Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#2961
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Артемий, ну где же Ваше красноречие? А подробности?
World Class вообще уже начал работу?

Сообщение отредактировал Gamma: 25.04.2011, 13:18:48

  • 0

#2962
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий, ну где же Ваше красноречие? А подробности?
World Class вообще уже начал работу?

Да сам еще перевариваю. Немного разобраться нужно было и себя услышать на предмет выводов.
Итак, поэтапно.
1. Клуб начал работу, но внутри во-всю идут отделочные работы. Бассейн-вода стоИт на фильтрации-еще не занимаются.
Народ в основном тутсуется на втором и третьем этаже-в залах штанг, тренажеров и групповых занятий. Рассписание уже есть, но ессно еще сырое.
2. Цена билетика сейчас-430 тыщ таньга.
3. Открытие Официальное-в конце мая уже Точно. Там цена Билетиков поднимется до 600 тыщ, но думаю вряд-ли так сразу. Скорее еще подержат "замануху".
4. Подземный гараж на 100 машинок-последние штрихи доделывают.
5. Площадь Клуба -Замечательная!
Первый этаж-бассейны(детский и взрослый). Взрослый-метро 20-25 в длину на 4 дорожки. Глубина от 1,5 до 2 метров. Там-же большая бульбуляторная ванная :) Метров 6 длиной.)
Парилки(финская)-при мужской и женской раздевалке. Большие. Хорошие.
Турецкая парная-возле бассейна-тожж большая и красивая.
короче, нужно еще разок заглянуть-счас у меня каша в голове, если чесно. :)

Но Клуб, ОДНОЗНАЧНО будет Супперовским! Постояли, поболтали с Валиханом(Директор)-расспросил про состав тренеров, про планы и пр... Теннис, баскетбол, волейбол, футбол-туда не заглядывал-чет забыл.

Вообщем-что еще интересно-спрашивайте. Я-Невнятный сегодня. А можж и всегда. :)

#2963
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений



Я НЕДОВОЛЕН? Это с чего вы так решили-то? Хм, обычна реакция "цт-шников" - кругом ищут негатив. Невинный вопрос выдал не ответ по сути заданного, а встречный негативный вопрос, мда... мельчаем...

Мы на ВВ! ;-) У вас бурная фантазия и мощное желание утрировать. И Вас с Праздником!

А мне казалось, такие элементарные вещи ВАМ не придется разжевывать. Свои 2655 сообщений вы все на ВВ написали??? Или все же "культура письма" корнями с ЦТ?
Да, в общем-то, это не вопрос, это итак ясно...

По делу - здесь есть представители Фиделити? Вы собираетесь делать ремонт в душевых "Ботаники"??
  • 0

#2964
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
В Ботанике не тока чинить надо душевые, но и еще увеличить их количество раза в 3. Тетки, которые проводят целый комплекс банных услуг минут на 40 - БЕСЯТ!
  • 0

#2965
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

В Ботанике не тока чинить надо душевые, но и еще увеличить их количество раза в 3. Тетки, которые проводят целый комплекс банных услуг минут на 40 - БЕСЯТ!

А вы кааак начните под дверью орать: "Пожар! Пожар!!!" :D

Никто вам из Фиделити здесь не ответит-мы здесь просто НИКИ, а кто на них внимание обращает? :0
Пишите официальное письмо(а еще лучше-собирите несколько подписей) и официально отправьте Ярославу (ваш директор)-тогда эффект будет, ибо и руководство Клуба-такие вещи фиксирует и принимает близко к сердцу! )

В Уорд-Классе в финской сауне обратил внимание на надпись: пользоваться ароматическми маслами запрещено. Наверняка, и воду лить на камни тожж не разрещается. НИПАНИМАЮ.
Работая от електричества нагревающий элемент в бане Полностью иссушивает воздух, сжигая кислород. Находиться в такой Бане-не Гуд для сердца! Всякие финские сауны, которые посещал в Ивропах ОБЯЗАТЕЛЬНО оснащены системой автоматического увлажнения воздуха-каждые 20-30 минут подается пар, что делает посиделки в бане нормальным процессом. Те сущилки для обуви, которые у нас проецируются, как сауна-Жесточайше вредная вещь!!
Лично всегда делаю так: открываю дверь в парилку, полотенцем нагоняю свежий воздух с нормальным кол-вом кислорода, Обязательно обливаю стены и полки водой-для создания Нормальной влажности(иначе-коже и волосам-Капут!) и конечно-же потихоньку брызгаю воду на камин. Запрещено, канешн, но запрет-НЕПРАВИЛЬНЫЙ!! Что мешает оборудовать прогрев камней Специальной системой-не восприимчивой к воде? :spy:
Вообщем-Нарушал и Буду Нарушать Глупые и Вредные ограничения по посещению финских саун. ;-)
Наверное, теперь я буду фигурой нон-гранта в Клубах. :)

#2966
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

В Уорд-Классе в финской сауне обратил внимание на надпись: пользоваться ароматическми маслами запрещено. Наверняка, и воду лить на камни тожж не разрещается. НИПАНИМАЮ.

