Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#3481
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений


фиделити бж жжет.
на неделе стреч вела девочка с ресепшна спа делис :D , уж не знаю как вела, судя по отзывам никак.
а еще новые инструктора какие-то никакие... пришел Руслан, хореографию путает, ужас какой-то. :faceoff:
верните уже старых инструкторов :dont:

И чем Вас так Неля не устраивает? У нее спортивное образование, она прошла обучение на фитнес-инструктора и сдала экзамен, получила допуск к ведению программ.... А что такое получить у Татьяны Коржавиной допуск к ведению программ - это можете у любого инструктора поинтересоваться :). Ну да, есть ошибки при ведении программ. Это опыт. Если у Вас есть желание, то опыт это вопрос времени..
А то, что Неля работала на рецепции - ну наверно были какие-то личные причины...

сорри конечно, но наверно не устраивает когда идешь целенаправлено на треньку, а у тя инструктор сам половину либо забудет либо не знает и начинает экспериментировать...
я уже ранее писала, что так у нас например была Базалей- аж настр портился, когда ее вместо марины или марии видел...но при этом вб с витой -она вела суперски, прям заряжали энергией, ну что касается абл и зумбы:-)...
Дениська -и кажется ее зовут Диана (она ведет босу и абс)- вот мне у них все нравится: точно знают и классно преподают и на 100% выкладываются
  • 0

#3482
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений



фиделити бж жжет.
на неделе стреч вела девочка с ресепшна спа делис :D , уж не знаю как вела, судя по отзывам никак.
а еще новые инструктора какие-то никакие... пришел Руслан, хореографию путает, ужас какой-то. :faceoff:
верните уже старых инструкторов :dont:

И чем Вас так Неля не устраивает? У нее спортивное образование, она прошла обучение на фитнес-инструктора и сдала экзамен, получила допуск к ведению программ.... А что такое получить у Татьяны Коржавиной допуск к ведению программ - это можете у любого инструктора поинтересоваться :). Ну да, есть ошибки при ведении программ. Это опыт. Если у Вас есть желание, то опыт это вопрос времени..
А то, что Неля работала на рецепции - ну наверно были какие-то личные причины...

сорри конечно, но наверно не устраивает когда идешь целенаправлено на треньку, а у тя инструктор сам половину либо забудет либо не знает и начинает экспериментировать...
я уже ранее писала, что так у нас например была Базалей- аж настр портился, когда ее вместо марины или марии видел...но при этом вб с витой -она вела суперски, прям заряжали энергией, ну что касается абл и зумбы:-)...
Дениська -и кажется ее зовут Диана (она ведет босу и абс)- вот мне у них все нравится: точно знают и классно преподают и на 100% выкладываются

ой как согласна! МБ тем, кто в фитнес клубы приходит поразвлечься или время как-то провести, особо не играет роли кто и как ставит эксперименты, но я думаю, если ты отрываешь себя от работы, несешься за детьми в детский сад, как-то умудряешься прибежать на треньку, а там инструктор развлекается, расставляя группу то в елочку, то в ромбики, а все остальное время копается с умным видом у себя в голове, пытаясь вспомнить на пилатесе ли он/а сейчас или на йоге - то это уже тотальный нонсенс! Чето раздобрились нынче супервайзеры раз дают возможность всем подряд вести программы!
  • 1

#3483
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

'Mers166' timesta.)
и не важно что программы отличаются Она первая в казахстане и точка.


:rolleyes:
Так понимаю, мужские и женские -туалеты в своей жизни вы тоже не разграничиваете? Программы там тоже по разному выполняются. ;-)
Но попытка лизнуть хорошая. ;-)
Деушка уехала? Уехала! Смысл обсуждать "которые далече?"
Не нраиться более успешный Фиделити? :-)
Ну и поменялиб свой отставший клуб. :p

Сообщение отредактировал Артемий: 22.08.2011, 17:12:14


#3484
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А че за репутация в нижнем углу?

по сабжу,

Хожу в терренкур больше 6 месяцев, до этого по всяким гостевым да визитерским ходила в другие фитнес клубы, но терренкур нравится больше всего по всем параметрам - групповые, тренажерка, инструктора и пр пр пр. И насколько я поняла, по сравнению даже с другими фиделити, в терренкуре инструкторский состав намного сильнее, хотя конечно это чисто субъективное мнение. Одно только бесит - сауна (!) Че за дурак проектировал, где это видано, что чтобы добраться до сауны надо идти через весь комплекс....
  • 0

#3485
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

'Mers166' timesta.)
и не важно что программы отличаются Она первая в казахстане и точка.


