Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#2421
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Сегодня после второго посещения фиделити Ботаничческий сад могу сказать следующее:
1. имеются приятные мелочи, чего нет в БХ - рулон с полиэтиленовыми пакетами для купальников/плавок и пр

Опа :) LedyDi, а где именно вы видели эти пакетики? Мне только палочки, да диски ватные на глаза попадаются.

Они прям в душевой над корзиной для грязного белья висят.
  • 0

#2422
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
В БЖ каждый день с 7 утра программы: йога (кстати очень популярная и посещаемая), пилатес, стретч, плавание, трекинг и еще пару, я не помню.

Сообщение отредактировал LedyDi: 05.08.2010, 10:51:23

  • 0

#2423
Vual

Vual
  • Гость
  • 6 сообщений
Не дождавшись ответов...))уже сходила в клубы на Атакенте...была в Дельфине и Фиделити, они практически рядом...есть много чего интересного, тем более, что от Дельфина совсем таких глобальных изменений и не ожидала...впечатляет! Фиделити тоже очень изменился.
  • 0

#2424
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Если честно, то мне все-равно работает у вас этот Артемий, или не работает, но вот то что он вдруг перестал тут писать и даже никак не отреагировал на все эти посты кажется весьма неслучайным :))))
Видимо получил он у вас там пендаля :D за"непрофессионализм".

Доказывать Вам сказанное мной не собираюсь. Ваше дело, если не верите. А так посты у Вас всегда пропитаны дружелюбием и юмором, поэтому не считаю нужным ссориться... Просто треп.. Приходите лучше к нам в клубы. Всегда будем рады Вас видеть! :)
  • 0

#2425
Vual

Vual
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто-нибуууууууудь, посоветуйте фитнес клуб...куда идти, где лучше...а то что то каждый хвалит свое...
  • 0

#2426
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
lafameclub.kz - хороший чистый новый клуб !
  • 0

#2427
Ма4оСамчински

Ма4оСамчински
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Капес!
В рахат фитнесе только положил маску с трубкой на подоконник возле душа - зашел буквально на минуту по быстрому водой ополоснуться - выхожу - ужо нету
че нафих за народ там?
вроде клуб недешевый - люди туда небедные ходят
вот нафига им эта трубка с маской сдалась?
и типа говорят - у нас это норма, такие вещи моментом тырят
у знакомого сланцы мужик какой то нацепил и уйти в них пытался пока тот плавал
и везде висят плакаты на стенах "администрация за утерю вещей ответственности не несет"
это во всех клубах такая фигня ваще?
  • 0

#2428
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

это во всех клубах такая фигня ваще?

В фиделити БХ забыла в зале групповых программ недешевые темные очки, вспомнила через пару часов, когда собралась домой. Очки вынесли из зала и положили на лестнице на видное место.
На прошлой неделе мобильник оставила в фойе на диване, возле выхода. Вернулась - лежит.
Сланцы, кроссовки - спокойно оставляю в раздевалке на спец. полочках для обуви под скамейками. Многие так делают.
Шкафчики на сигнализации.
Надеюсь не будет такого, как вы рассказываете :dandy:

Сообщение отредактировал Nicole: 08.08.2010, 23:17:10

  • 0

#2429
sledopyt

sledopyt
  • Гость
  • 25 сообщений


это во всех клубах такая фигня ваще?

В фиделити БХ забыла в зале групповых программ недешевые темные очки, вспомнила через пару часов, когда собралась домой. Очки вынесли из зала и положили на лестнице на видное место.
На прошлой неделе мобильник оставила в фойе на диване, возле выхода. Вернулась - лежит.
Сланцы, кроссовки - спокойно оставляю в раздевалке на спец. полочках для обуви под скамейками. Многие так делают.
Шкафчики на сигнализации.
Надеюсь не будет такого, как вы рассказываете :dandy:

Без обид, никого не хочу обидеть. Но Рахат с Фиделити нельзя сравнивать! Сорри, но сегменты на кого ориентированы клубы-разные! Цены на клубные карты разняться и сильно. Плюс в Рахат куча спортсменов ходят бесплатно, а это студенты физкультурного института...
Однозначно Фиделити очень продуманная, организованная, профессиональная система предоставления услуг!
Вижу несколько минусов, и один из них ЦЕНА!
  • 0

