Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#2901
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
стал свидетелем разговора в раздевалке, когда один посетитель посетовал что дескать ждали World Class, ждали да невыдержали и ушли в Фиделити...так как слишком много вопросов к World C.
интересно много таких?
  • 0

#2902
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Ой, я тут совсем новенький.
Подскажите, пожалуйста: какие Фитнесс Клубы в А-Ате предоставляют Хорошие условия для начинающих толстых леняев?
С чего начать?
"И снова здравствуйте!"
Можно к вам? :)

#2903
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

стал свидетелем разговора в раздевалке, когда один посетитель посетовал что дескать ждали World Class, ждали да невыдержали и ушли в Фиделити...так как слишком много вопросов к World C.
интересно много таких?

я постоянно слышу разные разговоры о ВК.
а вообще, реально они перетянули уже с открытием, народ перегорел. и потом все как обычно к лету хотели быть красивыми и стройными, т.е. весной заниматься, а они все не открываются! вот людям деваться-то и некуда!
  • 0

#2904
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений


стал свидетелем разговора в раздевалке, когда один посетитель посетовал что дескать ждали World Class, ждали да невыдержали и ушли в Фиделити...так как слишком много вопросов к World C.
интересно много таких?

я постоянно слышу разные разговоры о ВК.
а вообще, реально они перетянули уже с открытием, народ перегорел. и потом все как обычно к лету хотели быть красивыми и стройными, т.е. весной заниматься, а они все не открываются! вот людям деваться-то и некуда!

ну вроде как говорят, что открываются 20го точно.
  • 0

#2905
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Интересны Новые ценовЫе предложения от Уорд Класс перед открытием. Есть свежие данные?
Просто посравнивать интересно.))

#2906
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

и потом все как обычно к лету хотели быть красивыми и стройными, т.е. весной заниматься, а они все не открываются!
вот людям деваться-то и некуда!

Совсем уж некуда? ;-)
Ай, яй, яй, как все с моего последнего посещения изменилось! :-(
Новехонький прекрасный Би-Турбо сдох,
Непотопляемы мощщный Авианосец-красавец Фиделити в Ливию ушел,
Весь в золоте и стразах Люксор распродался на барахолке,
Фитнешн перестал тонуть и просто утонул.
и пр...
Ай-яй-яй.. К Валихану идтить остается...

Сообщение отредактировал Артемий: 14.04.2011, 13:27:46


#2907
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Интересны Новые ценовЫе предложения от Уорд Класс перед открытием. Есть свежие данные?
Просто посравнивать интересно.))

вот тоже очень интересно!

Совсем уж некуда? ;-)
Ай, яй, яй, как все с моего последнего посещения изменилось! :-(
Новехонький прекрасный Би-Турбо сдох,
Непотопляемы мощщный Авианосец-красавец Фиделити в Ливию ушел,
Весь в золоте и стразах Люксор распродался на барахолке,
Фитнешн перестал тонуть и просто утонул.
и пр...
Ай-яй-яй.. К Валихану идтить остается...

зато Вы не меняетесь! что не может не радовать!
  • 0

#2908
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

зато Вы не меняетесь! что не может не радовать!

Здесь так принято Новеньких плохо встречать, да? :-(
Подпись изменилась! Я теперь буду Хорошим! :-)

#2909
Marry

Marry
  • Гость
  • 45 сообщений
Вроде живы все, вот на сайте Фитнейшн в новостях, молодцы, жалко, что в Астане


www.fitnation.kz/page.php?page_id=7&lang=1&news_id=113
  • 0

#2910
Sima Charmant

Sima Charmant
  • Гость
  • 18 сообщений

стал свидетелем разговора в раздевалке, когда один посетитель посетовал что дескать ждали World Class, ждали да невыдержали и ушли в Фиделити...так как слишком много вопросов к World C.
интересно много таких?


А какие вопросы возникли у этих знакомых, кроме даты открытия? Хочу купить абонемент, интересно узнать.
  • 0

#2911
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

А какие вопросы возникли у этих знакомых, кроме даты открытия? Хочу купить абонемент, интересно узнать.

Тэк-с, раз хотите купить-значить в курсе цен? Озвучьте плиз!
И польше мы его здесь не увидим. :-/

#2912
Sima Charmant

Sima Charmant
  • Гость
  • 18 сообщений




А какие вопросы возникли у этих знакомых, кроме даты открытия? Хочу купить абонемент, интересно узнать.

