Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#2361
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


И все-таки плавать под солнышком в такую жару гораздо приятнее, нежели в душных бассейнах.

Щас буду спорить дальше :kiss:
В нашем ( :kiss: ) Фиделити-бассейне не душно. Летом народ даже в сауну у нас ходит :kiss: Система вентиляции хорошая.
Аналогия: еду я в машине, не буду окна открывать хоть и лето, кондер включу :kiss:



Ну да "солнце воздух и вода -ваши лучшие враги " :kiss: ,
Каждому свое... По мне так гораздо приятнее лежать на шезлонге с коктельчиком в руке, среди травки, цветочков и в окружении загорелых подтянутых людей. У самой загар как после курорта уже. И плавать одно удовольствие.
Мне в Фиделити многое нравилось больше, но только ради удовольствия запрыгнуть после работы в открытый бассейн и понежиться на солнце я перешла сюда. (Хотя пожалуй не только поэтому, я ушла вслед за своим любимым тренером)Не буду называть фамилий, но лучше нее я еще тренеров не видела. Кстати видела и других людей с Фиделити здесь. Видимо есть все-таки какие-то причины, по которым все они здесь. :kiss: Хотя мне, это вообще не важно. Важно, что я сижу сейчас на работе в короткой белой юбке, а за соседним столом сидит молодой практикант, который глаз не сводит с моих стройных и загорелых ножек! И это при том, что за все лето я так и не смогла вырваться из города. Так что удачи вам с вашими кондиционерами :kiss:)))
  • 0

#2362
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Важно, что я сижу сейчас на работе в короткой белой юбке, а за соседним столом сидит молодой практикант, который глаз не сводит с моих стройных и загорелых ножек! И это при том, что за все лето я так и не смогла вырваться из города. Так что удачи вам с вашими кондиционерами :))))

А вы и вправду думаете, что его интересует оттенок кожи ваших НОХ? :-) А вы ему дайте того, чего он алчет и посмотрим, будет-ли его интересовать загар вашей кожи, который вперемежку с угарным осадком ровно покрывает вашу поверхность через недельку-другую! Предполагаю, что слюньки течь у него будут на другую обладательницу ножек сахарной белизны вовсе из другого клуба.
А вы будете ночами рыдать и кусать подушку, звонить подругам и жаловаться на мужиков-сволочей, у вас начнется затяжной депресняк, подсядите на успокаивающие таблэтки, перестанете следить за собой, забросите к чертовой матери свой Рахат, растолстеете, вас выгонят с работы за неудовлетворительный внешний вид и все отвернуться от вас! А вам это надо? :-)
Теперь в тему. Вчера проехал медленной скоростью возле начавшего миссию Заманухи корпоративных клиентов( по здешней информации от одной тетеньки) Уорд Класс клуба. О!! А заниматься ТАМ уже сейчас можно, благо погода позволяет.
Но исключительно паркуром. Можно прыгать безумной обезьянкой по металлическим колоннам, совершать умопомрачительные выкрутасы средь арматуры и строительного мусора. Все это можно! Как насчет групповых занятий другой направленности.. :D С бетонными плитами если только поприседать.
Вообщем до открытия клуба явно еще Ооооочень далеко. :D

#2363
Marry

Marry
  • Гость
  • 45 сообщений
Давно на ветке не была....а тут такое, по-моему обсуждаем уже не так фитнес-центры, как личности...

Фитнейшн для нас организовал велосипедную прогулку, собираемся в эту субботу, присоединяйтесь, любители фитнеса, на мой взгляд не важно какой клуб выбрал каждый из нас, важно, что все мы хотим быть здоровыми, сильными и красивыми.... Да, еще фитнес-тур в Турцию намечается, очень хочется на море-то , но опять не получается. Так что буду наслаждаться горным пейзажем, хотя это будет моим дебютом, последнее время больше на сайклах, вот и сравню, где "веселее" будет.
  • 0

#2364
Marry

Marry
  • Гость
  • 45 сообщений


Важно, что я сижу сейчас на работе в короткой белой юбке, а за соседним столом сидит молодой практикант, который глаз не сводит с моих стройных и загорелых ножек! И это при том, что за все лето я так и не смогла вырваться из города. Так что удачи вам с вашими кондиционерами :))))