#2430
Vual

Vual
  • Гость
  • 6 сообщений
Народ, кто в Дельфине был? Поделитесь, у кого какие мнения...стою перед выбором куда идти...
  • 0

#2431
Аня Ка

Аня Ка
  • Гость
  • 40 сообщений
Подтверждаю про Фиделити. В раздевалке оставила раскрытую сумку (там ессно все, кошелек, часы, украшения) сама пошла неспеша мыться. Пришла, поразилась собственной рассеяности, но все осталось как и было. Один раз забыла в душевой свой купальник, забрала на охране через дня два. В раздевалках иногда вывешивают списки забытых вещей и просят их забрать. Сервис!
  • 0

#2432
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Приходите лучше к нам в клубы. Всегда будем рады Вас видеть! :hi:

А чего про новый зал, который в Самале пристраивается молчите? Специализация помещения какова?
Отпуск-та у меня закончился. В Самал к вам намыливаюсь вернуться.:-) Насчет открытия Самала после ремонта не просвятите?
Ибо-напИсанное, этт как клятва! :)

#2433
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
ТАкой вопрос: есть ли в клубах абонемент только на определенный вид занятий?
Я вот хочу заниматься только аквааэробикой. Мне в тренажерку, танцы и пр. не надо... например
Или нет такого вида услуг???
  • 0

#2434
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Eshli, в Фиделити такого нет, там комплекс услуг.
  • 0

#2435
Ма4оСамчински

Ма4оСамчински
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Без обид, никого не хочу обидеть. Но Рахат с Фиделити нельзя сравнивать! Сорри, но сегменты на кого ориентированы клубы-разные! Цены на клубные карты разняться и сильно. Плюс в Рахат куча спортсменов ходят бесплатно, а это студенты физкультурного института...
Однозначно Фиделити очень продуманная, организованная, профессиональная система предоставления услуг!
Вижу несколько минусов, и один из них ЦЕНА!

Если честно - то не только цена. В фиделити такие люди ходят - откровенно не нравятся такие представители общества. Т.е. даже в жизни с такими пересекаться-работать не люблю. А тут еще и на отдыхе они. У нас по сегментам особого деления то нету - либо кто-попало, либо противный слащавый гламур. Фитнейшн еще не пробовал. Правда народ говорит что там тоже народ не особо - приезжие турки и их содержанки и т.д. Но поглядим сами вживую - если у них месячные абонементы есть конечно :D
  • 0

#2436
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Если честно - то не только цена. В фиделити такие люди ходят - откровенно не нравятся такие представители общества. Т.е. даже в жизни с такими пересекаться-работать не люблю. А тут еще и на отдыхе они.

Какие? Вы меня пугаете.... :D

Или это я вас пугаю? :D
  • 0

#2437
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

В фиделити такие люди ходят - откровенно не нравятся такие представители общества. Т.е. даже в жизни с такими пересекаться-работать не люблю. А тут еще и на отдыхе они. У нас по сегментам особого деления то нету - либо кто-попало, либо противный слащавый гламур.

что-то я тоже не понимаю, чем вас не устраивает люди, кот ходят в фиделити....

а меня единственное что раздражает в фиделити,это платные полотенца, вообще могли бы и включить их в стоимость карты!
  • 0

#2438
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ТАкой вопрос: есть ли в клубах абонемент только на определенный вид занятий?
Я вот хочу заниматься только аквааэробикой. Мне в тренажерку, танцы и пр. не надо... например
Или нет такого вида услуг???

сходите в банзай, там как раз новая дэнс-студия открылась, там очень клево! :rolleyes:
  • 0

#2439
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ТАкой вопрос: есть ли в клубах абонемент только на определенный вид занятий?
Я вот хочу заниматься только аквааэробикой. Мне в тренажерку, танцы и пр. не надо... например
Или нет такого вида услуг???

Fidelity, Рахат-фитнесс, Fitnation раздельных абонементов не предоставляют - это им элементарно невыгодно.
  • 0

#2440
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Eshli, в Фиделити такого нет, там комплекс услуг.


неправда. это как договоришься. есть люди кот только в бассейн ходят, может это постоянные какие-то клиенты, но вообщем, они есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.