:rolleyes:
Так понимаю, мужские и женские -туалеты в своей жизни вы тоже не разграничиваете? Программы там тоже по разному выполняются. ;-)
Но попытка лизнуть хорошая. ;-)
Деушка уехала? Уехала! Смысл обсуждать "которые далече?"
Не нраиться более успешный Фиделити? :-)
Ну и поменялиб свой отставший клуб. :p

к фиделити апсолютно ровно,
и би турбо ни разу не отставший,та же ваша Любимая Салатина,никогда в отставшем и работать не будет.
а то что уехала это её право,и из истории не вычеркнешь,первая и точка,
ps причём тут туалеты,сравнение неуместное у вас как-то
  • 0

#3486
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

к фиделити апсолютно ровно,

Это прально! Человек должен эволюционировать.) Ждем-с .) Где-писАть не буду.)

и би турбо ни разу не отставший,та же ваша Любимая Салатина,никогда в отставшем и работать не будет.

Тания-суппер тренер! Энергетика-класс! Но моим любимым тренером ее назвать немогу.) К ней не ходил-у меня другое направление.

а то что уехала это её право,и из истории не вычеркнешь,первая и точка,


А разве я утверждал, что ее уезд-это ужасная подлость? :-/

Да. Она-первая. Все прально.
А Первый-Серик.) Ибаста!

ps причём тут туалеты,сравнение неуместное у вас как-то

Не более, чем уместно равнять женские и мужские нормативы получения Международного признания.
Или вы в тренировках оцениваете свои достижения по женским критериям? :-)
Небо и земля.)

Сообщение отредактировал Артемий: 22.08.2011, 21:22:18


#3487
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

А че за репутация в нижнем углу?

по сабжу,

Хожу в терренкур больше 6 месяцев, до этого по всяким гостевым да визитерским ходила в другие фитнес клубы, но терренкур нравится больше всего по всем параметрам - групповые, тренажерка, инструктора и пр пр пр. И насколько я поняла, по сравнению даже с другими фиделити, в терренкуре инструкторский состав намного сильнее, хотя конечно это чисто субъективное мнение. Одно только бесит - сауна (!) Че за дурак проектировал, где это видано, что чтобы добраться до сауны надо идти через весь комплекс....

О ДА!!! Поддерживаю. Тащиться в банном халате не просто через весь комплекс, а еще и через СПА, + поднятся сначала на третий, потом опять спуститься... Может когда-нить пробьют дырку на первом, чтобы без этих пеших прогулок в таком симпатичном виде... а пока, я в эту сауну так и не могу собраться зайти )

Сообщение отредактировал Babywitch: 22.08.2011, 20:44:43

  • 0

#3488
d.borisych

d.borisych
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ой как согласна! МБ тем, кто в фитнес клубы приходит поразвлечься или время как-то провести, особо не играет роли кто и как ставит эксперименты, но я думаю, если ты отрываешь себя от работы, несешься за детьми в детский сад, как-то умудряешься прибежать на треньку, а там инструктор развлекается, расставляя группу то в елочку, то в ромбики, а все остальное время копается с умным видом у себя в голове, пытаясь вспомнить на пилатесе ли он/а сейчас или на йоге - то это уже тотальный нонсенс! Чето раздобрились нынче супервайзеры раз дают возможность всем подряд вести программы!

а мне так эксперименты нравятся! надоедает как-то от занятия к занятию повторять
как заводному одни и те же движения. А так все же разнообразие. :)
  • 0

#3489
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений


ой как согласна! МБ тем, кто в фитнес клубы приходит поразвлечься или время как-то провести, особо не играет роли кто и как ставит эксперименты, но я думаю, если ты отрываешь себя от работы, несешься за детьми в детский сад, как-то умудряешься прибежать на треньку, а там инструктор развлекается, расставляя группу то в елочку, то в ромбики, а все остальное время копается с умным видом у себя в голове, пытаясь вспомнить на пилатесе ли он/а сейчас или на йоге - то это уже тотальный нонсенс! Чето раздобрились нынче супервайзеры раз дают возможность всем подряд вести программы!

