Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#2461
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


А когда закончится ремонт в Фиделити Самал, кто нить в курсе?

Говорили, что откроют 21го. Недолго ждать осталось.

Ботанику должны 20 закрыть, значит Самал 21 откроют, прошлым летом во время ремонта мы в Самал ходили.
  • 0

#2462
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

как раз таки сейчас в Фиделити хватает всех и разных как по соц статусу так и по возрастной категории. Да раньше Фиделити типа держал марку "элит" класса, а сейчас посещают клуб разные слои населения. Есть и топ-менеджера, а есть и простые смертные кот ходят по корпоративке.

Наша контора оформила корпоративку, шастают теперь, как будто на работе мне их не хватало. Так и напрашивается глядя на них "в джинсы облачились самые отсталые слои населения" :-)
  • 0

#2463
fanatk@

fanatk@
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
фуууу! как пошло, и некрасиво по отношению к сослуживцам(((
  • 0

#2464
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


как раз таки сейчас в Фиделити хватает всех и разных как по соц статусу так и по возрастной категории. Да раньше Фиделити типа держал марку "элит" класса, а сейчас посещают клуб разные слои населения. Есть и топ-менеджера, а есть и простые смертные кот ходят по корпоративке.

Наша контора оформила корпоративку, шастают теперь, как будто на работе мне их не хватало. Так и напрашивается глядя на них "в джинсы облачились самые отсталые слои населения" :-)


Может это и не очень тактично, но прикольно :)))) Представила себе такую Удовиченко на лежачке, а рядом.... :(
  • 0

#2465
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

фуууу! как пошло, и некрасиво по отношению к сослуживцам(((

Тяжко жить без чувства юмора, наверное... легче богом себя возомнить и людей судить, чем смеятся...
А по-моему потрясающий фильм :rotate:
Если мои пухляшки коллеги превратятся благодаря фитнесу в УдовиченкИ, то "Фиделити" респект :super:
  • 0

#2466
Зайка-мэн

Зайка-мэн
  • Гость
  • 18 сообщений


Девушка с желтой грудью - вы ходили в фитнейшн на байсеитовой? Надо будет там побывать тогда все же.
А в фиделити тусовка гламурно-пафосно-распальцованно-офисная. В основном. Вобщем по жизни оно как то уже запарило. А тут покупать дорогой абонемент - и потом ходить в переполненный клуб, где очередями плавают гламурно-пафосные и т.д. Правда сейчас проблема переполненности везде абсолютно. Сам вообще дома предпочитаю заниматься, в спокойной тихой обстановке. Но вот вроде в фитнейшн кик-боксинг появился - хочу его и прочее в качестве кардио и общеразвивающих.

Согласна.Вот "Банзай" отличное место. Места много и люди разные. Без понтов.Туда действительно заниматься ходят, а невыпендриваться друг перед другом :rotate: ...Бассейна нет? А на фиг он нужен, когда приезжаешь после работы или до, чтобы фигуру улучшить?... поплавать можно и в выходные.

ВАУ!
А вы сами туда ходите? Мне рассказывали что там встречаются очень даже девушки не-стервы с московским говором.
А в фиделити чего ходить то - достаточно фотки на сайте клуба посмотреть, и уже возникает нежелание как-либо контактировать с той тусовкой что на фото.
Да и в рахате тоже девочки капец. Красавиц собственно нету. И каждая серая телка с таким надменным видом около бассейна проходит, что единственное что приходит в голову "морда кирпича просит". А я раньше все списывал на упавший тестостерон, и добавок принимал кучу для поднятия, спортивные результаты очень прут, а вот к обитательницам фитнес-центров отношение прежнее :super:
  • 0

#2467
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
мачо из самчинска, кик-боксинг в фит-нэйшне уже пару лет.
В фиделити тусовка нормальная, гламурно-офисных у нас на каждом углу хватает, особенно на комплескных обедах. А кто хочет заниматься, тому или той, думаю, пофигу, че за люди вокруг или Вы с ними детей крестить собираетесь?
  • 0

