Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#2341
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Несколько месяцев тут не появлялась, зашла. а на манеже все те же :())))
Артемий, мне кажется, что уже глуппо отрицать, что вы там пиарщиком подрабатываете. Ну какой нормальный человек будет целыми днями торчать на сайте и восхвалять свой фитнес клуб?
Раньше вы хаяли все другие клубы, а теперь еще и на своих клиентов наезжаете. Наверное если люди пишут - значит есть какая-то доля правды. Я так вообще слышала, что Фиделити продали и что с ним будет дальше большой большой вопрос :D. Поэтому продолжаю ходить в Рахат Фитнес, который вы так откровенно "обкакивали" и кайфую плавая на свежем воздухе. И пока вы там пыхтите над клавиатурой с хвалебными одами Фиделити - мы загораем и наслаждаемся летом. :-) А вам, похоже :spy: солнца очень не хватает, иначе откуда столько злобы? :D
  • 0

#2342
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

кайфую плавая на свежем воздухе.

Я что-то пропустила??? :( "Рахат Фитнес" переехал из нашего пыльного, душного центра города? :-)
  • 0

#2343
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


кайфую плавая на свежем воздухе.

Я что-то пропустила??? :( "Рахат Фитнес" переехал из нашего пыльного, душного центра города? :-)


Девушка, вы юмористка. А где у нас не пыльная и не душная часть города в Алмате???? :spy: На пике Назарбаева что ли? :D
  • 0

#2344
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Видимо не юмористка, раз не поняла вашей шутки по поводу свежести воздуха на пр. Абая.
Вы имели ввиду "плавая на.... воздухе", а не в помещении, очевидно.
  • 0

#2345
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Видимо не юмористка, раз не поняла вашей шутки по поводу свежести воздуха на пр. Абая.
Вы имели ввиду "плавая на.... воздухе", а не в помещении, очевидно.

точнее - плавая на открытом пространстве :rotate:
по осени думаю надо будет в тренажерку к ним заглянуть-поглядеть - когда достаточно прохладно для качалки станет :D
  • 0

#2346
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

да уж. Злые Вы все!!! прежде чем купить абонемент в Фиделити, ходила в разные простыне залы. Были и тренеры хорошие, но.... все равно условия заставили задуматься.
И я не сколько не пожалела и хожу с удоволсьвием почти каждый день. И в бассеине всегда есть свободная дорожка, чтобы поплавать. И интсруктора заставляют выкладываться на все сто на групповых.
Не понятно, Вам что золотые унитазы нужны? Все итак достойно. Я не пиарю, я делюсь впечатлениями. Не думаю также, что на след. год мне предложат дорогой абонимент. Ну пусть даже если на 50 тысяч больше, то это приемлевмо. Все дорожает-вода, свет, их тоже можно понять. А в Самале цены и без того высокие, ну и клуб для сливок "общества", которым 600 штук как для простых смертных 6 тысяч :rotate:))) Поэтому тут каждый выбирает себе клуб по карману.
Будьте здоровы!


унитазы не нужны золотые! речь шла о том, когда ходишь сто лет и уже являешься так сказать старичком в клубе, и клуб не меняется в плане разнообразия программ или хотя бы ротацией инструкторов, то это грустно. новичкам или тем кто только 1ый или 2ой год ходит, им-то все кажется супер-супер, так оно для них и есть! а когда посещаешь год за годом и каждый день видишь одно и то же лицо и программу, надоедает. а когда говоришь о замене, и делают замену инструктора ровно на один раз, начинаешь волей-неволей злится!
  • 0

#2347
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий, что вы делаете в нашей ветке? Вам сюды теперь :D
Супруге продлевайте Фиделити обязательно, а сами уж как-нибудь :rotate:

:-) Привет, привет, Цифирька. Взял на четыре месяца тайм-аут . Потом-обратно в Терренкур.
Почаще заходите. С адекватными интереснее! :-) Поднадоели нудные тетки, выучившие значение буковок PR и гламурно щебеча его где нипопадя.

Сообщение отредактировал Артемий: 14.07.2010, 13:06:20


#2348
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Я уже писала, что довольна Фиделити, но хочу отметить один недостаток - у них координаторы по продажам не осведомлены о своих услугах. Т.е. я получаю интернет рассылку от клуба о каких-то акциях, или читаю ифу на рецепции, звоню координатору, а он даже не слышал ничего об этом.
  • 0

#2349
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Я уже писала, что довольна Фиделити, но хочу отметить один недостаток - у них координаторы по продажам не осведомлены о своих услугах. Т.е. я получаю интернет рассылку от клуба о каких-то акциях, или читаю ифу на рецепции, звоню координатору, а он даже не слышал ничего об этом.

да есть такое... я вообще на них забила, как если бы их нету! за все время обращалась, т.е. они ко мне только по продлению абонемента!
один из вариантов дружить с кем-нибудь с рецепции, тогда инфа будет корректная и быстрая! я так думаю... но не факт.
  • 0

#2350
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Видимо не юмористка, раз не поняла вашей шутки по поводу свежести воздуха на пр. Абая.
Вы имели ввиду "плавая на.... воздухе", а не в помещении, очевидно.

