Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#2821
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

А где работает Балмухан (тренер по боксу), в Фиделити? кто знает?

Работал в Фитнейшне..
В Фиделити-свои Мастера. Более весовЫх категорий..

#2822
Dan from kazakhstan

Dan from kazakhstan
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Был на экскурсии в World Class - впечатления самые положительные!
3 этажа плюс подземная парковка, два лифта для "лентяев", огромный зал для "железок", отдельный зал для кардиотренажеров, не маленькое спа, бассейн 12 на 25 метров, сквош, куча маленьких залов для групповых программ и главное - настоящий энтузиаст во главе всего этого!

Уровень готовности - думаю до конца марта успеют (осталось немного - полы в залах застелить, мелкие доработки и смонтировать лифт, а так - тренажеры завезены, бассейн готов, сан. узлы готовы).
  • 0

#2823
Milyavochka

Milyavochka
  • Гость
  • 11 сообщений
Я в жутком замешательстве. Вот уже несколько месяцев периодически читаю здесь отзывы о клубах, некоторые из них успела посмотреть. Но никак не могу определиться. :weep: Что же делать? Помогите!
  • 0

#2824
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Был на экскурсии в World Class - впечатления самые положительные!
3 этажа плюс подземная парковка, два лифта для "лентяев", огромный зал для "железок", отдельный зал для кардиотренажеров, не маленькое спа, бассейн 12 на 25 метров, сквош, куча маленьких залов для групповых программ и главное - настоящий энтузиаст во главе всего этого!

Уровень готовности - думаю до конца марта успеют (осталось немного - полы в залах застелить, мелкие доработки и смонтировать лифт, а так - тренажеры завезены, бассейн готов, сан. узлы готовы).

не сильно радуйтесь! мест на паркинге всего 96! первый годе может и нормально будет, а потом? и вдоль улиц там особо не поставишь!
а открываются они уже 10 апреля!
  • 0

#2825
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Я в жутком замешательстве. Вот уже несколько месяцев периодически читаю здесь отзывы о клубах, некоторые из них успела посмотреть. Но никак не могу определиться. :weep: Что же делать? Помогите!

какие именно вы смотрели? что понра-непонра?

я сама хожу в фиделити бж, мне нравится, и групповые программы, и сама тренажерка, хотя выбор тренажеров не такой уж и большой(хотя смотря с чем сравнивать)
еще я ходила в фиделити терренкур, но инструкторы некоторых программ мне там нравятся меньше, ориентал например, тесновато, и сама инструктор как-то не очень..
хотя там есть программа сайкл, а в бж ее обещают,обещают и пока нету.
  • 0

#2826
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Леди, кто участвует в жиме? в бж будет 12го, не знаю как в других клубах, не перенесли ли ..
  • 0

#2827
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Леди, кто участвует в жиме? в бж будет 12го, не знаю как в других клубах, не перенесли ли ..


я бы хотела поучаствовать, только я в основном хожу на групповые, в тренажерке только пресс качаю и на беговой. Там нужны какие то особые навыки???
  • 0

#2828
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

я бы хотела поучаствовать, только я в основном хожу на групповые, в тренажерке только пресс качаю и на беговой. Там нужны какие то особые навыки???

там будут несколько упражнений, которые надо сделать макс. кол-во раз:
отжимание, подтягивание, скакалка, планка(вместо пресса) и складка, да в принципе ничего такого сложного..
  • 0

#2829
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

не сильно радуйтесь! мест на паркинге всего 96! первый годе может и нормально будет, а потом? и вдоль улиц там особо не поставишь!
а открываются они уже 10 апреля!

Предполагаю, что 96 парко-мест-это НЕМАЛО! Наверное, акромя Луксора и Самала никто такой не похвастает. Даже Терренкур.)

_dragonflaya, что ваша моя подпись у вас опять делает? :)

П.С О! Поменяли! ИспугалисьЭто правильно!

