Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#3021
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Хотя наверное на меня тоже все смотрят типа "беленький весь такой, учитель - ВОТ ЛОХ!", да еще и прическа как у Ленина
Ну какое будущее у страны где такое отношение к учителям?


Мамочки!! Что это, кто это? :eek:
Лысенькие учителя зачем марихуану покуривают и разговоры сами с собой ведут?
Нее, пральна я с Фитнейшна убежал..
Там подобное притягивает подобное! :)

Сообщение отредактировал Артемий: 09.05.2011, 00:47:59


#3022
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Добрый день!

У меня вопрос к представителю Би-Турбо, был в вашем клубе, в целом почти все понравилось, кроме одного момента, почему нельзя составить на месяц расписание тренировку (бесплатно)? (и пусть бы человек занимался, не надо возле него стоять), а вместо этого предлагаются индивидуальные тренировки за дополнительную плату, хотя в том же фиделити это норма, составили расписание на месяц и все человек занимается, через месяц уже другое расписание. Не думаю что это будет сильно затратно для вас. Что скажете? Или все таки дорого?

Сообщение отредактировал randorf: 09.05.2011, 16:40:20

  • 0

#3023
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Ну Вы даете, люди. Фитнес центрами хвастаться, лучше бы просто описали плюсы минусы, желательно своего фитнес центра.

Скажу за фитнейшн.

-1 Гостевых только 3.
-2 Заморозки абонемента нет;
-3 Развод с ценами, с их вечными "завтра акция заканчивается";
-4 Только одна пробная тренировка с инструктором. Если бы давали программу на месяц было бы супер. Даж в самой простой качалке инструктор может рассказать и прописать программу. Да тупо просто сказать, чувак ты неправильно делаешь. А тут тока за бабло.

Плюсы:
+ Бассейн. Сразу берет собой. Цена + бассейн просто супер. Кстати ботаника в фиделити сколько стоит круглосуточная? Для сравнения.
+ Астана. Можно не парится если вдруг оказываешься в Астане.
+ Полотенца. Не жадничают на полотенцах, как в фиделити, но блин лучше бы заморозку давали...
+ расположение. Мне тупо удобно...
  • 0

#3024
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

кажу за фитнейшн.

-1 Гостевых только 3.
-2 Заморозки абонемента нет;

Странно, вероятно есть разные варианты, у меня утренний абонемент и месяц заморозки есть.
  • 0

#3025
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Кстати ботаника в фиделити сколько стоит круглосуточная? Для сравнения.

450 000 тг.
  • 0

#3026
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Добрый день!

У меня вопрос к представителю Би-Турбо, был в вашем клубе, в целом почти все понравилось, кроме одного момента, почему нельзя составить на месяц расписание тренировку (бесплатно)? (и пусть бы человек занимался, не надо возле него стоять), а вместо этого предлагаются индивидуальные тренировки за дополнительную плату, хотя в том же фиделити это норма, составили расписание на месяц и все человек занимается, через месяц уже другое расписание. Не думаю что это будет сильно затратно для вас. Что скажете? Или все таки дорого?


Приходя в клуб,клиент проходит фитнес-тестирование,которое определяет уровень его физических возможностей и здоровья.Эта информация сопоставляется с его целями и пожеланиями.Разрабатываемая программа требует времени и начального контроля, правильности тех или иных упражнений и соответствующей техники. Наш клуб заинтересован в качественном предоставлении услуг.И если завтра та или иная программа не подойдет клиенту или, того хуже, навредит здоровью,то это не оправдает ожиданий клиента.Многие думают,что умеют делать все упражнения верно,требует именно этот вариант составления программы,хотя в целом,в большинстве случаях,при составлении программы,многие упражнений являются незнакомыми и выполняются неверно,что повышает риск травматизма и отдаляет достижение желаемого результата.К тому же цены на клубные карты позволяют приобрести дополнительно услуги индивидуального тренера.
  • 0

#3027
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Кстати ботаника в фиделити сколько стоит круглосуточная? Для сравнения.

