Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#2481
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Бяк :mad: еще терренкуровцев нам не хватало

:smoke:
Привет, Цифирька! А вы никак после 21-го к нам в Самал, да в Терренкур со-своими коллегами в новых джинсах приотаритесь? :D Ну давайте, давайте... Глянем, чему там в Ботанике дилетантов от спорта научили. :D
Эхе-хе.. Опять полотенца и штанги пропадать начнут.. Знаем мы этих Ботаников! :spy:

#2482
Mayakovsky

Mayakovsky
  • Гость
  • 5 сообщений
По поводу Трубо зала куда якобы Салатина утащила как кто-то выразился нескромно, весь костяк
Ушли туда человека 4-5, подруги или так называеся свита Татьяны.
их устраивала цена
по поводу Фитнейшна- да, есть косячки в лице управляющей, но ребята инструктора тренажреного зала а также те кто ведет групповые программы в лице Оли Седешевой, Жаната, Тимы- очень грамотные и продвинутые,
те кто занимается у Салатиной - будте бдительны, она может ушатать ваши суставы так что через года 2 вы станете инвалидами
  • 0

#2483
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А вы никак после 21-го к нам в Самал, да в Терренкур со-своими коллегами в новых джинсах приотаритесь? :weep: Ну давайте, давайте... Глянем, чему там в Ботанике дилетантов от спорта научили. :eek:
Эхе-хе.. Опять полотенца и штанги пропадать начнут.. Знаем мы этих Ботаников! :D

Ага, непременно в новых джинсах, по котону и по лейблу выбранных :lol: Тока не в Самал и не в Терренкур, в Бухар Жирау наведаемся. И не в августе, т.к. в Ботанике ремонт начнется только 1 сентября. А штанги нам ваши без надобности, может у нас после ремонта новые будут :weep:
Хотя... Может и приду в Терренкур, числа эдак 26.09., вы в этот день свободны? :-)
  • 0

#2484
sum sun

sum sun
  • Гость
  • 16 сообщений
не подскажете где именно находится фиделити который на Жарокова-Утепова расположен?точный адрес,вроде каждый день проезжаю мимо,но никакого фитнесс центра там не видно,только плакат один-здоровый висит с рекламой
  • 0

#2485
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

[ А штанги нам ваши без надобности, может у нас после ремонта новые будут :rolleyes:
Хотя... Может и приду в Терренкур, числа эдак 26.09., вы в этот день свободны? :D

Вот тожж все на притащу себя в Бухар-Жирау.. А в Терренкуре-почти каждый день, пока Самал перекраивают. Так что милости просим-тока не ломать ничего! Будете идти-свистните. Глянем, чего там вам понадобилось у нас! :lol:

#2486
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

не подскажете где именно находится фиделити который на Жарокова-Утепова расположен?точный адрес,вроде каждый день проезжаю мимо,но никакого фитнесс центра там не видно,только плакат один-здоровый висит с рекламой

В ЖК Ботанический сад, верхняя часть Атакента
  • 0

#2487
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Вчера в фиделити БЖ с утра снова объявили об отключении горячей воды на неизвестный срок. Это уже не в первый раз происходит, правда отключения были кратковременные, а когда на неделю отключили предлагали посещать Ботанику. А вчера на вопрос как быть отвечают - "многие купаются и в холодной воде нормально, в Ботанике загруженность и так большая,туда Самаловцы ходят, если хотите замораживайте за счет своей заморозки или ходите на спокойные программы, где не потеешь". Мне не понятно, с какой стати я должна так поступать, ведь это клуб доставил мне такое нудобство и он, напротив должен как-то компенсировать это. На сегодня запланировала с ними разборку, пришла утром в клуб, но к счастью горячая вода уже была! К нам приходили Терренкуровцы, грят у них тоже нет горячей воды. Думаю клубу давно пора заиметь свои котельные. В Фитнейшн свой котел поставили грят.
  • 0

#2488
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
кто-нибудь уже был в Самале? незнаете открылся?
вроде 21го обещали
  • 0

#2489
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

кто-нибудь уже был в Самале? незнаете открылся?
вроде 21го обещали

Слышал, что к 26 должны успеть..