А вы и вправду думаете, что его интересует оттенок кожи ваших НОХ? :-) А вы ему дайте того, чего он алчет и посмотрим, будет-ли его интересовать загар вашей кожи, который вперемежку с угарным осадком ровно покрывает вашу поверхность через недельку-другую! Предполагаю, что слюньки течь у него будут на другую обладательницу ножек сахарной белизны вовсе из другого клуба.
А вы будете ночами рыдать и кусать подушку, звонить подругам и жаловаться на мужиков-сволочей, у вас начнется затяжной депресняк, подсядите на успокаивающие таблэтки, перестанете следить за собой, забросите к чертовой матери свой Рахат, растолстеете, вас выгонят с работы за неудовлетворительный внешний вид и все отвернуться от вас! А вам это надо? :-)
Теперь в тему. Вчера проехал медленной скоростью возле начавшего миссию Заманухи корпоративных клиентов( по здешней информации от одной тетеньки) Уорд Класс клуба. О!! А заниматься ТАМ уже сейчас можно, благо погода позволяет.
Но исключительно паркуром. Можно прыгать безумной обезьянкой по металлическим колоннам, совершать умопомрачительные выкрутасы средь арматуры и строительного мусора. Все это можно! Как насчет групповых занятий другой направленности.. :D С бетонными плитами если только поприседать.
Вообщем до открытия клуба явно еще Ооооочень далеко. :D

Не удержусь от комментариев.... Но ведь все может сложиться совсем по-другому.... Влюбятся и женятся .... и всей семьей пойдут загорать в Рахат-фитнес, и детишек на плавание отдадут...... А WC согласна.....Строиться ему еще и строится....
  • 0

#2365
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Но ведь все может сложиться совсем по-другому.... Влюбятся и женятся .... А WC согласна.....Строиться ему еще и строится....

Не будет, ибо она стара для него.

то я сижу сейчас на работе в короткой белой юбке, а за соседним столом сидит молодой практикант

,
Практиканту акромя практики нифига и ненадо вовсе! Попрактикуется и уедет..А детишек она сама в Рахат поведет. :laugh:

А WC- на площадке дажж строительной техники невидать. Непойму, как они клиентов уже набирают..Стройки еще как минимум на год. :rotate:

#2366
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Артемий
ну вот чесно сколько читаю эту тему ваши посты вызывают негативные эмоции. я сама член Фиделити Терринкур. мне там конечно нравится, Но ваша аггитация просто противна. Ваши аргументы по большей степени необоснованы и эмоцианальны.
Вот девушка Вам написала что перешла из Фиделити в Рахат по нескольким причинам, а именно: - за тренером, - потому что там есть открытый бассейн, и она любит позагорать.
Лично я девушку понимаю и сама бы предпочла открытый бассейн.
А Вы, вместо того чтобы аргументированно ей что-то ответить, стали переходить на личности и говорить что ее "поматросят и бросят"..... не красиво это для мужчины.
  • 0

#2367
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Даже если учесть что сам хожу в Рахат на мой взгляд менеджмент там слабый, по крайнее мере сужу по тому что карту не могут на меня переоформить уже в течение 3 недель, ссылая на то что директора нет.
В душевых краны убитые.
Остается, и радоваться самому бассейну))) ибо по большому счету не отождествляю его с остальным заведением)
  • 0

#2368
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Даже если учесть что сам хожу в Рахат на мой взгляд менеджмент там слабый, по крайнее мере сужу по тому что карту не могут на меня переоформить уже в течение 3 недель, ссылая на то что директора нет.
В душевых краны убитые.
Остается, и радоваться самому бассейну))) ибо по большому счету не отождествляю его с остальным заведением)

тоже думаю что Фиделити сейчас самое оптимальное соотношение цена-качество.
Но другие клубы и цены держат ниже и другими плюсами обладают.
  • 0

#2369
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Порицаете, типа?
zhanna_13, обычно на истерики я не отвечаю, но коль вы из Терренкура..
Деушка, у вас юмор живет? Нет мне дела до "печеньки" из Рахата и ее практиканта. Шутка в жаркий день была... И эта...Используя кнопочку "игнор" вы перестаете меня читать. Делов-та..И никаких негативных эмоций и противностей ваши нежные организмы испытывать не будут. Попробуйте..И Багаутдину привет от меня не забудьте! Проверю!

