уже несколько дней назад оставил и тишина... зажралась видимо сеть эта уже :spy:
  • 0

#3767
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Акуеть просто... Типа 30 посещений 150 000? А мы тут говорим что люксоры и волд классы заряжают не по теме, да и фиделити тоже... И ваще жаловались что с местных цен все богатые иностранцы фигеют...

я думал ты и в этом ф центре был...
что у тебя осталось, этот и люксор? ;-)
  • 1

#3768
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений




Скажите пожалуйста, почему в ВК стояла Аварийка???

Что такое ВК?


ВК - World Class. Там уже не первый раз стоит аварийка? У них проблемы какие-то?

точно в Ворлд Классе? ни разу не видела и в клубе все в порядке. может быть перед началом отопительного сезона, что-нить проверяют...
  • 0

#3769
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

я все никак не дождусь когда же позвонит менеджер с фиделити на ботаническом
заявку уже несколько дней назад оставил и тишина... зажралась видимо сеть эта уже :spy:

Но-но! Иногда собственные ошибочные, или неправильно выполненные действия мы списываем на : "это они-Дураки, а я -Маладес!".
Фиделити-машина сбоев не дает! )

#3770
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Но-но! Иногда собственные ошибочные, или неправильно выполненные действия мы списываем на : "это они-Дураки, а я -Маладес!".
Фиделити-машина сбоев не дает! )

констатирую факт
как бы вам этого не хотелось
  • 0

#3771
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

констатирую факт
как бы вам этого не хотелось

Чистите карму)

#3772
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Чистите карму)

вы что бабка советчик
по теме, - буквально недавно со мной наконец связался координатор... реакция заторможенная

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 14.10.2011, 17:52:38

  • 0

#3773
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Интересно, Фиделити оставляет за собой право отказать чилавеку в посещении Клуба без обьяснения причин?
Надеюсь и верю! :)

#3774
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
товарищи, как у вас с громкостью музыки в клубах? не хочу быть брюзгой, но когда музыка перекрикивает музыку в наушниках выставленную на всю громкость, это помоему перебор.
если еще как то можно понять оглушающую громкость когда идет групповая программа (на случай когда кто то не услышит комманду), но какой резон выставлять ее так громко, когда не идет программа?
или я не прав?
  • 0

#3775
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
да везде она орет
причем в качалке оно особенно напрягает - потому как музыка попсовая, и эта быстрая долбежка и шум не дают сконцентрироваться
на групповой программе музыку обычно подбирают чтобы в ритм двигаться - потому там оно не так страшно

#3776
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

товарищи, как у вас с громкостью музыки в клубах? не хочу быть брюзгой, но когда музыка перекрикивает музыку в наушниках выставленную на всю громкость, это помоему перебор.
если еще как то можно понять оглушающую громкость когда идет групповая программа (на случай когда кто то не услышит комманду), но какой резон выставлять ее так громко, когда не идет программа?
или я не прав?

я и на групповых ужасно не люблю музыку, потому как команды не всегда даже при том, что у тренеров микрофон.
А в других залах музыка тоже громко...и тут еще вопрос, какая музыка играет. В BeTurbo включен этот похабный МузТВ :puke:
С наушниками заниматься пробовала - неудобно, и все равно эта похабщина даже через наушники проскакивает.
  • 0

#3777
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

да везде она орет
причем в качалке оно особенно напрягает - потому как музыка попсовая, и эта быстрая долбежка и шум не дают сконцентрироваться
на групповой программе музыку обычно подбирают чтобы в ритм двигаться - потому там оно не так страшно

надо ж
согласен полностью :-/
  • 0

#3778
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

А в других залах музыка тоже громко...и тут еще вопрос, какая музыка играет. В BeTurbo включен этот похабный МузТВ :puke:
С наушниками заниматься пробовала - неудобно, и все равно эта похабщина даже через наушники проскакивает.

Я включаю музыку на полную громкость и занимаясь в кардиозоне не слышу телевизоров. Ну или мне везет и когда я прихожу музыка не так громко играет.... В любом случае, если эта музыка так мешает надо сказать и ее сделают потише.

Сообщение отредактировал Wifelka: 18.10.2011, 10:37:42

  • 0

#3779
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

да везде она орет
причем в качалке оно особенно напрягает - потому как музыка попсовая,

ну претензий к контенту я предъявлять не буду, пади не стол заказов. Но когда все это добро перекрикивает музыку в наушниках, как то не айс.
Ясно значит не я один такой вредный) и не у меня одного дискомфорт.А еще ужасно бесит когда занятия групповые в бассейне проводятся на 2-х дорожках, когда могут и на одной уместиться, тем более насколько помню в правилах клуба сказано об одной дорожке на случай программы (а в это время на первой дороже столпотворение), или когда дети или лица плохо плавающие начинают барахтаться на 2-й дорожке, когда опять таки сказано что для них выделена 1-я дорожка. Вообщем было бы хорошо если бы инструкторы в бассейне помнили бы о своих правилах.
зы ничуть не зануда, просто клуб ведь заботиться о комфорте своих посетителей.

Сообщение отредактировал JayKay: 18.10.2011, 21:49:09

  • 0

#3780
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
Особенно напрягает музыка когда чувствуешь ритм - под качалку он совсем другой должен быть, а там 140 ударов в минуту - оно только под быстрый прыг-скок на аэробике пойдет
и по громкости перебор - оно вводит в состояние стресса, вместо того чтобы мотивировать


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.