Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#3541
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Что за безразличие полнейшее,это по ходу болезнь всех клубов..тем более что в абонемент включена одна тренировка бесплатная персональная!..я её только через 2 месяца получил..
Вопрос-инструкторы,вы зачем там есть*?

Всех-ли? ;)

'Mers166
, занимаясь в Фитнешне мне дажж не приходило в голову-что если я что-то делаю неправильно-инструктор в зале Обязан подойти и подсказать. Просто я Сам шел к инструктору и говорил: мне необходимо, чтоб вы 10-15 минут поработали со-мной и сделали свои замечания по упражнениям. И проводил коротенькую серию-чтоб он все обьяснил.
Неуверенное блеяние типа: "нуу, для этого нужны персонаааалки, нууу, это нам с вами нужно отдееельно поработать" посылалось в Садд вместе с тонко-настраивающимся внутренним миром инструктора!
"Ты на работе? На работе! Работай и работай хорошо!! Иначе.. Иначе6 нахрен ты здесь тогда такой важный и серьезный стоишь??"
Работало безотказно! Потом сами шли и подсказывали!
И все. У меня есть цель-так пусть все эти ребята, ОБЯЗАННЫЕ мне помогать, делают свою работу, а не мощщными бицепсами в безделии перед девочками поигрывают!
И пусть бы кто-то попробовал отказать! Так что просто дать знать Инструктору, что от него ты Будешь Требовать-и все наладиться. Наша особенность-нужно иногда скорость придать тем, кто и так Обязан это делать!
Удачи вам в тренировках!

Сообщение отредактировал Артемий: 29.08.2011, 22:18:53


#3542
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Сегодня в 19-00 не желаете в Терренкур? Для разминки)

Как прошла тренировка?
  • 0

#3543
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Сегодня в 19-00 не желаете в Терренкур? Для разминки)

Как прошла тренировка?

Отлично! На диване с книжкой.(((
Успокоил себя мыслью, что приходить на тренировку с вами уже подготовленным-это нечестно будет. Колбасы должно быть две! )
Планы не изменились? Завтра я решительно настроен! Придете, трус? :p

#3544
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Отлично! На диване с книжкой.(((
Успокоил себя мыслью, что приходить на тренировку с вами уже подготовленным-это нечестно будет. Колбасы должно быть две! )
Планы не изменились? Завтра я решительно настроен! Придете, трус? :p

:D а я себя пнула на тренировку!!! Вот такая я хитрюга! Сходила на пауэр, обрадовалась новому релизу, как всегда всё энергично и живенько (эхх только я б почаще ходила), особенно "убили" упражнения на мыщцы груди, а я помня свой вызов Вам еще и красненькие блины себе на штангу нацепила :faceoff: так что теперь я мисс болящий грудной мускул :rolleyes: И ваще сами Вы трус ;-) Приду канеш, если Луганского, Сатпаева и Ленина в одно время не закроют! Жду в зале намбр фо!
  • 0

#3545
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Приду канеш, если Луганского, Сатпаева и Ленина в одно время не закроют!

"Ктож его посадит? Он-же памятник!" (с) ;)

так что теперь я мисс болящий грудной мускул

В комплекте идет два! Вы бракованная? Ну и ладно!)
Заявлюсь я завтра к 19-00. В фо намбррр.
Готовьтесь. Мясо! :p

#3546
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений



Что за безразличие полнейшее,это по ходу болезнь всех клубов..тем более что в абонемент включена одна тренировка бесплатная персональная!..я её только через 2 месяца получил..
Вопрос-инструкторы,вы зачем там есть*?

Всех-ли? ;)
И пусть бы кто-то попробовал отказать! Так что просто дать знать Инструктору, что от него ты Будешь Требовать-и все наладиться. Наша особенность-нужно иногда скорость придать тем, кто и так Обязан это делать!
Удачи вам в тренировках!

