Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#3461
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений



М.б. вы проявили к инструктору излишний интерес и она дистанцировалась только поэтому, а не потому, что вы учитель..

А как это-излишний интерес? за попу трогал?!! Я вот в БЖ Дениса постоянно"дергаю"))) , а он бедняга с вымученной улыбкой советы дает) А кто знает в БЖ мальчик инструктор новый-худенький такой. как он как инструктор?

ну и зачем вы Дениску дергаете?:-) хороший тренер:-)вы это...Виту подергайте:-)

Сообщение отредактировал slontse: 17.08.2011, 14:36:35

  • 0

#3462
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений


А вот вопрос к БЖистам(утренним)-а кто на Ваш взгляд лучше ведет треккинг Денис или Вито?
и кто нибудь ходит на утреннее плавание?(обучение)

утром не хожу, но могу сказать, что вита мне как тренер нра больше, денис совсем никакой,хотя трекинг программа стандартная, в принципе темп вы себе сами задаете, так что не парьтесь.
;-)

ну я думаю у них вообще разные подходы:-)
я думаю Денис единственный тренер у которого все в тонусе без химии, постоянно вижу его после групповых на беговой дорожке:-)
у Виты классная энергетика, первое время когда он начинал кричать на занятиях-у меня возникало чувство паники, а потом привыкла, но когда вел БВ Владик-ваще хотелось под степ забиться , когда он кричал: середина:-)
но он тоже классный инструктор:-)
а вот Мария - the best из женщини Олька -классная
вообще в БЖ какая то непередаваемо теплая домашняя обстановка:-)
а еще мне нравилось как над нашими спинами экспериментировала Наташа Базалей:-) мы ее реально после двух занятий с подругами прозвали-спиноломалка:-)

Сообщение отредактировал slontse: 17.08.2011, 14:37:14

  • 0

#3463
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений


Всем привет!
Не нашла ни на одном из тематических форумов отзывов по world class Алматы, кто ходит или кто чего слышал об этом клубе поделитесь мнениями, сейчас там скидки на клубные карты и получается дешевле чем в некоторых fidelity. Стоит ли менять fidelity БС, который расположен рядом с домом на worls class?

хожу с августа в WC.
раньше ходила в Бухар жырау фиделити...
скажу, что везде есть свои плюсы и минусы
в WC нравится:1. открытость персонала, 2. просторные залы для групповых занятий3. наличие бассейна для детей и отдельной дорожки для групповых программ 3. конечно же не возможно не отметить тренажерку: Валихану -мегареспект за такое оборудование 4. тренеры реально заставляют работать
не у всех была пока на занятиях, но Валихан хорошо ведет групповые занятия: видно по человеку что он любит свою работу,такие же позитивные тренера были в БЖ: это однозначно Вита-Микаель, Денис, Мария-вот бы их в ворд -класс:-)
одно плохо то что: плохо слышно на групповых тренеров:-) а в целом хороший клуб:-)


А какие групповые занятия ведет Валихан?) Кто Вам еще из инструкторов нравится?
  • 0

#3464
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений



Всем привет!
Не нашла ни на одном из тематических форумов отзывов по world class Алматы, кто ходит или кто чего слышал об этом клубе поделитесь мнениями, сейчас там скидки на клубные карты и получается дешевле чем в некоторых fidelity. Стоит ли менять fidelity БС, который расположен рядом с домом на worls class?

хожу с августа в WC.
раньше ходила в Бухар жырау фиделити...
скажу, что везде есть свои плюсы и минусы
в WC нравится:1. открытость персонала, 2. просторные залы для групповых занятий3. наличие бассейна для детей и отдельной дорожки для групповых программ 3. конечно же не возможно не отметить тренажерку: Валихану -мегареспект за такое оборудование 4. тренеры реально заставляют работать
не у всех была пока на занятиях, но Валихан хорошо ведет групповые занятия: видно по человеку что он любит свою работу,такие же позитивные тренера были в БЖ: это однозначно Вита-Микаель, Денис, Мария-вот бы их в ворд -класс:-)
одно плохо то что: плохо слышно на групповых тренеров:-) а в целом хороший клуб:-)


А какие групповые занятия ведет Валихан?) Кто Вам еще из инструкторов нравится?


была на TURBO ROW, еще написано что он ведет BW. в субботу посмотрю:-)
  • 0

#3465
avalon 700

avalon 700
  • Частый гость
  • 80 сообщений




Всем привет!
Не нашла ни на одном из тематических форумов отзывов по world class Алматы, кто ходит или кто чего слышал об этом клубе поделитесь мнениями, сейчас там скидки на клубные карты и получается дешевле чем в некоторых fidelity. Стоит ли менять fidelity БС, который расположен рядом с домом на worls class?

