Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#3521
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Как я вас узнаю? :-)

Я думаю по полу :D
Ближе к действу, напишу в чем я появлюсь!

А использование этой ..кхм...капы обязательно? :spy:
  • 0

#3522
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

А использование этой ..кхм...капы обязательно? :spy:

На мою-не расчитывайте! :spy: ))
Вам-нинада! А вот бинты для рук-Ошема Обязательно! Суставы шоб не травмировать. Знаем мы вас. Ваша цель-Артемий. :(
"Буду бить сильно, но аккуратно!" (с) Да? (((
Ногти свои? :spy:

П.С. Мамочки!! Оне черную кошку сее в аватарку влепили.. :(
Капец! Нипайду! :p
Шутка. Пайду!

Сообщение отредактировал Артемий: 27.08.2011, 22:12:35


#3523
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

На мою-не расчитывайте! :spy: ))
Вам-нинада!

ой, мне кажется это как-то негигиенично! :-)
ну хорошо, что нинада, кляп во рту не добавляет шарма женщине, даже если она идет на фитнес программу - бокс!

А вот бинты для рук-Ошема Обязательно! Суставы шоб не травмировать. Знаем мы вас. Ваша цель-Артемий. :(
"Буду бить сильно, но аккуратно!" (с) Да? (((
Ногти свои? :spy:
П.С. Мамочки!! Оне черную кошку сее в аватарку влепили.. :(
Капец! Нипайду! :p
Шутка. Пайду!


Вы меня пугаете...бинты О_? ну лан...ради всего женского населения страны я готова пройти этот эксперимент и поделиться своими очучениями после треньки :)

Артемий, соберитесь, Вы же мужчина, я аж чувствую Вы как-то разволновались :D ногти свои, но еще изначально я обещала не царапаться :dont:

Мне просто не нравилась моя предыдущая авка толстый кот, так что смена аватарки не связана с планами Вас побить, а больше как реквием по жиру ;-)
  • 0

#3524
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Хотела как-то сходить на бокс, даже не помню с чего такая мысль пришла в голову. Зашла, а там ни одной девушки и чет застеснялась и вышла.


Чего стеснятся? Тренировка она и есть тренировка. Групповухи точно не ждите! ;)

Ну + еще такой запашек стоял, что не очень-то захотелось оставаться.

Физиология человека. Никуда не денешься. Интенсивные нагрузки-интенсивное потоотделение. Если ты с начала занятия-не замечаешь. Ибо-некогда. Не до этого. )


Надо взять себя в руки и сходить, уж очень интересно после Вашего коммента стало.

Давайте лучше я вас возьму. ;-)

Ну все, приду! Прикольный вы.
Если боксером не стану, так хоть поржу от души))
Главное пальцы непопереломать.
  • 0

#3525
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Вы меня пугаете...бинты О_? ну лан...ради всего женского населения страны я готова пройти этот эксперимент и поделиться своими очучениями после треньки :)

О, было бы здорово. Поделитесь со мной тоже, как оно там... ) Сначала бы послушать )))
  • 0

#3526
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Вы меня пугаете...бинты О_? ну лан...ради всего женского населения страны я готова пройти этот эксперимент и поделиться своими очучениями после треньки :)

О, было бы здорово. Поделитесь со мной тоже, как оно там... ) Сначала бы послушать )))

А лучше бы пойти вместе! 2 силы лучше чем 1! :beer: И потом это...я тут нефтему Артемия на дуэль пригласила, а теперь чет трухаю, а вдвоем мы точно справимся ;-)

А после всего сломаем стереотипы, что бокс не для женщин!
  • 0

#3527
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

ну хорошо, что нинада, кляп во рту не добавляет шарма женщине, даже если она идет на фитнес программу - бокс!

Умаляю!! Женщина, Вы свой шарм тока парфюмом никаким не усиливайте, аха? :-(

Вы меня пугаете...бинты О_? ну лан...ради всего женского населения страны я готова пройти этот эксперимент и поделиться своими очучениями после треньки :)


О, Господи! Чую эта шарменная женщина припрется с медицинскими бинтами, банкой зеленки и мешком цемента для гипсования! :(
Бинты-Спортивные-ручки под перчатки обматывать на сгибе, шоб суставчики не выбить и после тренировки чесать за ушком собственными пальчиками , а не об косяк двери головой. Ан-стендер? :-)

Артемий, соберитесь, Вы же мужчина, я аж чувствую Вы как-то разволновались

Куда собираться? Чеет вдруг?)