450 000 тг.

Акуеть просто - уже лучше в Люксор тогда, разница то не особо большая. Кстати инструктора из Люксора не только в Люксоре тренируют, помню в нордике можно было взять персональный тренинг.

Вообще меня вот эти годовые абонементы вырубают - целый год тренироваться, да еще в одном и том же месте. Месяц тренировок - отдых, потом месяц других тренировок. А то ж оно все приедается - и поход в фитнес уже не будет праздником и отдыхом, а будет как поход на работу. На работу тоже кстати задалбывает все время ходить - максимум пару недель, потом недельку перерыв. А то и так все в жизни скучно и однообразно - депрессия задолбала.
  • 0

#3028
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

уже лучше в Люксор тогда, разница то не особо большая. Кстати инструктора из Люксора не только в Люксоре тренируют, помню в нордике можно было взять персональный тренинг.

Приходит время, когда мы выбираем фитнес там, куда нам удобно добраться. Например, мотаться в Люксор лично мне ваще неудобно.
  • 0

#3029
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

-2 Заморозки абонемента нет;
-3 Развод с ценами, с их вечными "завтра акция заканчивается";
-4 Только одна пробная тренировка с инструктором. Если бы давали программу на месяц было бы супер. Даж в самой простой качалке инструктор может рассказать и прописать программу. Да тупо просто сказать, чувак ты неправильно делаешь. А тут тока за бабло.

Внимательно читайте договор или уточняйтев отделе продаж, за все 3 года моего хождения в Фитнейшн заморозка карты до 60 дн.былаи есть..Акции - как вариант купить карту подешевле, опция купить по полной стоимости присутствует всегда..В тренажерном зале тренера составляют проги большинству - с этим тоже проблем не было ни разу..Технику выполнения показывают на инструктаже, если сомневаетесь - попросите тренера посмотреть Вашу техику - еще ни один тренер не отказывал..
  • 0

#3030
Marry

Marry
  • Гость
  • 45 сообщений


-2 Заморозки абонемента нет;
-3 Развод с ценами, с их вечными "завтра акция заканчивается";
-4 Только одна пробная тренировка с инструктором. Если бы давали программу на месяц было бы супер. Даж в самой простой качалке инструктор может рассказать и прописать программу. Да тупо просто сказать, чувак ты неправильно делаешь. А тут тока за бабло.

Внимательно читайте договор или уточняйтев отделе продаж, за все 3 года моего хождения в Фитнейшн заморозка карты до 60 дн.былаи есть..Акции - как вариант купить карту подешевле, опция купить по полной стоимости присутствует всегда..В тренажерном зале тренера составляют проги большинству - с этим тоже проблем не было ни разу..Технику выполнения показывают на инструктаже, если сомневаетесь - попросите тренера посмотреть Вашу техику - еще ни один тренер не отказывал..


Ну насчет "акция заканчивается" - это везде. В Фиделити, Би турбо тоже самое, и Фитнейшн, конечно, не исключение... Но это понять можно.
Также совершенно понятна ситуация с текучкой (сменой клуба), а почему бы не попробовать. И то, что клиенты уходят, мне лично не так жалко, а вот когда инструкторы......это уже плохо.
А насчет заморозки:
можно взять карту и с заморозкой, но она будет дороже, а вот на продление заморозка всегда. С гостевыми -нет проблем, начисляют за каждого друга в клуб приведенного, вот у меня их уже порядка 10 (бесплат.визитов для друзей).
  • 0

#3031
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Ну вот :) разбили все приведенные мною минусы :). Кстати понравилось в фитнейшн, что салаты недорогие 250 тг кажись. Правда еще не заказывал. Но блин реально дешевые :).
Пшел составлять себе программу ;)
  • 0

#3032
Мудрая Ванга

Мудрая Ванга
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Это кому как: кому то намного приятнее ходить в привычные места, где тебя все знают и уже относятся как к родному ))) чем каждый раз привыкать к новым лицам и порядкам...

