Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#2981
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Тошка, а Вы уже посещаете клуб? народ есть?)

Не Тошка, но видел в обеденное время 5 девчушек на беговых и ни одного музчины. ))
Вроде ходит уже народ и групповые вовсю проводят. Расписание есть. Неплохое.

З.Ы..Стебаться умно и тонко - не ваш талант..этим вас Бог обидел...

Точно! :-) Можно потренироваться? На вас? ;-)

На Западе если написано - не пользоваться аромамаслами, никому и в голову не придет нарушать эти правила..окромя сенегальцев, жителей СНГ

Так это-не юношеский максимализм-это незнание языка! :)
А вы в Ивропах( Германька) в общие баньки тоже без купальников ходите? Там напИсано: "Вход в плавках и купальных костюмах-Запрещен!" :)

Сообщение отредактировал Артемий: 27.04.2011, 10:14:32


#2982
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Точно! :-) Можно потренироваться? На вас? ;-)

тренируйтесь на кошках, желательно своих..

А вы в Ивропах( Германька) в общие баньки тоже без купальников ходите? Там напИсано: "Вход в плавках и купальных костюмах-Запрещен!" :)

А во всей Германии лишь одни бани для любителей ходить в неглиже? В комплексе римских бань Каракалла любители париться в неглиже идут на второй этаж, остальным хватает и первого этажа..
  • 0

#2983
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


Тошка, а Вы уже посещаете клуб? народ есть?)

Не Тошка, но видел в обеденное время 5 девчушек на беговых и ни одного музчины. ))
Вроде ходит уже народ и групповые вовсю проводят. Расписание есть. Неплохое.

подтверждаю, народ уже есть, и кстати, бассейн тоже работает, народ уже плавает.
  • 0

#2984
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

А во всей Германии лишь одни бани для любителей ходить в неглиже? В комплексе римских бань Каракалла любители париться в неглиже идут на второй этаж, остальным хватает и первого этажа..

В Каракаллах первый этаж-бассейны с минералкой супперовские!!! Слов нет. Особенно два соседствующих, где в одном-60 градусов вода, а в другом что-то около 10. Конрастные Ощущения непередаваемы!
Из бань-по-моему только арома с музЫкой и слаабенькой темпиратурой.
Все Лучшие баньки и вправду на втором этаже, но вход-строго голыми.Мне если честно это Очень не нравится..
Ну вы тогда Точно видели-все сауны Обязательно с увлажнениями воздуха. Несколько-ароматизированых.
Больше всего, канешн две уличные бани порадовали-темпиратура более-менее высокая. Как вам тот агрегат, похожий на что-то космическое-откуда ковшик с водой появляется и выливает воду на камни. Немцы-те еще фантазеры. :)
Хорошее место-Каракалла!! Да и вообще Баден-одно из моих любимых мест! Благодушное.. На следующий месяц планирую..

тренируйтесь на кошках, желательно своих..

Подумаю! Ладно, живите! :)

подтверждаю, народ уже есть, и кстати, бассейн тоже работает, народ уже плавает.


Вроде пару дней назад-еще на фильтрации вода стоЯла? Точно плавают?

Сообщение отредактировал Артемий: 27.04.2011, 11:19:48


#2985
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Выскажу свое фи по поводу Фиделити БЖ.Уже хочу почти туда год, в принципе все устраивает, однако я очень люблю плавать, и часто хожу именно в бассеин.Мне не нравится,что многие родители ходят с совсем маленькими детьми и позволяют им плавать в нарукавниках и плескаться. Ничего не имею против детей, конечно я понимаю что им надо резвиться, однако все же в клуб люди приходят заниматься и визки и прыски очень мешают и раздражают. Это не аквапарк! Я как то осмелилась сказать одной маме,как бы намекнула что ее ребенок плавает не по направлению, брызгается итд, мне в ответ было сказано-я плачу деньги и что хочу то и делаю. :spy:
Хамство да и только, печально что на обоснованную критику клиенты так реагируют.
И еще что касается белых полотенец- сколько вы берете? просто часто вижу,что многие берут по 5-6 штук за раз))))) как то я этого не понимаю. Мне хватает 2, иногда когда не мою голову одного))))
  • 0

#2986
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Вроде пару дней назад-еще на фильтрации вода стоЯла? Точно плавают?

