Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#2861
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

П.С. Приятная новость,для клиентов Би Турбо,в клубе активно началось расширение,в зону слева от ресепшена скоро будет большой зал бокса,единоборств,зона спиннинга(кардио расшириться),детская комната,зал групповых программ,еще дополнительные раздевалки,массаж,солярий. :D


Глядишь, сбежим к вам в Би-турбо :rotate: . А что такое спиннинг? и что будет в детской комнате?
  • 0

#2862
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

... А что такое спиннинг?...

так в BeTurbo называют Cycle
  • 0

#2863
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

... А что такое спиннинг?...

так в BeTurbo называют Cycle

понятно, спасибо.
Жалко в Би-турбо бассейна нет, а так почитала про групповые программы, кажется хороший клуб.
  • 0

#2864
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Приятная новость,для клиентов Би Турбо,в клубе активно началось расширение,в зону слева от ресепшена скоро будет большой зал бокса,единоборств,зона спиннинга(кардио расшириться),детская комната,зал групповых программ,еще дополнительные раздевалки,массаж,солярий. :D

Неужели?????!!!!!! Слава богу!!!!! Но боюсь откроют эту зону нескоро, месяца через три самое рано.... И честно говоря не совсем понимаю, зачем для бокса отдельный зал, на него людей не очень много ходит. Радуют дополнительные раздевалки, это супер!!!!
  • 0

#2865
Опытный лондонец

Опытный лондонец
  • Гость
  • 29 сообщений


Приятная новость,для клиентов Би Турбо,в клубе активно началось расширение,в зону слева от ресепшена скоро будет большой зал бокса,единоборств,зона спиннинга(кардио расшириться),детская комната,зал групповых программ,еще дополнительные раздевалки,массаж,солярий. :D

Неужели?????!!!!!! Слава богу!!!!! Но боюсь откроют эту зону нескоро, месяца через три самое рано.... И честно говоря не совсем понимаю, зачем для бокса отдельный зал, на него людей не очень много ходит. Радуют дополнительные раздевалки, это супер!!!!


Бокс - это сейчас тренд, популярность его сравнима с каратэ в 90-е. Кстати, девушки тоже сейчас активно посещают боксерские секции - такую жиросжигающую нагрузку я даже не знаю где еще можно получить.
А зал бокса я смотрю тут на сайте приличный 90 квадратов, олимпийская сборная тренироваться может :)
  • 0

#2866
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Нет вывесок нигде - даже когда уже туда заходишь, ни указателей.


Так на улице огромный шар ж стоит-Be turbo fitness,странно,если вы его не заметили,его очень хорошо видно,со всех сторон)

Шар на улице - весьма оригинальное сооружение! Пожалуй, его мы заметили задолго до того, как узнали, что он зовет в хороший фитнес-клуб. К сожалению, шар указывает только, что Битурбо находится в этом здании. Как вы могли убедиться, в здании много этажей и соответственно офисов. Когда я захожу в здание - ничто не говорит о том, что здесь Битурбо. Больше того - не указывает, в каком направлении его искать. Вывеска с указателем, стоечка со стрелочкой спасли бы положение. Спрашиваем у охраны - указывает на дверь. За дверью опять же непонятно - вниз или вверх идти? Спросили у "прохожих" - вниз. Идем вниз. Там коридор и несколько дверей!! Только одна с какой-то вывеской, остальные пусты. Ищем на ощупь! И даже когда мы оказываемся в Битурбо - ничто об этом не сообщает - опять уточняем, правильно ли мы пришли! Знаю, я нудный. Но это все тонкости сервиса. А у меня профессия связана с рекламой, поэтому и придираюсь, когда с рекламой что-то не так)). Да и вывески нужны клубу, уже не мне, я его уже "нашел"))
  • 0

#2867
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Алекс,мне понравился ваш отчет.Вот только интересно,вы членом какого-нибудь из этого клуба являетесь?)
Можно поподробнее про персонал в Би Турбо,кто из и что именно вас не устроило...ну это так,чтобы исправиться... :spy:

Кстати, сегодня узнал, что в Битурбо можно арендовать шкафчик - то есть закрепить за собой, и больше никому не отдадут - 7000 в месяц! Немало.

Такая высокая цена,установлена,не для выгоды,просто,понимаете,что будет если цена будет низкая?Остальным клиентам не достанется ж шкафчиков ;)

И еще про цены на абонименты вы ничего не написали...Хотелось бы узнать в чью пользу будет?