JayKay, ссори за офф. Больше не буду!

Сообщение отредактировал Артемий: 15.07.2010, 12:37:37


#2370
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Важно, что я сижу сейчас на работе в короткой белой юбке, а за соседним столом сидит молодой практикант, который глаз не сводит с моих стройных и загорелых ножек! И это при том, что за все лето я так и не смогла вырваться из города. Так что удачи вам с вашими кондиционерами :()))

А вы и вправду думаете, что его интересует оттенок кожи ваших НОХ? :rotate: А вы ему дайте того, чего он алчет и посмотрим, будет-ли его интересовать загар вашей кожи, который вперемежку с угарным осадком ровно покрывает вашу поверхность через недельку-другую! Предполагаю, что слюньки течь у него будут на другую обладательницу ножек сахарной белизны вовсе из другого клуба.
А вы будете ночами рыдать и кусать подушку, звонить подругам и жаловаться на мужиков-сволочей, у вас начнется затяжной депресняк, подсядите на успокаивающие таблэтки, перестанете следить за собой, забросите к чертовой матери свой Рахат, растолстеете, вас выгонят с работы за неудовлетворительный внешний вид и все отвернуться от вас! А вам это надо? :-)
Теперь в тему. Вчера проехал медленной скоростью возле начавшего миссию Заманухи корпоративных клиентов( по здешней информации от одной тетеньки) Уорд Класс клуба. О!! А заниматься ТАМ уже сейчас можно, благо погода позволяет.
Но исключительно паркуром. Можно прыгать безумной обезьянкой по металлическим колоннам, совершать умопомрачительные выкрутасы средь арматуры и строительного мусора. Все это можно! Как насчет групповых занятий другой направленности.. :laugh: С бетонными плитами если только поприседать.
Вообщем до открытия клуба явно еще Ооооочень далеко. ;)


Ну хоть посмеялась от души.... Про ножки сахарной белизны это вы от своей бабушки услышали? :smoke: Может вы еще и целлюлит облагодорите? :D
За то что назвали меня в одном из следующих своих постов старой мне нисколько не обидно. В свои "немного за 30" Я выгляжу гораздо лучше многих 20 летних. рыдать в подушку, так это и вовсе из области бразильской мелодрамы. :-) Ник вам нужно было взять "Хуан Карлос". :-)
За меня не перживайте -внимания мужчин мне хватает с лихвой. Жаль, что большинство из них такие брюзги, как вы .
Кстати, только что была на обеде. По улице пройти невозможно от жары, так что все мысли о бассейне. Решили с подружкой потренироваться и пивка там по кружечке выпить. Вы конечно скажете о том, что это противоречит здоровому образу жизни и впринципе отвратительно, но мне абсолютно на это наплевать. :-/
  • 0

#2371
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Даже если учесть что сам хожу в Рахат на мой взгляд менеджмент там слабый, по крайнее мере сужу по тому что карту не могут на меня переоформить уже в течение 3 недель, ссылая на то что директора нет.
В душевых краны убитые.
Остается, и радоваться самому бассейну))) ибо по большому счету не отождествляю его с остальным заведением)


Мне, кстати сказали, что у них летом душевые переделают. К концу недели обещали детей в отдельную раздевалку перевести. Так что, будем надеяться на лучшее :rotate: Но ведь бассейн то действительно классный ! :0 Увидимся :laugh:)))))))))
  • 0

#2372
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Артемий,

все уже подустали от Вашего не совсем понятного юмора! лучше давайте по теме общаться
то вы всех нудными тетеньками обзываете, то теперь кого-то старыми, не хорошо!
чего же вы злой такой?! даже боюсь предположить и тем более озвучить
  • 0

#2373
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений
полностью согласна с zhannoi_13, сама тоже являюсь членом Фиделити клуба БЖ, но не могу не реагировать на какую-то нездоровую влюбленность Артемия в клуб Теренкур, которая его доводит до оскорбления слабого пола в данной ветке. сразу начинают закрадываться сомнения, действительно ли он член данного клуба или это Багаутдин под маской Артемия?! :(
кстати вопрос, а в других клубах полотенца тоже платными стали? или только в "супер-пупер" Фиделити такая практика?
  • 0

#2374
SMF

SMF
  • Гость
  • 40 сообщений

полностью согласна с zhannoi_13, сама тоже являюсь членом Фиделити клуба БЖ, но не могу не реагировать на какую-то нездоровую влюбленность Артемия в клуб Теренкур, которая его доводит до оскорбления слабого пола в данной ветке. сразу начинают закрадываться сомнения, действительно ли он член данного клуба или это Багаутдин под маской Артемия?! :(
кстати вопрос, а в других клубах полотенца тоже платными стали? или только в "супер-пупер" Фиделити такая практика?