да спасибо за пожелания))))
Вот банзай к примеру,я подошёл к тренеру,спросил,мне был дан замечательный ответ,Вон там на стене плакат,если что не понятно.там подробно всё показано :D
  • 0

#3547
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

да спасибо за пожелания))))
Вот банзай к примеру,я подошёл к тренеру,спросил,мне был дан замечательный ответ,Вон там на стене плакат,если что не понятно.там подробно всё показано :D

А в Би-Турбо плакатиков нет, так понимаю? ;)
Время норм прошло. Как себя показывает клуб?

#3548
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Да плакатов нет,я к ним так привык :D
Показывает хорошо,очень хорошее отношение к клиентам клуба,нарекание только к тренерам )))) а так в целом меня всё устраивает,это что то между эконом и бизнес классом...он обязательно займёт своё место) достойное причём
  • 0

#3549
Eleno4ka

Eleno4ka
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите есть ли недорогой, но хороший фитнес центр в районе зеленого базара? Желательно с бассеином.
  • 0

#3550
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Сколько ни занимался в разных фитнесс-центрах,ну вот инструкторы какие то вялые,при вялые..
люди же не все имеют возможность позволить себе персонального инструктора,что в Банзае до лампочки,что в Фитнейшине до лампочки,в Би Турбо там только один инструктор Мирзаев Рамиль за что ему большое спасибо...лично от меня,который ходит поправляет,уделяет внимания,отвечает на вопросы,сам подходит! если видит,что человек-либо технически не правильно выполняет упражнения,либо с весом помочь надо..А остальным на какать мягко говоря...хоть ты сдохни там под штангой...
Что за безразличие полнейшее,это по ходу болезнь всех клубов..тем более что в абонемент включена одна тренировка бесплатная персональная!..я её только через 2 месяца получил..
Вопрос-инструкторы,вы зачем там есть*?

согласна, по больше1й части они просто ходят или стоят возле своей стойки...
но со вчерашнего дня я узнала что у меня новый тренер с лицом убийцы, реально начинаешь все правильно делать:-)
вот тоже думаю на бокс пойти что ли?..
  • 0

#3551
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А остальным на какать мягко говоря...хоть ты сдохни там под штангой...
Что за безразличие полнейшее,это по ходу болезнь всех клубов..

Несколько раз мой тренер подходил и делал замечания насчет техники, так в ответ он такого наслушался :faceoff: Большинство тренирующихся мнит себя как минимум профи, поэтому и ответы в духе "а сам знаю","мне Петя/Дима/Саша так сказал делать", но самый убийственный ответ был от девушки,которая вообще непонятно что делала на тренажере и на замечание тренера сказала - "а мне так больше нравится" :faceoff:

Так что не всегда дело в безразличии тренеров, убеждать умников - занятие неблагодарное..
  • 0

#3552
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

согласна, по больше1й части они просто ходят или стоят возле своей стойки...
но со вчерашнего дня я узнала что у меня новый тренер с лицом убийцы, реально начинаешь все правильно делать:-)
вот тоже думаю на бокс пойти что ли?..

Пойти, пойти! Весьма интересные ощущения гарантированы!

Как и обещала отчет о проведенной бокс тренировке в фиделити терренкур:

Больше всего понравилась разминка, прям как на физре в школе, только обещанной Артемием скакалки не было :( Первые минуты своей тренировки была единственная девушка, но потом подтянулась еще одна представительница нашего пола, и пару девушек с завистью заглядывали в комнату, так что скоро на бокс подтянутся много девушек :-) Сразу скажу, что мордобоя не было, все мои зубья в целости и сохранности, с первого раза никто драться не подпустил, и даже груши погладить не дали, зато объяснили как стоять и махать руками в воздух, только пару раз удалось попасть кулаком в ладошку Серика (это инструктор) :D В раздевалке знакомые девушки интересовались куда это я запропастилась, ответила с гордым видом, что была на боксе, и кажется заинтересовала ...

Для дальнейшего успешного боксирования необходимо приобрести как минимум бинты и перчатки...

