Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#2921
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Старая Добрая проверенная схема.
Будние дни: Терренкур.
Выходные дни: Фиделити-Самал.
Лучшая схема! Красавец-Лидер сети-Терренкур с огроменным кол-вом залов на любой вкус дополняется Отличным бассейном и сауной великолепного Самала!
На следующей неделе покупаю абонементики!
"Ура, жисть налаживается!" :-)


Артемий, вам не надоело песни терренкуру петь?:))))
расскажите что-н другое! про занятия, инструкторов что-нибудь! :D
  • 0

#2922
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Старая Добрая проверенная схема.
Будние дни: Терренкур.
Выходные дни: Фиделити-Самал.
Лучшая схема! Красавец-Лидер сети-Терренкур с огроменным кол-вом залов на любой вкус дополняется Отличным бассейном и сауной великолепного Самала!
На следующей неделе покупаю абонементики!
"Ура, жисть налаживается!" :-)


Артемий, вам не надоело песни терренкуру петь?:))))
расскажите что-н другое! про занятия, инструкторов что-нибудь! :D


Присоединяюсь ;-) Вы, часом, не сотрудник Терренкура!? :-)
Клуб, конечно, хорош (сама туда ходила и буду ходить), но посвящать ему оды - это слишком :D
  • 0

#2923
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
А я вот перешел в Фиделити Ботаника. Обновили беговые дорожки, молодцы, теперь у каждой свой монитор ТВ и богатый выбор программ - нескушно ходить-бегать. В первый день не работала любимая турецкая сауна... Ну и немного разочаровало состояние душевых - сантехника дышит на ладан! Напор еле-еле - тут есть менеджеры Фиделити? А в остальном - здорово, как обычно. Да, и тренажерный зал после Битурбо - тесноваааат...
  • 0

#2924
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
[quote]name='_dragonflaya_' timestamp='1303046787' post='15866092']

Артемий, вам не надоело песни терренкуру петь?:))))
[/quote]

Не-а! Если он на уровне, че мне остается делать, Айнаш? :) Так что-Брысь меня учить! )) Я смотрю распоясались, да? :-/ Да и ода была Самало-Терренкуровская. ))
Про тренировки и прочие интересности-со-следующей недели-пока я только Абитуриент.))

[quote]
Я_ФейЯ


Присоединяюсь Вы, часом, не сотрудник Терренкура!?
[/quote]

Я щас вас быстренько рассоеденю, слипшиеся попой близнецы! :spy: И без всяких 14 процентов на шоколадку! ;)
Канешн сотрудник! Электрик я . СтаршОй! ))
[quote]Клуб, конечно, хорош (сама туда ходила и буду ходить), но посвящать ему оды - это слишком[/quote]

Но-но, малолетка! ;-) Походи с мое в Терренкур, потом порицать будешь!
Люди разные-вот если мне что-то нравиться-из меня восторг прет.И ниче с этим не сделаешь!))
Понимаю и таких, как вы: все устраивает,все нравится, но будут ходить с кислой миной с презрительно-величавым перекосом лица. )
С таким подходом-старухой в 40 лет выглядеть будешь!(те)

Вы мне лучше, фиалки забайкальские, скажите, : Алексей Гравити ведет?

[quote] Алекс
Ну и немного разочаровало состояние душевых - сантехника дышит на ладан![/quote]

Кстати,Да. В том годе баскетбол там посетил. Состояние душевых-точно хуже всех среди клубов Фиделити. ((((( Ярославу нужно веки поднимать! :-/

Сообщение отредактировал Артемий: 17.04.2011, 21:03:05


#2925
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
[quote name='Артемий' timestamp='1303051977' post='15866722']
[quote]name='_dragonflaya_' timestamp='1303046787' post='15866092']

Артемий, вам не надоело песни терренкуру петь?:))))
[/quote]

Не-а! Если он на уровне, че мне остается делать? :) Так что-Брысь меня учить! )) Я смотрю распоясались, да? :-/ Да и ода была Самало-Терренкуровская. ))
Про тренировки и прочие интересности-со-следующей недели-пока я только Абитуриент.))

[quote]
Я_ФейЯ


Присоединяюсь Вы, часом, не сотрудник Терренкура!?
[/quote]

Я щас вас быстренько рассоеденю, слипшиеся попой близнецы! :spy:
Канешн сотрудник! Электрик я . СтаршОй! ))
[quote]Клуб, конечно, хорош (сама туда ходила и буду ходить), но посвящать ему оды - это слишком[/quote]

Но-но, малолетка! ;-) Походи с мое в Терренкур, потом порицать будешь!
Люди разные-вот если мне что-то нравиться-из меня восторг прет.И ниче с этим не сделаешь!))
Понимаю и таких, как вы: все устраивает,все нравится, но будут ходить с кислой миной с презрительно-величавым перекосом лица. )
С таким подходом-старухой в 40 лет выглядеть будешь!(те)

Вы мне лучше, фиалки забайкальские, скажите, : Алексей Гравити ведет?