Сообщение отредактировал Мудрая Ванга: 10.05.2011, 19:59:15

  • 0

#3033
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Ну вот :) разбили все приведенные мною минусы :). Кстати понравилось в фитнейшн, что салаты недорогие 250 тг кажись. Правда еще не заказывал. Но блин реально дешевые :).
Пшел составлять себе программу ;)

какие еще салаты???
  • 0

#3034
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Это кому как: кому то намного приятнее ходить в привычные места, где тебя все знают и уже относятся как к родному ))) чем каждый раз привыкать к новым лицам и порядкам...

Точно) Это ж домашняя атмосфера культивируется, так и привязываются на годы...
  • 0

#3035
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Я в Дельфин хожу :-) В целом нравится. Минусы конечно есть,но я предпочитаю на них не зацикливаться. До этого ходила в Фитнейшн, но туда мне крайне неудобно добираться. Абонемент у меня до октября где-то,с учетом заморозок. А дальше посмотрим :-/
  • 0

#3036
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Опросник настолько древний, что его не мешало бы обновить.
Сам хожу в фитнесс, где есть бассейн, сауна и все такое.........НО его нету в опроснике(((да и вообще не хотел бы его рекламировать, ибо народу будет тьма и будет не совсем удобно заниматься в нем. :-)

Касаемо остальных клубов, то особо выделил бы WC (бренд как никак), Фиделити и само собой Люксор остальное все пародии на клубы...ИМХО.

Кстати, тему создал мой коллега, ему отдельный РЕС))) :beer:

Сообщение отредактировал Адвокатус: 12.05.2011, 00:57:55

  • 0

#3037
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Сам хожу в фитнесс, где есть бассейн, сауна и все такое.........НО его нету в опроснике(((да и вообще не хотел бы его рекламировать, ибо народу будет тьма и будет не совсем удобно заниматься в нем. :-)

Касаемо остальных клубов, то особо выделил бы WC (бренд как никак), Фиделити и само собой Люксор остальное все пародии на клубы...ИМХО.

Ну да - а сам ходит в нечто, даже не дотягивающее до уровня пародии :)
  • 0

#3038
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


Сам хожу в фитнесс, где есть бассейн, сауна и все такое.........НО его нету в опроснике(((да и вообще не хотел бы его рекламировать, ибо народу будет тьма и будет не совсем удобно заниматься в нем. :-)

Касаемо остальных клубов, то особо выделил бы WC (бренд как никак), Фиделити и само собой Люксор остальное все пародии на клубы...ИМХО.

Ну да - а сам ходит в нечто, даже не дотягивающее до уровня пародии :)

Мой ФК, идет особняком)))только для "своих"))) :beer:
для меня важен результат а не просто времяпровождение)))такой вот я пахарь по жизни))страдаю фанатизмом до мозга.

П.С. просто я наверное слишком много знаю о некоторых клубах города, что не позволяет мне рисковать своим здоровьем невесть где)

Сообщение отредактировал Адвокатус: 12.05.2011, 01:04:03

  • 0

#3039
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Кстати посмотрел сайт Фитнейэшена, дабы не нарушать законодательства РК, как потребитель (закон РК "О защите прав потребителей"), скажу, что сайтик слабоватый, я так и не понял есть там бассейн или нет.
Хотя в остальном очень даже интересно, разок сходил бы туда)

Сообщение отредактировал Адвокатус: 12.05.2011, 01:16:13

  • 0

#3040
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Мой ФК, идет особняком)))только для "своих"))) :beer:
для меня важен результат а не просто времяпровождение)))такой вот я пахарь по жизни))страдаю фанатизмом до мозга.


Тайный Орден Меча и Орала? :) Пахарь, говорите по жизни? Вот и у трактористов появились свои клубы.
Очередь за доярками.)


П.С. просто я наверное слишком много знаю о некоторых клубах города, что не позволяет мне рисковать своим здоровьем невесть где)

Для этого и создаются Секты. Везде плохо- и только у нас -Хорошо!)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.