Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#2881
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Хотела узнать насчет ознакомительных тренировок в Фиделити БЖ: на них только показывают как пользоваться тренажерами правильно и все? или еще пишут индивидуальную программу например для определенных групп мышц?
И стоит ли сразу их использовать или подождать чуток?
Плиз посоветуйте бывалые))
И кто из инструкторов самый самый?

не ходите к Денису и Булату, мне почему-то не очень нравится у них..
Идите к Оле, Рустему или Вите
ознакомительных тренировок в тренажерном две.
одна кардио, вторая силовая, на обеих вам пропишут программу на проблемные зоны, и лучше сразу идите.

а еще лучше спросите все это у инструкторов, они вам все расскажут подробнее.
  • 0

#2882
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

не ходите к Денису и Булату, мне почему-то не очень нравится у них..
Идите к Оле, Рустему или Вите
ознакомительных тренировок в тренажерном две.
одна кардио, вторая силовая, на обеих вам пропишут программу на проблемные зоны, и лучше сразу идите.
а еще лучше спросите все это у инструкторов, они вам все расскажут подробнее.

Кстати насчет тренажерного: пару раз мы с подругой ( 30летние мамочки 2 детей) спрашивали насчет тренажеров что да как - нам без энтузиазма сказали на этом вот так, а на этом эдак и ушли, а насчет зон сказали что тип на платных индивидальных тернировках все объясняют и усе
а когда пришла моя заловка молодая и очень красивая девушка так ей сразу предложили заниматься с ней практически индивидуально и бесплатно))) обидно однако :smoke:
  • 0

#2883
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Дрэгонфлайа, я в этот раз не участвовала, т.к. я вожу и Ре туда, то тяжело между ним и залом бегать. Если у Вас всего 3 кг. лишнего веса, то с Вами боюсь не будут заниматься на Бикини-план. Хотя я бы тоже со своими з кг. хотела бы профессионального подхода по их снижению!
  • 0

#2884
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
иду сегодня на Таниту, меня то уж точно возьмут в программу. :cry:

Сообщение отредактировал Aidonamama: 04.04.2011, 13:30:14

  • 0

#2885
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
у кого есть инсайдерская информация ;) по поводу реальной даты открытия World class в Алматы? Ясно, что 10 апреля - не реально. Так когда же на самом деле?
  • 0

#2886
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
вообще, как насчет того, что некоторые парни во время занятий в зале снимают майки и занимаются, бегают на дорожке с оголенным торсом ?
а то тут понимаете ли, у одних толстопопых дамочек комплексы по этому поводу и они жалуются в администрацию, чтобы занимались в майке. имеют ли вообще право ? как девушки, вы, к этому относитесь ?
  • -2

#2887
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Дрэгонфлайа, я в этот раз не участвовала, т.к. я вожу и Ре туда, то тяжело между ним и залом бегать. Если у Вас всего 3 кг. лишнего веса, то с Вами боюсь не будут заниматься на Бикини-план. Хотя я бы тоже со своими з кг. хотела бы профессионального подхода по их снижению!

записалась на пятницу, млин реально надо больше 5 кило, последний раз пару месяцев назад эта машина(танита) сказала что мне надо похудеть на 2 кило! :( а я думаю что больше, ну ладно посмотрим, они сказали если меньше то я буду свободным участником, как я поняла не участвую, но консультацию получу..

вообще, как насчет того, что некоторые парни во время занятий в зале снимают майки и занимаются, бегают на дорожке с оголенным торсом ?
а то тут понимаете ли, у одних толстопопых дамочек комплексы по этому поводу и они жалуются в администрацию, чтобы занимались в майке. имеют ли вообще право ? как девушки, вы, к этому относитесь ?

это у толстопопных комплексы :lol: а по мне так ничего тут такого! :rolleyes:
какие-то глупости,лучше бы тратили время на тренировки, а не глупые жалобы! :spy:
  • 0

#2888
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

вообще, как насчет того, что некоторые парни во время занятий в зале снимают майки и занимаются, бегают на дорожке с оголенным торсом ?
а то тут понимаете ли, у одних толстопопых дамочек комплексы по этому поводу и они жалуются в администрацию, чтобы занимались в майке. имеют ли вообще право ? как девушки, вы, к этому относитесь ?

А я считаю, что это не этично. Ну право слово, не на пляже ведь, ребят.... :) Хотя в данном случае надо скорее жаловаться не на парней с оголенным торсом, а на плохую вентиляцию помещений....
Я бы, често, жаловаться не стала, но про "бескультурье" про себя бы подумала :cool: ;)
П.С. Предупреждая мнение о том, что я тоже толстопопая :laugh: , заранее скажу, что я 62 кг на 180см роста ;) :-)

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 05.04.2011, 03:40:13

  • 1

#2889
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

вообще, как насчет того, что некоторые парни во время занятий в зале снимают майки и занимаются, бегают на дорожке с оголенным торсом ?
а то тут понимаете ли, у одних толстопопых дамочек комплексы по этому поводу и они жалуются в администрацию, чтобы занимались в майке. имеют ли вообще право ? как девушки, вы, к этому относитесь ?

