Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#3501
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Учавствовать-Буду! В кофейнях и на улицах...... фонарей! Обожаю Спорт! :)

Ты учавствовать в забеге будешь или на улице ... фонарей бегать по кофейням? :-)
  • 0

#3502
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Ты учавствовать в забеге будешь или на улице ... фонарей бегать по кофейням? :-)

На общем фоне бегунов в труселях спортивных обязательно зафотаюсь со-взглядом устремленным через 42 км на финиш!! :eek:
Буду потом внукам на уши вешать-какой их дед стррррашный спортсмен и вообще светский лев был! :) А те, в свою очередь своим внукам обо мне расскажут! И слава обо мне шагнет через века! Да. Так и сделаю! :-)
Пусть видят пример перед глазами и тянуться к лучшему! ))

А я пока на девченок фигуристых за стеклом полюбуюсь) Кофе-шоп нипайду. В юности проходили. Фигня! ))

#3503
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Ты учавствовать в забеге будешь или на улице ... фонарей бегать по кофейням? :-)


Кста, а ты когда заниматься начнешь? И на форуме Там пропала?
Проклятая лентяйка! :-)

#3504
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Ищу 2ух человек чтобы купить абон в рахат-фитнесс с групповой скидкой. Только бассейн, без ограничений по времени, годовой, 130 тыс. т. В личку, плиз.

Сообщение отредактировал old_boy: 25.08.2011, 23:15:37

  • 0

#3505
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Кста, а ты когда заниматься начнешь? И на форуме Там пропала?
Проклятая лентяйка! :-)


Как откроют, так и пойду, сама уже жду очень очень :-) , на форуме появляюсь, но сейчас работы завал, времени просто нету часто появляться. :-/
  • 0

#3506
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Вот мне интересно, на такие фитнес программы как бокс женщины ходють? Насколько это программа необходима для женского организма?
  • 0

#3507
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Вот мне интересно, на такие фитнес программы как бокс женщины ходють? Насколько это программа необходима для женского организма?

Ходют, ходют. И еще как! Никакого мордобоя и выбитых челюстей ессно. "Простые движения"-работа с грушей и перед зеркалом "бой с тенью". Мало найдется программ, дающих ТАКУЮ нагрузку на все тело. Как правило вновь пришедшие гламурные постоялицы "фитнесс программ" выползают оттуда после тренировки и больше там не появляются. Акромя самых упертых и настойчивых! Но таких мало-две-три знаю, остальные-колбаса!
На ийогу спать и в басике дефелировать.)
На скакалочке попробуйте 3 захода по 5 мин. для начала.
Так... Разминочка. ;-)

Бокс-"фитнесс программа"! :eek: Вы чо? :-)

#3508
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Вот мне интересно, на такие фитнес программы как бокс женщины ходють? Насколько это программа необходима для женского организма?

Ходют, ходют. И еще как! Никакого мордобоя и выбитых челюстей ессно. "Простые движения"-работа с грушей и перед зеркалом "бой с тенью". Мало найдется программ, дающих ТАКУЮ нагрузку на все тело. Как правило вновь пришедшие гламурные постоялицы "фитнесс программ" выползают оттуда после тренировки и больше там не появляются. Акромя самых упертых и настойчивых! Но таких мало-две-три знаю, остальные-колбаса!
На ийогу спать и в басике дефелировать.)
На скакалочке попробуйте 3 захода по 5 мин. для начала.
Так... Разминочка. ;-)

Бокс-"фитнесс программа"! :eek: Вы чо? :-)

По реакции поняла, что фраза "бокс - фитнес программа" немного покоробила :) Тоже не думала про мордобой и выбитые зубы, про настоящий Бокс в самом прямом смысле этого слова :p

Очень порадовала информация, что идет нагрузка на все тело, так как нам ленивым хочется все сразу и везде :cool: и потом я люблю оченяма интенсивные программы, йогу и иные "духовные" программы не переношу, хотя следовало бы. К гламурным не отношусь, напротив могу причислить себя к худеющим, дык что может сойдемся в каком-нить спарринге? :D докажу, что не колбаска и не сарделька)
  • 0

#3509
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Вот мне интересно, на такие фитнес программы как бокс женщины ходють? Насколько это программа необходима для женского организма?