я думаю, что запрет насчет масел вполне понятный - это все-таки запахи и не каждому они могут быть по душе, у кого-то вообще может быть аллергия на тот или иной аромат. А насчет воды никаких запрещений нет, насколько мне известно.
  • 0

#2967
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

я думаю, что запрет насчет масел вполне понятный - это все-таки запахи и не каждому они могут быть по душе, у кого-то вообще может быть аллергия на тот или иной аромат. А насчет воды никаких запрещений нет, насколько мне известно.

Разве существует аллергия на пихтовое масло, или эвкалипт? Аллергикам кажись, наоборот рекомендуют.. Полезно для легких. Никтож на камни акрил и солярку лить не собирается?
А люди с аллергией редких форм сомневаюсь, что в Клубы ходят. Им бани-противопоказаны-в турецких они зависают.
Буду лить-легкие чистить! :)
Тошка, так понял вы в УК уже посетитель?

#2968
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений



я думаю, что запрет насчет масел вполне понятный - это все-таки запахи и не каждому они могут быть по душе, у кого-то вообще может быть аллергия на тот или иной аромат. А насчет воды никаких запрещений нет, насколько мне известно.

Разве существует аллергия на пихтовое масло, или эвкалипт? Аллергикам кажись, наоборот рекомендуют.. Полезно для легких. Никтож на камни акрил и солярку лить не собирается?
А люди с аллергией редких форм сомневаюсь, что в Клубы ходят. Им бани-противопоказаны-в турецких они зависают.
Буду лить-легкие чистить! :)
Тошка, так понял вы в УК уже посетитель?

про аллергию - чисто мое предположение))) кроме пихты и эвкалипта есть же еще всякие пачули и мускаты... хто его знает?)))
  • 0

#2969
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Разве существует аллергия на пихтовое масло, или эвкалипт? Аллергикам кажись, наоборот рекомендуют..

И эвкалипт, и пихтовое масло являются весьма сильными аллергенами, равно как и др.сильнопахнущие масла..Хочется аромасауну - делайте это дома, в условиях любого клуба это не приемлимо...

А люди с аллергией редких форм сомневаюсь, что в Клубы ходят. Им бани-противопоказаны-в турецких они зависают.

а такие люди порою не могут посещать бани-сауны из-за злостных нарушителей правил, которые считают, что главное -ИМ хорошо, а остальные - пофиг...
  • 2

#2970
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Разве существует аллергия на пихтовое масло, или эвкалипт? Аллергикам кажись, наоборот рекомендуют..

И эвкалипт, и пихтовое масло являются весьма сильными аллергенами, равно как и др.сильнопахнущие масла..Хочется аромасауну - делайте это дома, в условиях любого клуба это не приемлимо...

А люди с аллергией редких форм сомневаюсь, что в Клубы ходят. Им бани-противопоказаны-в турецких они зависают.

а такие люди порою не могут посещать бани-сауны из-за злостных нарушителей правил, которые считают, что главное -ИМ хорошо, а остальные - пофиг...

Вы тут из меня Злодея, а из себя Добрую Фею не кОрчите! :) Ишь, горемычная ! ;-)
Сколько лет ходил в Клубы-ни разу припадков аллергии не наблюдал и не слышал! У инструкторов интересовался-что за Запрет? Смущаются, но признают: ну это на всякий случай!
Пару раз дажж своего племяша-знатного алергеника на кошек и цветение растений брал-пофиг ему все в бане! :)
Ишь! Мифические заботы они проявляют! Я тожж за мир в Ливии, но против истерик. :)

Вообщем, на жалость не пробили. ;-) Заботьтесь о кошках. В Клубы-Здоровые люди ходят!
Или вы больны? :(

#2971
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Или вы больны? :(

Артемий, я не поклонник вашего юмора..и если написано не пользоваться аромамаслами - будьте добры, соблюдайте правила..
  • 0

#2972
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Или вы больны? :(

Артемий, я не поклонник вашего юмора..и если написано не пользоваться аромамаслами - будьте добры, соблюдайте правила..

И это -прально. Юмор у меня-дурацкий! :-( Правда, я ето Стеб называю :)
А вот насчет пихтой в бане подышать.. Можно я вас немножко не послушаю? ;-)
Я-еще тот хулиган. Но без перегибов. Просто, считаю-это глупый Запрет!
И ВСЕГДА у народа, кто париться спрашиваю разрешения: "Не против!" Обычный ответ: "О! Суппер!! Давай!"
Как вас узнать, шоб не вышло конфузу? :-) Если вдруг встретимся в баньке?
Хотя вроде выж из города-героя Целлинограда ? :spy:

#2973
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И ВСЕГДА у народа, кто париться спрашиваю разрешения: "Не против!" Обычный ответ: "О! Суппер!! Давай!"
Как вас узнать, шоб не вышло конфузу? :-) Если вдруг встретимся в баньке?
Хотя вроде выж из города-героя Целлинограда ? :spy:

тож была не против использования масел в парной, пока дело не закончилось аллергией..так что если большинство будет за масла, я буду против, ибо помереть сауне от отека Квинке совсем не хочется.
  • 0

#2974
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


тож была не против использования масел в парной, пока дело не закончилось аллергией..так что если большинство будет за масла, я буду против, ибо помереть сауне от отека Квинке совсем не хочется.

