Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#2841
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


а открываются они уже 10 апреля!

это уже точно? а то они обещали на открытие пригласить, а что то пока тишина...

мне кажется эта дата - оптимистичной. думаю еще отложат ее.
  • 0

#2842
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


насколько мне известно, в начале апреля клуб откроется для занятий. а презентация официальная с приглашениями и т.д. и т.п. будет попозже

странно как то обычно делают презентацию, а потом уже народ запускают. к тому же почему то не уверена что много народу купило пресейл карты...

ну видимо еще рановато для презентации.
ну много не много, этого никто не может знать и оценить справедливо по соотношению населения и соц. уровня населения г.Алматы.
  • 0

#2843
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
я не понял в честь чего, но сегодня в БЖ народу было...много) прям удивился.Видимо заскучали дома, пошли потеть на дорожки)
  • 0

#2844
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
тоже такое слышала. так оно и есть. в последний праздничный день все идут от делать нечего скидывать съеденное лишнее. :laugh:
говорят в БЖ дадут годовой абонемент тому, кто поможет поймать воришку полотенец! крутая награда однако!
  • 0

#2845
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Приделал голосовалку, думаю всем будет интересно посмотреть куда ходят BB-ки.
пишите клубы Алматы, Астаны которые пропустил, но подпадают под указанную категорию.Добавлю.
  • 0

#2846
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Внесу мнение о клубах, где был за последние 5 лет:

1. Фитнейшн - отличный клуб, фишка - панорама на Кок-Тюбе с тренажерного зала. Нормальное отношение персонала, на 4. Много беговых дорожек, две сауны, хороший бассейн, джакузи, гидромассаж - классно. Минус - проблемы с парковкой.

2. Фиделити Бухар Жырау. Я бы назвал его практически номер один, из тех, где бывал. Офигительный персонал - семейная атмосфера это их заслуга. Туда приходишь как домой. Хороший бассейн, очень нравится турецкая сауна, просторная раздевалка, много мелочей для комфорта - нравится! Два раза в год дают бесплатный ваучер на массаж. В зоне бассейна всегда хочется уснуть)). Персонал, повторюсь, офигительный от охранника до врача. Нормальная парковка. Минус - тесный тренажерный зал, неразнообразные тренажеры.

3. Фиделити Самал. Не понравилась атмосфера - от рецепшена до тренеров. Холодно. Очень холодно. ВО всем. Может из-за объемов, не знаю. Нагроможденный тренажерный зал, плюс, что на беговых дорожках у каждого свой монитор с каналами - выбираешь по вкусу, а не то, что навязано персоналом. Большой бассейн, но атмосфера как будто я в супермаркете.

4. Самал Де Люкс. Когда перешел туда в декабре, понял, что Фиделити БЖ был раем)) А я и не знал, не ценил. Один плюс - парковка и бассейн. И то, парковка свободна только рано утром, а когда идешь через бассейн, приходится закрывать глаза - режет от хлорки. Не нравилось, что уборку вокруг бассейна постоянно трут во время тренировок-плавания. Теснейшая раздевалка - если достался длинный шкаф - это удачный день. Душ прямо в раздевалке, за шторками. В среднем душе на полу нет планки, вода льется прямо в раздевалку. Есть хорошая финская сауна. Тренажерный зал в две ступеньки - внизу четыре беговых и пространство для групповых программ - они прямо тут проводятся! Нет отдельного помещения. Жесточайший минус. Ну и тренажеров раз два и обчелся - один станок и все по одному. Могу продолжать список, но уже надоело.