Тренировка для тех кто любит программы типа Баттл, и ходит на них ради удовольствия, а не только для сброса веса!

Кто по каким-либо причинам стесняется ходить на бокс в виду принадлежности к определенному слабому полу - зовите, с удовольствием присоединюсь! :rolleyes:
  • 0

#3553
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Заявлюсь я завтра к 19-00. В фо намбррр.
Готовьтесь. Мясо! :p

Что-то на мне никто как на живом тренажере не тренировался, хотя грозился, не знаю даже теперь радоваться или огорчаться :D
Сама нарожон лезть не стала, учитывая перевес в росте и количестве мыщц, однако трусливой меня не назовешь :D
  • 0

#3554
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

самый убийственный ответ был от девушки,которая вообще непонятно что делала на тренажере и на замечание тренера сказала - "а мне так больше нравится" :faceoff:



красавица:-)
  • 0

#3555
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Что-то на мне никто как на живом тренажере не тренировался, хотя грозился, не знаю даже теперь радоваться или огорчаться :D
Сама нарожон лезть не стала, учитывая перевес в росте и количестве мыщц, однако трусливой меня не назовешь :D

Какие уж там мыжцы((( Остатки былой роскоши(( Наверстаем!
А интересно было смотреть, как вы-две сосиськи с ленцой и грациозно нифига не делали. Так. Поучавствовать-поприсутствувовать..
Разминка :eek: Мамадарагая! Яб на месте Серика скакалками вас, как жеребиц раскормленных погонял! Этаж надо так филонить! Две умирающие курицы!
Далее. Сама тренировка.
Это просто посмещище какое-то! Рука должна наносить удар, а не отгонять мух! Серик вами(тобой) занялся-растаяли как канфета на асфальте, взгляд стал томным, движения-заигрывающими! Тьфу! :D
Еще пару тренировок дам себе втянуться-и можно будет погонять вас(тебя) немного.
Уйти с бокса в сухих майках!! :eek: Бездельницы и дармоедки!! :mad: Отобрать Билетики в Клуб и передать достойным!

Жира и вправду нет. Вернее, немного! :p Еще нарисуетесь?)

П.С Кста, тренировка по интенсивности была на 3 с минусом! Обычно-помощнее..
Кто отвлек тренера-не буду дажж говорить! :p

http://kiwi.kz/watch/h0nkdn32xykc/т ь ьт

Сообщение отредактировал Артемий: 01.09.2011, 19:42:29


#3556
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
после периодического прочтения темы предлагаю модераторам присвоить ветке почетное звание "имени Артемия Терренкурского" :beer:

по теме: как работают в недешевых фитнесс-центрах персональные инструкторы или правильнее, как грамотно должны работать с клиентом?
имею в виду не отношение во время тренировки, а именно схему работы - определение цели или результата для клиента, программы, планы, способы достижения проверки на каждом этапе плана?
или может вообще по-другому работа должна строиться... расскажите?
  • 0

#3557
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

после периодического прочтения темы предлагаю модераторам присвоить ветке почетное звание "имени Артемия Терренкурского" :beer:

...Фиделитевского))
А Лучше-деньгами.)

имею в виду не отношение во время тренировки, а именно схему работы - определение цели или результата для клиента, программы, планы, способы достижения проверки на каждом этапе плана?
или может вообще по-другому работа должна строиться... расскажите?


