Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#2941
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


стал свидетелем разговора в раздевалке, когда один посетитель посетовал что дескать ждали World Class, ждали да невыдержали и ушли в Фиделити...так как слишком много вопросов к World C.
интересно много таких?

я постоянно слышу разные разговоры о ВК.
а вообще, реально они перетянули уже с открытием, народ перегорел. и потом все как обычно к лету хотели быть красивыми и стройными, т.е. весной заниматься, а они все не открываются! вот людям деваться-то и некуда!

ну кто перегорел, а кто и нет)) и кстати World Class уже функционирует. только тссс - никому!!! :D
  • 0

#2942
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений



стал свидетелем разговора в раздевалке, когда один посетитель посетовал что дескать ждали World Class, ждали да невыдержали и ушли в Фиделити...так как слишком много вопросов к World C.
интересно много таких?

я постоянно слышу разные разговоры о ВК.
а вообще, реально они перетянули уже с открытием, народ перегорел. и потом все как обычно к лету хотели быть красивыми и стройными, т.е. весной заниматься, а они все не открываются! вот людям деваться-то и некуда!

ну кто перегорел, а кто и нет)) и кстати World Class уже функционирует. только тссс - никому!!! :D

Интересно, а за что его хотеть? Чего там "такого"?
  • 0

#2943
Sergey_34

Sergey_34
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Уважаемые господа клиенты разных подразделений Фиделити! Подскажите, пожалуйста, у Вас в бассейнах реально поплавать (соблюдается ли "рядность", направление движения и т.д.), или барражирующие во все стороны "тортиллы" позволяют там лишь купаться? Заранее спасибо!
  • 0

#2944
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Уважаемые господа клиенты разных подразделений Фиделити! Подскажите, пожалуйста, у Вас в бассейнах реально поплавать (соблюдается ли "рядность", направление движения и т.д.), или барражирующие во все стороны "тортиллы" позволяют там лишь купаться? Заранее спасибо!

Да вроде тренера корректируют тех, кто не в курсе. Обычно-первая дорожка(от мужской раздевалки)-для программ(когда програм нет-занимаются желающие), вторая-для продвинутых пловцов(а те точно знают-справа-Туда, слева-оттуда :)) и крайняя-для новичков. Аварий пока не было.)) Этт я про Фиделити-Самал. В Бот. саду-тожж постоянно "смотрящий" регултровщик есть, в Бухар-Жирау был тока два раза. Но нарушителей было незамечено. )) А в Терренкуре-воапще с этим нет проблем! ;-)

Алекс.

Интересно, а за что его хотеть? Чего там "такого"?


Как что??? В городе открылся Новый Хороший Клуб, а вы недовольны??? :-/

Я теперь знаю четыре Отличных Клуба в городе.

1. Бюджетный Би-Турбо
2. Средне-ценовая Сеть из четырех Клубов Фиделити.
3.Новенький Уорд класс.(Уверенно говорю, что будет хороший Клуб-ибо ушедший туда персонал из Фиделити является гарантом Высокого уровня мастерства!.Жаль, канешн, что ушли, но люди имеют право на перемены в своей жизни. На месте стоять точно не будут!)
4. Дороговастенький Луксор.

Это-Хорошая Новость! :)
Кстати, по ТВ Российскому недавно показывали статистику цен на Фитнесс Клубы СНГ. И....
И Первое Почетное место занял Казахстан! :lol:
Правда, почему-то средняя цена была указана-2000 у.е в год. Возможно, считались и клубы среднего ценового диапозона.
Второе место-Москва(именно город указали)-1500 у.е в год.

Сначала мне стало возмутительно нашими ненормальными ценами...
Немного подумав, для себя лично решил-а ведь довольно высокие цены помимо негативного отношения приносят и Позитив?
А именно-вот хоть убей, но я уверен-опусти Клубы цену и хлынет ТАКОЙ Контингент!!! :eek:
Думаю, если среди более образованных(и ессно-состоятельных) встречается откровенный Быдляк, то что будет, если хлынут.. Ну например, торговцы с Зеленого и Барахолки? Ну эття так. Образно.
Наверное, ничего хорошего не выйдет.

