Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#2301
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
тшо мини вырубило - чем вообще в этих недешевых фитнес-центрах люди занимаются?
вроде лето уже - а у них видон такой как будто весь год бещщщпармак ели, а не спортом занимались
они помоему ходят в фитнес-центры чиста потусить и в кафе посидеть :laugh:
  • 0

#2302
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

по поводу Бухар Жырау Фиделити, купила моя знакомая себе и сыну абонемент, пошла на праздниках, думала с сыном время в бассейне провести. так там никто не плавал, а все стояли, потому что было столько народу, что плавать было невозможно.и то же самое на групповых говорит, мест не хватает, напродавали over capacity, а всех разместить не могут!

Такое было возможно в день открытых дверей, когда вход был бесплатным для всех. А так я хожу в утреннее время и плаваю одна на одной дорожке. :laugh:
  • 0

#2303
Sarochka

Sarochka
  • Гость
  • 7 сообщений
Подумываю купить абонемент в ФФиделити- Самал, но говорят, он около 600 000 стоит оллдей... а вечером просто нельзя... кто знает, правда? или есть варианты? я утромм и днем не могу..
  • 0

#2304
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


по поводу Бухар Жырау Фиделити, купила моя знакомая себе и сыну абонемент, пошла на праздниках, думала с сыном время в бассейне провести. так там никто не плавал, а все стояли, потому что было столько народу, что плавать было невозможно.и то же самое на групповых говорит, мест не хватает, напродавали over capacity, а всех разместить не могут!


Что вы говорите? Какой кошмаррр! Не правда-ли, пользовательсоднимсообщеннием? Ой, да вы еще и зарегестрировались только сегодня на форуме! И сразу сюда! :-)

А стояк всех в бассейне поймал, али еще на подходах в коридорах всех прихватило? ;)

Какой клуб инкогнито представляете? Поубедительней что-ли бы грязи налили. Некрасиво, ой некрасиво. Можж Модератора попросить "рассекретить" вашу личность? Ибо-КЛЕВЕТА ...Ай, да ну тебя...
Кому так Фиделити насолил? :D


ну начнем с того, что по себе людей не судят! если Вы тут сидите целыми днями напролет и пропагандируете Фиделити, это еще не значит, что все занимаются тем же!
я конкретно поделилась опытом и тем что на самом деле имело место быть.
сама являюсь членом Фиделити Самал уже несколько лет, в отличии от Вас Артемий, который может себе позволить только Терренкур, и воскресенье в Самале. из-за таких как Вы в воскресенье обычные члены Самал стараются не посещать. Более того имею членство Premium, если слышали о таком! хотя куда Вам..
как бы Вы не пиарили Фиделити, а марку он теряет. обидно это говорить, но так оно и есть и вот они несколько фактов из жизни:
1) групповые программы не меняются уже пару лет, и то же самое с ее бессменныи составом инструкторов. вечером приходишь на программу и наблюдаешь одну и ту же, извините, лицо. бессменная Наташа Самойлова каждый вечер за исключением пятницы и воскресенья и уже года 2. как бы к человеку не относился хорошо, но тоже надоедает порядком. начинаешь почему же такое возможно?! выясняется что днем клиенты от нее отказались и не хотят посещать ее программы! получается что рабочий класс тот что ходит по вечерам идет по остаточному принципу! вечером никто в глаза не видит ни Малохову, ни Фатахову, ни Коржавину, уже и забыли как выглядят!
2) встаешь на тренажер Эллипс и выставляешь программу Cross Country (бежишь 15 мин вперед, 15 мин назад), и тут подходит с умным видом новенький инструктор или даже стажер и "открывает Америку" надо бежать только вперед! приходится чел-ку объяснять что бывают программы, кстати которыми уже пользуешься больше чем ему лет. при том замечу, что человек бросил своего клиента с которым занимался персонально, чтобы подойти и обрадовать меня!
3) тетеньки в раздевалках не скрывая ходят с бритвами! что дома побриться нельзя?! надо это сделать в фиделити?! или затарь и иди тихо в кабинку и делай свое дело. и вообще на дворе 21 век, уже давно никто не бреется и знает понятия услуги вакс! а вообще в раздевалках хватает казусов, с которых мягко говоря офигеваешь, и поражаешься насколько люди могут позволить себе такой дорогой абонемент, но в то же время вести себя соответственно никак.
4) все тренера от них уходят, и то же не без причины! Ушел Горелик Василий, Тен Валихан, Доскен, Тимур и очень много кто сейчас "на лыжах"!

