Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#2441
Marry

Marry
  • Гость
  • 45 сообщений


это во всех клубах такая фигня ваще?

В фиделити БХ забыла в зале групповых программ недешевые темные очки, вспомнила через пару часов, когда собралась домой. Очки вынесли из зала и положили на лестнице на видное место.
На прошлой неделе мобильник оставила в фойе на диване, возле выхода. Вернулась - лежит.
Сланцы, кроссовки - спокойно оставляю в раздевалке на спец. полочках для обуви под скамейками. Многие так делают.
Шкафчики на сигнализации.
Надеюсь не будет такого, как вы рассказываете :rolleyes:


Желаю, чтобы так всегда и было, но не зря же датчики на полотенца лепили, наверное были случаи...
или с датчиками "утка" была? Или на полотенца фиделити больше спрос у народа, чем на очки недешевые, сланцы и т.п.
  • 0

#2442
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

но не зря же датчики на полотенца лепили, наверное были случаи...
или с датчиками "утка" была?

Первый раз слышу.
Датчик на полотенце я бы заметила)
  • 0

#2443
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


но не зря же датчики на полотенца лепили, наверное были случаи...
или с датчиками "утка" была?

Первый раз слышу.
Датчик на полотенце я бы заметила)


ну конечно..это кто-то так прикольнулся! :D
  • 0

#2444
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Без обид, никого не хочу обидеть. Но Рахат с Фиделити нельзя сравнивать! Сорри, но сегменты на кого ориентированы клубы-разные! Цены на клубные карты разняться и сильно. Плюс в Рахат куча спортсменов ходят бесплатно, а это студенты физкультурного института...
Однозначно Фиделити очень продуманная, организованная, профессиональная система предоставления услуг!
Вижу несколько минусов, и один из них ЦЕНА!

Если честно - то не только цена. В фиделити такие люди ходят - откровенно не нравятся такие представители общества. Т.е. даже в жизни с такими пересекаться-работать не люблю. А тут еще и на отдыхе они. У нас по сегментам особого деления то нету - либо кто-попало, либо противный слащавый гламур. Фитнейшн еще не пробовал. Правда народ говорит что там тоже народ не особо - приезжие турки и их содержанки и т.д. Но поглядим сами вживую - если у них месячные абонементы есть конечно :D


А что еще про Фитнэйшн рассказывали? Ходила 3 года, турков не видела.
  • 0

#2445
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Вроде, в Рахат можно выборочно ходить - только в бассейн или только на акву и т.д. :D
  • 0

#2446
Ма4оСамчински

Ма4оСамчински
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девушка с желтой грудью - вы ходили в фитнейшн на байсеитовой? Надо будет там побывать тогда все же.
А в фиделити тусовка гламурно-пафосно-распальцованно-офисная. В основном. Вобщем по жизни оно как то уже запарило. А тут покупать дорогой абонемент - и потом ходить в переполненный клуб, где очередями плавают гламурно-пафосные и т.д. Правда сейчас проблема переполненности везде абсолютно. Сам вообще дома предпочитаю заниматься, в спокойной тихой обстановке. Но вот вроде в фитнейшн кик-боксинг появился - хочу его и прочее в качестве кардио и общеразвивающих.
  • 0

#2447
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

А в фиделити тусовка гламурно-пафосно-распальцованно-офисная. В основном. Вобщем по жизни оно как то уже запарило.

Простите, гламурная или офисная?
  • 0

#2448
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Девушка с желтой грудью - вы ходили в фитнейшн на байсеитовой? Надо будет там побывать тогда все же.
А в фиделити тусовка гламурно-пафосно-распальцованно-офисная. В основном. Вобщем по жизни оно как то уже запарило. А тут покупать дорогой абонемент - и потом ходить в переполненный клуб, где очередями плавают гламурно-пафосные и т.д. Правда сейчас проблема переполненности везде абсолютно. Сам вообще дома предпочитаю заниматься, в спокойной тихой обстановке. Но вот вроде в фитнейшн кик-боксинг появился - хочу его и прочее в качестве кардио и общеразвивающих.

Вы там сами были? как раз таки сейчас в Фиделити хватает всех и разных как по соц статусу так и по возрастной категории. Да раньше Фиделити типа держал марку "элит" класса, а сейчас посещают клуб разные слои населения. Есть и топ-менеджера, а есть и простые смертные кот ходят по корпоративке.
  • 0

#2449
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений



это во всех клубах такая фигня ваще?

В фиделити БХ забыла в зале групповых программ недешевые темные очки, вспомнила через пару часов, когда собралась домой. Очки вынесли из зала и положили на лестнице на видное место.
На прошлой неделе мобильник оставила в фойе на диване, возле выхода. Вернулась - лежит.
Сланцы, кроссовки - спокойно оставляю в раздевалке на спец. полочках для обуви под скамейками. Многие так делают.
Шкафчики на сигнализации.
Надеюсь не будет такого, как вы рассказываете :rotate:


Вижу несколько минусов, и один из них ЦЕНА!

да и по цене можно возразить, многие по привычке думаю что там дорого, но ведь фиделити открыл несколько клубов и цены снизил , вплне приемлемые , хотя минусы другие бывают, но по сравнению с другими клубами такие мелочи.А вот то что нту конкуренции - это да,хотелось бы еще такие клубы такого уровня и тогда цены еще снизятся.

Сообщение отредактировал Зогатоб: 11.08.2010, 11:14:09

  • 0

#2450
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


А в фиделити тусовка гламурно-пафосно-распальцованно-офисная. В основном. Вобщем по жизни оно как то уже запарило.