Наверное, все-таки Цена-правильный аккуратный сдерживающий фактор. Иначе, никакие фейс-контроли не спасут.

Сообщение отредактировал Артемий: 22.04.2011, 11:38:17


#2945
Опытный лондонец

Опытный лондонец
  • Гость
  • 29 сообщений

Сначала мне стало возмутительно нашими ненормальными ценами...
Немного подумав, для себя лично решил-а ведь довольно высокие цены помимо негативного отношения приносят и Позитив?
А именно-вот хоть убей, но я уверен-опусти Клубы цену и хлынет ТАКОЙ Контингент!!! :eek:
Думаю, если среди более образованных(и ессно-состоятельных) встречается откровенный Быдляк, то что будет, если хлынут.. Ну например, торговцы с Зеленого и Барахолки? Ну эття так. Образно.
Наверное, ничего хорошего не выйдет.

Наверное, все-таки Цена-правильный аккуратный сдерживающий фактор. Иначе, никакие фейс-контроли не спасут.


По мне так фитнес-центры должны стать современными храмами культуры, посещая которые ТАКОЙ контингент станет намного выше по уровню :) правда не сразу, наверное :)
  • 0

#2946
Sergey_34

Sergey_34
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Да вроде тренера корректируют тех, кто не в курсе. Обычно-первая дорожка(от мужской раздевалки)-для программ(когда програм нет-занимаются желающие), вторая-для продвинутых пловцов(а те точно знают-справа-Туда, слева-оттуда ) и крайняя-для новичков. Аварий пока не было.)) Этт я про Фиделити-Самал. В Бот. саду-тожж постоянно "смотрящий" регултровщик есть, в Бухар-Жирау был тока два раза. Но нарушителей было незамечено. )) А в Терренкуре-воапще с этим нет проблем!

Артемий, спасибо за исчерпывающий ответ! Если Вас не затруднит ответить еще на один вопрос, (по слайд-шоу на сайте я не понял), есть ли у Вас в Терренкуре в кардио-зоне помимо дорожек эллиптические и велотренажеры, дорожки мне противопоказаны :-(
  • 0

#2947
Serfer

Serfer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Да вроде тренера корректируют тех, кто не в курсе. Обычно-первая дорожка(от мужской раздевалки)-для программ(когда програм нет-занимаются желающие), вторая-для продвинутых пловцов(а те точно знают-справа-Туда, слева-оттуда ) и крайняя-для новичков. Аварий пока не было.)) Этт я про Фиделити-Самал. В Бот. саду-тожж постоянно "смотрящий" регултровщик есть, в Бухар-Жирау был тока два раза. Но нарушителей было незамечено. )) А в Терренкуре-воапще с этим нет проблем!

Артемий, спасибо за исчерпывающий ответ! Если Вас не затруднит ответить еще на один вопрос, (по слайд-шоу на сайте я не понял), есть ли у Вас в Терренкуре в кардио-зоне помимо дорожек эллиптические и велотренажеры, дорожки мне противопоказаны :-(


Я хоть и не Артемий, но отвечу.
Велотренажеров штук 15, а эллиптических штуки 3 всего. Они как раз все в отдельном зале.
  • 0

#2948
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий, спасибо за исчерпывающий ответ! Если Вас не затруднит ответить еще на один вопрос, (по слайд-шоу на сайте я не понял), есть ли у Вас в Терренкуре в кардио-зоне помимо дорожек эллиптические и велотренажеры, дорожки мне противопоказаны :-(

Cycle - стационарный тренажер, имитирующий горный велосипед. Интервальная, очень активная программа, с чередованием силовой и скоростной нагрузки, программы, предназначенные для развития и укрепления сердечно - сосудистой системы .