Ходют, ходют. И еще как! Никакого мордобоя и выбитых челюстей ессно. "Простые движения"-работа с грушей и перед зеркалом "бой с тенью". Мало найдется программ, дающих ТАКУЮ нагрузку на все тело. Как правило вновь пришедшие гламурные постоялицы "фитнесс программ" выползают оттуда после тренировки и больше там не появляются. Акромя самых упертых и настойчивых! Но таких мало-две-три знаю, остальные-колбаса!
На ийогу спать и в басике дефелировать.)
На скакалочке попробуйте 3 захода по 5 мин. для начала.
Так... Разминочка. ;-)

Бокс-"фитнесс программа"! :eek: Вы чо? :-)

Хотела как-то сходить на бокс, даже не помню с чего такая мысль пришла в голову. Зашла, а там ни одной девушки и чет застеснялась и вышла. Ну + еще такой запашек стоял, что не очень-то захотелось оставаться.
Надо взять себя в руки и сходить, уж очень интересно после Вашего коммента стало.
  • 0

#3510
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Хотела как-то сходить на бокс, даже не помню с чего такая мысль пришла в голову. Зашла, а там ни одной девушки и чет застеснялась и вышла. Ну + еще такой запашек стоял, что не очень-то захотелось оставаться.
Надо взять себя в руки и сходить, уж очень интересно после Вашего коммента стало.

А Вы в какой клуб ходите?
  • 0

#3511
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

По реакции поняла, что фраза "бокс - фитнес программа" немного покоробила :) Тоже не думала про мордобой и выбитые зубы, про настоящий Бокс в самом прямом смысле этого слова :p

:-) В определении фитнесс-программа сразу представляется скачущий под музыку тренер с микрофончиком в уголке губ и лихие слоганы: " Иии-оооп! Мы сможем!! Давай-давай!! Ийухххууу! Еще-еще!! Мы-лучшие!! Аааакукаррррраччча!!" :-)
На тренировке по боксу-никаких зажигательных визгов-адреналин и так вены раздирает) Но музыка присутствует(Терренкур).

Очень порадовала информация, что идет нагрузка на все тело, так как нам ленивым хочется все сразу и везде :cool: и потом я люблю оченяма интенсивные программы, йогу и иные "духовные" программы не переношу, хотя следовало бы.

Нагрузка-сумасшедшая и вправду. После бокса на штангах, гравити и прочих можно неплохо отдохнуть)). Если не "филонить" канешн.)

К гламурным не отношусь, напротив могу причислить себя к худеющим, дык что может сойдемся в каком-нить спарринге? :D докажу, что не колбаска и не сарделька)

:-) Царапаться-кусаться-газовым балончиком брызгать не будете? ) Тогда можно!
Вы в каком Клубе предпочитаете убить меня? Готов умереть Самале и Терренкуре ))..
Если вы в другом занимаетесь -постараюсь со-своим менеджером договориться о нескольких посещениях туда. )

Ишь, перчатками здесь бросаются.) Жду!

Сообщение отредактировал Артемий: 27.08.2011, 12:00:01


#3512
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Хотела как-то сходить на бокс, даже не помню с чего такая мысль пришла в голову. Зашла, а там ни одной девушки и чет застеснялась и вышла.


Чего стеснятся? Тренировка она и есть тренировка. Групповухи точно не ждите! ;)

Ну + еще такой запашек стоял, что не очень-то захотелось оставаться.

Физиология человека. Никуда не денешься. Интенсивные нагрузки-интенсивное потоотделение. Если ты с начала занятия-не замечаешь. Ибо-некогда. Не до этого. )


Надо взять себя в руки и сходить, уж очень интересно после Вашего коммента стало.

Давайте лучше я вас возьму. ;-)

#3513
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Хотела как-то сходить на бокс, даже не помню с чего такая мысль пришла в голову. Зашла, а там ни одной девушки и чет застеснялась и вышла.


Чего стеснятся? Тренировка она и есть тренировка. Групповухи точно не ждите! ;)

Ну + еще такой запашек стоял, что не очень-то захотелось оставаться.

Физиология человека. Никуда не денешься. Интенсивные нагрузки-интенсивное потоотделение. Если ты с начала занятия-не замечаешь. Ибо-некогда. Не до этого. )


Надо взять себя в руки и сходить, уж очень интересно после Вашего коммента стало.

Давайте лучше я вас возьму. ;-)

Артемий а вы сколько уже в фиделити занимаетесь?
  • 0

#3514
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий а вы сколько уже в фиделити занимаетесь?

Не особенно давно. За пол-года до открытия Фиделити-Терренкур перешел из Фитнейшна в Самал..Когда Терренкур открылся? Пару лет назад вроде?