как минимум неэтично! более-менее приемлимо если грудь, пардон, не волосатая и подкаченая. а так неприятно, конечно. ты пришел позаниматься в клуб, а тут приходится на чью-то грудь пялится. хамство и неуважение, я бы так назвала поступок человека, который наплевал на окружающих, по сути таких же людей как и он.
и вообще все члены клуба равноправны, заплатили одинаково, ни у кого не может быть приоритета в плане нарушени я правил посещения клуба! поэтому администрация клуба имеет право сделать такое замечание. и потом Вы же потеете, наверняка, уж на это точно не приятно смотреть!
мое мнение такое: сними клуб на 1-2 часа, закрой его для себя и тренируйся хоть в трусах. :smoke:
ПС, тоже не толстожопая! всего лишь каких-то 50 кг с натяжкой. :lol:
  • 0

#2890
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Соклубники Бухар Жырау!

как можно перенести STEP на другой день на то же время (сейчас по ЧТ в 19.00)?
насколько я понимаю, администрация клуба может внести изменения в расписание только при наличии нескольких заявок.
  • 0

#2891
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Соклубники Бухар Жырау!

как можно перенести STEP на другой день на то же время (сейчас по ЧТ в 19.00)?
насколько я понимаю, администрация клуба может внести изменения в расписание только при наличии нескольких заявок.

А правда, что в Бухар Жырау чтобы взять халат, надо 250 тенге заплатить??
  • 0

#2892
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

А правда, что в Бухар Жырау чтобы взять халат, надо 250 тенге заплатить??

Правда! Незнаю сколько точно 250 или 500, но платить нужно. Мне, например, халат вообще не нужен. Зачем он? Чтобы нем разгуливать по клубу? Я быстро принимаю душ и сразу одеваюсь, для того,чтобы вытереться достаточно и полотенца. ИМХО.
  • 0

#2893
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

вообще, как насчет того, что некоторые парни во время занятий в зале снимают майки и занимаются, бегают на дорожке с оголенным торсом ?
а то тут понимаете ли, у одних толстопопых дамочек комплексы по этому поводу и они жалуются в администрацию, чтобы занимались в майке. имеют ли вообще право ? как девушки, вы, к этому относитесь ?


блин...кто пожаловался? парням же негде больше свой торс показать, так они хоть в клубе перед "толстопопыми" дамочками могли посветиться, но их лишили и этой последней радости, я негодую и всей душой за притесненных парней
  • 0

#2894
gans65

gans65
  • Частый гость
  • 85 сообщений
"Уж сколько раз твердили миру...", т.е., писали о соблюдении правил личной гигиены в душевых и саунах, а "воз и ныне там"...Так и не доходит до некоторых дамочек, что нельзя там бриться-скрабироваться-натираться мёдом и т.п., да видно быстро не доходит до некоторых...Сегодня после тренировки в бассейне (кстати, Сергей из "Фиделити" БЖ, кот. ведет аква-нудлс, большой молодец, занятие прошло на "ура" и с пользой!) прямиком заскочила в сауну погреться, присела на мраморную скамью, а она вся в катышках :mad: , это ж надо так...скоблиться, извините, что у меня весь купальник был испачкан! Фу, гадость, как не стыдно! Тут же девушка рассказала, как пыталась сделать замечание женщине, которая мёдом намазывалась - в ответ: " Не твое дело!" Предлагаю, такие случаи не замалчивать, сразу жаловаться админам и вышибать таких грязнуль из сауны и клуба на фиг! Жаль, что я сегодня её (засранку) не поймала, а то глядишь и получила бы лишний месяц к своему абонементу!!!
  • 4

#2895
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
меня не взяли на бикини план! :(

кто консультировался уже?
я так и не поняла, инструкторы просто один раз консультацию дадут? или прям следить будут за вами?

кста,18го в фиделити новый релиз батла, урря, ато старый надоел уже.!
  • 0

#2896
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


А правда, что в Бухар Жырау чтобы взять халат, надо 250 тенге заплатить??

Правда! Незнаю сколько точно 250 или 500, но платить нужно. Мне, например, халат вообще не нужен. Зачем он? Чтобы нем разгуливать по клубу? Я быстро принимаю душ и сразу одеваюсь, для того,чтобы вытереться достаточно и полотенца. ИМХО.

Халат нужен, чтобы после плавания в бассейне отдохнуть на лежаке и не остыть, вот)
  • 0

#2897
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
в начале апреля был заплыв, может кто знает как народ проплыл?
сам к сожалению не успевал посещать клуб в последнее время, в виду загруженности на *** работе(
акция тело к пляжу рассчитана только для теток :rolleyes: ? или дядек тоже что то есть? :-) :D
если читать то, что написано на сайте, ощущение что только для теток) а на рекламе в зале дядька тоже изображен)
зы заполнял сегодня в очередной раз какой то опросник по соц сетям, вписал туда адрес нашего форума) :-)
  • 0

#2898
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Что-нибудь слышно про WorldClass? Когда точно открытие?
  • 0

#2899
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Если составлять впечатление о клубе по телефонному разговору с ресепшн и консультантами, то сегодня провел эксперимент с 4-мя клубами:

1. Фиделити (Самал) - оценка 5+ (из 5)
2. Би Турбо: 5
3. Фитнейшн: 4-
4. Самал Делюкс: 3
  • 0

#2900
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Если составлять впечатление о клубе по телефонному разговору с ресепшн и консультантами, то сегодня провел эксперимент с 4-мя клубами:

1. Фиделити (Самал) - оценка 5+ (из 5)
2. Би Турбо: 5
3. Фитнейшн: 4-
4. Самал Делюкс: 3

В Фиделити такое впечатление, что персонал проходит хорошие тренинги - всегда на высоком уровне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.