ну надеюсь для начало достаточно! не хотелось все это выливать, просто вынудили.
выводы делайте сами!
а вообще идет большое несоответствие цены и качества услуг!
  • 0

#2305
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


по поводу Бухар Жырау Фиделити, купила моя знакомая себе и сыну абонемент, пошла на праздниках, думала с сыном время в бассейне провести. так там никто не плавал, а все стояли, потому что было столько народу, что плавать было невозможно.и то же самое на групповых говорит, мест не хватает, напродавали over capacity, а всех разместить не могут!

Такое было возможно в день открытых дверей, когда вход был бесплатным для всех. А так я хожу в утреннее время и плаваю одна на одной дорожке. :-)


вполне возможно, не уточняла она.

ну а с утра думаю везде свободно не только в фиделити бухар жырау!
  • 0

#2306
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Ваще вот откровенно утомило что все фитнес центры в центре. После тренировки состояние уже никакое обычно - а до аэропорта переться 1.5 часа. А если специально едешь на тренировки - так на дорогу времени довала уходит. Никто не в курсе - в районе ВАЗа открытие фитнес центра не планируется?
А то ж на меркуре был спортзал - так прикрыли, а тачки один фиг никто не покупает их :rotate:
  • 0

#2307
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

ну начнем с того, что по себе людей не судят! если Вы тут сидите целыми днями напролет и пропагандируете Фиделити, это еще не значит, что все занимаются тем же!
я конкретно поделилась опытом и тем что на самом деле имело место быть.
сама являюсь членом Фиделити Самал уже несколько лет, в отличии от Вас Артемий, который может себе позволить только Терренкур, и воскресенье в Самале. из-за таких как Вы в воскресенье обычные члены Самал стараются не посещать. Более того имею членство Premium, если слышали о таком! хотя куда Вам..


:rotate: Рад вашему неземному богатству души и кошелька. А вы уйдите из клуба-делов-та ! Такой босоте, как я есть свой интерес-
" всемогущщестрашные повелители жизни" иногда и вправду о клубе впечатление подпорчивают..

Сообщение отредактировал Артемий: 12.07.2010, 09:38:57


#2308
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений




ну начнем с того, что по себе людей не судят! если Вы тут сидите целыми днями напролет и пропагандируете Фиделити, это еще не значит, что все занимаются тем же!
я конкретно поделилась опытом и тем что на самом деле имело место быть.
сама являюсь членом Фиделити Самал уже несколько лет, в отличии от Вас Артемий, который может себе позволить только Терренкур, и воскресенье в Самале. из-за таких как Вы в воскресенье обычные члены Самал стараются не посещать. Более того имею членство Premium, если слышали о таком! хотя куда Вам..


:smoke: Рад вашему неземному богатству души и кошелька. А вы уйдите из клуба-делов-та ! Такой босоте, как я есть свой интерес-
" всемогущщестрашные повелители жизни" иногда и вправду о клубе впечатление подпорчивают..

привычка - не есть всегда хорошо...
как только появится хорошая альтернатива. а пока ее, увы нет. :smoke:
  • 0

#2309
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

привычка - не есть всегда хорошо...
как только появится хорошая альтернатива. а пока ее, увы нет. :-)

Странная вы тетя! Обвинив меня в пиаре( почему-то это-ругательное) тут-же сообщаете ТО, о чем я и говорю.
Простые, проверенные на себе-нищете истины. Альтернативы клубу-в А-Ате нет! Вернее есть, но ... Причем тут пиар? Это -факт.

а вообще идет большое несоответствие цены и качества услуг!


Наверное, мало задумывались, что вам даст обладание членства Премиум кроме самолюбования?

#2310
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Артемий, браво :-)
  • 0

#2311
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Потому все толковые люди и уходят из Фиделити- абонемент продают за 600 тысяч тенге, а платят 27 тысяч!!! и при этом бедные голодные сотрудники должны излучать благополучие и улыбаться. я после этого перестала уважать их работодателя и из принципа посещать их клуб! кстати, даже сахар к чаю сотрудники сами покупают! фу, противно и стыдно...
  • 0

#2312
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений



по поводу Бухар Жырау Фиделити, купила моя знакомая себе и сыну абонемент, пошла на праздниках, думала с сыном время в бассейне провести. так там никто не плавал, а все стояли, потому что было столько народу, что плавать было невозможно.и то же самое на групповых говорит, мест не хватает, напродавали over capacity, а всех разместить не могут!


Что вы говорите? Какой кошмаррр! Не правда-ли, пользовательсоднимсообщеннием? Ой, да вы еще и зарегестрировались только сегодня на форуме! И сразу сюда! ;)

А стояк всех в бассейне поймал, али еще на подходах в коридорах всех прихватило? :rotate:

Какой клуб инкогнито представляете? Поубедительней что-ли бы грязи налили. Некрасиво, ой некрасиво. Можж Модератора попросить "рассекретить" вашу личность? Ибо-КЛЕВЕТА ...Ай, да ну тебя...
Кому так Фиделити насолил? :rotate:


4) все тренера от них уходят, и то же не без причины! Ушел Горелик Василий, Тен Валихан, Доскен, Тимур и очень много кто сейчас "на лыжах"!