Скорей наоборот. Цель определяете вы. Это может быть: набор мышечной массы, сгон веса(без правильног питания-дохлый номер!), уклон на улучшение растяжки, или выправление позвоночника(при тестировании определяется. В Фиделити еесно. :p ), возможно вам захочется просто общее состояние в организма(дыхалка, выносливость) подтянуть.
Воопщем цель каждый определяет сам. Далее работаете с инструктором по оттачиванию комплекса упражнений. Я брал две персоналки. Этого достаточно, чтоб усвоить все нюансы упражнений. Через месяц-смотрим результаты. Если вы добросовестно следовали разработанной для вас программе-необходимый вам результат должен быть достигнут!
В случае никаких изменений-разговор с инструктором. Возможны нужны корректировки занятий. Если тренер начинает мямлить и нести ерунду(не в Фиделити, ессно :D )-отрываете ему голову и начинаете работать с другим.
Но как правило-выбрав необходимое именно вам направление рекомендуется более-менее стандартный комплекс, с учетом ваших нюансов.
Еще лучше-составить сразу две-три разновидности программ и каждую попробовать несколько раз. Вы сами почувствуете-какая вам и вашему организму лучше всего подходит..
Сразу говорю: мое мнение-это мнение дилетанта.)

Сообщение отредактировал Артемий: 01.09.2011, 20:44:53


#3558
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Кто по каким-либо причинам стесняется ходить на бокс в виду принадлежности к определенному слабому полу - зовите, с удовольствием присоединюсь! :rolleyes:


С вашего позволения размещу-таки видео вашей тренировки.))
http://kiwi.kz/watch/h0nkdn32xykc/

Ссори, что не предупредил! :D

#3559
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Какие уж там мыжцы((( Остатки былой роскоши(( Наверстаем!

Фуу не скромничайте, сапсем не к лицу, увольте от такой стандартной реакции ;-)

А интересно было смотреть, как вы-две сосиськи с ленцой и грациозно нифига не делали. Так. Поучавствовать-поприсутствувовать..
Разминка :eek: Мамадарагая! Яб на месте Серика скакалками вас, как жеребиц раскормленных погонял! Этаж надо так филонить! Две умирающие курицы!
Далее. Сама тренировка.
Это просто посмещище какое-то! Рука должна наносить удар, а не отгонять мух! Серик вами(тобой) занялся-растаяли как канфета на асфальте, взгляд стал томным, движения-заигрывающими! Тьфу!

Как это ничо не делала? :eek: Я отрабатывала фронтальную и боевую стойки, а еще великие таинства и приемы эффективного и успешного ведения боя с тенью (ну по крайней мере Серик так сказал)))!!!

Чето активно прыгающих до потолка мужичков я тоже не видела, мне кажется Вы все еще двигали чем-то и обнимались с грушами благодаря тому, что боялись ударить лицом в грязь перед "сосиськами". А по реакции Серика я поняла, что он очень обрадовался нам, сразу какое-то движение и шевеление в комнате, хотя в начале программы у него в глазах застыл немой вопрос, типа какого фига я не на йоге )))

Еще пару тренировок дам себе втянуться-и можно будет погонять вас(тебя) немного.

Что-то похожее я уже слышала ...ась? ;-)

Жира и вправду нет. Вернее, немного! Еще нарисуетесь?)

Не стройте из себя добрую бабку, кормящую свою внучку каждый день пирожками со сгущенкой, не к лицу, минусовать чесслово не буду! ;) А ваще будем избавляться от того НЕМНОГОГО, которого по мне достаточно много. Конечно нарисуюсь, меня теперь ничего не пугает, боксировать я умею, только отоварюсь бинтами, шлемом и капой))

П.С Кста, тренировка по интенсивности была на 3 с минусом! Обычно-помощнее..
Кто отвлек тренера-не буду дажж говорить! :p


Тренировка по интенсивности разве что растяжку напоминала, кто-то помница пугал, не выдержишь, убежишь, это тренировка для настоящих мужчин, откажись, сдайся, не позорься :D По мне интенсивная тренировка это сайкл экстрим, которую я успешно время от времени посещаю!

С вашего позволения размещу-таки видео вашей тренировки.))

В начале на заставке полная *опа, а дальше не грузится чето у меня ... Чтобы ЭТО не было, я уверенна, что ЭТО Вы делать как я не умеете :D
  • 0

#3560
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Спортсмены, болит спина: как снять боль расскажите... а если точнее болит под лопатками...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.