П.С. Приятная новость,для клиентов Би Турбо,в клубе активно началось расширение,в зону слева от ресепшена скоро будет большой зал бокса,единоборств,зона спиннинга(кардио расшириться),детская комната,зал групповых программ,еще дополнительные раздевалки,массаж,солярий. :D

Аселя, а вы там, кстати, самая яркая и солнечная))) Вас всегда приятно встретить)). Насчет персонала... да никаких претензий - они делают свое дело, корректно, безупречно... Имея ввиду персонал - имею ввиду ресепшн - то есть то, как тебя встречают. Вы зайдите в Фиделити, в Ботанический - все сразу поймете: все, от охранника до врача встречают вас так, словно вы лучшие друзья - искренние широкие улыбки, ну и покрасивше девочки не ресепшене, уж простите)). И такое впечатление, что они проходят специальные тренинги. Причем, меняются часто, но новые натренированы также)). А в Битурбо девчонки с моей работы высказывали и претензии и по инструкторам в тренажерном зале - сколько раз, говорят, подходили с просьбой помочь, проконсультировать, на каких тренажерах лучше прокачать тото и тото - ответ был неизменный "мы заняты". Ну это частный случай, со слов, и ситуации не видел, так что не ручаюсь за глубину претензии, может и правда были заняты(((

О тарифах - наиболее лояльные тарифы (пока) - у Битурбо!

Сообщение отредактировал Алекс: 30.03.2011, 23:12:49

  • 0

#2868
Апельсинчик

Апельсинчик
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кто был сегодня на мероприятии в Би Турбо?
Ну как всегда,все было так здорово)Как ни крути,в этом клубе теплая атмосфера.Видела клиенток,которые пришли с очень красивыми букетами для инструкторов,приятно было наблюдать.Жаль на половину пропустила,попала на "Танго",молодцы клиентки и Досан!Эти парни,танцоры-певцы,такие заводные,прям аж самой хотелось выйти потанцевать :D .Видела,что снимали,на камеру,фотографировали,прошу администрацию,если есть возможность,выложить фото-видео-отчеты. :rolleyes: Еще только детишек прибавилось,что очень радует :-)
Сегодня,мне сказали новость,что скоро теперь полотенца будут выдаваться под специальные карточки и сдаваться на ресешен.Видимо тоже кто-то уносит с собой :spy:
  • 0

#2869
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Алекс,мне понравился ваш отчет.Вот только интересно,вы членом какого-нибудь из этого клуба являетесь?)

Кстати, сегодня узнал, что в Битурбо можно арендовать шкафчик - то есть закрепить за собой, и больше никому не отдадут - 7000 в месяц! Немало.

Такая высокая цена,установлена,не для выгоды,просто,понимаете,что будет если цена будет низкая?Остальным клиентам не достанется ж шкафчиков ;)

НА сегодняшний день я член клуба "Битурбо".
Про цену на аренду шкафчика - согласен с вами. Просто "они" заняли мой любимый - № 71. На целый месяц((.
В целом хочу сказать, что мой отчет - не жалобы, а наблюдения. Не принимайте близко)).

Кстати... сегодня попал в непривычную ситуацию в Битурбо: пошел в туалет, а "в итоге" обнаружил, что туалетной бумаги - НЕТ! И что прикажете делать?))))
  • 0

#2870
aZotnaya

aZotnaya
  • Гость
  • 31 сообщений
Знакомая ходила на Фитнейшен, кажется, осталась недовольна, разочаровалась.

п.с.: на счет туалетной бумаги, весело )) часто такое?
  • 0

#2871
Serfer

Serfer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Кстати... сегодня попал в непривычную ситуацию в Битурбо: пошел в туалет, а "в итоге" обнаружил, что туалетной бумаги - НЕТ! И что прикажете делать?))))


Прикольно. И как вы вышли из этой ситуации?
Рекомендую все-таки Фиделити, там такая жопа (двусмысленно получилось :-) ) не случается - обслуживающий персонал раз в полчаса заходит, проверяет, убирает использованные полотенца, подтирает пол.
  • 0

#2872
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

п.с.: на счет туалетной бумаги, весело )) часто такое?

9 месяцев хожу в BeTurbo - ни разу с такой ситуацией в lady's room не сталкивалась.

Сообщение отредактировал Gamma: 31.03.2011, 16:31:07

  • 0

#2873
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Знакомая ходила на Фитнейшен, кажется, осталась недовольна, разочаровалась.

п.с.: на счет туалетной бумаги, весело )) часто такое?

Впервые)) Верю, что это исключение.
В Фитнейшн -что разочаровало знакомую?

Сообщение отредактировал Алекс: 31.03.2011, 16:44:10

  • 0

#2874
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Сегодня,мне сказали новость,что скоро теперь полотенца будут выдаваться под специальные карточки и сдаваться на ресешен.Видимо тоже кто-то уносит с собой :spy:

Впервые слышу об этом... :rolleyes: Была там позавчера мне ничего не сказали... неужели такие изменения за два дня?.. Представляю, ресепшн, заваленный использованными полотенцами... :fie:
  • 0

#2875
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Кстати... сегодня попал в непривычную ситуацию в Битурбо: пошел в туалет, а "в итоге" обнаружил, что туалетной бумаги - НЕТ! И что прикажете делать?))))

Видимо ее перед вами все истратили :D Раз вы были утром,то она точно там была))))Ну да ладно,я верю,что вы нашли выход :smoke: Будем еще чаще проверять наличие бумаги.Спасибо Вам за информацию! ;)

На счет полотенец (теперь и мы будем их обсужать :lol: ) : Да,действительно,скоро полотена будут выдаваться со специальными картами,для маленького и большого полотенца,и обратно будут сдаваться в черный ящик,что уже стоит на ресепшене.Что поделать, и у нас клиенты забывают сдавать полотенца и уносят с собой :spy: :fie: Для клиентов будет вывешено объявление в клубе с этой новостью.А пока мы по чуть-чуть готовим к таким новшествам.

