Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#3041
Marry

Marry
  • Гость
  • 45 сообщений

Кстати посмотрел сайт Фитнейэшена, дабы не нарушать законодательства РК, как потребитель (закон РК "О защите прав потребителей"), скажу, что сайтик слабоватый, я так и не понял есть там бассейн или нет.
Хотя в остальном очень даже интересно, разок сходил бы туда)




Есть бассейн и можно посещать клуб в Астане, там бассейн вообще супер!!!

http://www.fitnation...ge_id=29&lang=1

http://www.fitnation...e_id=158&lang=1
  • 0

#3042
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений



Сам хожу в фитнесс, где есть бассейн, сауна и все такое.........НО его нету в опроснике(((да и вообще не хотел бы его рекламировать, ибо народу будет тьма и будет не совсем удобно заниматься в нем. :-)

Касаемо остальных клубов, то особо выделил бы WC (бренд как никак), Фиделити и само собой Люксор остальное все пародии на клубы...ИМХО.

Ну да - а сам ходит в нечто, даже не дотягивающее до уровня пародии :)

Мой ФК, идет особняком)))только для "своих"))) :beer:
для меня важен результат а не просто времяпровождение)))такой вот я пахарь по жизни))страдаю фанатизмом до мозга.
П.С. просто я наверное слишком много знаю о некоторых клубах города, что не позволяет мне рисковать своим здоровьем невесть где)


Ну так в фитнес то народ развлекаться ходит - отдохнуть-расслабиться, бассейн-сауна. По выходным наблюдаются сбежавшие от семьи и дома мужики - отсыпаются в лежаках бассейновских :)
А про результаты это все реклама обычно. Вон 60ти летние рахатовские пловцы могут темпераментных 30ти летних телок по 1.5 часа подряд, так я думаю это конечно результат их мощных плавательных тренировок конечно, но никак не заслуга клуба :) Даже не знаю кто еще сможет достичь таких высоких спортивных результатов - сам пока на аэробику хожу пытаясь поднять выносливость :)

А то что Fitnation рядом - это удобно конечно. Наши окна прямо симметрично их с другой стороны байсеитовой - в бинокль видно как там люди ходють. После работы када туда идешь - слышно как манагерши поють:

"Вот хто таааааа с площади Республики 13 офис 55 спустилсяааааааа
Наверна Лехааааааааа наааааашш идеееееееееетьь
На немааааааааа желтаяяяяяяяаааа талстовкааааааааа
Она с умааааааа нас всех сведееееееттттть"

Вобщем мманажмент в Fitnation уже лучше стал, манагерши исправляются - вот как я положительно влияю на женщин!
Хотя так и непонятно - они мне улыбаются как клиенту, или из личных симпатий....

А салатики в фитнейшн - лучше бы они "Донер Кебаб" там делали. Мясо оно ведь после тренировки в самый раз, и мужчинам и женщинам.
А то я как истинный англичанин никогда не пропускаю Five O'Clock Doner Cebab Style. А бегать за ним аж в рамстор приходится. А вот в фитнейшн было бы удобнее. А они салатиками кормят панимаш - это только для худеющих теток хорошо :)
  • 0

#3043
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Тайный Орден Меча и Орала? :) Пахарь, говорите по жизни? Вот и у трактористов появились свои клубы.
Очередь за доярками.)

А ну пусть будет так, ибо не считаю нужным отвечать на такой пост.

По сабжу, посмотрел Фитнэйшен, а туда есть гостевые посещения? ну хотя бы разок, глазком взглянуть и все такое........
  • 0

#3044
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


Тайный Орден Меча и Орала? :) Пахарь, говорите по жизни? Вот и у трактористов появились свои клубы.
Очередь за доярками.)

А ну пусть будет так, ибо не считаю нужным отвечать на такой пост.

По сабжу, посмотрел Фитнэйшен, а туда есть гостевые посещения? ну хотя бы разок, глазком взглянуть и все такое........

Дык... ответили же))
В Фитнейшн можно зайти на ресепшн и попросить сделать экскурсию - я так делал несколько лет назад: все показали и рассказали.
  • 0

#3045
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Опросник настолько древний, что его не мешало бы обновить.

вы предложите надо будет добавим, возможно речь идет о каком нить центре при отеле?
  • 0

#3046
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Опросник настолько древний, что его не мешало бы обновить.

вы предложите надо будет добавим, возможно речь идет о каком нить центре при отеле?