я бы не стала так однозначно, в компании куча людей работает, и от того что ушли 4 человека, клуб не опустел, стены не рухнули и уж тем более уровень профессионализма остального инструкторского состава не уменьшился, мне кажется текучка кадров есть во всех компаниях - это нормальное явление.
Тем более ребята ушли каждый по своим объективным причинам, а не потому что им сахар к чаю не покупали :rotate: , или в чем то ущемляли.
по тому какую работу руководство клуба, и сами члены клуба поводят по улучшению и поддержанию качества услуг Фиделити любому даст фору! мне кажется именно потому, что руководство расматривает каждую жалобу и предложение, и реагирует оперативно клуб и пользуется популярностью, а выбор сколько платить за членство у каждого свой, кто то платит 600 тысяч и ходит в самал, а кто то как я например, платит 120 000 и ходит днем в Терренкур, и это не значит что я чем то хуже, просто меня устраеват время и отсутствие бассейна в стоимости моей карты, так как я в него не хожу.
и вам рекомендую написать это все руководству, Лоле например, а не делать черный пиар клубу в который как я поняла, вы много лет ходите.
  • 0

#2313
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Потому все толковые люди и уходят из Фиделити- абонемент продают за 600 тысяч тенге, а платят 27 тысяч!!! и при этом бедные голодные сотрудники должны излучать благополучие и улыбаться. я после этого перестала уважать их работодателя и из принципа посещать их клуб! кстати, даже сахар к чаю сотрудники сами покупают! фу, противно и стыдно...


мне кажется насильно никто никого не держит, бедный и голодный сотрудники не крепостные, и наручниками к бортику бассейна не пристёгнуты, каждый выбирает то чего достоен, мне кажется это просто смешно такое писать про зарплату,и сахат в фитнес клубе мало кто ест, все же за здоровый образ жизни и за правильное питание
не думаю что толковым людям платят мало, они поэтому и толковые что знают себе цену
  • 0

#2314
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Потому все толковые люди и уходят из Фиделити- абонемент продают за 600 тысяч тенге, а платят 27 тысяч!!! и при этом бедные голодные сотрудники должны излучать благополучие и улыбаться. я после этого перестала уважать их работодателя и из принципа посещать их клуб! кстати, даже сахар к чаю сотрудники сами покупают! фу, противно и стыдно...


мне кажется насильно никто никого не держит, бедный и голодный сотрудники не крепостные, и наручниками к бортику бассейна не пристёгнуты, каждый выбирает то чего достоен, мне кажется это просто смешно такое писать про зарплату,и сахат в фитнес клубе мало кто ест, все же за здоровый образ жизни и за правильное питание
не думаю что толковым людям платят мало, они поэтому и толковые что знают себе цену


согласна! такая специфика работы у них, все зависит от них самих же! как выложишься - так и заработаешь!
каждый там работает сам на себя, зарплата у них не фиксированная, все зависит от кол-ва проведенных персоналок или групповых программ.
  • 0

#2315
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений




по поводу Бухар Жырау Фиделити, купила моя знакомая себе и сыну абонемент, пошла на праздниках, думала с сыном время в бассейне провести. так там никто не плавал, а все стояли, потому что было столько народу, что плавать было невозможно.и то же самое на групповых говорит, мест не хватает, напродавали over capacity, а всех разместить не могут!


Что вы говорите? Какой кошмаррр! Не правда-ли, пользовательсоднимсообщеннием? Ой, да вы еще и зарегестрировались только сегодня на форуме! И сразу сюда! ;)

А стояк всех в бассейне поймал, али еще на подходах в коридорах всех прихватило? :rotate:

Какой клуб инкогнито представляете? Поубедительней что-ли бы грязи налили. Некрасиво, ой некрасиво. Можж Модератора попросить "рассекретить" вашу личность? Ибо-КЛЕВЕТА ...Ай, да ну тебя...
Кому так Фиделити насолил? :rotate:


4) все тренера от них уходят, и то же не без причины! Ушел Горелик Василий, Тен Валихан, Доскен, Тимур и очень много кто сейчас "на лыжах"!