О празднике,действительно,прошло все тепло и весело. :rotate:
Спасибо всем клиентам за то,что вы создаете нам такую приятную атмосферу!
Поздравляем всех победителей- участников акций.Продолжайте в том же духе,участвуйте в дальнейших акциях,выигрывайте абонементы,мы всегда рады Вас видеть в нашем клубе! :-) Фото будут выложены на сайте. ;)
  • 0

#2876
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
В ФБЖ 04/04/11 начинается программа по похудению "Бикини-план" - подготовка к пляжному сезону. Надо пройти тест на Таните, участвуют те, у кого излишков жира больше 5 кг. Затем с ним ведут работу инструкторы и врачи. Впервые захотела лишнего веса более 5 кг. :lol: , чтобы со мной поработали профи! Я так поняла, что будет устраиваться некий конкурс, кто больше всех скинет. Так что записывайтесь на Таниту!
Видела седня фотки с "В джиме только девушки". Победители практически с осени не поменялись! Дрэгонфлайя, Вы вновь заняли одно из призовых мест! Поздравляю!
  • 0

#2877
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

В ФБЖ 04/04/11 начинается программа по похудению "Бикини-план" - подготовка к пляжному сезону. Надо пройти тест на Таните, участвуют те, у кого излишков жира больше 5 кг. Затем с ним ведут работу инструкторы и врачи. Впервые захотела лишнего веса более 5 кг. :lol: , чтобы со мной поработали профи! Я так поняла, что будет устраиваться некий конкурс, кто больше всех скинет. Так что записывайтесь на Таниту!
Видела седня фотки с "В джиме только девушки". Победители практически с осени не поменялись! Дрэгонфлайя, Вы вновь заняли одно из призовых мест! Поздравляю!


победить победителей фактически невозможно, на собственном опыте говорю :laugh:
У нас в Ботанике как была натренированная клевая бабулечка на первом месте, так и осталась первой. Млиин, смотрю на нее и восхищаюсь, столько силы и упорства, раз 70 отжалась, почти стока же подтянулась - предел мечтаний!
  • 0

#2878
azucena

azucena
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Хотела узнать насчет ознакомительных тренировок в Фиделити БЖ: на них только показывают как пользоваться тренажерами правильно и все? или еще пишут индивидуальную программу например для определенных групп мышц?
И стоит ли сразу их использовать или подождать чуток?
Плиз посоветуйте бывалые))
И кто из инструкторов самый самый?
  • 0

#2879
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

В ФБЖ 04/04/11 начинается программа по похудению "Бикини-план" - подготовка к пляжному сезону. Надо пройти тест на Таните, участвуют те, у кого излишков жира больше 5 кг. Затем с ним ведут работу инструкторы и врачи. Впервые захотела лишнего веса более 5 кг. :lol: , чтобы со мной поработали профи! Я так поняла, что будет устраиваться некий конкурс, кто больше всех скинет. Так что записывайтесь на Таниту!
Видела седня фотки с "В джиме только девушки". Победители практически с осени не поменялись! Дрэгонфлайя, Вы вновь заняли одно из призовых мест! Поздравляю!


дааа я тоже хочу поучаствовать в бикине плане, а то мои 3 кило так и не хотят уходить, может инструкторы расскажут мне то что я не знаю о фитнесе и диете :laugh:
Леди Ди, спасибоо! :kiss: а вы учавствовали? призы хорошие, на халяву 4 месяца! плюс классный спортивный адреналин :D но Зухра (она заняла первое место в категории после 35) все равно все рекорды побила :lol:
  • 0

#2880
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений


В ФБЖ 04/04/11 начинается программа по похудению "Бикини-план" - подготовка к пляжному сезону. Надо пройти тест на Таните, участвуют те, у кого излишков жира больше 5 кг. Затем с ним ведут работу инструкторы и врачи. Впервые захотела лишнего веса более 5 кг. :lol: , чтобы со мной поработали профи! Я так поняла, что будет устраиваться некий конкурс, кто больше всех скинет. Так что записывайтесь на Таниту!
Видела седня фотки с "В джиме только девушки". Победители практически с осени не поменялись! Дрэгонфлайя, Вы вновь заняли одно из призовых мест! Поздравляю!


победить победителей фактически невозможно, на собственном опыте говорю :laugh:
У нас в Ботанике как была натренированная клевая бабулечка на первом месте, так и осталась первой. Млиин, смотрю на нее и восхищаюсь, столько силы и упорства, раз 70 отжалась, почти стока же подтянулась - предел мечтаний!


почему?? неправда, мы пришли на контест к 11, участниц было мало, и решили отложить на 12, так как желающих было маловато.. пару участниц вытащили с МТ, одна из них заняла третье место в категории после 35, при том что она даже особо не качается..
так что все зависит от человека, вернее от желания!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.