#3515
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

:-) В определении фитнесс-программа сразу представляется скачущий под музыку тренер с микрофончиком в уголке губ и лихие слоганы: " Иии-оооп! Мы сможем!! Давай-давай!! Ийухххууу! Еще-еще!! Мы-лучшие!! Аааакукаррррраччча!!" :-)
На тренировке по боксу-никаких зажигательных визгов-адреналин и так вены раздирает) Но музыка присутствует(Терренкур).

Да-а легко разбрасываться перчатками, когда сидишь в полной безопасности за компом :rolleyes: а когда выясняется, что виртуальный спарринг партнер из того же клуба кхе-кхе..
Аааакукаррррраччча!! - чет такого я не разу не слышала в Терренкуре :)

:-) Царапаться-кусаться-газовым балончиком брызгать не будете? ) Тогда можно!
Вы в каком Клубе предпочитаете убить меня? Готов умереть Самале и Терренкуре ))..
Если вы в другом занимаетесь -постараюсь со-своим менеджером договориться о нескольких посещениях туда. )

Ишь, перчатками здесь бросаются.) Жду!

Царапаться и кусаться, и все остальные типично женские методы споротивления просто физически не получится применить (я так полагаю) в связи с амуницией, перчатки и эта смешная штука во рту (забыла название, а гугл спросить лениво :)) могу разбить Вас в данном поединке только ин зэ ивенинг, так как имею необходимость ходить на работу до вечерка!

Так когда у нас будет Бокс? (Прозвучало неприлично) :laugh:
  • 0

#3516
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Не особенно давно. За пол-года до открытия Фиделити-Терренкур перешел из Фитнейшна в Самал..Когда Терренкур открылся? Пару лет назад вроде?

Ух мнеб такую любовь к спорту, я б точно была тростиночка, НО мускулистая =)))
  • 0

#3517
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Аааакукаррррраччча!! - чет такого я не разу не слышала в Терренкуре :)

Да? Ну нет, так нет.) Приукрасить нельзя, да?)

Царапаться и кусаться, и все остальные типично женские методы споротивления просто физически не получится применить (я так полагаю) в связи с амуницией, перчатки и эта смешная штука во рту (забыла название, а гугл спросить лениво :)) могу разбить Вас в данном поединке только ин зэ ивенинг, так как имею необходимость ходить на работу до вечерка!

Так когда у нас будет Бокс? (Прозвучало неприлично) :laugh:


Та хрень Капа наз-ся.) Бокс вроде Пон. Ср. Пт в 19-00. К вашим услугам.) Назначайте время, дату. И будет у нас Бокс!) Можно в праздничные в свободное для вас время-у меня график творческий.) И в раб. дни-тожж.
Как интереснааа...

Сообщение отредактировал Артемий: 27.08.2011, 15:29:43


#3518
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Аааакукаррррраччча!! - чет такого я не разу не слышала в Терренкуре :)

Да? Ну нет, так нет.) Приукрасить нельзя, да?)

Вы наверное очень редко посещаете групповые программы, так как те мотиваторки, которые они выкрикивают тоже поражают воображение:
- ААААААа! Классно!
- Оооооо! Здорово!
- Тееерпим!
- Не сдаееемся!!! Фиделити не сдаеется!!!
- Полллууууучаем удовольствие!!
- Ууууулыбаемся!
- Вперееед, спортсмены! (Это высказывание вообще улыбнуло, смотришь на себя изможденную в зеркало и думаешь какой из меня блин спортсмен)
- Предстааавляем красивые ноги (как вриант - руки, попу, пресс...)
- и прочее

Та хрень Капа наз-ся.) Бокс вроде Пон. Ср. Пт в 19-00. К вашим услугам.) Назначайте время, дату. И будет у нас Бокс!) Можно в праздничные в свободное для вас время-у меня график творческий.) И в раб. дни-тожж.
Как интереснааа...

Хм, я тут подумала, скорее всего мы даже уже сталкивались где-то на просторах клуба ;-)
В праздничные дни я обычно страдаю амнезией и забываю, что мне надо худеть и заниматься споортом (так как терренкуротренеры называют нас спортсменами, я теперь свои занятия называю не фитнес, а спорт :)) Так что Среда самый идеальный день!

Вам интересна, а мне страшно, за слова то свои надо теперь отвечать :shy: )))))))
  • 0

#3519
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Среда самый идеальный день!

Вам интересна, а мне страшно, за слова то свои надо теперь отвечать :shy: )))))))


"Влип, очкарик?" (с) . Окай. Среда. 19-00. Терренкур. Зал бокса. Как я вас узнаю? :-)

#3520
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
кто-нибудь ходит в World Class, на программы для беременных, если можно отзывы... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.