я бы не стала так однозначно, в компании куча людей работает, и от того что ушли 4 человека, клуб не опустел, стены не рухнули и уж тем более уровень профессионализма остального инструкторского состава не уменьшился, мне кажется текучка кадров есть во всех компаниях - это нормальное явление.
Тем более ребята ушли каждый по своим объективным причинам, а не потому что им сахар к чаю не покупали :rotate: , или в чем то ущемляли.
по тому какую работу руководство клуба, и сами члены клуба поводят по улучшению и поддержанию качества услуг Фиделити любому даст фору! мне кажется именно потому, что руководство расматривает каждую жалобу и предложение, и реагирует оперативно клуб и пользуется популярностью, а выбор сколько платить за членство у каждого свой, кто то платит 600 тысяч и ходит в самал, а кто то как я например, платит 120 000 и ходит днем в Терренкур, и это не значит что я чем то хуже, просто меня устраеват время и отсутствие бассейна в стоимости моей карты, так как я в него не хожу.
и вам рекомендую написать это все руководству, Лоле например, а не делать черный пиар клубу в который как я поняла, вы много лет ходите.


рук-во клуба все это прекрасно знает. и не считаю это черным пиаром, просто написала только малую часть того, что имеет место быть в клубе в Самале. а был бы это черный пиар, можно было бы все в красках и в другой форме и не здесь...
  • 0

#2316
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений
для тех кто защищает клуб фиделити, хотелось бы посмотреть на вас когда у вас закончится абонемент и отдел продаж данного клуба предложит Вам новую цену. не думаю что на следующий год вы сможете приобрести абонемент за те же 120 000 тенге, если только не месячный. думаю не стоит "лизать" данному клубу сами знаете что только потому что вам подфартило и вы смогли купить абонементы в данный клуб по промо ценам. и вообще не надо наезжать на людей только потому что их мнение не совпадает с вашим.
  • 0

#2317
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Ну вот у меня недавно закончился. Предложили следующие условия:
Цена годового билетика в Терренкур( ибо люблю именно этот клуб) на безлимитное посещение 187.000 таньга плюс три месяца в подарок.
40 дней заморозки. Итого 12.466 таньга в месяц.
Что скажете?
Небольшая корректировочка-Фиделити не защищают, ибо он не является провинившимся. :rotate:
Ну а уж насчет "полизать" :rotate: . Умом блеснули? ;)

Сообщение отредактировал Артемий: 13.07.2010, 09:56:28


#2318
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я после этого перестала уважать их работодателя и из принципа посещать их клуб! кстати, даже сахар к чаю сотрудники сами покупают! фу, противно и стыдно...

если работодатель не может обеспечить достойные условия работы своим сотрудникам - большой минус руководству клуба..

кажется это просто смешно такое писать про зарплату,и сахат в фитнес клубе мало кто ест, все же за здоровый образ жизни и за правильное питание

если вы приходите туда лишь на пару часов, то персонал находится там не менее 8 часов и им тоже как и Вам хочется кушать..а для поддержания хорошей формы они вообще должны кушать каждые 3 часа,и что делать если нет условий для приема пищи?

А насчет зарплаты - насколько помню, базовая зарплата невысокая, остальное - за счет персональных тренировок и тренер получает лишь 25-30% от стоимости тренировки..
  • 0

#2319
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

для тех кто защищает клуб фиделити, хотелось бы посмотреть на вас когда у вас закончится абонемент и отдел продаж данного клуба предложит Вам новую цену. не думаю что на следующий год вы сможете приобрести абонемент за те же 120 000 тенге, если только не месячный. думаю не стоит "лизать" данному клубу сами знаете что только потому что вам подфартило и вы смогли купить абонементы в данный клуб по промо ценам. и вообще не надо наезжать на людей только потому что их мнение не совпадает с вашим.


дело не в стоимости и не в лизании, а в том что я туда хожу и мне нравиться,и я бы не стала так категорично утверждать что на следующий год моя цена на обнемент увеличится, или вы там в отделе продаж работаете и знаете их ценовую политику в отношении тех кто продлевает клубные карты?
я думаю она или уменьшится или хотя бы останится не изменой.
и я ни на кого не наежала, высказала свое мнение, которое с вашим тоже не совпадает
  • 0

#2320
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


я после этого перестала уважать их работодателя и из принципа посещать их клуб! кстати, даже сахар к чаю сотрудники сами покупают! фу, противно и стыдно...

если работодатель не может обеспечить достойные условия работы своим сотрудникам - большой минус руководству клуба..

кажется это просто смешно такое писать про зарплату,и сахат в фитнес клубе мало кто ест, все же за здоровый образ жизни и за правильное питание

если вы приходите туда лишь на пару часов, то персонал находится там не менее 8 часов и им тоже как и Вам хочется кушать..а для поддержания хорошей формы они вообще должны кушать каждые 3 часа,и что делать если нет условий для приема пищи?

А насчет зарплаты - насколько помню, базовая зарплата невысокая, остальное - за счет персональных тренировок и тренер получает лишь 25-30% от стоимости тренировки..


еще пару таких замечаний, и будет казаться что сотрудников фиделити морят голодом, но судя по телам сотрудников в тренажерке их хорошо кормят! ;) :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.