Мне просто не нравилась моя предыдущая авка толстый кот, так что смена аватарки не связана с планами Вас побить, а больше как реквием по жиру

Реквием? Поглядим, поглядим.. А аватарка ваша похоже попой на ежа уселась,не?

Babywitch

Если боксером не стану, так хоть поржу от души))


ПриходИте-приходИте! Овес я возьму.)

А после всего сломаем стереотипы, что бокс не для женщин!


Нет там мордобоя! Бокс-это исскуство. Кста, чемпион Терренкура "В жиме только девушки" Маша Девайн именно на боксе заработала отличную выносливость и подтянутую фигуру.

Сообщение отредактировал Артемий: 27.08.2011, 23:47:52


#3528
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Умаляю!! Женщина, Вы свой шарм тока парфюмом никаким не усиливайте, аха? :-(

Договорились! Буду соответствовать формату треньки и вонять пахнуть потом :)

О, Господи! Чую эта шарменная женщина припрется с медицинскими бинтами, банкой зеленки и мешком цемента для гипсования! :(
Бинты-Спортивные-ручки под перчатки обматывать на сгибе, шоб суставчики не выбить и после тренировки чесать за ушком собственными пальчиками , а не об косяк двери головой. Ан-стендер? :-)

Андерстуд! Но Вы мне почему-то нравитесь, и я не собираюсь Вас лупить до такой степени, чтобы суставы выбить на нет :) Йолки, де такой бинт взять? Сколько метров? Почему зеленка? А че реально цемент не нужен :eek:

Реквием? Поглядим, поглядим.. А аватарка ваша похоже попой на ежа уселась,не?

Ой лан Вам передергивать, ессно какие могут быть резалты за полгода нерегулярных посещений спорта и периодических набегов на холодильник! А аватарка моя боевой клич мяукает орет!

Нет там мордобоя! Бокс-это исскуство. Кста, чемпион Терренкура "В жиме только девушки" Маша Девайн именно на боксе заработала отличную выносливость и подтянутую фигуру.

Респект и уважуха! А у Вас есть какие-нибудь похожие достижения или награды?

Сообщение отредактировал fortuneteller: 28.08.2011, 00:04:58

  • 0

#3529
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Пару видео с сайте Фиделити:

1. Танцевальное шоу Dance Passion by Fidelity 2011

2. Танцевальное шоу Dance Passion by Fidelity 2010

Вахх! Только заметил-сайт Фиделити апргейт получил. Скорее, даже совершенно новый сайт получился. И более информативный!

http://fidelity.kz/

Ж.С, Британская королева двумя руками руку и Вам тоже должна пожать! ;)

Сообщение отредактировал Артемий: 28.08.2011, 00:31:14


#3530
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Андерстуд! Но Вы мне почему-то нравитесь, и я не собираюсь Вас лупить до такой степени, чтобы суставы выбить на нет :) Йолки, де такой бинт взять? Сколько метров? Почему зеленка? А че реально цемент не нужен :eek:


Свои дам. Новые. Безвозмездно. А можж-нет. Толстая-не дам! Нормальная-грабь(те) !)

Респект и уважуха! А у Вас есть какие-нибудь похожие достижения или награды?


Были. Разные((((( А потом я пол-года никуда не ходил при купленном абонементике(((
Счас начну заново в форму приходить..
Начну с вас! Обожаю говорящие, прыгающие тренажеры! Мясо! :D

О! Дажж бокс нашел для вас! )
Терренкуровский зал. Узнаете? Лобное место! Ваше? :-) Мое? :(

Сообщение отредактировал Артемий: 28.08.2011, 00:30:56


#3531
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Свои дам. Новые. Безвозмездно. А можж-нет. Толстая-не дам! Нормальная-грабь(те) !)

:lol: Бедные толстушки, останутся без Артемиевского внимания и бинтов, я как всякая нормальная женщина считаю себя толстой, я лучше сама что-нибудь завернуть свои руки приволоку, а то вдруг Вы бинты не дадите - 2ной удар по психике: и без бинтов и толстой посчитали, а так останусь в приятном неведении :-)

Начну с вас! Обожаю говорящие, прыгающие тренажеры! Мясо! :D

Дык сначала поймать надо этот тренажер :lol:
А кто персональный инструктор то у Вас?