точнее - плавая на открытом пространстве :D
по осени думаю надо будет в тренажерку к ним заглянуть-поглядеть - когда достаточно прохладно для качалки станет :-)


Ну да, именно открытое пространство я и имела ввиду.... Но людям, привыкшим к нашей экологической обстановке обычно делать пометок не приходится. Мы все отправляем детей погулять "на свежий воздух", о котором нам всем давно остается только мечтать. :rotate:
И все-таки плавать под солнышком в такую жару гораздо приятнее, нежели в душных бассейнах.
  • 0

#2351
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Я уже писала, что довольна Фиделити, но хочу отметить один недостаток - у них координаторы по продажам не осведомлены о своих услугах. Т.е. я получаю интернет рассылку от клуба о каких-то акциях, или читаю ифу на рецепции, звоню координатору, а он даже не слышал ничего об этом.

да есть такое... я вообще на них забила, как если бы их нету! за все время обращалась, т.е. они ко мне только по продлению абонемента!
один из вариантов дружить с кем-нибудь с рецепции, тогда инфа будет корректная и быстрая! я так думаю... но не факт.

Менеджеры по продажам, действительно не все "фонтан". Мальта, намекните там. Бывало звонят, обещают инфу скинуть и... адьес амигос. Это из молодой гвардии менеджеров.
  • 0

#2352
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

И все-таки плавать под солнышком в такую жару гораздо приятнее, нежели в душных бассейнах.

Щас буду спорить дальше :D
В нашем ( :-) ) Фиделити-бассейне не душно. Летом народ даже в сауну у нас ходит :-) Система вентиляции хорошая.
Аналогия: еду я в машине, не буду окна открывать хоть и лето, кондер включу :rotate:
  • 0

#2353
Aizhanik

Aizhanik
  • Гость
  • 14 сообщений
Согласна с 20908, в Фиделити бассейне классно летом
  • 0

#2354
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений
ну вот, если наше мнение не совпадает с мнением Артемия то мы являемся неадекватными!? ну логика супер. Артемий у всех на всё есть свое мнение, не вы ли буквально год назад были в числе недовольных менеджментом клуба Фитнейшн?! и я непомню чтоп вас кто-то тогда обзывал неадекватным. не пойму чего вы добиваетесь? мы все прекрасно поняли что вы больше чем удовлетворены услугами Фиделити, и рады за вас. но не закрывайте рты другим, пусть высказываются. нам новичкам ведь интересно.и даже есть что добавить. тем более опыт посещения 6 лет и опыт посещения 1 года не сравним. думаю через 6 лет посещения данного клуба и вы найдете хоть один недостаток.
  • 0

#2355
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Согласна с 20908, в Фиделити бассейне классно летом

И музыка-в тему. Всегда просил включать ребят что-нить классическое, успокаивающее..

#2356
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Согласна с 20908, в Фиделити бассейне классно летом

Aizhanik, очень рискуете :-) Сейчас скажут, что это Артемий под вторым ником зарегился :rotate:

Star, насколько мне не изменяет память, (а память у меня хорошая - веду здоровый образ жизни) Артемия здесь обзывали еще ого-го. И никого он неадекватными не называл, это он меня адекватной назвал :-) Может у меня фамилия такая - Адекватная :D
  • 0

#2357
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Согласна с 20908, в Фиделити бассейне классно летом

Aizhanik, очень рискуете ;) Сейчас скажут, что это Артемий под вторым ником зарегился :rotate:

Star, насколько мне не изменяет память, (а память у меня хорошая - веду здоровый образ жизни) Артемия здесь обзывали еще ого-го. И никого он неадекватными не называл, это он меня адекватной назвал :-) Может у меня фамилия такая - Адекватная :D

прямо не назвал, но все поняли что он имел ввиду! зато назвал нудными тетеньками! :-)
  • 0

#2358
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

И никого он неадекватными не называл, это он меня адекватной назвал :kiss: Может у меня фамилия такая - Адекватная :kiss:

Ай. бростьте вы Цифирька все в смешки превращать! :kiss: Тетки злы и серьезны. Имеют право-жарко на улице. Пусть их. Вы мне лучше скажите-когда у вас ваш товарищ абонементик дохаживал, вы в Бухар-Жирау сами заглядывали? Мнение интересно. Тока без PR! :kiss:
Не так, как я- купленный Фиделити еще в детстве вместе с соской!

#2359
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений
Артемий можете у меня спросить, я хожу в БЖ Фиделити! с удовольствием отвечу на все ваши вопросы. скажу сразу там получше чем в теренкуре ну и есессно и подороже. и всё-таки я настаиваю на том, что тут поболее адекватных, чем тех кто вас поддерживает. :kiss:
  • 0

#2360
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

там получше чем в теренкуре ну и есессно и подороже. и всё-таки я настаиваю на том, что тут поболее адекватных, чем тех кто вас поддерживает. :kiss:

:kiss: Там у вас Багаутдин есть? Для меня лучше-где он и его команда с Терренкура (Ольге, привет!), ибо привык, хотя в Самале тожж ребята нравятся, у кого был на тренировках. Хотя переход в БЖ тожж рассматривается-ибо территориально ближе..
А вы уверены, что мне нужна поддержка? :kiss:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.