Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#2381
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

К нам в Фиделити Бухар Жырау с сегодняшнего дня начаи приходить самаловцы на время их ремонта. Сегодня видела двух тетенек, которые были так довольны нашим клубом. Я незнаю какова ситуация в Самале, но подумала раз им у нас понравилось, значит наш клуб ничем не хуже их клуба, который позиционируется как премиум класса.

А я то думаю откуда сегодня столько народу :lol: . Тем более я хожу днем, представляю что будет вечером.
  • 0

#2382
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


К нам в Фиделити Бухар Жырау с сегодняшнего дня начаи приходить самаловцы на время их ремонта. Сегодня видела двух тетенек, которые были так довольны нашим клубом. Я незнаю какова ситуация в Самале, но подумала раз им у нас понравилось, значит наш клуб ничем не хуже их клуба, который позиционируется как премиум класса.

А я то думаю откуда сегодня столько народу :lol: . Тем более я хожу днем, представляю что будет вечером.

да, подскажите там теперь столпотворение? а то думаю ходить туда или уж дождаться самал!
дайте плиз знать что вечером происходит!
  • 0

#2383
Bekzat_81

Bekzat_81
  • Гость
  • 26 сообщений
Подскажите где есть хороший зал с новыми тренажорами?
  • 0

#2384
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Подскажите где есть хороший зал с новыми тренажорами?

смотри стр 81 этой же ветки!
  • 0

#2385
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Подскажите где есть хороший зал с новыми тренажорами?

а еще тут же писали про BTurbo, тоже смотри выше по теме
  • 0

#2386
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

да, подскажите там теперь столпотворение? а то думаю ходить туда или уж дождаться самал!
дайте плиз знать что вечером происходит!


Сегодня народу была целая куча - половина из них самаловцы. Если у Вас есть возможность и желание, то лучше заморозьте на период ремонта, т.к. такая ситуация будет еще ок. 2-х месяцев. Често признаюсь, ничего приятного. Если раньше в целом ряду шкафчиков ты стоишь один переодеваешься, то седня практически 80% было занято, т.е. прям по соседству переодевается еще кто-то. На йоге яблоку было негде упасть. Мы решили уйти в бассейн, пока все были на групповых программах, но и там детей седня было много.
  • 0

#2387
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений



да, подскажите там теперь столпотворение? а то думаю ходить туда или уж дождаться самал!
дайте плиз знать что вечером происходит!


Сегодня народу была целая куча - половина из них самаловцы. Если у Вас есть возможность и желание, то лучше заморозьте на период ремонта, т.к. такая ситуация будет еще ок. 2-х месяцев. Често признаюсь, ничего приятного. Если раньше в целом ряду шкафчиков ты стоишь один переодеваешься, то седня практически 80% было занято, т.е. прям по соседству переодевается еще кто-то. На йоге яблоку было негде упасть. Мы решили уйти в бассейн, пока все были на групповых программах, но и там детей седня было много.


спасибо! я так и предполагала! буду морозить значит!
а в самале, если что такая ситуация пожизненно, вплане давки как у шкафчиков так и на программах!
  • 0

#2388
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Извините, а в Бухар Жырау и по утрам и в обед много народу из-за ремонта в Самале?
  • 0

#2389
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Днем в будни вполне нормально. А вот сегодня на программах действительно тесно, хотя заниматься можно :bow:
В раздевалке давки нет, на тренажерах тоже очереди не наблюдалось.
Но если все самаловцы придут, наверное будет :D
  • 0

#2390
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Извините, а в Бухар Жырау и по утрам и в обед много народу из-за ремонта в Самале?

Была в пятницу в 11 утра. Народу честно скажу многовато для утра. Пойду еще в понедельник, посмотрю. Но в принципе заниматься можно.
  • 0

#2391
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
я в шоке! Уже вторую неделю не могу попасть на trekking (((Всегда записывалась на программу накануне вечером, а тут не стали записывать, только мол с утра. звоню в 7-05 ( программа в 8) мест уже нет!!!!!!!!!
Как такое может быть?
Смотрю все новички, те кто до этого ходили на программу и вовсе нет. К тренажерам не подойти.
и сколько этот ремонт будет длится? Действительно с утра не протолкнуться :)(((
  • 0

#2392
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
ого, получается в самале ремонт? а мы хотели мужу купить карту что-то там +лето и объясняла менеджеру, что именно из-за того что рядом с домом и летом чтобы ходить пораньше, менеджер ничего не сказала, что клуб закроется, хорошо что не купили
  • 0

