Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#2321
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
AvantGArde получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.



есть абонементы в фиделити, *удалено* на барахолку цт

Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2010, 01:02:01

  • 0

#2322
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений



привычка - не есть всегда хорошо...
как только появится хорошая альтернатива. а пока ее, увы нет. ;)

Странная вы тетя! Обвинив меня в пиаре( почему-то это-ругательное) тут-же сообщаете ТО, о чем я и говорю.
Простые, проверенные на себе-нищете истины. Альтернативы клубу-в А-Ате нет! Вернее есть, но ... Причем тут пиар? Это -факт.

а вообще идет большое несоответствие цены и качества услуг!


Наверное, мало задумывались, что вам даст обладание членства Премиум кроме самолюбования?

хорошая идея насчет самолюбования!
а по поводу альтернативы можно по подробнее плиз
  • 0

#2323
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Ну вот у меня недавно закончился. Предложили следующие условия:
Цена годового билетика в Терренкур( ибо люблю именно этот клуб) на безлимитное посещение 187.000 таньга плюс три месяца в подарок.
40 дней заморозки. Итого 12.466 таньга в месяц.
Что скажете?
Небольшая корректировочка-Фиделити не защищают, ибо он не является провинившимся. :rotate:
Ну а уж насчет "полизать" :rotate: . Умом блеснули? ;)

да неплохие условия на продление. думаю у них сейчас одна задача - удержать клиентов, т.к. пошла агрессивная реклама World Class на дзержинского. они уже зашли с предложениями в крупные компании на корпоратив. да и у них первое время цены не будут "кусачими", народ-то надо будет затащить.
  • 0

#2324
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

а по поводу альтернативы можно по подробнее плиз

Можно.В вашем случае Если Очень Подробно: то только личный спортзал в своем доме с приходящими тренерами и врачем.
Другие варианты стесняясь и нервничая предлагать умолчу. Полет-не тот! :mad:

#2325
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


а по поводу альтернативы можно по подробнее плиз

Можно.В вашем случае Если Очень Подробно: то только личный спортзал в своем доме с приходящими тренерами и врачем.
Другие варианты стесняясь и нервничая предлагать умолчу. Полет-не тот! :mad:


примерно так сейчас и происходит. вот только групповые и бассейн не затащишь домой!
  • 0

#2326
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

пошла агрессивная реклама World Class на дзержинского. они уже зашли с предложениями в крупные компании на корпоратив. да и у них первое время цены не будут "кусачими", народ-то надо будет затащить.


Про World Class можно поподробнее? Когда они планируют открываться? Я на несколько месяцев уезжаю из города с неначатым абонементом Фиделити, а заморозка только один месяц. Было бы неплохо, если бы по возвращении можно было бы ходить в новый клуб.

Может быть, у кого-нибудь есть контакты Ворлд Класса?
  • 0

#2327
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

пошла агрессивная реклама World Class на дзержинского. они уже зашли с предложениями в крупные компании на корпоратив. да и у них первое время цены не будут "кусачими", народ-то надо будет затащить.

Про World Class можно поподробнее? Когда они планируют открываться? ... Может быть, у кого-нибудь есть контакты Ворлд Класса?

Вы бы проехали по Дзержинского между Калинина и Шевченко... На данный момент вовзводится только железная арматура - о каком открытии может идти речь?

Сообщение отредактировал Gamma: 13.07.2010, 16:04:59

  • 0

#2328
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Gamma, понятия не имею. Специально ехать смотреть на арматуру времени нет, знаете ли. :smoke: Но спасибо за информацию!

И все же интересно, как задолго до открытия они намерены начинать продажи? Неужели за год?

Сообщение отредактировал WildLilly: 13.07.2010, 16:38:38

  • 0

#2329
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Gamma, понятия не имею. Специально ехать смотреть на арматуру времени нет, знаете ли. :smoke: Но спасибо за информацию!

И все же интересно, как задолго до открытия они намерены начинать продажи? Неужели за год?


ну вообще говорят в феврале уже. да странно, проезжала, вроде как арматура и только. а говорят что все уже готово, только тренажеры ждут! и даже штат вроде как у них укомплектован.
  • 0

#2330
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ну вообще говорят в феврале уже. да странно, проезжала, вроде как арматура и только. а говорят что все уже готово, только тренажеры ждут! и даже штат вроде как у них укомплектован.

В феврале... какого года? :smoke:, может 2012... говорить можно все, что угодно - ответственности за эти слова никакой.
  • 0

#2331
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

В феврале... какого года? :smoke:, может 2012...


Вот блин.

Насчет Фиделити - сколько же лет к ним нужно исправно ходить и сколько человек привлечь, чтобы получить продление по привлекательной цене?
  • 0

#2332
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А насчет зарплаты - насколько помню, базовая зарплата невысокая, остальное - за счет персональных тренировок и тренер получает лишь 25-30% от стоимости тренировки..

чес говоря собственно дороговизна персоналок отпугивает от полного членства :-) в клубе.
была бы цена тысяч 10 за 12 занятий которые шли бы инструктору, а так :( воз и ныне там....и видимо вряд ли что изменится. :D
  • 0

#2333
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
А сколько же у них стоят персоналки? Мне позарез нужно будет учиться плавать - врачами приказано, можно сказать.
  • 0

#2334
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


В феврале... какого года? :-), может 2012...