#2468
Зайка-мэн

Зайка-мэн
  • Гость
  • 18 сообщений
Не - ну вот я например личную жизнь устроить пытаюсь
И потому как на работе девушек нет совсем (по уставу не положено),
то приходится не только заниматься спортом, но и все остальное тоже совмещать
Не знаю как в фитнейшне турки, но вот в рахат-фитнесе толпы очень похожих на "Наташ" девушек :-)
  • 0

#2469
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

А в фиделити чего ходить то - достаточно фотки на сайте клуба посмотреть, и уже возникает нежелание как-либо контактировать с той тусовкой что на фото.
Да и в рахате тоже девочки капец. Красавиц собственно нету. И каждая серая телка с таким надменным видом около бассейна проходит, что единственное что приходит в голову "морда кирпича просит".

дааа ребятки, что-то вы совсем уже.... :-)

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 16.08.2010, 09:19:04

  • 0

#2470
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Не - ну вот я например личную жизнь устроить пытаюсь
И потому как на работе девушек нет совсем (по уставу не положено),
то приходится не только заниматься спортом, но и все остальное тоже совмещать
Не знаю как в фитнейшне турки, но вот в рахат-фитнесе толпы очень похожих на "Наташ" девушек :rolleyes:


Странно, собираются одни девочки у бассейна и жалуются на жизнь.... Сиськи силиконовые есть, попу подкачала, с фейсом тоже все в порядке, а вокруг ни одного нормального мужика, что бы устроить личную жизнь. Собираются с другой стороны тетеньки с натуральными титьками и целюлитиком и жалуются на жизнь..... Борщи варить умеют, варенья на зиму наварили, отбеливатель покупают самый лучший, ну все знают, все умеют, а а вокруг ни одного нормального мужика, что бы устроить личную жизнь.
А рядом лежат поплавком кверху наши разные "Зайки",перекатываясь по шезлонгу на своих пивных животиках, и очумев от собственной непревзойденности жалуются, что личную жизнь устроить не могут.
ПАРАДОКС...... :-)
Сосредоточьтесь на спорте, раз совмещать у вас не получается :rotate:
  • 0

#2471
Ма4оСамчински

Ма4оСамчински
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Не - ну вот я например личную жизнь устроить пытаюсь
И потому как на работе девушек нет совсем (по уставу не положено),
то приходится не только заниматься спортом, но и все остальное тоже совмещать
Не знаю как в фитнейшне турки, но вот в рахат-фитнесе толпы очень похожих на "Наташ" девушек :spy:


Странно, собираются одни девочки у бассейна и жалуются на жизнь.... Сиськи силиконовые есть, попу подкачала, с фейсом тоже все в порядке, а вокруг ни одного нормального мужика, что бы устроить личную жизнь. Собираются с другой стороны тетеньки с натуральными титьками и целюлитиком и жалуются на жизнь..... Борщи варить умеют, варенья на зиму наварили, отбеливатель покупают самый лучший, ну все знают, все умеют, а а вокруг ни одного нормального мужика, что бы устроить личную жизнь.
А рядом лежат поплавком кверху наши разные "Зайки",перекатываясь по шезлонгу на своих пивных животиках, и очумев от собственной непревзойденности жалуются, что личную жизнь устроить не могут.
ПАРАДОКС...... :D
Сосредоточьтесь на спорте, раз совмещать у вас не получается ;)