ЗЫ Да я тож только заметила, классный новый дизайн сайта, с киношкой
  • 0

#3532
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

fortuneteller' timestamp='1314469922' post='17315933']

:lol: Бедные толстушки, останутся без Артемиевского внимания


Главное- Артемий не останется без внимания этих крокодилиц, тщательно и с любовью минусующих каждый мой пост!(вот завтра эти ведьмы проснуться и еще нерасчесанными пугалами бросяться к компу. Минусовать!-увидите! :) ) Я их еще называю: мои Любимые Толстые Целлюлитные Тетки! :D
Репутация скоро за минус 200 шагнет! Круглая дата-праздновать буду! :) Не страшно с таким нигадяем связываться? ))

2ной удар по психике: и без бинтов и толстой посчитали, а так останусь в приятном неведении

Толстой и в бинтах? :D

А кто персональный инструктор то у Вас?


Обожаю Багауддина! Человек-машина! Планетянин-андроид! Людей с такой выносливостью небывает! У него недельная норма-пробежать 120-140 км за семь дней!! :eek:
Он мне и выстроил питание, работу со-штангами(которые я терпеть не мог) и прочие мелочи спорта(фитнесс, как вы его называете), позволяющие сделать из себя человека без травм при занятиях!
И просто-Отличный и интересный человек!
Да все они там в Фиделити-одна шайка-лейка! :D Супперовские ребята с уровнем Ого-Го!
Все Клубы мечтают заполучить тренеров из Фиделити к себе. Факт!
А чо? :)

Сообщение отредактировал Артемий: 28.08.2011, 01:16:30


#3533
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Не страшно с таким нигадяем связываться? ))

Я не из пугливых! Сойдемся в неравном бою :-) не дождетесь юбилея, плюсадин на ваши посты от меня)

Толстой и в бинтах? :D

Да не толстая я, а если б была толстая - все равно была бы красивая ;-)
  • 0

#3534
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

А лучше бы пойти вместе! 2 силы лучше чем 1! :beer: И потом это...я тут нефтему Артемия на дуэль пригласила, а теперь чет трухаю, а вдвоем мы точно справимся ;-)

А после всего сломаем стереотипы, что бокс не для женщин!

оооо, давайте.
только на след. неделе буду отсутствовать.
  • 0

#3535
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

оооо, давайте.
только на след. неделе буду отсутствовать.

А в какой клуб Вы ходите?
  • 0

#3536
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

плюсадин на ваши посты от меня)


И где они? Вы-обманщица! :D шутю.крокодилицы просыпаются))

Сегодня в 19-00 не желаете в Терренкур? Для разминки)

#3537
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

А в какой клуб Вы ходите?

терренкур
  • 0

#3538
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

И где они? Вы-обманщица! :D шутю.крокодилицы просыпаются))
Сегодня в 19-00 не желаете в Терренкур? Для разминки)

чессспионерское забросала Вас аднёрками :-)

седня если подниму свою недвижимость, то пойду на какой-нить сонный вид спорта, выходить из той сонливости, в которую я себя в последнее время вогнала ;)
  • 0

#3539
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений


А в какой клуб Вы ходите?

терренкур

супер! я тоже туда хожу =)
  • 0

#3540
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Сколько ни занимался в разных фитнесс-центрах,ну вот инструкторы какие то вялые,при вялые..
люди же не все имеют возможность позволить себе персонального инструктора,что в Банзае до лампочки,что в Фитнейшине до лампочки,в Би Турбо там только один инструктор Мирзаев Рамиль за что ему большое спасибо...лично от меня,который ходит поправляет,уделяет внимания,отвечает на вопросы,сам подходит! если видит,что человек-либо технически не правильно выполняет упражнения,либо с весом помочь надо..А остальным на какать мягко говоря...хоть ты сдохни там под штангой...
Что за безразличие полнейшее,это по ходу болезнь всех клубов..тем более что в абонемент включена одна тренировка бесплатная персональная!..я её только через 2 месяца получил..
Вопрос-инструкторы,вы зачем там есть*?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.