Вот блин.

Насчет Фиделити - сколько же лет к ним нужно исправно ходить и сколько человек привлечь, чтобы получить продление по привлекательной цене?


на самом деле у них индивидуальный подход, это во-первых, а потом очень многое зависит от вашего менеджера.
знаю случай, чел ходит первый годв самал по peek off, т.е. только днем, т.к. привела после себя несколько чел-к ей с peek off сделали обычный абонемент без ограничений!
  • 0

#2335
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Самая вежливая и приятная девушка на ресепшн - Сабина. Всегда доброжелательная, приветливая, всегда поможет. Проверено не один раз )))). Я бы таким премию давала...

Не знаю про какую Сабину речь. Но в Фиделити на Ботанике она действительно самая приятная. А на заре открытия вся рецепция была у них на высоте.
Может и правда сейчас сказывается отсутствие сахара в комнате отдыха :(

grusha_75, вы, наверное, в соц защите работаете, после вашего поста так жалко персонал фиделивский становится. Не ходить что ли в клуб, не загружать их работой :-)

Сообщение отредактировал 20908: 14.07.2010, 10:04:45

  • 0

#2336
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Вот и закончился мой билетик. Как незаметно пролетел первый год в Фиделити. :( Грууустно..Чувствую себя оторванным от семьи. Хорошей, дружной, спортивной семьи...Нужно что-то делать.. :D

Артемий, что вы делаете в нашей ветке? Вам сюды теперь :spy:
http://vse.kz/index....ic=42433&st=920
Супруге продлевайте Фиделити обязательно, а сами уж как-нибудь :-)
  • 0

#2337
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

тшо мини вырубило - чем вообще в этих недешевых фитнес-центрах люди занимаются?
вроде лето уже - а у них видон такой как будто весь год бещщщпармак ели, а не спортом занимались
они помоему ходят в фитнес-центры чиста потусить и в кафе посидеть :(

тетеньки в раздевалках не скрывая ходят с бритвами! что дома побриться нельзя?! надо это сделать в фиделити?! или затарь и иди тихо в кабинку и делай свое дело. и вообще на дворе 21 век, уже давно никто не бреется и знает понятия услуги вакс! а вообще в раздевалках хватает казусов, с которых мягко говоря офигеваешь, и поражаешься насколько люди могут позволить себе такой дорогой абонемент, но в то же время вести себя соответственно никак.

Не вижу здесь вины клуба. Что выгонять всех из бара? Написать объявление "дамы, брейтесь дома"? Уже итак просили гигиенические процедуры не проводить в зоне раздевалок, но что поделать с нашим бескультурием?
Хотя... Пусть их СПА предложит низкие цены на вакс :-)

все тренера от них уходят, и то же не без причины! Ушел Горелик Василий, Тен Валихан, Доскен, Тимур и очень много кто сейчас "на лыжах"!

И из нашей фирмы тоже уходит народ порой, и из других фирм. Кого считает руководство целесообразным удержать, тех и удерживают при помощи з/п и соц пакета.
  • 0

#2338
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

такая специфика работы у них, все зависит от них самих же! как выложишься - так и заработаешь!
каждый там работает сам на себя, зарплата у них не фиксированная, все зависит от кол-ва проведенных персоналок или групповых программ.

Да в наше время почти все сферы так работают. Оклад + процент от продаж. Даже у врачей так! Не то что торговля, которая сегодня повсюду.
Причем здесь Фиделити? grusha_75 пишет, мол, перестала, руководство уважать и ушла. Перестаньте в таком случае, к примеру, уважать косметику, тестируемую на животных и не покупайте ее,

Ветка превратилась в "ненавижу Фиделити и Артемия". А я хожу, и буду ходить, мне удобно географически и цена ими предложена адекватная.
  • 0

#2339
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
да уж. Злые Вы все!!! прежде чем купить абонемент в Фиделити, ходила в разные простыне залы. Были и тренеры хорошие, но.... все равно условия заставили задуматься.
И я не сколько не пожалела и хожу с удоволсьвием почти каждый день. И в бассеине всегда есть свободная дорожка, чтобы поплавать. И интсруктора заставляют выкладываться на все сто на групповых.
Не понятно, Вам что золотые унитазы нужны? Все итак достойно. Я не пиарю, я делюсь впечатлениями. Не думаю также, что на след. год мне предложат дорогой абонимент. Ну пусть даже если на 50 тысяч больше, то это приемлевмо. Все дорожает-вода, свет, их тоже можно понять. А в Самале цены и без того высокие, ну и клуб для сливок "общества", которым 600 штук как для простых смертных 6 тысяч :-)))) Поэтому тут каждый выбирает себе клуб по карману.
Будьте здоровы!
  • 0

#2340
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А в Самале цены и без того высокие, ну и клуб для сливок "общества", которым 600 штук как для простых смертных 6 тысяч :()))

Знаю людей, купивших абонемент и ни разу не зашедших в клуб после оплаты. Да, пожалуйста, пусть не ходит, нам места больше :-) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.