Интересные вещи пишете однако - и в какое же они там время бывают?
Толи мы ходим в разные места, толи просто по времени не встречаемся....
Кстати снизу подымался сегодня в рахат-фитнес - навстречу такая прям высокая брюнетка шла, неужели оттуда...
Они наверное либо с утра в бассейн, а потом на работу и по магазинам, либо сначала на работу и по магазинам, а потом вечером в бассейн :D
По крайней мере я не хватаюсь за 10 дел и живу спокойно - посещаю себе бассейн выспавшись с 12:00 до 15:00 примерно, и никого там что то не наблюдаю.
И главное график сменить не получается - с утра я невыспатый, а вечером чего то уставший ;)
Ввиду явного отсутствия у меня пивного животика, и ненаблюдения каких-либо объектов в бассейне - остается только несовпадение графиков.....
Так в какой фитнес-клуб еще записаться и в какое время туда ходить? :D
ПЫСЫ. В банзае кстати бывал, но только по выходным - ничего интересного. В нордике наблюдал девочек более-менее - ну там как бы ЦУМ, Арбат, центр и т.д. Одну мельком видел вполне даже нормальную. Только вот в такую жару в качалку что то совсем тяжко - жду холодов :)
  • 0

#2472
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Не сочтите за занудство, но фитнес-центр лично я и основная масса других посетителей посещает ради своего здоровья, а не для того, чтобы зацепить там кого-нить. Хотя бывают и такие экземпляры...
  • 0

#2473
Зайка-мэн

Зайка-мэн
  • Гость
  • 18 сообщений
Ой ёёёёёёёёёёёё ййййййй...
Дядечки-тетечки!
С чевойта вы решили что я мужик с пивным брюхом? (я МЧ если что)
В том то и проблема - вокруг бассейна одни старые целлюлитные тетки никому не нужные.
А самые хитрые из них думаете просто так силиконом закачиваются? Аха ну ну :hi:
Вы бы у них спросили - что в их понимании "нормальный мужик". Они бы вам описали "жилье в зеленой долине, крузер или кайен, спортивный подтянутый". Вобщем ищут качка-мачо с суммами в сотнях штук баксов - потому и не нужны никому даже после закачки силикона.
И зачем мне вообще старые тетки за 30? (только жизненного опыта набраться если уж совсем хорошо выглядят)
Мне интересно в какие фитнес клубы ходят высокие-красивые-умные девушки 18-25 - ну которые в мою категорию попадают вобщем. Главное чтобы они не были как те силиконовые тетки в молодости :D

ЛедиДи - вы целлюлитная тетка или как? ;) Может просто вы уже опустили руки и потеряли всякую надежду? Может поэтому вы и ходите в фитнес-центры просто так? ;)

Сообщение отредактировал Зайка-мэн: 17.08.2010, 10:50:32

  • 0

#2474
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
дамы и господа просьба далее флеймить в другой ветке

  • 0

#2475
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
кажется, тут обсуждают фитнес -центры, а не теток с целлюлитом около бассейна.. Не особо заметила, чтобы например в Фиделити кто то знакомился, все приходят и занаимаются своим делом, т.е в данном случае телом. Кстати, как то плавая в бассеине, ко мне пытался "прилипнуть "
какой то дядька, предлог был какой то банальный, ты похожа на ту ...с того банка :hi: Но я сразу сказала,чтобы он не мешал мне плавать, так ка прихожу не лясы поточить, а действительно позаниматься.
А кто скажет почему в Фиделити Бухар Жирау так часто меняется персонал на ресепшене? Как ни приду, каждый раз новые люди. хотя и хожу 3-4 раза в неделю.
  • 0

#2476
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

кажется, тут обсуждают фитнес -центры, а не теток с целлюлитом около бассейна.. Не особо заметила, чтобы например в Фиделити кто то знакомился, все приходят и занаимаются своим делом, т.е в данном случае телом. Кстати, как то плавая в бассеине, ко мне пытался "прилипнуть "
какой то дядька, предлог был какой то банальный, ты похожа на ту ...с того банка :D Но я сразу сказала,чтобы он не мешал мне плавать, так ка прихожу не лясы поточить, а действительно позаниматься.
А кто скажет почему в Фиделити Бухар Жирау так часто меняется персонал на ресепшене? Как ни приду, каждый раз новые люди. хотя и хожу 3-4 раза в неделю.

