Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#3001
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Фиделити на 1-2 мая организовал выезд на природу на реку Или к писаным Скалам с целью немного потренироваться на свежайшем воздухе, много покушать шашлыков и хорошо посидеть возле костра.

Выезд 1 мая в 9-00 с территории Терренкура.
Запланировано:
1 день. Приезд, обустройство, вечерний конкурс шашлыков.


2. 2-й день. Легенький проезд на велосипедах на время(велики-свои у каждого) у кого нет-могут рядышком бежать.)
Беговой этап-кросс. Третий этап-скалолазание с помощью предоставленого оборудования. несложный подьем с помощью страховок, быстрый спуск аля-спецназ.)
По всем трем этапам-выявляется победители-их купают в Или под радостное улюлюканье проигравших. :) Вечером-костер, жареная картошка(не Фри!!) и общение с песнями-танцами.))

Все три этапа-несложные, для общего удовольствия.
Кто не успевает -может подьехать в любое удобное время. Карту проезда выложу чуть позже.

Это если коротко..


Тэээкс, Фиделити после зимнего периода выходит на свежий воздух! Суппа, а дальше-вылазки в горы, на водопады и прочие удовольствия..

#3002
Апельсинчик

Апельсинчик
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А что,действительно в би -турбо будет турецкая сауна??
В последнее время не получается посещать клуб :-( (быстрее бы,детскую комнату сделали)
Думала,хоть тут почитать,что новенького...а тут тишина.
Что-нибудь к годовщине клуба намечается?

Сообщение отредактировал Апельсинчик: 01.05.2011, 15:03:01

  • 0

#3003
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

А что,действительно в би -турбо будет турецкая сауна??
В последнее время не получается посещать клуб :-( (быстрее бы,детскую комнату сделали)
Думала,хоть тут почитать,что новенького...а тут тишина.
Что-нибудь к годовщине клуба намечается?

Представитель Битурбо здесь выше обещала, что таки будет. И боксерский зал, и в той же секции дополнительные душевые.
  • 0

#3004
Bond Girl

Bond Girl
  • Гость
  • 19 сообщений


А что,действительно в би -турбо будет турецкая сауна??
В последнее время не получается посещать клуб :-( (быстрее бы,детскую комнату сделали)
Думала,хоть тут почитать,что новенького...а тут тишина.
Что-нибудь к годовщине клуба намечается?

Представитель Битурбо здесь выше обещала, что таки будет. И боксерский зал, и в той же секции дополнительные душевые.





Да я тоже слышала, что в скором времени будет студия сайкла, боксерский зал с рингом, и еще один зал групповых программ. :-) Надо друзьям сказать, чтобы побыстрее приобретали абонемент, а то на этой почве еще цены наверно поднимут.
  • 0

#3005
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений



А что,действительно в би -турбо будет турецкая сауна??
В последнее время не получается посещать клуб :-( (быстрее бы,детскую комнату сделали)
Думала,хоть тут почитать,что новенького...а тут тишина.
Что-нибудь к годовщине клуба намечается?

Представитель Битурбо здесь выше обещала, что таки будет. И боксерский зал, и в той же секции дополнительные душевые.





Да я тоже слышала, что в скором времени будет студия сайкла, боксерский зал с рингом, и еще один зал групповых программ. :-) Надо друзьям сказать, чтобы побыстрее приобретали абонемент, а то на этой почве еще цены наверно поднимут.


наверное,кто-то из наших :D

Но действительно,у нас будет зал бокса(Артемий,я все еще вас жду :-) ),зал спиннинга,зал групповых программ,детская комната,дополнительные раздевалки с душевыми и турецкой сауной "Хамам",солярий,массаж,косметолог. ;-)
Ремонт идет полным ходом.Чтобы не обнадеживать,точных сроков говорить не буду,но в этом году дождетесь точно)
А вообщем-то у нас,действительно скоро год,Апельсинчик,праздник обещаем! :super:
К этой дате у нас скидки на клубные карты 10% и акционная Танита.
Вот так!

