Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#2521
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Артемий, даааа :(
Мне там с первого дня понравилось. Особенно инструкторы.
Халаты у них косяк - платные, как и большие полотенца. Кто-то отчудил. В результате многие тетушки в сауну набирают по несколько бесплатных полотенец, вместо одного большого :)
  • 0

#2522
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

мне тоже теренкур больше нравится чем БЖ, в особенности в плане персонала и инструкторов.
может быть это вопрос времени.

Ну ради истины нужно признать-первые дни с открытия Терренкура я без карты-плана боялся в клубе заблудиться-так все было непривычно и странно после Самала. А сейчас.. О!! Терренкур! Наш человек! :)

Халаты у них косяк - платные, как и большие полотенца. Кто-то отчудил. В результате многие тетушки в сауну набирают по несколько бесплатных полотенец, вместо одного большого

Такая-же подведенная под халаты провальная бизнес-идея и в Терренкуре! :( Народ обвешается полотенцами и дневными привидениеми перемещается в сторону бань.. Жуть! :spy:

#2523
FITMAN

FITMAN
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Валихан Тен уже официально управляющий клубом "World Class Almaty". Ходит пока в каске, руководит стройкой. :) Очень за него рада, действительно, грамотный специалист!

Если он читает эту ветку, то поздравляю! :( "Сердцем в небо!", так держать!

Привет ДРУЗЬЯ!
Спасибо вам огромное! Постараюсь оправдать ваши ожидания!!!
Возведем фитнес на высокую планку в нашем прекрасном городе!!!
Мы работаем только для вас и вашего здоровья.
Если вы потрясающе выглядите и афигенно себя чувствуете-значит мы трудимся НЕ ЗРЯ!!!
Всем здоровья и красоты, ТОВАРИЩИ СПОРТСМЕНЫ!
Сердце в небо!
Ваш на всегда,Валик.
  • 0

#2524
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений
м-да Артемий

цена вашего абонемента в Самал равна той сумме которую я платила в далеком 2008 за тот же Самал. так держать! работайте дальше.

а по поводу БЖ, думаю это лучше чем Терренкур! когда приходишь в терренкур, такое ощущение что в больницу попал, с кучой кабинетов. И тренера там рассалабились, программы которые должны отрабатывать по 55 минут, сокращают до 40-45мин, а иногда даже до 35.
  • 0

#2525
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

м-да Артемий

цена вашего абонемента в Самал равна той сумме которую я платила в далеком 2008 за тот же Самал. так держать! работайте дальше.

а по поводу БЖ, думаю это лучше чем Терренкур! когда приходишь в терренкур, такое ощущение что в больницу попал, с кучой кабинетов. И тренера там рассалабились, программы которые должны отрабатывать по 55 минут, сокращают до 40-45мин, а иногда даже до 35.

Стар, ну зачем вы так назойливы и предсказуемы... Цена билетика указана за Самал по-выходным, а в будние-Терренкур! Чем мне еще вас Удовлетворить с вашей навязчивой идеей??
О! Пенсионные отчисление показать? :( Там неплохо все! :)

И все у вас плохо! И все вокруг круглые обманщики и бездари. Программы сокращают, подрабатывают черным пиаром, клуб-как больница....
Дажж не знаю с чем вам рекомендовать бороться: то-ли с манией величия, то-ли планку самооценки порекомендовать поднять..:spy: Ланн. Щучу.. Подозревайте и дальше. Мне-та че? Неинтересная тетка. Без внутренней загадки! :p

Валихан, жаль, что вы с Фиделити ушли, но... Рад за вашу ступеньку вверх!
Можете немного поподробнее о клубе рассказать? Планировка залов, бассейн, банька и прочее.. И главное.. Сроки открытия клуба...

Сообщение отредактировал Артемий: 25.08.2010, 11:22:55


#2526
FITMAN

FITMAN
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
FITMAN получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

Валихан, жаль, что вы с Фиделити ушли, но... Рад за вашу ступеньку вверх!
Можете немного поподробнее о клубе рассказать? Планировка залов, бассейн, банька и прочее.. И главное.. Сроки открытия клуба...
[/quote]

Фиделити-это профессионально налаженная система. Уход одного инструктора или менеджера на такой мощнейший механизм не повлияет. Мне действительно очень не хватает той атмосферы,какая присутствует там.Пользуясь случаем,всем моим клиентам и просто кто меня знает, СЕРДЕЧНЫЙ ПРИВЕТ! Раскрою небольшой секрет :spy: Здесь очень много пишут об инструкторах тех или иных клубах,кто-то профи,кто-то нет,а кто-то СУПЕРСТАР! Так оно конечно и есть,но кто их делает такими? Ребята-ЭТО ВЫ!!! Инструктор,персональный тренер,помимо проф навыков, генерирует поток положительно заряженной энергии и если вы примете его(поток :p ),то инструктор растет дальше. Эта ветка- мотиватор для нас, для творцов фитнес индустрии. Ну а если тренер не растет дальше-он просто не в той профессии :( Вы их уж простите,не нашли себя еще...