5. Битурбо. Сложная парковка, нет бассейна. Нет вывесок нигде - даже когда уже туда заходишь, ни указателей. Персонал... ну на троечку, с Фиделити небо и земля. И опять же - половинчатые шкафчики в раздевалке- раздражает. Больше минусов нет, только плюсы - шкафчики не на ключ закрываются, а электронным замком. Офигительный тренажерный зал - большой и просторный. Такого разнообразия продуманных тренажеров не видел нигде! Чуввствуется, что кто-то думал о каждом персонально. Я занимаюсь больше 20 лет, но в Битурбо встретил тренажеры, назначение которых пришлось изучать. Да, все новое, причем, удобное - везде поролон, все мягко и комфортно. Еще что очень нравится - блины для штанги - с ручками по краям - удобно брать и цеплять на штангу - такого не встречал до этого. И они не железные снаружи, а покрыты мягким пластиком. Нравится цветовое оформление клуба. Для душевых большая, большая комната, все супер, только мыла жидкого там нет, как и шампуня. Народу вечером как и везде - много. Беговые дорожки сделаны отдельным залом - удобно. Висит и груша - можно постучать. В общем, туда еще бассейн - и идельный клуб. А, еще бы персонал поприятнее) Кстати, после тренировки можно посидеть в баре.

Вот такой мой отчет))
  • 2

#2847
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
в БЖ кстати тоже мониторы висят с тв, так на самом деле веселей педали крутить)
  • 0

#2848
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

в БЖ кстати тоже мониторы висят с тв, так на самом деле веселей педали крутить)

В БЖ мониторы висят, а в Самале у каждой дорожки свой персональный мониторчик, поменьше, но сам себе листаешь каналы - мне нравится)
  • 0

#2849
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


в БЖ кстати тоже мониторы висят с тв, так на самом деле веселей педали крутить)

В БЖ мониторы висят, а в Самале у каждой дорожки свой персональный мониторчик, поменьше, но сам себе листаешь каналы - мне нравится)

ну в БЖ помоему все же по одному монитору на дорожку) разве что пульт по рукам гуляет)))
  • 0

#2850
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
На выхах не ходила в клуб, и седня с утра была приятно удивлена - девочки на ресепшн в национальных каз-ких нарядах - красиво!
  • 0

#2851
Marry

Marry
  • Гость
  • 45 сообщений
Я тоже на вых-х клуб посетила, песню спели, угостили, тоже приятно, получилось самое яркое поздравление - и поздравил фитнес-клуб
  • 0

#2852
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Я тоже на вых-х клуб посетила, песню спели, угостили, тоже приятно, получилось самое яркое поздравление - и поздравил фитнес-клуб


молодцы!!!я тоже сегодня утром пришла на тренировку, такой позитивчик с порога.
Только все таки так хочется, чтобы в Бж поставили велотренажеры. Видимо не куда, место то мало :(((
  • 0

#2853
Marry

Marry
  • Гость
  • 45 сообщений


Я тоже на вых-х клуб посетила, песню спели, угостили, тоже приятно, получилось самое яркое поздравление - и поздравил фитнес-клуб


молодцы!!!я тоже сегодня утром пришла на тренировку, такой позитивчик с порога.
Только все таки так хочется, чтобы в Бж поставили велотренажеры. Видимо не куда, место то мало :(((

меня правда в фитнейшн, а не в БЖ поздравили, но все равно все молодцы!
А что в БЖ нет велотренажеров, а программа сайкл?
  • 0

#2854
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
....вчера в БЖ девушки в платьях, сегодня в офисе.... прааааздник
  • 0

#2855
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

[Только все таки так хочется, чтобы в Бж поставили велотренажеры. Видимо не куда, место то мало :(((

Они же есть в малом зале. Правда их всего 3 и программы сайкл нет, но для самостоятельной треньки вполне достаточно.
  • 0

#2856
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Что то страшно стала напрягать многолюдность на выходных днем в Фиделити ботаника. Я извиняюсь, но кажется напродавали абонементов, а о комфорте забыть забыли.
1. На групповых вдохнуть негде. Занимаешься в полной тесноте.
2. Шкафчики расположены рядом-рядом и переодеваешься прямо таки плечом к плечу.
3. В душевые - очередина, что можно замерзнуть пока ждешь.
Может я не с той планеты, но мне кажется низзя по 2 часа скрабиться и намыливаться в душевой, когда огромная очередь стоит ждет. А душевых всего то 3. Женщины заходят в душевую с сумочками полными скрабов, шампуней и т.п. Я лично зашла перед бассейном быстро намылилась, сполоснулась и пошла. И после тоже самое. И это не означает что я плохо моюсь.
Может у кого то другое мнение, и я не так все воспринимаю? - поделитесь пожалуйста :(.