Тэк-с, раз хотите купить-значить в курсе цен? Озвучьте плиз!
И польше мы его здесь не увидим. :-/


Ну почему же не увидим - мы не такие скромные. Появляемся там, где нас совсем не ждут))) Цены спросила - примерно такие же как в "Рахат-фитнесе", сравниваю с этим клубом, потому что последние два года занималась там. Точные цифры не возьмусь озвучивать, поскольку не моя эта работа, да и право тоже не мое... Ваш сарказм мне понятен - думаете, что имею намерение промоутировать Уорлд Класс. Ничуть не угадали. Мне честно говоря, непонятна позиция менеджмента этого клуба, почему они не занимаются активно рекламой, в том числе используя и этот ресурс. Здесь столько вопросов задают, а они молчат. Я у них спрашивала- знают ли они про обсуждение на ЦТ, сказали что да.
  • 0

#2913
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений





А какие вопросы возникли у этих знакомых, кроме даты открытия? Хочу купить абонемент, интересно узнать.

Тэк-с, раз хотите купить-значить в курсе цен? Озвучьте плиз!
И польше мы его здесь не увидим. :-/


Ну почему же не увидим - мы не такие скромные. Появляемся там, где нас совсем не ждут))) Цены спросила - примерно такие же как в "Рахат-фитнесе", сравниваю с этим клубом, потому что последние два года занималась там. Точные цифры не возьмусь озвучивать, поскольку не моя эта работа, да и право тоже не мое... Ваш сарказм мне понятен - думаете, что имею намерение промоутировать Уорлд Класс. Ничуть не угадали. Мне честно говоря, непонятна позиция менеджмента этого клуба, почему они не занимаются активно рекламой, в том числе используя и этот ресурс. Здесь столько вопросов задают, а они молчат. Я у них спрашивала- знают ли они про обсуждение на ЦТ, сказали что да.



Цена за годовой абонемент 600 000, разве в Рахате также????вроде как значительно дешевле
  • 0

#2914
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Цена за годовой абонемент 600 000, разве в Рахате также????вроде как значительно дешевле

Пасиба за ответ! Обожаю конкретику!

Sima Charmant
Ну почему же не увидим - мы не такие скромные. Появляемся там, где нас совсем не ждут))) Цены спросила - примерно такие же как в "Рахат-фитнесе", сравниваю с этим клубом, потому что последние два года занималась там. Точные цифры не возьмусь озвучивать, поскольку не моя эта работа, да и право тоже не мое..

Хосподи, ну откуда столько жеманства и таинственности ? :spy:
Вопрос-Ответ. Все! Чего ногти грызть смущенно ??
Говорите, ВК-это примерно тожж самое, что Рахат-фитнесс? :-/ Ай-яй-яй! ;)

Итак, после полу-годового перерыва в связи с Суппер Новостью-рождением ребятенка, ЗАНОВО обойдя ВСЕ лучшие Клубы города принято решение- Единственно правильное решение:

Фиделити и через пол-года моего непосещения влегкую обошел Всех конкурентов по предлагаемому спектру своих спортивных услуг, включая ценовые предложения!

Сразу оговорюсь-заново осматривая Клубы, был Максимально беспристрастен, общаясь с персоналом был Максимально щепетилен и докапывался ко-всем мелочам в вопросах знания того, о чем они рассказывают и показывают.
Если кому интересно-могу подробно описать процесс посещения Клубов.
С интимными подробностями! :)

Добро пожаловать Мне обратно в Мой такой любимый Клуб!
Тыдищщщ-Тыдищщщ!!! :beer:

Сообщение отредактировал Артемий: 15.04.2011, 17:11:09


#2915
Sima Charmant

Sima Charmant
  • Гость
  • 18 сообщений
Артемий, вы как будто в армии- всем молчать, а если говорить, то только так, чтобы вам по нраву было...Ваша схема вопрос- ответ не совсем применима в данном случае. Кроме того, как видно суммы будут называться разные- человек выше купил ( или не купил) за 600 000, мой коллега приобрел свосем за другую цену. Мне обещали тоже по той же цене что и коллеге, которая практически очень мало отличается от Рахатовской.