Кто у нас модератор на ветке-не знаете? Наш мощщный Джей Кей, или растяпа какая неспортивная?

Сообщение отредактировал Артемий: 03.03.2011, 13:15:34


#2830
Dan from kazakhstan

Dan from kazakhstan
  • Частый гость
  • 71 сообщений

не сильно радуйтесь! мест на паркинге всего 96! первый годе может и нормально будет, а потом? и вдоль улиц там особо не поставишь!
а открываются они уже 10 апреля!


А я как в Фиделити ходил к 0645, так и в WorldClass собираюсь - мало кто так рано встает, так что места хватит

Сообщение отредактировал Dan from kazakhstan: 05.03.2011, 16:58:10

  • 0

#2831
unknown_Mamba35_

unknown_Mamba35_
  • никто
Ето правда что фиделити построит еще один клуб на чимбулаке в новом здании?

#2832
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений


А где работает Балмухан (тренер по боксу), в Фиделити? кто знает?

Работал в Фитнейшне..
В Фиделити-свои Мастера. Более весовЫх категорий..

и теперь в фитнейшн нету бокса и все такое?
а то я хотел туда походить месяцок - попробовать что у них там есть...
  • 0

#2833
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений



не сильно радуйтесь! мест на паркинге всего 96! первый годе может и нормально будет, а потом? и вдоль улиц там особо не поставишь!
а открываются они уже 10 апреля!


А я как в Фиделити ходил к 0645, так и в WorldClass собираюсь - мало кто так рано встает, так что места хватит

ну это Вы один такой! а они наверняка хотят на 3000 чел как минимум абонементов напродавать!
  • 0

#2834
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

_dragonflaya, что ваша моя подпись у вас опять делает?

Артемий, какой вы нахал! тырите чужие подписи, а потом еще разводите тут :D где Jay Kay? :D :D
  • 0

#2835
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

и теперь в фитнейшн нету бокса и все такое?
а то я хотел туда походить месяцок - попробовать что у них там есть...

Почему нету? Есть. Не знаю, работает-ли там еще Балмухан...

Ето правда что фиделити построит еще один клуб на чимбулаке в новом здании?

Далековато что-то для ежедневных тренировок. Вряд-ли.))

Артемий, какой вы нахал! тырите чужие подписи, а потом еще разводите тут где Jay Kay?

Вы мне разрешили? Разрешили! Значить подпись-моя! Брысь! :D

#2836
ArchDesigners

ArchDesigners
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Кто ходит(ил) в фитнесс-клуб "Долина Роз" расскажите свои впечатления плиз.Разрываюсь-не знаю куда взять абонемент,в фиделити здорово,сервиз хороший,минусы-далековато и меня тяготит годовой абонемент.Может лучше взять на 40 дней(как в ДРоз)и отходить свои 12 посещений.Интересует-чисто ли там,сервис и т.п.Буду признательна!
  • 0

#2837
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
2 недели не посещал) зато сегодня оторвался) хотя....когда у всех стоят разные каналы+играет музыка....может голова и кругом пойти в зале,
в бассейне было на удивление пусто....ляпотаа))))

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 19:32:23

  • 0

#2838
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

а открываются они уже 10 апреля!

это уже точно? а то они обещали на открытие пригласить, а что то пока тишина...
  • 0

#2839
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


а открываются они уже 10 апреля!

это уже точно? а то они обещали на открытие пригласить, а что то пока тишина...

насколько мне известно, в начале апреля клуб откроется для занятий. а презентация официальная с приглашениями и т.д. и т.п. будет попозже
  • 0

#2840
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

насколько мне известно, в начале апреля клуб откроется для занятий. а презентация официальная с приглашениями и т.д. и т.п. будет попозже

странно как то обычно делают презентацию, а потом уже народ запускают. к тому же почему то не уверена что много народу купило пресейл карты...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.