Сообщение отредактировал Asel'ka: 03.05.2011, 00:01:28

  • 0

#3006
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Во - раньше фиделити рекламировали, теперь хають :)
Нонче рекламируют World Class, Be-Turbo :)

Я как нонешний посетитель Fitnation порекламирую его :)
Вобщем все нормально там оказалось с манажементом - никаких теток с фото на ЦТ, только прикольные дифченки. По количеству прикольных дифченак Фитнейшн пока что лидирует среди посещенных мною заведений :) Есть и бландинки и высокие брунетки :)

Собираюсь на групповые программы - поглядим как там обстановка, потом отпишусь :)
  • 0

#3007
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Во - раньше фиделити рекламировали, теперь хають :)
Нонче рекламируют World Class, Be-Turbo :)


Кто? Кто хает мой Фиделити? :spy: Покажите мне этого Негодяя? :-)

Чего его рекламировать-та? В рекламе(хорошей) нуждаются Новые Клубы.
Сейчас это-Уорд Класс. Все нормально.
Все-равно каждый выберет то, что ему больше по-душе пришлось и по карману.
С приходом Би-Турбо и Уорд Класса на рынок нам посетителям конечно стало лучше-выбор-это всегда хорошо!

И конкуренция(здоровая) -это здорОвый и правильный процесс.)) Причем, положительно(для нас-посетителей) сказывающийся на ценах! ;-)
А вот выпавшим из конкурентной обоймы Клубам...(((((
Но ничего-зато там девченки брюнетестые-блондинистые есть. Хоть это.
Только в наших Клубах их ессно ГОРААААЗДО больше! Ибо Уровень-выше.))
Проверено Лично! :rolleyes:

#3008
Bond Girl

Bond Girl
  • Гость
  • 19 сообщений

Во - раньше фиделити рекламировали, теперь хають :)
Нонче рекламируют World Class, Be-Turbo :)

Я как нонешний посетитель Fitnation порекламирую его :)
Вобщем все нормально там оказалось с манажементом - никаких теток с фото на ЦТ, только прикольные дифченки. По количеству прикольных дифченак Фитнейшн пока что лидирует среди посещенных мною заведений :) Есть и бландинки и высокие брунетки :)

Собираюсь на групповые программы - поглядим как там обстановка, потом отпишусь :)



Я считаю, что Fitnation все равно слобоват.Как мне рассказывали там в последний годы текучка клиентов большая. А Fidellity думаю такой же неплохой клуб с отличным сервисом.
  • 0

#3009
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Я считаю, что Fitnation все равно слобоват.Как мне рассказывали там в последний годы текучка клиентов большая. А Fidellity думаю такой же неплохой клуб с отличным сервисом.

Верно, персонал на высоте, а вот душевые в Ботанике надо ремонтировать. Хамам тоже барахлит - то в нем холодно, то дует паром без остановки.
Чес говоря, подумываю вернуться в Битурбо - тренажерный зал в Ботанике карликовый в сравнении с БиТ. "Спасает" только наличие бассейна, но мышцы слабеют без железа)).

Сообщение отредактировал Алекс: 04.05.2011, 19:51:58

  • 0

#3010
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Во - пошла реклама фиделити и битурбо :)
А в фитнейшн дают полотенца 2 штуки - оранжевое для тренинга и большое синее для бани - бебебе! :) Не то что в некоторых клубах, где дают маленькие и потому их кучами набирают :)

Вообще клуб уютный такой - есть все что нужно. И нету толпы народа - всяких бреющих ноги по часу в душе и т.д.
Зал грамотный - биомеханика тренажеров хорошая, программы для разнообразия всякие. В принципе я хз чего еще надо - когда народу реально хватает качалки и бассейна :)

Но летом конечно рахатовский бассейн открытый рулит, а вот в холодное время ужо фитнейшн прикольнее.
  • 0

#3011
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Верно, персонал на высоте, а вот душевые в Ботанике надо ремонтировать. Хамам тоже барахлит - то в нем холодно, то дует паром без остановки.
Чес говоря, подумываю вернуться в Битурбо - тренажерный зал в Ботанике карликовый в сравнении с БиТ. "Спасает" только наличие бассейна, но мышцы слабеют без железа)).


Убейте меня на месте, если вам не понравиться мой(!) Терренкур.)) Ох и поспорит он с Би-Турбо, ой как поспорит))) А вот поспорит-ли с ним Би-Турбо :-/
Аселька, Привеееет! ;-)

Во - пошла реклама фиделити и битурбо
А в фитнейшн дают полотенца 2 штуки - оранжевое для тренинга и большое синее для бани - бебебе! Не то что в некоторых клубах, где дают маленькие и потому их кучами набирают

Полотенца-это Круто! И вправду, зачем вам хорошие тренера(((
  • 0

#3012
Апельсинчик

Апельсинчик
  • Частый гость
  • 56 сообщений

А в фитнейшн дают полотенца 2 штуки - оранжевое для тренинга и большое синее для бани - бебебе! Не то что в некоторых клубах, где дают маленькие и потому их кучами набирают

В БиТурбо тоже дают 2 полотенца,а если попросить дают и второй комплект,бесплатно :D

А вообщем-то у нас,действительно скоро год,Апельсинчик,праздник обещаем!