а мне так эксперименты нравятся! надоедает как-то от занятия к занятию повторять
как заводному одни и те же движения. А так все же разнообразие. :)

мне тоже нравится все новое и свежее, правда только подкрепленное какими-либо знаниями, а если в результате эксперимента в организме что-то не то, как то не очень охота участвовать в виде подопытного крола :D
  • 0

#3490
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

мне тоже нравится все новое и свежее, правда только подкрепленное какими-либо знаниями, а если в результате эксперимента в организме что-то не то, как то не очень охота участвовать в виде подопытного крола :D

+1000, ничего против Нели не имею очень приятная девушка, но опыта реально не хватает. Была дважды и пожалела что потратила время!
  • 0

#3491
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Мде фитнейшн отложил переоткрытие на октябрь...
  • 0

#3492
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Мде фитнейшн отложил переоткрытие на октябрь...

сейчас хожу в Фиделити БЖ днем, а не утром. Кайф- народу не много, нет толкучек в душах и бассейне, единственное йог чуть не по душе.
  • 0

#3493
Sergey_34

Sergey_34
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
В Рахате скидки до 35%. Говорил я, что зря они цены подняли, теперь пытаются компенсировать отток клиентуры скидками!
  • 0

#3494
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

В Рахате скидки до 35%. Говорил я, что зря они цены подняли, теперь пытаются компенсировать отток клиентуры скидками!

И сколько стоит карта фулдэй?
  • 0

#3495
Sergey_34

Sergey_34
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


В Рахате скидки до 35%. Говорил я, что зря они цены подняли, теперь пытаются компенсировать отток клиентуры скидками!

И сколько стоит карта фулдэй?


Там скидки по-разному, от 20 до 35 %. Но по-минимуму, по-моему, будет в районе 230-240 тысяч.
  • 0

#3496
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Седня до Фиделити Самал добрался-таки. Парковку подремонтировали, поменяли бордюрчики( под кем находиться этот заводик-весь город перерыли меняя прошлогодние новые на новые этого года :spy: )
Второй этаж замечен был новой приятного теплого оттенка кафельной плиткой на полу, в душевых произвели замену устаревшего оборудования, в зале бокса уложили ковер(татами) для занятий борьбой с тяжелыми манекенами для отработки бросков( попытался вспомнить детство-бросить его через бедро, а он небросился(((. Манекен получил затрещину, а я ушел недовольный. :-) )

В середине октября в Амстердаме будут проходить международные соревнования по марафонскому бегу. От Фиделити едут четыре тренера и 20 человек команда из посетителей Клуба. Так-же могут присоедениться все желающие посмотреть на это грандиозное мировое действо. Все вопросы-к своим менеджерам.) Стоимость поездки на неделю с проживанием -в районе 1400 евро. Круть!
Наверное, рвану с семьей. Учавствовать-Буду! В кофейнях и на улицах...... фонарей! Обожаю Спорт! :)

Сообщение отредактировал Артемий: 24.08.2011, 21:54:58


#3497
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений



В Рахате скидки до 35%. Говорил я, что зря они цены подняли, теперь пытаются компенсировать отток клиентуры скидками!

И сколько стоит карта фулдэй?


Там скидки по-разному, от 20 до 35 %. Но по-минимуму, по-моему, будет в районе 230-240 тысяч.

Была год назад в Рахате, не знаю как сейчас, но на тот момент все такое совковое показалось ((.
  • 0

#3498
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Была год назад в Рахате, не знаю как сейчас, но на тот момент все такое совковое показалось ((.

не уверен что там что либо поменялось.
  • 0

#3499
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Была год назад в Рахате, не знаю как сейчас, но на тот момент все такое совковое показалось ((.

не уверен что там что либо поменялось.

А худшую сторону забыли? )

#3500
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений



В Рахате скидки до 35%. Говорил я, что зря они цены подняли, теперь пытаются компенсировать отток клиентуры скидками!

И сколько стоит карта фулдэй?


Там скидки по-разному, от 20 до 35 %. Но по-минимуму, по-моему, будет в районе 230-240 тысяч.

ой, лучше добавить чуть-чуть и в фиделити!
в конце года заканчивается абонемент в терренкур, вот делаю маркетинговые исследования, но думаю не променяю свой клуб уже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.