#2393
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Мне, кстати сказали, что у них летом душевые переделают. К концу недели обещали детей в отдельную раздевалку перевести. Так что, будем надеяться на лучшее :D Но ведь бассейн то действительно классный ! :0 Увидимся :))))))))))

да еще бы количество шкафов с ключами для тех кто бассейн посещает увеличили. да да да в такое непростое время наличие ключа является привилегией.и если вас угораздило прийти в "час пик" то вас ресепшн невозмутимо отправит туда на пяточек,где 8 человек друг на друге переодевается.
помоему много не требую, казалось бы мелочь, но нет не положено. :D


У нас в женской раздевалке уже увеличили. Еще детей с выходных в другую раздевалку преводят.
Я раньше после 7 тоже шкафчик могла ждать подолгу, а теперь вообще такой проблемы нет. А в мужской разве не увеличили? Номерки пока страшненькие приклеили :laugh:, но это вроде временно.
Не пустая все-таки говорильна была по поводу улучшений. Кондер новый в тренажерке монтируют. Так что будем ждать пока душ переделают. :kiss:.
  • 0

#2394
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Прошу прощения, если вы не мужского пола. Но нику совсем не понятно. По посту тоже.
  • 0

#2395
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

я в шоке! Уже вторую неделю не могу попасть на trekking (((Всегда записывалась на программу накануне вечером, а тут не стали записывать, только мол с утра. звоню в 7-05 ( программа в 8) мест уже нет!!!!!!!!!
Как такое может быть?
Смотрю все новички, те кто до этого ходили на программу и вовсе нет. К тренажерам не подойти.
и сколько этот ремонт будет длится? Действительно с утра не протолкнуться :spy:(((

Вчера трекинг был в 13-00. Я записалась в 12-00, когда пришла на йогу :smoke:
Сегодня в тренажерке с велотренажерами и элипсами нас было всего двое.
Возможно это до 9 утра тесно?

Сообщение отредактировал Nicole: 20.07.2010, 16:47:46

  • 0

#2396
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Прошу прощения, если вы не мужского пола. Но нику совсем не понятно. По посту тоже.

ну собственно есть профайл пользователя) где указан пол.
в мужской не заметил, чтобы увеличили их количество. :rolleyes:

Сообщение отредактировал JayKay: 21.07.2010, 15:40:02

  • 0

#2397
Alya_Nur88

Alya_Nur88
  • Гость
  • 7 сообщений
подскажите пожалуйста хороший фитнес где. кто пробывал уже ходить.
  • 0

#2398
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

подскажите пожалуйста хороший фитнес где. кто пробывал уже ходить.

Может стоит попробЫвать отлистать хотя бы 10 страниц темы назад? Здесь каждый кулик свое болото хвалит :laugh: (даже не за деньги, а просто потому, что туда ходит). Месяц хожу в B-Turbo - за исключением пары недоразумений претензий ни к тренерам, ни к персоналу на reception нет. Групповые тренировки, которые мне удалось посетить (Step Interval, Spinning, ABS+Flex) проводятся интересно, интенсивно (нагрузка очень хорошая - прохлаждаться не дадут), халтуры ни разу не заметила. В душе и раздевалке места достаточно, всегда чисто.
  • 0

#2399
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
ура, я теперь тоже хожу в фиделити бухржырау!
народ, рассказывайте, какие программы интересные, какие тренера хорошие? :laugh:
сегодня пойду на абл или аппер боди, или на все вместе, если меня хватит :DDD
  • 0

#2400
Marry

Marry
  • Гость
  • 45 сообщений

подскажите пожалуйста хороший фитнес где. кто пробывал уже ходить.

Да, полистайте 10-20 страниц назад, я тоже очень долго выбирала, хожу в Фитнейшн, ни разу не пожалела, мелкие нюансы, где их не бывает, вон последние 3 страницы все о нюансах в Фиделити, хотя стоимость почти в 2 раза больше. И очень советую посмотреть все клубы, все-таки минимум как на год судьбу свяжете с одним из них. Могу только посоветовать приобретать годовую карту, намного дешевле в общей сложности получится.
Что нравится в в Фитнейшн, так это разнообразие мероприятий, на той неделе была на велопрогулке, супер!
Зайдите на сайт, там наши фото должны разместить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.