хожу с августа в WC.
раньше ходила в Бухар жырау фиделити...
скажу, что везде есть свои плюсы и минусы
в WC нравится:1. открытость персонала, 2. просторные залы для групповых занятий3. наличие бассейна для детей и отдельной дорожки для групповых программ 3. конечно же не возможно не отметить тренажерку: Валихану -мегареспект за такое оборудование 4. тренеры реально заставляют работать
не у всех была пока на занятиях, но Валихан хорошо ведет групповые занятия: видно по человеку что он любит свою работу,такие же позитивные тренера были в БЖ: это однозначно Вита-Микаель, Денис, Мария-вот бы их в ворд -класс:-)
одно плохо то что: плохо слышно на групповых тренеров:-) а в целом хороший клуб:-)


А какие групповые занятия ведет Валихан?) Кто Вам еще из инструкторов нравится?


была на TURBO ROW, еще написано что он ведет BW. в субботу посмотрю:-)


Спасибо за отзыв. Было время, когда Валихан на Ботанике проводил занятия. Как раз интересовало мнение по поводу уровня проводимых занятий, т.к. клуб не так давно открылся и возможно еще не работает в полную силу (групповых занятий меньше чем в фиделити). Бассейн и околобассейная зона тож понравились и народу пока не так много.
  • 0

#3466
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
фиделити бж жжет.
на неделе стреч вела девочка с ресепшна спа делис :D , уж не знаю как вела, судя по отзывам никак.
а еще новые инструктора какие-то никакие... пришел Руслан, хореографию путает, ужас какой-то. :faceoff:
верните уже старых инструкторов :dont:
  • 0

#3467
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


А какие групповые занятия ведет Валихан?) Кто Вам еще из инструкторов нравится?

была на TURBO ROW, еще написано что он ведет BW. в субботу посмотрю:-)

Валихан еще неподражаемо сайкл ведет :-) К нему так много людей хочет попасть, что эту программу уже по записи сделали
  • 0

#3468
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

А какие групповые занятия ведет Валихан?) Кто Вам еще из инструкторов нравится?

Он еще силовую какую-то ведет, точно название не помню, врать не буду!

Гуля Фаттахова тоже молодец! Классно степ дает!
  • 0

#3469
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Спасибо за отзыв. Было время, когда Валихан на Ботанике проводил занятия. Как раз интересовало мнение по поводу уровня проводимых занятий, т.к. клуб не так давно открылся и возможно еще не работает в полную силу (групповых занятий меньше чем в фиделити). Бассейн и околобассейная зона тож понравились и народу пока не так много.

зашла сейчас на сайт Ворлд Класса, посмотрела по количеству программ - около 40 групповых сейчас, это вместе с водными. Говорят, в сентябре расписание поменяется, программ будет больше, добавятся из Les Mills еще
  • 0

#3470
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений


Спасибо за отзыв. Было время, когда Валихан на Ботанике проводил занятия. Как раз интересовало мнение по поводу уровня проводимых занятий, т.к. клуб не так давно открылся и возможно еще не работает в полную силу (групповых занятий меньше чем в фиделити). Бассейн и околобассейная зона тож понравились и народу пока не так много.

зашла сейчас на сайт Ворлд Класса, посмотрела по количеству программ - около 40 групповых сейчас, это вместе с водными. Говорят, в сентябре расписание поменяется, программ будет больше, добавятся из Les Mills еще


да и так кажется программ групповых более чем достаточно ) я не успеваю на все ходить )
  • 0

#3471
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений



А какие групповые занятия ведет Валихан?) Кто Вам еще из инструкторов нравится?

была на TURBO ROW, еще написано что он ведет BW. в субботу посмотрю:-)

Валихан еще неподражаемо сайкл ведет :-) К нему так много людей хочет попасть, что эту программу уже по записи сделали


да, согласна) Сайкл у Валихана просто "the best" ))
  • 0

#3472
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Ув. JayKay, возможно, пора в голосовалку включить и Фиделити Нурлы-Тау? ;-)
Интересно глянуть, сколько людей из здешних туда пошло.
Заранее, Пасиба!

Сообщение отредактировал Артемий: 20.08.2011, 17:00:22


#3473
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
так клуб то еще не открылся) мы же не проводим подсчет проданных абонементов ;-)
  • 0

#3474
trinity82

trinity82
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Артемий, если Вам не трудно, узнайте, пожалуйста, и поделитесь здесь информацией - думаю, многим будет интересно!