Изображение

Я так понял-у вас проблемы с позвоночником? Тогда Это-для вас точно!
Изображение

Также всем клиентам наших новых клубов доступны (без дополнительной оплаты) все проводимые сетью семинары и лекции по здоровому образу жизни, питанию, тренировкам от экспертов, которых мы приглашаем в наши клубы

Помимо этих вело-тренажеров установлены велотренажеры с щадящей для спины нагрузкой-есть с простой мягкой сидушкой, а сеть -кресло, где позвоночник находит опору о спинку и не так нагружен.

Что-что, а с оборудованием-Воапще нет проблем! Закуплено самое качественное и дорогое.


Купив абонементик просто так к занятиям вас не допустят, ибо сначала ЭТО:

3 cпортивных тестирования.

Спортивное тестирование проходят все члены клуба до того, как они приступят непосредственно к занятиям. Занятия фитнесом должны быть безопасными и приносить только пользу. Цель спортивного тестирования – оценка физической формы, подбор адекватной физической нагрузки для человека, с учетом всех его возможных и существующих ограничений.

3 персональные тренировки в тренажерном зале.

Первоначальные персональные инструктажи необходимы для того, чтобы сориентировать Вас среди многообразия «умных» и красивых тренажеров, оценить Вашу физическую форму, разработать первую программу тренировок, объяснить базовые правила выполнения упражнений на тренажерах, определить цели и задачи тренировок. По истечении месяца регулярных занятий, Вы проходите вторую персональную тренировку, где замеряются и фиксируются первые результаты, корректируется программа тренировок. По достижении определенных результатов для разработки новой программы занятий Вы проходите третий инструктаж.


А так-же есть ну просто Прекрасная система по определению состояния вашего позвоночника. Я сам два(три?) раза проходил тестирование своего позвоночника-были проблемы. Дали рекомендации Как и Чем заниматься. Эти рекомендации врача(письменные) я передал своему тренеру и мы начали "устранять" деффекты. А сейчас-тесты показывают-ВСЕ НОРМ! :)

Несмотря на то, что позвоночник обладает огромным запасом прочности и выдерживает самые разнообразные нагрузки, поддерживать его здоровье – важная задача для каждого из нас. Ведь нет, наверное, ни одного взрослого человека, кто хоть раз в жизни не страдал бы от болей в спине. Состояние позвоночного столба оказывает влияние на все жизненные процессы, поэтому важно и нужно правильно заботиться о его здоровье. Узнайте функциональное состояние Вашего позвоночника, пройдя диагностику по швейцарской системе у врача клуба . Регулярное посещение программ по системе Pilates, классов йоги, стретчинга помогут не только удлинить наш позвоночник, но и продлить саму жизнь, сделав ее полноценной и качественной


Единственное, вам будет необходим бассейн. В Терренкуре его-нет. Там немного другой профиль Клуба, но вы можете Запросто обговорить возможность посещения бассейна в любом другом Клубе Фиделити-манагеры с удовольствим вам зделают все рекомендации. А еще лучше-посетите все Клубы Фиделити сами. И вы все поймете-к какому Душа ляжет больше-туда и идите. Они все-Классные!

П.С Вся информация дана для понимания вопроса и взята с сайта Клуба Фиделити.


П.П.С Serfer, пасиба за дополнение. :)

Сообщение отредактировал Артемий: 22.04.2011, 13:14:06


#2949
Sergey_34

Sergey_34
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Serfer, спасибо, такого количества вполне достаточно. Артемий, Ваш развернутый ответ вообще великолепен! Я, собственно, не новичок, 5 лет занимаюсь в Рахате, но они там совсем, мягко говоря, заелись, поднимают цены, и, что самое обидное, убрали скидки постоянным клиентам – такая вот плата за преданность бренду. :-(
Кстати, если на форуме бывают представители Fidelity: на Вашем сайте почему-то неактивны расписания групповых программ, а в схеме проезда к «Самалу» неправильно ориентированы стороны света (горы - на севере). :-) Простите мою дотошность.
  • 0