[quote] Алекс
Ну и немного разочаровало состояние душевых - сантехника дышит на ладан![/quote]

Кстати,Да. В том годе баскетбол там посетил. Состояние душевых-точно хуже всех среди клубов Фиделити. ((((( Ярославу нужно веки поднимать! :-/
[/quote]

Спасибо за подробные комментарии - повеселили :D
Стиль выражения и надменное обращение к собеседникам форума не располагают к дальнейшему общению ;-)
  • 0

#2926
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Спасибо за подробные комментарии - повеселили :D
Стиль выражения и надменное обращение к собеседникам форума не располагают к дальнейшему общению ;-)


Вот и славненько! Раз между строк читать мы не умеем-идите к штангам вы-вас ждет успех и красота .

Изображение

:-)

#2927
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Спасибо за подробные комментарии - повеселили :D
Стиль выражения и надменное обращение к собеседникам форума не располагают к дальнейшему общению ;-)


Вот и славненько! Раз между строк читать мы не умеем-идите к штангам вы-вас ждет успех и красота .

Изображение

:-)


Не стоило утруждаться и лишний раз доказывать свою "дружелюбность" :laugh:
Между строк я (и не только) уже прочли ;-)
И Вам фитнес-успехов :D
  • 0

#2928
Лазурное небо

Лазурное небо
  • Гость
  • 23 сообщений
Я ходила до беременности в Фитнейшн - мне очень понравилось - у групповые занятия и просто тренировки на беговой, в бассейне и т.д. :)
Сауны классные и в джакузи полежать после тренировки просто супер :) в общем соотношение цена - качество очень даже неплохое :)
  • 0

#2929
Marry

Marry
  • Гость
  • 45 сообщений

Я ходила до беременности в Фитнейшн - мне очень понравилось - у групповые занятия и просто тренировки на беговой, в бассейне и т.д. :)
Сауны классные и в джакузи полежать после тренировки просто супер :) в общем соотношение цена - качество очень даже неплохое :)


Да, я тоже все-таки останавливаюсь на Фитнейшн....подруга недавно решила фитнесом заняться, так я ее прямо насильно заставила посетить все фитнес-клубы до принятия решения, ну чтобы ко мне претензий не было, занимается со мной. Кстати, инструкторы приехали из Москвы, привезли новые программы
и еще скоро новый формат программ Club Joy, это супер!!
  • 0

#2930
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
а я поменяла фитнейшн на фиделити, просто в фитнейшене все хуже и хуже с каждым разом, никаких новинок, из групповых нравиться только тай бо, которые жанат ведет, остальные отстой, давно ходила на сайкл ну после того как уволили тренера, не помню как зовут, на сайкл больше не хожу не нравиться как ведет девушка, в фиделити действительно классно, во первых доброжелательные сотрудники, после того отношения хочется все время ходить, во вторых эти программы гравити и кинесис, извините если не правильно написала, потом зажигательные инструктора, честно давно мне нравился фитнейшн, а сейчас нет, просто менеджменту фитнес центра фитнейшн надо принимать какие-то меры, если они не хотят растерять своих клиентов, ну это сугубо мое мнение
  • 0

#2931
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Любой супер навороченный клуб могут испортить...его посетители, и финансовая составляющая не играет никакой роли в наличии или отсутствии элементарных навыков уважения к окружающим..

Недавно сделала замечание девушке, подстригающей ногти клипером :mad: - почему уборщица должна убирать за ней обрезки ногтей, а другие члены клуба лицезреть все это? или же мол.человек на эллипсе - пот лился с него градом на тренажер и все вокруг, ну полотенца выдаются не просто так!! :faceoff:

Как обычно, иду и пишу в книгу жалоб и предложений - вроде пока работает..Но никакие драконовские меры и деньги не заменят воспитания,к сожалению...
  • 1

#2932
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
В Рахате подорожание услуг, вчера на рецепшен объявление видела.
  • 0