видела своими глазами, как аквааэробикой занимались. так что видимо уже отфильтровалась
  • 0

#2987
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений


Вроде пару дней назад-еще на фильтрации вода стоЯла? Точно плавают?

видела своими глазами, как аквааэробикой занимались. так что видимо уже отфильтровалась

Сегодня тоже пойду на разведку))
  • 0

#2988
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Сегодня тоже пойду на разведку))

Погоняйте хорошенько вопросиками манагеров-они еще "плавают" с ответами-пусть тренируются! ))
Удачи! Обалдевшее состояние-гарантирую. :)

#2989
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
ДВ! Народ, кто ходит в World сколько примерно по времени занимает фитнесс тестирование?
  • 0

#2990
Maple

Maple
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Выскажу свое фи по поводу Фиделити БЖ.Уже хочу почти туда год, в принципе все устраивает, однако я очень люблю плавать, и часто хожу именно в бассеин.Мне не нравится,что многие родители ходят с совсем маленькими детьми и позволяют им плавать в нарукавниках и плескаться. Ничего не имею против детей, конечно я понимаю что им надо резвиться, однако все же в клуб люди приходят заниматься и визки и прыски очень мешают и раздражают. Это не аквапарк! Я как то осмелилась сказать одной маме,как бы намекнула что ее ребенок плавает не по направлению, брызгается итд, мне в ответ было сказано-я плачу деньги и что хочу то и делаю. :spy:
Хамство да и только, печально что на обоснованную критику клиенты так реагируют.
И еще что касается белых полотенец- сколько вы берете? просто часто вижу,что многие берут по 5-6 штук за раз))))) как то я этого не понимаю. Мне хватает 2, иногда когда не мою голову одного))))


Ловлю себя на мысли, что при отсутствии собственных детей младшего возраста меня бы это немного раздражало. Но так как есть маленький ребенок, то прекрасно понимаю тех родителей. В общем меня не раздражает тот факт, что иногда в бассеине шумно плескаются дети, поверьте- бесшумно они не умеют. :lol: А насчет полотенец, как было замечено выше, так будет всегда, поскольку нужно просто свободно выдавать большие полотенца. Человеческая психология! :faceoff:
  • 0

#2991
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

ДВ! Народ, кто ходит в World сколько примерно по времени занимает фитнесс тестирование?

один час примерно
  • 0

#2992
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


ДВ! Народ, кто ходит в World сколько примерно по времени занимает фитнесс тестирование?

один час примерно


ок, спасибо за ответ!
  • 0

#2993
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Сходила я таки в World Class. Сам клуб очень понравился,все очень симпатично.
Менеджеры конечно не совсем не подготовленные, я сказала что я в первый раз, но мне ничего не предложили показать, дали просто ключик. Поблуждала чуток, но потом попросила все таки показать что и где. В переодевалках нет корзин для полотенец, пришлось тащить все полотенца на себе обратно до рецепшина, помимо самой себя и сумок. Как-то тоже не совсем понравилось это. В фиделити в этом плане попроще было, помоешься, оставишь халаты там же и выходишь уже без лишнего груза.
Еще вот вспомнила что не предложили мне фитнес тестирование, хотя по моему должны были, разве нет? И карточку сделать тоже не предложили. Вот.
Вообщем менеджерам конечно еще учиться и учиться...

Сообщение отредактировал No angel: 28.04.2011, 11:38:25

  • 0

#2994
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Сходила я таки в World Class. Сам клуб очень понравился,все очень симпатично.
Менеджеры конечно не совсем не подготовленные, я сказала что я в первый раз, но мне ничего не предложили показать, дали просто ключик. Поблуждала чуток, но потом попросила все таки показать что и где. В переодевалках нет корзин для полотенец, пришлось тащить все полотенца на себе обратно до рецепшина, помимо самой себя и сумок. Как-то тоже не совсем понравилось это. В фиделити в этом плане попроще было, помоешься, оставишь халаты там же и выходишь уже без лишнего груза.
Еще вот вспомнила что не предложили мне фитнес тестирование, хотя по моему должны были, разве нет? И карточку сделать тоже не предложили. Вот.
Вообщем менеджерам конечно еще учиться и учиться...