Праздникам,мы всегда рады,особенно киндеры,им всегда интересно посмотреть на выступления их любимых тренеров :-)

Да я тоже слышала, что в скором времени будет студия сайкла, боксерский зал с рингом, и еще один зал групповых программ. Надо друзьям сказать, чтобы побыстрее приобретали абонемент, а то на этой почве еще цены наверно поднимут.


По-крайней мере,на продление(у меня уже 2 год пошел в этом клубе,хотя 1 год я купила по акции) цены вполне даже приемлемые,ожидала дороже...
  • 0

#3013
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Ну как это - хорошие тренера в Fitnation. По боксу Балмухан, Майк Тайсон постоянно не тренирует - только наездами :)
И весело прикольно в фитнейшн - тусовка нормальная.

А про дифченак "классом выше" - видали мы таких, обычные девки, только лейблами облепленные и с офигенно завышенной самооценкой. Так что нам такие в клубе не нужны - пусть в фиделити тусуются :)

Вообще в женщине главные качества: скромность, ум, красота, человеческие качества, наличие фантазии, похотливость :) Так что термин "класс выше" к ним не применим :)

Вчера манагерша спросила буду продлять ли членство - а я думал она мне из личных симпатий улыбается...
Хотя может я ошибаюсь...
Оно же сложно все у клиентов с манагершами - начнут слухи ходить что либо клиенты нехорошие к манагершам пристают, либо манагерши к клиентам :)

Надо еще сходить на групповые программы где пресс качают и все такое - там инструкторши прикольные :)
  • 0

#3014
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

А про дифченак "классом выше" - видали мы таких, обычные девки, только лейблами облепленные и с офигенно завышенной самооценкой. Так что нам такие в клубе не нужны - пусть в фиделити тусуются :)


Завышеная самооценка у них, или заниженая планка у некоторых ))

Балмухан-хороший тренер! Жаль, что он в Фиделити от вас уже дааавно собирается(((

#3015
Marry

Marry
  • Гость
  • 45 сообщений
Да не соглашусь, что Фитнейшн выпал из конкуренции, оч.хорошие инструкторы, и очень много новых и очень хороших
программ. Но, конечно, не WC с площадью 10000 кв.м., но и цена не та.
  • 0

#3016
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Но то что есть фиделити и прочие - ета хорошо - а то бы толпы народа тусили в Fitnation, Rakhat.

В принципе здесь есть все что надо, и тусовка нормальная.
А про сборы Балмухана я тут уже с год читаю, и даже читал что он ушел - но встретил его прийдя в Fitnation :)
Как он может бросить клуб, в который к нему в гости приезжают его коллеги-боксеры - всякие Майки Тайсоны и т.д.? :)

Кстати сегодня вечером увидел у него высокую брюнетку "высокого класса" как вы выражаетесь :) Правда боюсь к таким подходить - такие и отметелить могут, судя по их виду в боксерских перчатках :)

А вот манагерши явно читают что тут пишут - улыбаться мне они вообще перестали.... Не любят видать меня на самом деле то... А я то уже был в приподнятом расположении духа...

А так вообще скажу по секрету - чтобы заниматься можно вообще никуда не ходить, лучших результатов добиваются в изоляции от людей, в отшельничестве и полной концентрации. Только вот бассейн большой дома не организуешь.

Я вот в клубы хожу для развлечения - там люди-тусовка-общение, знакомые, коллеги, родственники. Вобщем приятно проводишь время с пользой для здоровья.
В банзае-нордике-бигбене тож прикольно - но там чисто качалка.
  • 0

#3017
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

А про сборы Балмухана я тут уже с год читаю, и даже читал что он ушел - но встретил его прийдя в Fitnation :)
Как он может бросить клуб, в который к нему в гости приезжают его коллеги-боксеры - всякие Майки Тайсоны и т.д.? :)

Его не берут. :-( А жаль!!!! :cry: Хороший человек и отличный тренер! Просто у Фиделити все боксерские вакансии заняты...