#2933
Marry

Marry
  • Гость
  • 45 сообщений

а я поменяла фитнейшн на фиделити, просто в фитнейшене все хуже и хуже с каждым разом, никаких новинок, из групповых нравиться только тай бо, которые жанат ведет, остальные отстой, давно ходила на сайкл ну после того как уволили тренера, не помню как зовут, на сайкл больше не хожу не нравиться как ведет девушка, в фиделити действительно классно, во первых доброжелательные сотрудники, после того отношения хочется все время ходить, во вторых эти программы гравити и кинесис, извините если не правильно написала, потом зажигательные инструктора, честно давно мне нравился фитнейшн, а сейчас нет, просто менеджменту фитнес центра фитнейшн надо принимать какие-то меры, если они не хотят растерять своих клиентов, ну это сугубо мое мнение


Ну наверное был такой момент, к Тимуру на сайл хожу, а он ведет сайкл ну о-очень хорошо, давно хожу, лучше его этот урок никто не ведет и не вел, а сейчас много новых программ, в частности Клабовские, есть такая Батл, очень похожа на тайбо, как бы не лучше, наверное всеөтаки принимают меры, всеөтаки плохой показатель, что вы ушли......
  • 0

#2934
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Кстати бокс в Fitnation ведет Балмухан - а тут писали что вроде бы он ушел.
  • 0

#2935
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

В первый день не работала любимая турецкая сауна...

Кстати,на счет турецкой сауны,Би-Турбо тоже будет дополнять клуб "Хамамом!" :D
Алекс,будем рады видеть Вас снова! ;-)

Сообщение отредактировал Asel'ka: 19.04.2011, 00:41:23

  • 0

#2936
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

В Рахате подорожание услуг, вчера на рецепшен объявление видела.

Батюшки....чем же они его объяснили?или так?
  • 0

#2937
Maple

Maple
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Любой супер навороченный клуб могут испортить...его посетители, и финансовая составляющая не играет никакой роли в наличии или отсутствии элементарных навыков уважения к окружающим..

Недавно сделала замечание девушке, подстригающей ногти клипером :mad: - почему уборщица должна убирать за ней обрезки ногтей, а другие члены клуба лицезреть все это? или же мол.человек на эллипсе - пот лился с него градом на тренажер и все вокруг, ну полотенца выдаются не просто так!! :faceoff:

Как обычно, иду и пишу в книгу жалоб и предложений - вроде пока работает..Но никакие драконовские меры и деньги не заменят воспитания,к сожалению...


Прямо в точку. Тоже не могу полностью насладиться пребыванием в клубе, если кто то не может понять правила поведения в общественных местах. Но с другой стороны осознаю, что они (нарушающие эти правила) совсем не понимают, что делают что то не так. У них другой ментал, который к сожалению мы вряд ли сможем изменить. Поэтому приходится терпеть. А может мы их тоже раздражаем своими порядками :lol:
  • 0

#2938
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

В первый день не работала любимая турецкая сауна...

Кстати,на счет турецкой сауны,Би-Турбо тоже будет дополнять клуб "Хамамом!" :D
Алекс,будем рады видеть Вас снова! ;-)

Ооо, здорово, а когда? Да я ваш клуб полюбил, честно. Буду рад вернуться, все-таки в Фиделити Ботаника после Битурбо тренажерный зал совсем карликовый. В первую тренировку мне аж три тренажера не досталось, спешил, а все было занято - ушел не проведя полноценную тренировку... Ну и состояние душевых удручает... Так что я потерплю, конечно... пока. А вот если вы турецкую сауну запустите, это весомый аргумент)).
  • 0

#2939
Sergey_34

Sergey_34
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

aqua1973 (18.04.2011, 14:56) писал(а):
В Рахате подорожание услуг, вчера на рецепшен объявление видела.

Батюшки....чем же они его объяснили?или так?



А ничем! Детский абонемент на месяц подорожает с 10 000 тг. осенью до 18 000 тг. с мая. Плюс отменили скидку постоянным клиентам. А я хожу туда почти пять лет. Обидно до слез. Да и денег таких становится жалко. Придется менять клуб :-(
  • 0

#2940
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
В Fitnation вообще прикольно - сразу можно все попробовать, и разнообразные тренировки зафигачить в одну большую программу.

Только что то с климатом у них не настроено - в тренажерке душняк, могли бы температуру на несколько градусов понизить. А в бассейне наоборот холодновато - могли бы на несколько градусов поднять температуру. А то в маленьком бассейне у них температура как в большом 50м в Рахате, а в Рахатовском 25м бассейне вода то потеплее чем в Fitnation.

Ну а так вообще удобнее когда сразу ходишь и на разные программы и в бассейн - а то в Рахате все время надо просить чтобы тебе шкафчик открыли :)

Только высокие брюнетки куда-то все пропали - видать по групповым программам разошлись....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.