Ага! Можно и узнать. В самом здании еще экскурсии не проводят? Терренкур, когда еще не запустили-народ ходил-смотрел-оценивал.
Нурлы-Тау еще засекречен? :)

О!! Одна поклонница проявилась! ;-)
Хе-хе... Мои грустные предположения подтверждены Полностью!
:)

Ну и приятный момент!


Изображение

Поздравляем!
Сугралиева Серика,

инструктора сети фитнес-клубов Fidelity, мастера спорта по гимнастике РК, 2-х кратного серебряного призера Чемпионата Азии по Фитнесу, серебряного призера Чемпионата Мира по фитнесу (Сингапур, октябрь 2010 г.), получившего первый в истории Казахстана разряд
МАСТЕРА СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ФИТНЕСУ!



Классс!!! Парень-Молодец!


Он не первый, первой МСМК по фитнесу была Ольга Вотчал, фитнесистка из Павлодара. Сейчас в Москве.
  • 0

#3475
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

так клуб то еще не открылся) мы же не проводим подсчет проданных абонементов ;-)

Ну подождем. Интересна была тенденция.)
Хотя, голосовалка с открытием Нурлы-Тау будет немного неточной-ибо народ внутри сети Фиделити перетекает из Клуба в Клуб, а открытие Нурлы-Тау очень многие ждут. Цифирьки могут прилично измениться.)
Вы вроде тожж на новое рванули? )) И прально! Был там давече. Ц-Ц-Ц! :-)

#3476
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Он не первый, первой МСМК по фитнесу была Ольга Вотчал, фитнесистка из Павлодара. Сейчас в Москве.


Авы не путаете родА?
Первый из музчин в РК и Первая из деушек-не разные вещи? ;-)
Программы та у них отличаются.)

Сообщение отредактировал Артемий: 20.08.2011, 18:34:34


#3477
d.borisych

d.borisych
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

фиделити бж жжет.
на неделе стреч вела девочка с ресепшна спа делис :D , уж не знаю как вела, судя по отзывам никак.
а еще новые инструктора какие-то никакие... пришел Руслан, хореографию путает, ужас какой-то. :faceoff:
верните уже старых инструкторов :dont:

И чем Вас так Неля не устраивает? У нее спортивное образование, она прошла обучение на фитнес-инструктора и сдала экзамен, получила допуск к ведению программ.... А что такое получить у Татьяны Коржавиной допуск к ведению программ - это можете у любого инструктора поинтересоваться :). Ну да, есть ошибки при ведении программ. Это опыт. Если у Вас есть желание, то опыт это вопрос времени..
А то, что Неля работала на рецепции - ну наверно были какие-то личные причины...
  • 0

#3478
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


Он не первый, первой МСМК по фитнесу была Ольга Вотчал, фитнесистка из Павлодара. Сейчас в Москве.

Авы не путаете родА?
Первый из музчин в РК и Первая из деушек-не разные вещи? ;-)
Программы та у них отличаются.)

Она просто не инструктор Фиделити,а то б Артемий бы написал нам про неё...
она вообще то раз 5 или 6 становилась чемпионкой азии ,да и участницей чемпионатов мира была раз 10 раз была...
и не важно что программы отличаются Она первая в казахстане и точка.
  • 0

#3479
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

фиделити бж жжет.
на неделе стреч вела девочка с ресепшна спа делис :D , уж не знаю как вела, судя по отзывам никак.
а еще новые инструктора какие-то никакие... пришел Руслан, хореографию путает, ужас какой-то. :faceoff:
верните уже старых инструкторов :dont:

Да, по-ходу фиделити везде свох тренеров ресепшионистами решили разбавить. Сегодня у нас тож вел программу один мальчик, который вроде бы как на ресепшене стоит. Имя не знаю, не представился). В принципе вел вполне прилично). Было конечно пару реплик не в тему - например про отличную технику у всех (это было сказано лежа на степе и глядя в потолок, не знаю, может быть там в потолке что-то привидилось ))).
В остальном претензий нет. Паренек видно старался.
  • 0

#3480
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений



А какие групповые занятия ведет Валихан?) Кто Вам еще из инструкторов нравится?

была на TURBO ROW, еще написано что он ведет BW. в субботу посмотрю:-)

Валихан еще неподражаемо сайкл ведет :-) К нему так много людей хочет попасть, что эту программу уже по записи сделали

а мне нельзя на сайкл:-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.