Простите, гламурная или офисная?

да мне тоже интересно под какую категорию попадаю я. Автор классификации посетил все клубы сети?? Я в офисе почти не сижу, пальцы не оттопыриваю, по тусовкам тоже не ходок, мм что там еще?? :rotate:
  • 0

#2451
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Прикольная спецификация проведена!
В Фитнешне-одни турки и их содержанки! :dandy:
В Фиделити-ваапще черте кто ходит! :)

Итак, после перерыва сегодня посетил Терренкур. Самал отремонтируют-патом туды.
Особо ничего "пиарить" как местечковые Злые Тетки говорят не буду. Просто факты.
Терренкур ввел для своих членов(мамочки! ;) )... Не, не так.
Короче, теперь посетители Терренкура могут несколько раз в неделю посещать в любое время бассейн Ботанического Сада( а можж Бухар-жирау-забыл, млин!) Т.к известно, что бассейн в Терренкуре то-ли забыли построить(потом было поздно) , то-ли его Багауддин кто-то к себе на дачу уволок..
Вообщем акция классная! Теперь в плане бассейна Терренкуровцы не ущемлены!
В остальном все как прежде. Ошема хорошо. Удивительно, но тренера узнАли. Во память!

Сообщение отредактировал Артемий: 11.08.2010, 14:56:33


#2452
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
А когда закончится ремонт в Фиделити Самал, кто нить в курсе?
  • 0

#2453
Аня Ка

Аня Ка
  • Гость
  • 40 сообщений

А когда закончится ремонт в Фиделити Самал, кто нить в курсе?

Говорили, что откроют 21го. Недолго ждать осталось.
  • 0

#2454
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


А когда закончится ремонт в Фиделити Самал, кто нить в курсе?

Говорили, что откроют 21го. Недолго ждать осталось.

100%-не успеют! :dandy: Мой прогноз-к 1 сентября! Надеюсь ошибиться.. Интересно, что там новенькое будет...

#2455
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
а я вообще думала что с 16го...Ну хоть бы 21го...
  • 0

#2456
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Девушка с желтой грудью - вы ходили в фитнейшн на байсеитовой? Надо будет там побывать тогда все же.
А в фиделити тусовка гламурно-пафосно-распальцованно-офисная. В основном. Вобщем по жизни оно как то уже запарило. А тут покупать дорогой абонемент - и потом ходить в переполненный клуб, где очередями плавают гламурно-пафосные и т.д. Правда сейчас проблема переполненности везде абсолютно. Сам вообще дома предпочитаю заниматься, в спокойной тихой обстановке. Но вот вроде в фитнейшн кик-боксинг появился - хочу его и прочее в качестве кардио и общеразвивающих.

Согласна.Вот "Банзай" отличное место. Места много и люди разные. Без понтов.Туда действительно заниматься ходят, а невыпендриваться друг перед другом :dandy: ...Бассейна нет? А на фиг он нужен, когда приезжаешь после работы или до, чтобы фигуру улучшить?... поплавать можно и в выходные.
  • 0

#2457
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
У меня в Фиделити Ботанический очки пропали. Я конечно сама виновата, забыла их в шкафчике, а назавтра их уже не было. И никто не знает о них. Понимаю, тут вины клуба нет, они мне показывали несколько пар очков, которые другие клиенты оставили, но моих там не было.
  • 0

#2458
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ТАкой вопрос: есть ли в клубах абонемент только на определенный вид занятий?
Я вот хочу заниматься только аквааэробикой. Мне в тренажерку, танцы и пр. не надо... например
Или нет такого вида услуг???

Fidelity, Рахат-фитнесс, Fitnation раздельных абонементов не предоставляют - это им элементарно невыгодно.


В Рахате можно отдельно ходить. На аквааэробику у меня несколько знакомых ходят. (Я разрекламировала:smoke:))) Еркен и Ольга -просто красавчики. Жгут по полной.
Там еще для беременных занятия есть . Самые дешевые абонементы из всех кажется. Толи 12, то ли 15 тысяч. Так там девченок с пузиками человек 20 кажется ходит. Я даже не поняла, что беременные, пока они в воде были. Я так лично после аквы, как после марафона. Как они там так плескаться умудряются? Но смотреть прикольно конечно :D
  • 0

#2459
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


ТАкой вопрос: есть ли в клубах абонемент только на определенный вид занятий?
Я вот хочу заниматься только аквааэробикой. Мне в тренажерку, танцы и пр. не надо... например
Или нет такого вида услуг???

Fidelity, Рахат-фитнесс, Fitnation раздельных абонементов не предоставляют - это им элементарно невыгодно.


В Рахате можно отдельно ходить. На аквааэробику у меня несколько знакомых ходят. (Я разрекламировала:smoke:))) Еркен и Ольга -просто красавчики. Жгут по полной.
Там еще для беременных занятия есть . Самые дешевые абонементы из всех кажется. Толи 12, то ли 15 тысяч. Так там девченок с пузиками человек 20 кажется ходит. Я даже не поняла, что беременные, пока они в воде были. Я так лично после аквы, как после марафона. Как они там так плескаться умудряются? Но смотреть прикольно конечно :D


телефон рахата не подскажете, пожалуйста!
  • 0

#2460
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Короче, теперь посетители Терренкура могут несколько раз в неделю посещать в любое время бассейн Ботанического Сада

Бяк :-) еще терренкуровцев нам не хватало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.