Это вряд ли. Артемий с упорством, достойным лучшего применения, который обзывает раз БагауДдина – БагауТдином. Читая посты Артемия, так и хочется сказать: «Что ж Вы так убиваетесь за Фиделити? Вы ж так не убьетесь».
По сабжу: посещаю Терренкур. Сумасшедшего восторга отдельных резидентов этой ветки не разделяю по ряду причин: инструкторский состав устраивает процентов на 70. К отдельным инструкторам групповых программ не хожу, даже если сама программа очень нравится. Причина не в низкой квалификации оных, а в откровенной халатности: вместо положенных 45 минут программа проводится минут 30, затем 5 минут на растяжку и все свободны. Некоторые инструкторы грешат откровенным однообразием в проведении программы. Эффективность таких тренировок под большим сомнением. Есть, конечно, замечательные инструкторы, настоящие энтузиасты и профессионалы. Это есть плюс. Понятно, что собрать в одном месте суперпрофи, с любовью относящихся к своему делу, – задача нереальная. С учетом всего и оценка соответствующая – вполне приличное заведение (вежливый персонал, чистенько, есть интересные групповые программы), которое посещаешь для достижения личных целей 2-3-4-5-6 (нужное подчеркнуть) раз в неделю. Жить там никто не собирается, пришел – позанимался – ушел, чего же боле? Это всего лишь спортивный клуб.

Сообщение отредактировал SMF: 15.07.2010, 14:35:25

  • 0

#2375
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
да фигня ваша фиделити
вот надо будет тренажерку рахат фитнеса поглядеть, да еще в фитнейшн месяцок походить
а так вообще банзая хватает для настоящих тренажерщиков :(
  • 0

#2376
Marry

Marry
  • Гость
  • 45 сообщений
Так....понятно, на велосипедную прогулку никто не хочет..... или может быть выезжаете со своим клубом каждую неделю и просто надоело уже.....Вообще что творится -то интересного??
  • 0

#2377
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
ну вот вам и хваленый терренкур: не могу дозвониться до них, никто не берет!
звоню с 9 утра, уже 9-30! извиняюсь это они во сколько открываются? или у них утренняя трапеза?!
самал-то закрыли на ремонт, нужна была инфа..
может это знак?! может они не стоят моего внимания?! :)
  • 0

#2378
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
почему-то в фиделити, который на аль-фараби, вчера вообще было темно, нигде не горел свет часов в 9-10 вечера, то хотя бы 1-2 человека на дорожках бегают, а вчера из-за жары видимо и они решили бросить это дело
  • 0

#2379
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Мне, кстати сказали, что у них летом душевые переделают. К концу недели обещали детей в отдельную раздевалку перевести. Так что, будем надеяться на лучшее :D Но ведь бассейн то действительно классный ! :0 Увидимся :))))))))))

да еще бы количество шкафов с ключами для тех кто бассейн посещает увеличили. да да да в такое непростое время наличие ключа является привилегией.и если вас угораздило прийти в "час пик" то вас ресепшн невозмутимо отправит туда на пяточек,где 8 человек друг на друге переодевается.
помоему много не требую, казалось бы мелочь, но нет не положено. :lol:

Сообщение отредактировал JayKay: 16.07.2010, 16:00:21

  • 0

#2380
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
К нам в Фиделити Бухар Жырау с сегодняшнего дня начаи приходить самаловцы на время их ремонта. Сегодня видела двух тетенек, которые были так довольны нашим клубом. Я незнаю какова ситуация в Самале, но подумала раз им у нас понравилось, значит наш клуб ничем не хуже их клуба, который позиционируется как премиум класса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.