Таинственный незнакомец нагнал стольку туману насчет своего не менее загадочного клуба, что вряд-ли озвучит Грозное название.
Абы не хихикали :)
С Хороших Клубов просто так не уходят.
Тем паче в Фитнейшн! :faceoff:

'Адвокатус
Касаемо остальных клубов, то особо выделил бы WC (бренд как никак), Фиделити и само собой Люксор остальное все пародии на клубы...ИМХО.


В пародии поучаствовать решили?
:D

Сообщение отредактировал Артемий: 13.05.2011, 01:38:05


#3047
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


Опросник настолько древний, что его не мешало бы обновить.

вы предложите надо будет добавим, возможно речь идет о каком нить центре при отеле?

Да ну что Вы)))

Ну например "Талисман", "Банзай", "Ренессанс".
  • -1

#3048
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Банзай хороший клуб! - для качков.
  • 0

#3049
Мудрая Ванга

Мудрая Ванга
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Банзай хороший клуб! - для качков.

Тоже слышала много хороших отзывов о Банзае, но это были мужчины "брутального вида" так скажем ))) такие как на их сайте на главной странице ))

Сообщение отредактировал Мудрая Ванга: 14.05.2011, 19:14:58

  • 0

#3050
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Ну так я и говорю же - для качков. Качки это отдельная прослойка общества - они не в тренажерку ходят чтобы качество жизни улучшить, а живут чтобы качаться и набирать массу.

А если вас интересует оздоровление и т.д. - тут фитнес-центр поприкольнее конечно.
Я для себя определил: плаванье, бокс, Club Power, ABS+Stretch, тренажерка, сауна. Причем на качалку особого упора не делаю - больше на общее оздоровление. Весь мягкий, растянутый, кровообращение хорошее, голова ясная, бодренький. Все это путем 28 тренировок за месяц по мега-миксованной программе занятий, супер-грамотной диете и куче спортивного питания. Сам фитнес выходит примерно 30% стоимости от всего, но зато супер-результаты. Для мужчин от 40ка с сидячим образом жизни моя программа тоже будет просто супер - главное не перегрузиться и травмироваться. Санатории отдыхают короче :)

Проблема фитнес центров - инструктора знают только свое направление, а вот чтобы подобрать оптимальную комбинацию из всех видов спорта, режим и диету под это - ета не бывает. Это надо самому дойти - перепробовав на себе все, и изучая научные материалы. Как правило все начинается с качалки - после все начинают думать что не все так однозначно, но многие так и продолжают работать под дрессировку инструктора не включая свою голову - в ломы людям самим думать :)
  • 0

#3051
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну например "Талисман", "Банзай", "Ренессанс".

Банзай насколько мне известно тренажерный зал, но никак не фитнесс центр, не говоря уже о том что вряд ли тянет в категорию недешевый.
ренессанс тоже трудно назвать фитнесс центром так что все как то мимо
  • 2

#3052
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


Ну например "Талисман", "Банзай", "Ренессанс".

Банзай насколько мне известно тренажерный зал, но никак не фитнесс центр, не говоря уже о том что вряд ли тянет в категорию недешевый.
ренессанс тоже трудно назвать фитнесс центром так что все как то мимо

МММ, господин модератор :faceoff:
Вообще в нашем законодательстве отсутствие понятие фитнесс - центра (зала) и т.д. :dont: вообщем то любой спорт зал, образно называется фитнессом.

Согласно тех же правил лицензирования юридических лиц оказывающих спортивные услуги, за исключением в организациях образования, опять таки нет точного понятия фитнесс.............
Хотя стоит отметить, что законодательством все же предусмотрено кое что, это понятие спортивного сооружения, но опять таки не фитнесс))).

П.С. само по себе фитнесс центр, это всего лишь название))) :beer:

Сообщение отредактировал Адвокатус: 15.05.2011, 21:16:30

  • 0

#3053
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Бред какой-та. Есть название темы. "Недешевые.." и далее по-тексту.. Установлены рамки обсуждаемого.
Специальная тема для среднего и невысокого уровня цены Клубов тожж на Форуме есть.
Там Талисманы, Банзаи и прр. прекрасно и давно обсуждаются.
Чего здесь-та обсуждать велосипеды в теме про Мерседесы? ;-)
Не поймешь этих Адвокатов. Кто нанял? :-)

#3054
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Чего здесь-та обсуждать велосипеды в теме про Мерседесы? ;-)
Не поймешь этих Адвокатов. Кто нанял? :-)