#2950
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Я, собственно, не новичок, 5 лет занимаюсь в Рахате, но они там совсем, мягко говоря, заелись, поднимают цены, и, что самое обидное, убрали скидки постоянным клиентам – такая вот плата за преданность бренду. :-(


Идите в Фиделити-разницу почувствуете сразу! Потом волосы дыбом будут становиться, вспоминая Рахат. :) Поверьте моему Слову! ! )) Никаких скидок не захочется!

Кстати, если на форуме бывают представители Fidelity: на Вашем сайте почему-то неактивны расписания групповых программ,

Странно-у меня нормально открывается. В отдельном окошечке-можно сохранить, или просто посмотреть.)
Вот здесь.

Сообщение отредактировал Артемий: 22.04.2011, 16:45:33


#2951
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


ну кто перегорел, а кто и нет)) и кстати World Class уже функционирует. только тссс - никому!!! :D

Интересно, а за что его хотеть? Чего там "такого"?

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Это точно про алматинский World Class. Взять хотя бы тренажерку - когда я ее увидела, слов у меня не осталось - одни эмоции. А еще большой теннис, сквош, программы Les Mills... Список можно долго продолжать)
  • 0

#2952
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
А сколько стоят абонементы в world class? Плюс минус
  • 0

#2953
Kim

Kim
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А сколько стоят абонементы в world class? Плюс минус

присоединюсь к вопросу?
  • 0

#2954
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Алекс.

Интересно, а за что его хотеть? Чего там "такого"?


Как что??? В городе открылся Новый Хороший Клуб, а вы недовольны??? :-/

Я НЕДОВОЛЕН? Это с чего вы так решили-то? Хм, обычна реакция "цт-шников" - кругом ищут негатив. Невинный вопрос выдал не ответ по сути заданного, а встречный негативный вопрос, мда... мельчаем...
Чтобы было понятнее - чтобы захотеть ходить в новый клуб, надо знать, чем он лучше остальных - а не тупо - "он же новый, значит хороший". Ну а вот если вы в нем не были, чего отвечать?
Откроется - посмотрим. Да, и насчет "ухода персонала из Фиделити в ВК" - насколько я знаю, ВК притащил к нам владелец Фиделити. Может и ошибаюсь, если у кого-то более достоверная инфа - звиняйте.
  • 0

#2955
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Я НЕДОВОЛЕН? Это с чего вы так решили-то? Хм, обычна реакция "цт-шников" - кругом ищут негатив. Невинный вопрос выдал не ответ по сути заданного, а встречный негативный вопрос, мда... мельчаем...

Мы на ВВ! ;-) У вас бурная фантазия и мощное желание утрировать. И Вас с Праздником!
Изображение
:-)

Сообщение отредактировал Артемий: 24.04.2011, 10:31:20


#2956
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


А сколько стоят абонементы в world class? Плюс минус

присоединюсь к вопросу?

с открытием клуба цены изменились. так что я не могу сказать, лучше в отдел продаж позвонить 300-66-91, там девочки скажут
  • 0

#2957
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
интересно мне, а кто-нибудь вообще уже был в World Class? Со стороны там так пустенько....
  • 0

#2958
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

интересно мне, а кто-нибудь вообще уже был в World Class? Со стороны там так пустенько....

Созвонился. Еду смотреть. :)

#2959
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений


интересно мне, а кто-нибудь вообще уже был в World Class? Со стороны там так пустенько....

Созвонился. Еду смотреть. :)


Ну ждем ваших отзывов)
  • 0

#2960
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Ну ждем ваших отзывов)

Приехал. :) Посмотрел-облазил все. Встретил много знакомых лиц. Спрашивайте, кого что интересует.)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.