LedyDi
Мне не понятно, с какой стати я должна так поступать, ведь это клуб доставил мне такое нудобство и он, напротив должен как-то компенсировать это.


Ну что за буржуазные кружева, Леди? Ну клуб-та причем, если городские власти ремонт ведут. Как Фиделити на это может влиять? Эмоции-эмоциями, но по-факту: Как и Чем вам это клуб должен компенсировать? Предложили-же "заморозку". Или вы в ожидании нестаренького Порше за такой "косяк?" :eek:

#2490
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Эти идиоты с фиделити БЖ потеряли мой абонемент!
ну как так можно,а???
  • 0

#2491
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Эти идиоты с фиделити БЖ потеряли мой абонемент!
ну как так можно,а???

И вправду: а как так можно? Куда могут деться ваши данные из Базы? Никуда..
Что подразумевается под словом "абонемент"? Если карточка-то ее восстановят... Если ваши данные-то они в Базе клуба и Ничего с ними сделаться не может...
Можно подробнее?

#2492
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

И вправду: а как так можно? Куда могут деться ваши данные из Базы? Никуда..
Что подразумевается под словом "абонемент"? Если карточка-то ее восстановят... Если ваши данные-то они в Базе клуба и Ничего с ними сделаться не может...
Можно подробнее?

ну карточку потеряли, один фиг!
как можно терять ее?
говорят мы по ошибке кому-то другому отдали, мы поищем, посмотрим.
  • 0

#2493
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

LedyDi
Мне не понятно, с какой стати я должна так поступать, ведь это клуб доставил мне такое нудобство и он, напротив должен как-то компенсировать это.


Ну что за буржуазные кружева, Леди? Ну клуб-та причем, если городские власти ремонт ведут. Как Фиделити на это может влиять? Эмоции-эмоциями, но по-факту: Как и Чем вам это клуб должен компенсировать? Предложили-же "заморозку". Или вы в ожидании нестаренького Порше за такой "косяк?" :eek:

Очень даже при том, Артемий! Это же не является форс-мажором каким-то. Мне, как клиенту нет разницы из-за чего происходит данный косяк, при чем неоднократно. А заморозку они мне должны предоставить не в счет моей личной заморозки, а сверх них. Я что же весь свой месяц заморозки должна тратить на период отсутствия у них воды, а не на свой отпуск.
  • 0

#2494
Мамонтий

Мамонтий
  • Гость
  • 26 сообщений

По поводу Трубо зала куда якобы Салатина утащила как кто-то выразился нескромно, весь костяк
Ушли туда человека 4-5, подруги или так называеся свита Татьяны.
их устраивала цена
по поводу Фитнейшна- да, есть косячки в лице управляющей, но ребята инструктора тренажреного зала а также те кто ведет групповые программы в лице Оли Седешевой, Жаната, Тимы- очень грамотные и продвинутые,
те кто занимается у Салатиной - будте бдительны, она может ушатать ваши суставы так что через года 2 вы станете инвалидами


Вот уж не думала, что меня отнесут к свите Татьяны, и тем более, что мой уход из Фитнейшн связан с ценой на абонемент. Хорошо, что есть такие милые люди, как Mayakovsky. Благодаря ему/ей, я теперь точно знаю, почему ушла из Фитнейшн)))

Ну, а если серьезно, то прочитала, что Вы здесь написали, и просто в шоке.

1. Насчет 4-5 человек, Вы глубоко ошибаетесь. Мне не хотелось бы приводить здесь какие-либо статистические данные, но то, что наша группа намного многочисленнее, это на 100%. В любом случае, не это главное!!!