Точно! Я думаю к нам один и тот же приставал! :hi: Думаю они работают сменами какими-то, возможно и в разных клубах сети.
Зайкамэн, просто у меня уже давно есть описанный Вами "нормальный мужик" и поэтому в фитнес центр я хожу в соответствии с его целевым назначением.
  • 0

#2477
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Ой ёёёёёёёёёёёё ййййййй...
Дядечки-тетечки!
С чевойта вы решили что я мужик с пивным брюхом? (я МЧ если что)
В том то и проблема - вокруг бассейна одни старые целлюлитные тетки никому не нужные.
А самые хитрые из них думаете просто так силиконом закачиваются? Аха ну ну :-)
Вы бы у них спросили - что в их понимании "нормальный мужик". Они бы вам описали "жилье в зеленой долине, крузер или кайен, спортивный подтянутый". Вобщем ищут качка-мачо с суммами в сотнях штук баксов - потому и не нужны никому даже после закачки силикона.
И зачем мне вообще старые тетки за 30? (только жизненного опыта набраться если уж совсем хорошо выглядят)
Мне интересно в какие фитнес клубы ходят высокие-красивые-умные девушки 18-25 - ну которые в мою категорию попадают вобщем. Главное чтобы они не были как те силиконовые тетки в молодости :-)

ЛедиДи - вы целлюлитная тетка или как? ;) Может просто вы уже опустили руки и потеряли всякую надежду? Может поэтому вы и ходите в фитнес-центры просто так? :)



А что в 18 бывают умные? :laugh: .... Хотя все зависит от лица этот интеллект оценивающего. Боюсь, что описанная вами возрастная категория на фитнес клуб пока не зарабатывает. Смените место поиска на ночной клуб. И желательно во время промоакций, когда вход для девочек бесплатный. Эх жалко девченок, которым за.... :-) Не поймать им ЗАЙКУ. :-/
  • 0

#2478
Аня Ка

Аня Ка
  • Гость
  • 40 сообщений
В Фиделити знакомятся, и довольно часто. Особенно если ходить на одни и те же групповые занятия, то через некоторое время, приглядевшись, замечаешь одних и тех людей, с ними и знакомишься потихоньку, и с дяденьками и с тетеньками.
Да, на ресепшне в Бухар Жырау часто меняются ребята, т.к. работают по сменам и сейчас кроме них еще временно ребята с ресепшна Самала.
  • 0

#2479
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
собственно говоря, наверно, тетекам за ... зайка мен и не нужен, они ходят в клубы по их истинному целевому назначению, и все-таки бассейн в Рахате самый лучший :laugh:
  • 0

#2480
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Ой ёёёёёёёёёёёё ййййййй...
Дядечки-тетечки!
С чевойта вы решили что я мужик с пивным брюхом? (я МЧ если что)
В том то и проблема - вокруг бассейна одни старые целлюлитные тетки никому не нужные.
А самые хитрые из них думаете просто так силиконом закачиваются? Аха ну ну :laugh:
Вы бы у них спросили - что в их понимании "нормальный мужик". Они бы вам описали "жилье в зеленой долине, крузер или кайен, спортивный подтянутый". Вобщем ищут качка-мачо с суммами в сотнях штук баксов - потому и не нужны никому даже после закачки силикона.
И зачем мне вообще старые тетки за 30? (только жизненного опыта набраться если уж совсем хорошо выглядят)
Мне интересно в какие фитнес клубы ходят высокие-красивые-умные девушки 18-25 - ну которые в мою категорию попадают вобщем. Главное чтобы они не были как те силиконовые тетки в молодости :lol:

ЛедиДи - вы целлюлитная тетка или как? :eek: Может просто вы уже опустили руки и потеряли всякую надежду? Может поэтому вы и ходите в фитнес-центры просто так? :D

вообще не советую в фиделити знакомиться, по крайней мере в самале, можно будет и проблем нахвататься из-за 2 мин трепа!
не та аудитория туда ходит, которую вы ищите!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.