WorldClass - большой клуб премиум класса. 12000кв.метров. Тренажерный зал 850кв.м, залы для групповых занятий по 110 кв.м , зал Боевых исскуств,зал Сайкла :) ,детский фитнес и т.д.
Бассейн 25 метров на 4 дорожки, детский бассейн, джакузи,сауны...
Новейшие программы мира фитнеса прямо с конвенций на "ваш стол".
Вообщем отточенное тело, небывалое здоровье и душевное равновесие-я вам обещаю!
Наверное получу предупреждение от модератора,сорри.
Ваш Валик.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.08.2010, 18:03:39

  • 0

#2527
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Мой муж постоянно посещал одну из групповых программ с Салатиной в Фитнейшн, говорил,что очень грамотный у нее подход. После ее ухода заменял программу мужчина, ФИО не помню, вот с ним точно суставы бы повредили. Муж после 2 тренек перестал посещать эту прогу.
А Фитнейшн думаю народ посещает только благодаря месторасположению - удобное оно. По крайней мере там моего супруга устраивает только география.

Сообщение отредактировал LedyDi: 25.08.2010, 12:11:28

  • 0

#2528
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Мой муж постоянно посещал одну из групповых программ с Салатиной в Фитнейшн, говорил,что очень грамотный у нее подход. После ее ухода заменял программу мужчина, ФИО не помню, вот с ним точно суставы бы повредили. Муж после 2 тренек перестал посещать эту прогу.
А Фитнейшн думаю народ посещает только благодаря месторасположению - удобное оно. По крайней мере там моего супруга устраивает только география.



Артемий, может вам пора призадуматься о манере вашего письма. Своими не самыми мягкими высказываниями в адрес остальных, не так как вы патриотично настроенных к клубу Фиделити, вы реально начинаете утомлять. Хватит клеймить своими штампами "целюлитные тетки", "злые тетки". Я вот уверена, что вы бы при виде многих "теток" с этой ветки еще бы слюнями изошлись. И не надо писать про смешные места. Можно ведь разные предположения сделать, например, что смешное место у вас "Мозг", или какое-нибудь другое более уязвимое место. И если уж оно у вас такое смешное, то может опубликуете снимочек - вместе и похохочем :kiss: .
  • 0

#2529
Аня Ка

Аня Ка
  • Гость
  • 40 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Аня Ка получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='FITMAN' date='25.08.2010, 11:50' post='14745685']
Валихан, жаль, что вы с Фиделити ушли, но... Рад за вашу ступеньку вверх!
Можете немного поподробнее о клубе рассказать? Планировка залов, бассейн, банька и прочее.. И главное.. Сроки открытия клуба...
[/quote]

Фиделити-это профессионально налаженная система. Уход одного инструктора или менеджера на такой мощнейший механизм не повлияет. Мне действительно очень не хватает той атмосферы,какая присутствует там.Пользуясь случаем,всем моим клиентам и просто кто меня знает, СЕРДЕЧНЫЙ ПРИВЕТ! Раскрою небольшой секрет :spy: Здесь очень много пишут об инструкторах тех или иных клубах,кто-то профи,кто-то нет,а кто-то СУПЕРСТАР! Так оно конечно и есть,но кто их делает такими? Ребята-ЭТО ВЫ!!! Инструктор,персональный тренер,помимо проф навыков, генерирует поток положительно заряженной энергии и если вы примете его(поток ;) ),то инструктор растет дальше. Эта ветка- мотиватор для нас, для творцов фитнес индустрии. Ну а если тренер не растет дальше-он просто не в той профессии :kiss: Вы их уж простите,не нашли себя еще...