2. По поводу "косячков" Фитнейшн, Вы явно преуменьшаете. Работа сейлзов оставляет желать лучшего, я была клиенткой Фитнейшна почти 4 года, и мне есть, с чем и c кем сравнивать. Заинтересованности у них в клиентах - "0". То что, клуб явно теряет клиентов, это факт. Много моих знакомых ушли из Финейшн в Рахат-фитнесс, Фиделити, Би-Турбо и т.д. и т.п.

3. Насчет инструкторов по групповым занятиям, не буду ни кого критиковать, не этично это. Скажу лишь, что сравнивать Вам явно не с кем. В любом случае, если Вам нравится заниматься именно у этих инструкторов, и именно в Фитнейшн, значит Вы нашли свой клуб, который устраивает Вас по всем критериям. И это супер!!!

4. Насчет суставов, я бы тоже могла с Вами поспорить. Все-таки диплом врача дает мне такое право. Если я все делаю правильно во время тренировки, и техника моя контролируется инструктором, за свои суставы я могу быть спокойна. Тем более, что у Тани я занимаюсь уже 6 лет, и несмотря на мой стаж клиентский и возрастной, с моими суставами все в порядке. У меня была возможность заниматься у других инструкторов, и поверьте, есть с кем сравнивать. Могу с полной уверенностью сказать, что пока лучше Тани никого не нашла. Но чтобы у Вас не создалось впечатление, что я фанатка исключительно Салатиной, могу сказать, что в Би-турбо много других хороших инструкторов. И мы, свита Татьяны, параллельно посещаем с большим удовольствием занятия, которые ведут Макс Аржанов, Валера, Динара, Света Рахманова.

Вообщем, Mayakovsky желаю Вам и Вашим суставам всего самого наилучшего!!! А мы продолжим ушатывать свои суставы, а также другие части тела, на тренировках в Би-турбо.
  • 0

#2495
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



LedyDi
Мне не понятно, с какой стати я должна так поступать, ведь это клуб доставил мне такое нудобство и он, напротив должен как-то компенсировать это.


Ну что за буржуазные кружева, Леди? Ну клуб-та причем, если городские власти ремонт ведут. Как Фиделити на это может влиять? Эмоции-эмоциями, но по-факту: Как и Чем вам это клуб должен компенсировать? Предложили-же "заморозку". Или вы в ожидании нестаренького Порше за такой "косяк?" :-)

Очень даже при том, Артемий! Это же не является форс-мажором каким-то. Мне, как клиенту нет разницы из-за чего происходит данный косяк, при чем неоднократно. А заморозку они мне должны предоставить не в счет моей личной заморозки, а сверх них. Я что же весь свой месяц заморозки должна тратить на период отсутствия у них воды, а не на свой отпуск.


Артемий, у вас вообще не адекватная реакция на все, что касается вашего клуба. Уж не знаю, работаете вы там, или нет, но в данном вопросе вы оченбь не правы. Вот у нас в Рахате с водой таких эксцесов не бывает, но купол снимают и ставят 2 раза в год. Что бы компенсировать это неудобство - нам дают еще месяц заморозки (дополнительно). Если бы это делали за счет моей заморозки, то я бы тоже молчать не стала. Или вы считаете, что если вам в ресторане принесут сырое мясо и попросят его оплатить, так как мясо у них есть, света нет, вы тоже должны за него рассчитываться?
  • 0

#2496
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений
да по ходу дела Артемию как раз таки нестаренький поршак и был подогнан за его неоценимые услуги в пользу Фиделити. :lol: колитесь Артемий
  • 0

#2497
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий, у вас вообще не адекватная реакция на все, что касается вашего клуба. Уж не знаю, работаете вы там, или нет, но в данном вопросе вы оченбь не правы.