Не помрете! :spy:
Кстати, приобретенная (не от рождения) аллергия, согласно канонам врачевания, основанным на Этике Жизни дается человеку в наказание свыше тогда, когда он ведет себя высокомерно. "Воротит нос" это еще называют.
Как только человек становится "человечнее" и принимает слабости и ошибки других, а не относиться к ним высокомерно и с обязательным надменным осуждением-все проходит.
Читайте Синельникова, Виильме, ну или хотяб Блаватскую. И все пройдет. Обещаю от имени Космоса! :)
Будете париться, обливаясь маслами с ног до головы и нифига вам не будет!
Пока не измЕнитесь- так и будете тащить свой аллергический Крест, тратя деньги на бесполезные лекарства и кормя радостных врачуг-аферистов. :(

#2975
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кстати, приобретенная (не от рождения) аллергия, согласно канонам врачевания, основанным на Этике Жизни дается человеку в наказание свыше тогда, когда он ведет себя высокомерно. "Воротит нос" это еще называют.

вы эти догмы всем астматикам пропишите, ога...а когда % вылечившихся по этому методу будет зашкаливать - бегите сразу за Нобелевской премией..

Пока не измЕнитесь- так и будете тащить свой аллергический Крест, тратя деньги на бесполезные лекарства и кормя радостных врачуг-аферистов. :(

денег на лекарств много не трачу, диазолин пока не так дорог..спасибо за заботу о моем благосостоянии...
  • 0

#2976
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

денег на лекарств много не трачу, диазолин пока не так дорог..спасибо за заботу о моем благосостоянии...

Все ясно. Глухо! Я отнюдь не собирался заботиться о вас. Зачем? Разве вы калека? Каждый в первую очередь сам должен о себе заботиться.
Жаль, не услышали, что я пытался вам донести.. Но это нормально-мир глупостями человеков переполнен..
Я продолжу наслаждаться банями с прекрасными и полезными ароматами, а вы питайтесь недорогим левым диазолином и продолжайте быть величавой, важной и больной. Ваш выбор.. Это-дерзко и круто! ))
А лучше-Выздоравливайте! ;-)
Ланн, переключимся с вас на более интересное..

Футбольно-баскетбольно-волейбольное поле в УК под крышей, или на воздухе-никто не в курсе? Во-время экскурсии видел краем глаза в окне какое-то зеленое поле. Их территория, или соседствуют с другим спорт.комплексом? Четт мне все больше и больше интересен этот Клуб...
Но и Блестящий Фиделити-явно мой Клуб.
Как-бы их обьеденить-и новое охота попробовать, и доброе и проверенное менять не хочу... :spy:

Сообщение отредактировал Артемий: 26.04.2011, 20:31:32


#2977
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


Ну ждем ваших отзывов)

Приехал. :) Посмотрел-облазил все. Встретил много знакомых лиц. Спрашивайте, кого что интересует.)

а где находится энтот клуб?дайте ссылку на их сайт

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 26.04.2011, 23:59:20

  • 0

#2978
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Футбольно-баскетбольно-волейбольное поле в УК под крышей, или на воздухе-никто не в курсе? Во-время экскурсии видел краем глаза в окне какое-то зеленое поле. Их территория, или соседствуют с другим спорт.комплексом? Четт мне все больше и больше интересен этот Клуб...

под крышей. зеленое поле - это стадион Динамо, вроде бы, к ни не имеет отношения.

2 мастерица-ца: на Дзержинского, выше Калинина
  • 0

#2979
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений


Футбольно-баскетбольно-волейбольное поле в УК под крышей, или на воздухе-никто не в курсе? Во-время экскурсии видел краем глаза в окне какое-то зеленое поле. Их территория, или соседствуют с другим спорт.комплексом? Четт мне все больше и больше интересен этот Клуб...

под крышей. зеленое поле - это стадион Динамо, вроде бы, к ни не имеет отношения.

2 мастерица-ца: на Дзержинского, выше Калинина


Тошка, а Вы уже посещаете клуб? народ есть?)
  • 0

#2980
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Жаль, не услышали, что я пытался вам донести.. Но это нормально-мир глупостями человеков переполнен..

Поучайте ваших паучат (с)

Я продолжу наслаждаться банями с прекрасными и полезными ароматами, а вы питайтесь недорогим левым диазолином и продолжайте быть величавой, важной и больной. Ваш выбор.. Это-дерзко и круто! ))

На Западе если написано - не пользоваться аромамаслами, никому и в голову не придет нарушать эти правила..окромя сенегальцев, жителей СНГ - у этих юношескй максимализм так и играет в одном месте....

З.Ы..Стебаться умно и тонко - не ваш талант..этим вас Бог обидел...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.