WorldClass - большой клуб премиум класса. 12000кв.метров. Тренажерный зал 850кв.м, залы для групповых занятий по 110 кв.м , зал Боевых исскуств,зал Сайкла :kiss: ,детский фитнес и т.д.
Бассейн 25 метров на 4 дорожки, детский бассейн, джакузи,сауны...
Новейшие программы мира фитнеса прямо с конвенций на "ваш стол".
Вообщем отточенное тело, небывалое здоровье и душевное равновесие-я вам обещаю!
Наверное получу предупреждение от модератора,сорри.
Ваш Валик.
[/quote]
Валихан, а когда планируете открытие? В каких пределах будет стоимость годового абонимента?

Сообщение отредактировал JayKay: 25.08.2010, 18:04:56

  • 0

#2530
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
да-да, поподробнее пожалуйста о сроках и ценах :eek:
Народ ждет. :rolleyes:
  • 0

#2531
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Тут вот мне об одной идейке, которую клуб воплотить намеревается немного рассказали. Была в прошлом году акция с сердечками(кто помнит-за посещаемые тренировки давали сердечки, которые потом можно было обменять на массажи и нестарые Порше :eek: ) В этом году решили пойти немного дальше.. Будет что-то типа значков, или медалек, которые будут выдаваться членам клуба за их личные спортивные достижения(типа подтягиваешься 10 раз-на тебе серебрянную медальку по-которой идет графа призов, натренировал себя и стал подтягиваться 20 раз-держи золотую Голду и более расширеный список призов держи) Ну примерно так. За бег, за групповые программы тожж будет своего рода значечки выдаваться.. Подробности надо уточнить. Но то, что будет интересно и азартно-этт Однозначно! Вообщем посмотрим. Что-то типа ГТО, или Олимпийских медалек.. :kiss:

Жду подробностей. Может они не пойдут дальше, а сделают как было? Надеюсь на варианты попроще, без учета спортивных достижений :rolleyes:
  • 0

#2532
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений
полностью поддерживаю Made USSR, хоть сама и являюсь членом клуба Фиделити, и не первый день, могу сказать одно что пиар Артемия явно имеет какую-то подоплеку ввиде дополнительного интереса. а ещё складывается впечатление что человек копил копил свои кровные а потом как приобрел на все эти сбережения этот абонемент, вот и пытается тут перед всеми защитить и оправдать свои инвестиции. и ещё заметила что всех членов клуба фиделити женского пола вы называете тетками, наверное от того что таких как вы мы в клубе даже незамечаем. очень сожалею, что вас там так обижают. говорите мне про самооценку? может у вас у самого с этим проблемы, ведь как говорится на воре шапка горит.
  • 0

#2533
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Бассейн 25 метров на 4 дорожки,

трудно назвать это бассейном :rolleyes: , а ведь где то тут народ обещал 50 метровый большой олимпийский :eek:

Сообщение отредактировал JayKay: 25.08.2010, 18:07:56

  • 0

#2534
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
как управляющий замечу, может прекратим этот оффтоп на тему кто за сколько купил, и как образом заработал на абонемент, для выяснения отношений есть ЛС.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.08.2010, 18:10:42

  • 0

#2535
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Привет ДРУЗЬЯ!
Спасибо вам огромное! Постараюсь оправдать ваши ожидания!!!
Возведем фитнес на высокую планку в нашем прекрасном городе!!!
Мы работаем только для вас и вашего здоровья.
Если вы потрясающе выглядите и афигенно себя чувствуете-значит мы трудимся НЕ ЗРЯ!!!
Всем здоровья и красоты, ТОВАРИЩИ СПОРТСМЕНЫ!
Сердце в небо!
Ваш на всегда,Валик.


Вау, Валихан, вот это новости! Поздравляю!
Давно не была в Фиделити, т.к. переехали, но до сих пор помню (жиро/душу)вытрясывающий сайкл :smoke:
Какими новинками может удивить World Class, которые мы не видели в других клубах?

Сообщение отредактировал *Marfa*: 26.08.2010, 01:15:08

  • 0

#2536
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Жду подробностей. Может они не пойдут дальше, а сделают как было? Надеюсь на варианты попроще, без учета спортивных достижений ;)

Самому интересно стало. Прошлогодняя акция с Сердечками очень понравилась. Ведь и вправду на занятия стал ходить интенсивнее, чего иногда ленился делать. Ну и заслуженные массажи и персоналки были в дальнейшем хорошей наградой. Насчет медалек и прочего-слышал так сказать "сырую версию" над которой клуб работает. Седни с утреца буду в Терренкуре бегать, если увижу давшего инфу-не отцеплюсь, пока подробности не выложит! Нравятся всякие акции, где присутствует соревновательный момент. Недавно :hi: узнал, что в Ботаническом команды в волейбол играют..Из любых клубов.. Тетерев, куда смотрю... Любимая игра. Кто-нибудь ходит?
П.С Злые целлюлитные тетки, давайте мириться! :smoke:

Сообщение отредактировал Артемий: 26.08.2010, 09:53:03


#2537
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Нравятся всякие акции, где присутствует соревновательный момент.

