Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#3781
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
вот поэтому легендарный винс жиронда был против вообще музыки в зале и в его клубах никогда она не играла - у всех свои вкусы, настроение и каждый концентрируется в зале на упражнениях :-/
  • 0

#3782
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
почитала, пришла к выводу
оказывается у меня такие минимальные требования
единственно в бухар жирау сильно раздражает когда много народу на клаб батл - ногу некуда было поднять :faceoff:
  • 0

#3783
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

вот поэтому легендарный винс жиронда был против вообще музыки в зале и в его клубах никогда она не играла - у всех свои вкусы, настроение и каждый концентрируется в зале на упражнениях :-/

да - дома нада заниматься под свою музыку - совсем другая концентрация и т.д.
ща пока с травмами разбираюсь - дома форму только поддерживаю слегка, и как то в фитнес даже и не хочется
бывают периоды когда скучно и делать нефиг или неохота ничего - летом и после НГ, вот тогда в фитнес прешься, а так на работу сходишь потусуешься, дома запампился - и хватает
да и устаешь как то - старенький стал видать

вобщем в фитнес ходят скучающие :)

#3784
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

вобщем в фитнес ходят скучающие :)

серьезно?!
а у меня нет оборудования, места и возможности заниматься дома
дома нет настроя, потому что всегда есть дом. дела
возможно если б жила одна, был свой небольшой зеркальный зал, 2-3 тренажера и бассеин - никуда бы не ходила
и вообще, фитнес оказался одним из тех мест, где я перезаряжаюсь
  • 1

#3785
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

а у меня нет оборудования, места и возможности заниматься дома
дома нет настроя, потому что всегда есть дом. дела
возможно если б жила одна, был свой небольшой зеркальный зал, 2-3 тренажера и бассеин - никуда бы не ходила
и вообще, фитнес оказался одним из тех мест, где я перезаряжаюсь

это точно подмечено. я тоже в зале "перезаряжаюсь" и снимаю всю усталость рабочего дня... ))
  • 0

#3786
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Сегодня первый раз повел сыночка годовалого в Фиделити-Самал. Поплескаться в детском бассейне. Рецепция встретила немного удивленно и предчувствуя наводящие, неинтересные мне) вопросы, начинаю задавать вопросы сам:
-Вот сейчас мой ребятенок покупается и наверняка захочет есть. Чем можно будет накормить, чтоб до дома не плакал?
Девушка немного расстерялась, но тут-же ответ:
-Давайте я позвоню в фитнесс-бар и они или кашку приготовят, или детское питание раздобудут, пока вы купаетесь. :)
Поблагодарил девушку и сказал, что пошутил.
Заходим с ребятенком в зону бассейна. Идет групповая. Пока шли к детскому бассейну-второй тренер, заметив у меня на руках ребятенка тут-же куда-то испарился, через минуту материализовавшись с кучей игрушек для малыша. Мелочь, а приятно.)
Время провели здорово! Темпиратура бассейна-Идеальная для ребятенка. 40 минут не мог его оттуда вытащить. Вдоволь накупавшись отправились довольные домой. Глазки у малыша не покраснели-что является первым признаком хорошей воды в бассейне. Это-Важно!
И почему у меня потом спрашивают: "И чего ты в Фиделити такой влюбленный?"(с) :)
Да вот именно из-за таких приятных мелочей.)

Сообщение отредактировал Артемий: 30.10.2011, 23:44:25


#3787
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
ужос какой то - нафига дите грудное неходячее в фитнес таскать? ему и дома прикольно пофитнесить :)

#3788
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

ужос какой то - нафига дите грудное неходячее в фитнес таскать? ему и дома прикольно пофитнесить :)

Спокойно, мой друг, спокойно! Давно уже ходячее( сразз видно-холостой бездельник писАл) дите прекрасно плавает в бассейнах с 3 месяцев.)
Фитнесс в Клубе как-то пока не очень. Гантели не той весовой категории в меню.)
А дома-дааа! Его фитнессом все игрушки на молекулы разобраны.)

#3789
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Всё-таки, если дите кушать захочет?
кашку сварят? :-/
  • 0

#3790
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Всё-таки, если дите кушать захочет?
кашку сварят? :-/

Ну конечно никто полноценную кашу на специальном молоке с крупой использовать не будет, но разводимые в теплой воде для перекуса-почемуб и нет.
Хотите привести покормить? )

#3791
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
а если сиську захочет - как с этим быть?
а то я по этому поводу манагерше намекал, а она только сказала что наибольшее количество незамужних девушек тренируется в терренкуре :)
ну типа покупай туда годовой абонемент и сам разбирайся :)

#3792
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
По поводу ломящихся вперед тетушек и девушек согласна полностью, иной раз и на 20-25 минут опаздывают!!
Я если опаздываю на программу даж на 5 минут не захожу никогда!!