Поздравляю Вас с таким хорошим событием- здоровья и благополучия вашему ребеночку!
  • 0

#2916
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
[quote]name='Sima Charmant' timestamp='1302866656' post='15850218']
Артемий, вы как будто в армии- всем молчать, а если говорить, то только так, чтобы вам по нраву было...
[/quote]
Нифига! Я то еще СС-совец: "Кавари,тетка, сколько марок котовой аппонимент в Партисански отряд Валихана!" :mad:

[quote]Ваша схема вопрос- ответ не совсем применима в данном случае[/quote]
Будете много филосовствовать- ваще Гестапо Вызову! :-/

[quote]Поздравляю Вас с таким хорошим событием- здоровья и благополучия вашему ребеночку![/quote]
Эх, лОвите вы меня на Святом. Данке, Тетка-вы прощены и газовую камеру я вам отменяю! ;-)

Купель с Ледяной водой так ни в одном из Клубов возле парилки не установили((((((((((((.

Сообщение отредактировал Артемий: 15.04.2011, 20:09:15


#2917
Milyavochka

Milyavochka
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем добрый вечер!
Спасибо большое за советы, за все комментарии о клубах. Не поленилась, обошла, по-моему всё, что можно.
Пришла в восторг от Луксора и Фиделити Самал. И купила годовую карту в ... Фитнейшн, как ни странно. Пока консультант оформляла договор, зашла какая-то клиентка. Второй консультант сфотографировала её и поблагодарила за то, что та в который раз продлила членство, а клиентка ей ответила :" Ну что Вы! Куда ж я от Вас уйду?! Я вся ваша!". Надеюсь, я сделала правильный выбор и когда-нибудь скажу так же!
Кстати, цены очень приемлимые не только на карты, но и на перс. трен-ки, массаж, салон красоты и т.д.
:D Наконец-то я в фитнесе! Урааа!
  • 0

#2918
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Добро пожаловать Мне обратно в Мой такой любимый Клуб!

Если не секрет, какой из Фиделити?
  • 0

#2919
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Добро пожаловать Мне обратно в Мой такой любимый Клуб!

Если не секрет, какой из Фиделити?

Старая Добрая проверенная схема.
Будние дни: Терренкур.
Выходные дни: Фиделити-Самал.
Лучшая схема! Красавец-Лидер сети-Терренкур с огроменным кол-вом залов на любой вкус дополняется Отличным бассейном и сауной великолепного Самала!
На следующей неделе покупаю абонементики!
"Ура, жисть налаживается!" :-)

#2920
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
О! Вот что "нарыл" в иннете про Фиделити:


Лучшая сеть фитнес-клубов страны Fidelity Fitness Clubs предоставляет специальные скидки при оплате платежными картами АО «Казкоммерцбанк». Скидка действует только на полное членство от индивидуального тарифа. Все тарифы действительны до 30 апреля 2011 года.




Универсальная клубная карта на все клубы
620 000
– 20% скидка
496 000 тенге
American Express

:eek: Т.е за эти деньги( 496 тыщ) можно посетить любой из четырех( пока четырех :) ) Клубов Фиделити, который захотелось?? СУППЕР!! :kiss:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Fidelity Самал
620 000
- 20% скидка
496 000 тенге
Gold Visa, Gold Mastercard, American Express
--------------------------------------------------------------

Fidelity Ботанический сад

450 000
-20% скидка
360 000 тенге
Gold Visa, Gold Mastercard, American Express
--------------------------------------------------------------

Fidelity Бухар Жырау
320 000
-10% скидка
288 170 тенге
Любые карты ККБ
------------------------------------------------------------

Fidelity Терренкур
265 000
- 10% скидка
238 000 тенге

Любые карты ККБ
-----------------------------------------------------------

ЕПРСТ!!!!!!!!!! За 496 штук-круглый год в любой Клуб, куда твоя фантазия пожелает!!
Вот так!!
Тааак,Срочно всерьез задумался планы подкорректировать-Очень, Очень Интересное Предложение: во-все четыре Клуба ходить-это Точно Никогда не наскучит-везде своя специфичная атмосфера... Факт!
Н-даа.. Зацепило!! ! :)
Наверное, так и сделаю!

Сообщение отредактировал Артемий: 17.04.2011, 15:14:37



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.