Не, я и конкурсы то не люблю, не то что соревнования :smoke:
Сердечки бы в самый раз :hi:
  • 0

#2538
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Не, я и конкурсы то не люблю, не то что соревнования :smoke:
Сердечки бы в самый раз :hi:

Неее. Здесь вроде, как соревнуешься сам с собой. Со-своей ленью. ;) Типа пробежал на дорожке 3-5 км гораздо лучше, чем месяц назад-показал это тренеру. Тренер видит-человек занимался, человек улучшил свои показатели. Держи, человек,награду! Тож самое при отжиманиях, подтягиваниях, групповых программах. Возможно будут учитывать и кол-во посещения на тренировке(как с сердечками) и все это будет влиять на медальки, которые потом можно будет обменять на персоналки, массажики и продление членство. Ну и прочие сладости. Вообщем поехал я на тренировку. Постараюсь уточнить.

#2539
FITMAN

FITMAN
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Привет ДРУЗЬЯ!
Спасибо вам огромное! Постараюсь оправдать ваши ожидания!!!
Возведем фитнес на высокую планку в нашем прекрасном городе!!!
Мы работаем только для вас и вашего здоровья.
Если вы потрясающе выглядите и афигенно себя чувствуете-значит мы трудимся НЕ ЗРЯ!!!
Всем здоровья и красоты, ТОВАРИЩИ СПОРТСМЕНЫ!
Сердце в небо!
Ваш на всегда,Валик.


Вау, Валихан, вот это новости! Поздравляю!
Давно не была в Фиделити, т.к. переехали, но до сих пор помню (жиро/душу)вытрясывающий сайкл ;)
Какими новинками может удивить World Class, которые мы не видели в других клубах?

Спасибо за поздравления!!!
Сайкл мы еще возобновим , причем еще с большим драйвом :smoke:
Вы спрашиваете о новинках, их будет много...
В плане групповых программ серия от всемирно известной команды BTS:это и аэробика с элементами восточных единоборств и программы "mind body" (пилатес+стреч+иога) и танцевальные классы и СТЕП различных уровней и много всего интересного.
Тренажерный зал укомплектован новейшими тренажерами от мировых производителей.
Зал сквоша,игровой зал и т.д.
Скоро начнем предпродажи и можем устроить экскурсии по клубу с рассказом о всех новинках фитнес индустрии,которые будут в нашем клубе.
Что касается цен,то на предпродажах конечно цены будут намного ниже. Но ближе к открытию или с открытием мы выйдем на цены премиум класса.
Тут писали что 25 метров это не бассейн, ну я бы конечно поспорил с этим,но не буду.Могу посоветовать бассейн 50 метров в Рахате. В центре города, поверьте мне на слово,сложно выполнить такую просьбу. Хотя мне самому очень бы хотелось:hi:
С добрыми пожеланиями,Валихан.
  • 0

#2540
Апельсинчик

Апельсинчик
  • Частый гость
  • 56 сообщений

занимаюсь в Би-турбо уже 2 месяца )) что для меня своеобразный рекорд, т.к. не пропускала практически ни одного занятия.
пока всё нравится. и тренера, и программы, и душевые, и т.п.
людей не так много - и это хорошо. чуть ли не персональная опека )))
надеюсь, что с таким настроем и зиму переживу... а то я часто забрасывала тренировки зимой
по поводу Салатиной... не была никогда у нее на силовых программах, но то, как она ведет пилатес, мне очень нравится! строго следит за правильным исполнением упражнений, чтобы мы себе лишнего не потянули и чтобы эффект был...))


Тоже с недавнего времени начала ходит на пилатес,до этого лишь силовые,да танцульки.Была очень удивлена нагрузке этой программы ;)Очень нравится.Теперь всегда думаю о своей осанке :-/
А вообщем Би-турбо на глазах растет.Сервис в особенности.Наконец дождалась фитнес-тура.Так что Би-турбо по пока радует.

Сообщение отредактировал Апельсинчик: 26.08.2010, 12:31:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.