улыбнуло и напомнило Фиделити! у них тоже раньше было, что тащишь полотенце назад откуда брали, это относительно недавно поставили корзины для белья в раздевалках.
и спорт-тест тоже не сразу предлагали пройти, мне только на 2й год предложили.
  • 0

#2995
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений


Сходила я таки в World Class. Сам клуб очень понравился,все очень симпатично.
Менеджеры конечно не совсем не подготовленные, я сказала что я в первый раз, но мне ничего не предложили показать, дали просто ключик. Поблуждала чуток, но потом попросила все таки показать что и где. В переодевалках нет корзин для полотенец, пришлось тащить все полотенца на себе обратно до рецепшина, помимо самой себя и сумок. Как-то тоже не совсем понравилось это. В фиделити в этом плане попроще было, помоешься, оставишь халаты там же и выходишь уже без лишнего груза.
Еще вот вспомнила что не предложили мне фитнес тестирование, хотя по моему должны были, разве нет? И карточку сделать тоже не предложили. Вот.
Вообщем менеджерам конечно еще учиться и учиться...

улыбнуло и напомнило Фиделити! у них тоже раньше было, что тащишь полотенце назад откуда брали, это относительно недавно поставили корзины для белья в раздевалках.
и спорт-тест тоже не сразу предлагали пройти, мне только на 2й год предложили.

Да?)) а я когда пришла в Фиделити первый раз, так меня вообще на занятия не пускали до фитнес теста)) Так что в WC теперь сама напрошусь)
  • 0

#2996
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
был у них один период "бзик" на спорт-тесты. это после одного случая. но сейчас, уже не так активно его предлагают.
  • 0

#2997
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Мне не нравится,что многие родители ходят с совсем маленькими детьми и позволяют им плавать в нарукавниках и плескаться. Ничего не имею против детей, конечно я понимаю что им надо резвиться, однако все же в клуб люди приходят заниматься и визки и прыски очень мешают и раздражают. Это не аквапарк! Я как то осмелилась сказать одной маме,как бы намекнула что ее ребенок плавает не по направлению, брызгается итд, мне в ответ было сказано-я плачу деньги и что хочу то и делаю.

полностью поддерживаю, только думаю замечания бесполезно делать мамашем, именно так сейчас люди и отвечают, которые платят деньги (а остальные наверно бесплатно ходят). Попробуйте обратиться с замечанием к администрации клуба, думаю, что разделить группы на тех кто с детьми и тех кто без них, поставить разное время не такая уж и большая проблема.
Досуг одного человека, не должен мешать занятием другого. Это общественное место, а не их дом
  • 1

#2998
Sergey_34

Sergey_34
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Информация для тех, кто в Рахате страдает от вотерпольной команды: вчера они проиграли в матче за 3 место в Чемпионате России казанскому "Синтезу" 8-11.
  • 0

#2999
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Сходила я таки в World Class. Сам клуб очень понравился,все очень симпатично.
Менеджеры конечно не совсем не подготовленные, я сказала что я в первый раз, но мне ничего не предложили показать, дали просто ключик. Поблуждала чуток, но потом попросила все таки показать что и где. В переодевалках нет корзин для полотенец, пришлось тащить все полотенца на себе обратно до рецепшина, помимо самой себя и сумок. Как-то тоже не совсем понравилось это. В фиделити в этом плане попроще было, помоешься, оставишь халаты там же и выходишь уже без лишнего груза.
Еще вот вспомнила что не предложили мне фитнес тестирование, хотя по моему должны были, разве нет? И карточку сделать тоже не предложили. Вот.
Вообщем менеджерам конечно еще учиться и учиться...

а вы же вроде только на разведку собирались? уже карту успели купить? здорово!
  • 0

#3000
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Карту уже давно купила) ждала открытия. Вчера думала просто пройдусь, но решила позаниматься)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.