При всем при этом, абсолютно удовлетворена отношением персонала и качеством проводимых занятий.

Хотела бы узнать, кто ходит в другие клубы Фиделити, на выходных там такие же проблемы с многолюдностью?
  • 0

#2857
Marry

Marry
  • Гость
  • 45 сообщений

Что то страшно стала напрягать многолюдность на выходных днем в Фиделити ботаника. Я извиняюсь, но кажется напродавали абонементов, а о комфорте забыть забыли.
1. На групповых вдохнуть негде. Занимаешься в полной тесноте.
2. Шкафчики расположены рядом-рядом и переодеваешься прямо таки плечом к плечу.
3. В душевые - очередина, что можно замерзнуть пока ждешь.
Может я не с той планеты, но мне кажется низзя по 2 часа скрабиться и намыливаться в душевой, когда огромная очередь стоит ждет. А душевых всего то 3. Женщины заходят в душевую с сумочками полными скрабов, шампуней и т.п. Я лично зашла перед бассейном быстро намылилась, сполоснулась и пошла. И после тоже самое. И это не означает что я плохо моюсь.
Может у кого то другое мнение, и я не так все воспринимаю? - поделитесь пожалуйста :(.

При всем при этом, абсолютно удовлетворена отношением персонала и качеством проводимых занятий.

Хотела бы узнать, кто ходит в другие клубы Фиделити, на выходных там такие же проблемы с многолюдностью?


Я в Фитнейшн хожу, но заметила, что весной всегда больше людей ходит, и тоже много любителей полный комплекс процедур в душевых проделать.....
И хотя душевых больше, замерзнуть не успеваешь, но отношение к фитнес-клубу как к бане тоже не нравится...
  • 0

#2858
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
В Битурбо душевых 8 или 10, не считал, но не меньше восьми. Народу вечером и в выходные достаточно много, но в душевые очередей нет). Кстати, сегодня узнал, что в Битурбо можно арендовать шкафчик - то есть закрепить за собой, и больше никому не отдадут - 7000 в месяц! Немало.
  • 0

#2859
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Алекс,мне понравился ваш отчет.Вот только интересно,вы членом какого-нибудь из этого клуба являетесь?)
Можно поподробнее про персонал в Би Турбо,кто из и что именно вас не устроило...ну это так,чтобы исправиться... :spy:

Кстати, сегодня узнал, что в Битурбо можно арендовать шкафчик - то есть закрепить за собой, и больше никому не отдадут - 7000 в месяц! Немало.

Такая высокая цена,установлена,не для выгоды,просто,понимаете,что будет если цена будет низкая?Остальным клиентам не достанется ж шкафчиков ;)

И еще про цены на абонименты вы ничего не написали...Хотелось бы узнать в чью пользу будет?

П.С. Приятная новость,для клиентов Би Турбо,в клубе активно началось расширение,в зону слева от ресепшена скоро будет большой зал бокса,единоборств,зона спиннинга(кардио расшириться),детская комната,зал групповых программ,еще дополнительные раздевалки,массаж,солярий. :D

Сообщение отредактировал Asel'ka: 29.03.2011, 20:36:38

  • 0

#2860
Апельсинчик

Апельсинчик
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Нет вывесок нигде - даже когда уже туда заходишь, ни указателей.


Так на улице огромный шар ж стоит-Be turbo fitness,странно,если вы его не заметили,его очень хорошо видно,со всех сторон)


П.С. Приятная новость,для клиентов Би Турбо,в клубе активно началось расширение,в зону слева от ресепшена скоро будет большой зал бокса,единоборств,зона спиннинга(кардио расшириться),детская комната,зал групповых программ,еще дополнительные раздевалки,массаж,солярий.


Урааа!наконец-то!Я слышала про расширение,но не знала,что уже так быстро начнут ремонт.А когда планируете открыть?

Сообщение отредактировал Апельсинчик: 29.03.2011, 20:53:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.