А вот манагерши явно читают что тут пишут - улыбаться мне они вообще перестали.... Не любят видать меня на самом деле то... А я то уже был в приподнятом расположении духа...


Ничего. Дождитесь момента, когда Абонементик будет заканчиваться-все вам будет!
И широкие улыбки сразу и блеск в глазах и задорный хохот от любого вашего слова.. :-/
Мы это проходили...
А вот вопрос какой решить((( Смотрят глазами больной коровы...

Я вот в клубы хожу для развлечения - там люди-тусовка-общение, знакомые, коллеги, родственники. Вобщем приятно
проводишь время с пользой для здоровья.


Точно! Я тожж в основном хожу за Атмосферой. )) Клуб-это весело и полезно. Да и лентяй я, если чесс. Меня тренер пинать должен.:) А дома я усну(((

#3018
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Во - пошла реклама фиделити и битурбо :)
А в фитнейшн дают полотенца 2 штуки - оранжевое для тренинга и большое синее для бани - бебебе! :) Не то что в некоторых клубах, где дают маленькие и потому их кучами набирают :)

Полотенцами решили удивить? :eek:
Как-то странно. Неужели где-то есть дефицит элементарного?))
Да и не главное это, фитнейшн и сам по себе хорош, не в полотенцах дело))
  • 0

#3019
Bond Girl

Bond Girl
  • Гость
  • 19 сообщений

Во - пошла реклама фиделити и битурбо :)
А в фитнейшн дают полотенца 2 штуки - оранжевое для тренинга и большое синее для бани - бебебе! :) Не то что в некоторых клубах, где дают маленькие и потому их кучами набирают :)

Вообще клуб уютный такой - есть все что нужно. И нету толпы народа - всяких бреющих ноги по часу в душе и т.д.
Зал грамотный - биомеханика тренажеров хорошая, программы для разнообразия всякие. В принципе я хз чего еще надо - когда народу реально хватает качалки и бассейна :)

Но летом конечно рахатовский бассейн открытый рулит, а вот в холодное время ужо фитнейшн прикольнее.



А второй комплект полотенец платно бе-бе-бе
  • 0

#3020
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Вай! Защем вам столько палатенес? Ви их кушаити щитоли? :)

А манагерши и в фиделити такие же - такая их манагерская доля - улыбаться чтобы шонить втюхать :) Это даже не особенность конкретного фитнес-центра.

А насчет взяли-не-взяли - я вот тоже например учительствую панимаш, но это ж не значит что меня никуда не взяли. Каждый сам выбирает - душевное равновесие, либо пытаться взять все деньги что только можно. Как показывает практика - с душевным равновесием люди и в 60 молоды и здоровы, а вторые уже к 50ти помирают. Хотя наверное на меня тоже все смотрят типа "беленький весь такой, учитель - ВОТ ЛОХ!", да еще и прическа как у Ленина :)
Ну какое будущее у страны где такое отношение к учителям? Одни деньги на уме панимаш! А вообще попробовав жизнь вольного художника трудно потом возвращаться к серой жизни как у всех.

А с инструкторами все в порядке кстати - только вот сходил на групповую программу, там разогрелся-растянулся, голову отпустило. Был я там "среди дифченак адин парасенак" - потому кроме удовлетворения физического, получил еще и эстетическое удовлетворение :)
А вообще ощущение было такое, как будто я в женскую душевую мыться пришел, а не на групповую программу :) Я то себя стеснительным всегда считал, а оказывается еще и меня стесняются, вобщем у населения этой страны куча комплексов и тараканов в голове :)

А так вообще тут вот есть тетечка Aritmos - так вот она с инструктором тренируется, и учитывая ее проблемы со здоровьем очень даже сухо и рельефно выглядит. Я вот со своими травмами и проблемами предпочитаю сам потихоньку - и вроде как самочувствие лучше, если не перегну с экспериментами. А вот мой братец с инструктором вроде - но что то живот у него не пропадает, видать оттого что инструктор не нянька круглосуточная, и самому тоже усилия надо прилагать.

А так вообще - фиделити это конвейер по рубке бабла - дорогие абонемент и куча народу, толпы в бассейне с плюхающимися детьми, по часу занятые бритьем ног душевые. А тут все как то тихо и спокойно - никакого шума и гама, вобщем комфортно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.