:rolleyes: мерседесы говорите :D ну я бы поспорил, по поводу некоторых "мерседесов" в опроснике :dont:
я ж за объективность, раз уже есть опросник, то почему бы не сделать соответствующим обсуждаемым параметрам. :faceoff:
п.с. иногда цена не означает качество, общеизвестный факт, все это результат рекламы и прочего ПИАРА, заставляющего нас покупать вещи, которые Нам совсем не нужны. :faceoff:
  • 0

#3055
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Вчера в Фиделити Ботаника было соревнование по футболу среди детей - команда Фиделити против школы Хелибери. Так вот порвали мы Хелибери, просто порвали 7-2 )))

Говорят снимали на ТВ, кто нибудь в курсе по какому каналу и когда будут показывать?
  • 0

#3056
Мудрая Ванга

Мудрая Ванга
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Чего здесь-та обсуждать велосипеды в теме про Мерседесы? ;-)
Не поймешь этих Адвокатов. Кто нанял? :-)

:rolleyes: мерседесы говорите :D ну я бы поспорил, по поводу некоторых "мерседесов" в опроснике :dont:
я ж за объективность, раз уже есть опросник, то почему бы не сделать соответствующим обсуждаемым параметрам. :faceoff:
п.с. иногда цена не означает качество, общеизвестный факт, все это результат рекламы и прочего ПИАРА, заставляющего нас покупать вещи, которые Нам совсем не нужны. :faceoff:

один из лучших видов (неофициальной) рекламы - так называемое "сарафанное" радио. Т.е. человек пришел в фитнес-клуб, ему там понравилось/не понравилось - это обсуждается на форуме, и каждый делает свои выводы для себя, что лучше. Конечно, здесь будут пиарить те клубы. которые в приоритете для народа :rotate:
  • 0

#3057
Мудрая Ванга

Мудрая Ванга
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Есть понятие спорт. А есть понятие фитнес, которое включает в себя занятие теми или иными видами физ.нагрузок непрофессионально. Т.е.фитнес - это занятие спортом непрофессионально и наверное комплексно. Я так думаю ))))
  • 0

#3058
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Ох, сходила вчера на программу Body Combat. Это одна из ворлдклассовских программ Les Mills. Вот это адреналин я вам скажу! У меня кажется заработали все мышцы, включая самые-самые потаенные, о существовании которых я даже не подозревала. Просто шикарная программа, для того, чтобы сбросить вес лучше не придумаешь! И инструктора просто супер, выкладываются на 200 процентов, очень поддерживают. Глядя на них, жалеть себя и халявить даже стыдно)))

Сообщение отредактировал Тошка: 17.05.2011, 09:56:28

  • 0

#3059
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Ох, сходила вчера на программу Body Combat. Это одна из ворлдклассовских программ Les Mills. Вот это адреналин я вам скажу! У меня кажется заработали все мышцы, включая самые-самые потаенные, о существовании которых я даже не подозревала. Просто шикарная программа, для того, чтобы сбросить вес лучше не придумаешь! И инструктора просто супер, выкладываются на 200 процентов, очень поддерживают. Глядя на них, жалеть себя и халявить даже стыдно)))


А я когда была на этой программе на прошлой неделе, ее вела одна девушка с короткими волосами, мне не оч понравилось как она ведет, поэтому вчера не пошла. А вообще программка классная, жалко что в вечернее время выпадает только один раз в неделю.
  • 0

#3060
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


Ох, сходила вчера на программу Body Combat. Это одна из ворлдклассовских программ Les Mills. Вот это адреналин я вам скажу! У меня кажется заработали все мышцы, включая самые-самые потаенные, о существовании которых я даже не подозревала. Просто шикарная программа, для того, чтобы сбросить вес лучше не придумаешь! И инструктора просто супер, выкладываются на 200 процентов, очень поддерживают. Глядя на них, жалеть себя и халявить даже стыдно)))


А я когда была на этой программе на прошлой неделе, ее вела одна девушка с короткими волосами, мне не оч понравилось как она ведет, поэтому вчера не пошла. А вообще программка классная, жалко что в вечернее время выпадает только один раз в неделю.

Странно, что вел один инструктор всего. Может быть, поэтому было не очень. Там же одному инструктору дико тяжело вести, такой темп бешеный. А когда вдвоем, мальчик и девочка - совсем другое дело!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.