Хвалить клуб, который мне ОЧЕНЬ нравиться(причем заслуженно)-этт по вашему неадекватность? Почему, если человеку что-то Очень нравиться толпа ничего более умного как-то: Пиар, сотрудник, засланный казачек сказать не может? Что за тупизм и ограниченность? (этт не вам-этт так-в космос) :sleep:
Сейчас в предверии отопительного сезона горячей воды нет и в Терренкуре. Самал-на ремонте. Поэтому и нет возможности(видимо) перенаправить членов Бухар Жирау из-за отстутвствия воды в другой клуб-иначе они(руководство) наверняка-бы это сделали.. Но.. До маразма доводить дело тожж не нужно. Любой негатив можно превратить в позитив. Каким образом? Да очень просто: Нет горячей воды? Нет! Мы можем это изменить? Нет! Можно закатить глазки и устроить легкий скандальчик и истерику на рецепции, испортив себе и другим настроение и НИЧЕГО этим не решив и не изменив, а можно самому себе сказать: нет горячей воды? Ну и прекрасно! После тренировки зайду в сауну, разогреюсь и под холодный душ! Ошема полезно и жить буду дольше! :-) Делов-та..

да по ходу дела Артемию как раз таки нестаренький поршак и был подогнан за его неоценимые услуги в пользу Фиделити. biggrin.gif колитесь Артемий

Неее. У нас свои три машинки есть и частенько без дела простаивают.. Чего уж там.. А вот если-бы в совет Директоров предложили.. Эт я-бы с удовольствием! :-) Сидел-бы такой важный и про горячую воду-бы вопросы поднимал! ?)

Ладно, этт все Лирика. Тут вот мне об одной идейке, которую клуб воплотить намеревается немного рассказали. Была в прошлом году акция с сердечками(кто помнит-за посещаемые тренировки давали сердечки, которые потом можно было обменять на массажи и нестарые Порше :kiss: ) В этом году решили пойти немного дальше.. Будет что-то типа значков, или медалек, которые будут выдаваться членам клуба за их личные спортивные достижения(типа подтягиваешься 10 раз-на тебе серебрянную медальку по-которой идет графа призов, натренировал себя и стал подтягиваться 20 раз-держи золотую Голду и более расширеный список призов держи) Ну примерно так. За бег, за групповые программы тожж будет своего рода значечки выдаваться.. Подробности надо уточнить. Но то, что будет интересно и азартно-этт Однозначно! Вообщем посмотрим. Что-то типа ГТО, или Олимпийских медалек.. :kiss:

#2498
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Но.. До маразма доводить дело тожж не нужно. Любой негатив можно превратить в позитив. Каким образом? Да очень просто: Нет горячей воды? Нет! Мы можем это изменить? Нет! Можно закатить глазки и устроить легкий скандальчик и истерику на рецепции, испортив себе и другим настроение и НИЧЕГО этим не решив и не изменив, а можно самому себе сказать: нет горячей воды? Ну и прекрасно! После тренировки зайду в сауну, разогреюсь и под холодный душ! Ошема полезно и жить буду дольше! :sleep: Делов-та..

да ну бросьте что за дет сад, если в клубе нет воды, то это половые сложности клуба, и если речь идет о заморозке то должна идти за счет клуба, ну никак за счет личных "дней" клиента.
  • 0

#2499
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
совершенно верно!
и потом если себя так позиционируют и за такие цены за абонемент уж могли заложить в бюджет статью "автомная котельная" или "бойлеры" как минимум!
  • 0

#2500
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Что бы компенсировать это неудобство - нам дают еще месяц заморозки (дополнительно).

ну стоит заметить ноу хау РФ в этом вопросе, на рецепции мне отказывали в шкафчике с ключом мотивируя это тем что дескать с базы вас уже удалили.так и дохаживал тот месяц :sleep: конец августа, а я так и хожу по удостоверению ибо их директор на протяжении 2 месяцев находится не знают где, и кроме него никто не имеет право апрувить переоформление карты. спасибо хоть в базу внесли.....кто тут говорил что World Class начал торговать членством? :-) пришлите плз в ЛС условия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.