я все никак не дождусь когда же позвонит менеджер с фиделити на ботаническом
заявку уже несколько дней назад оставил и тишина... зажралась видимо сеть эта уже :spy:

я ждала около 2х недель и потом позвонила сама!

По поводу деток там разве не с 3х лет разрешается??
  • 0

#3793
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

По поводу деток там разве не с 3х лет разрешается??

Под личную ответственность родителей.) Ничего страшного не вижу. Кто лучше пап и мам за ребятенком присмотрит.
О! В Самале стооолько новых тренажеров установили. Беговые дорожки, велотренажеры и шаговые тренажеры-суппер! Подобных еще у нас не видел. Единственное в Уорде нечто похожее, но модельки предыдущего поколения.
Самаловские-вообще выше всяких похвал-через пару минут уже чувствуешь разницу. Кайф! Одна прекрасная Мария клятвенно пообещала замену остальных 40 процентов тренажеров на новые модели очень скоро. Никогда не думал, что совершенство, установленное в Фиделити можно усовершенствовать. Можно!
Сегодня ровно три года, как перешел в Фиделити. Наверное, это они к этой светлой дате постарались. Ну молодцы! Так держать. :)

#3794
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
остался месяц до окончания абонемента в БЖ, есть какие то сподвижки что запустят нурлы тау? а то летом в БЖ обещали доп. этаж...
  • 0

#3795
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

О! В Самале стооолько новых тренажеров установили. Беговые дорожки, велотренажеры и шаговые тренажеры-суппер! Подобных еще у нас не видел. Единственное в Уорде нечто похожее, но модельки предыдущего поколения.
Самаловские-вообще выше всяких похвал-через пару минут уже чувствуешь разницу. Кайф! Одна прекрасная Мария клятвенно пообещала замену остальных 40 процентов тренажеров на новые модели очень скоро. Никогда не думал, что совершенство, установленное в Фиделити можно усовершенствовать. Можно!
Сегодня ровно три года, как перешел в Фиделити. Наверное, это они к этой светлой дате постарались. Ну молодцы! Так держать. :)

а о том, что старые самаловские тренажеры в Нурлы тау отправили почему не рассказываете? :rolleyes:
  • 0

#3796
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

остался месяц до окончания абонемента в БЖ, есть какие то сподвижки что запустят нурлы тау? а то летом в БЖ обещали доп. этаж...

чета без 2 го этажа туговато будет кажется

ну зачем так душиться на треньки, а?! чуть не стошнило брррр
  • 0

#3797
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

а то я по этому поводу манагерше намекал, а она только сказала что наибольшее количество незамужних девушек тренируется в терренкуре :)

нет нет, вас крупно наобманули! :dont: наибольшее количество незамужних красивых девушек тренируется в БЖ :idea:
  • 0

#3798
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

а о том, что старые самаловские тренажеры в Нурлы тау отправили почему не рассказываете? :rolleyes:

? Знаю, что вроде их на первый этаж перенесли-где открыли новый большой зал. :)
А может и в Нурлы-Тау, а может и в резиденцию Ел Босы-откуда мне знать и зачем? Отличные дорогущщие тренажеры-на них хоть Нурлы-Таусцам, хоть НАНу-сплошная польза.)
Что, Тошка, скучновато?) Усильте тренировки-лучший сопособ не выглядеть гаденько. :p

Сообщение отредактировал Артемий: 02.11.2011, 18:21:51


#3799
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


а о том, что старые самаловские тренажеры в Нурлы тау отправили почему не рассказываете? :rolleyes:

? Знаю, что вроде их на первый этаж перенесли-где открыли новый большой зал. :)
А может и в Нурлы-Тау, а может и в резиденцию Ел Босы-откуда мне знать и зачем? Отличные дорогущщие тренажеры-на них хоть Нурлы-Таусцам, хоть НАНу-сплошная польза.)
Что, Тошка, скучновато?) Усильте тренировки-лучший сопособ не выглядеть гаденько. :p

ну вообще да, для нового клуба само то, сразу разницу почувствуют как вы говорите)
  • 0

#3800
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

ну вообще да, для нового клуба само то, сразу разницу почувствуют как вы говорите)

Драсьте-мардасти! Какой-же это новый Клуб? :eek: Фиделити-черт знает сколько лет на рынке!
И "Небольшое" очередное расширение Фиделити в Нурлы-Тау с распределением оборудования по всей сети-вполне обычная практика развитой системы клубов.
Вот Клубы-Одиночки А-Аты-там даа. Там по 5-7 лет ничерта неменяется.(( Ибо-одному клубу финансово гораздо тяжелее, чем сети..
Ничего нового-так что хихиканья ваши от незнания. Девушкам простительно-они глупые. ;)
Подзабыл-вы в каком Клубе бездельничаете? ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.