Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#2281
Masanya

Masanya
  • очередь на регистрацию
  • 31 сообщений
Рахат Фитнесе классно

#2282
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Понятно, то есть клиент сам дурак. Доказать свой звонок в пятницу я тоже не могу - кто же признается в предоставлении неверной информации? Теперь каждый раз придется запоминать, кто конкретно мне отвечал на звонок.
  • 0

#2283
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Кто ходит в Фиделити Бухар Жырау, у них начал функционировать бассейн? Есть смысл записываться на плавание сейчас или подождать? Как там с организацией - без накладок работают? У меня абонемент годовой фулл-дэй, но я все никак до них не доберусь.
  • 0

#2284
gans65

gans65
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Кто ходит в Фиделити Бухар Жырау, у них начал функционировать бассейн? Есть смысл записываться на плавание сейчас или подождать? Как там с организацией - без накладок работают? У меня абонемент годовой фулл-дэй, но я все никак до них не доберусь.


День добрый! Бассейн работает, всё очень приятно, только показалось, что дорожки (их 3) узковаты...По накладкам: в мой первый день сорвалась йога для новичков, был полный зал, никто не объяснил, что и почему, ч/з 15 минут пришла девушка и провела стрейч, я была не разогрета, не потянула ничего, но все равно, лучше бы после интенсивной нагрузки...А так все очень милые и доброжелательные, а какая там паровая сауна - обалдеть!)))) Только слегка напрягает присутствие совсем маленьких детей и даже одного голого мальчика в ж/сауне, который шлангом весело поливал все мраморные полки...Хочется релакса, а тут, как в общественной бане (за 1, 5 тысячи тенге), ей-богу! :spy:
  • 0

#2285
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Ах-ах-ах, все-таки это мне моя лень мешает начать ходить в зал. Хотела как раз йогой заниматься.

gans65, далеко продвинулась группа для начинающих? Недельки через две не поздно будет присоединиться?
  • 0

#2286
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
не знаю, на счет сбоев по йоге, я уже месяц как хожу. Попробовала все программы, которые можно посещать по моему абонементу, у меня не фулл-дай, а утренний. Ну так вот на йогу решила ходить только по субботам с утра в 9-45. Народ есть, но места всем пока хватает. Есть йога и на 7 утра, но мне это не удобно после йоги на треккинг и пресс-качать. Поэтому в будние решила только на аэробные и силовые ходить, плюс бассеин, а вот в выходной очень даже кстати йога. Клюб очень нравится, чисто.Может из за того, что я хожу с утра, народу и в бассеине мало и в залах, дети не мешают. зато как то пришла на процедуру вечером, заметила, что очень много людей. Но это уже кому как удобно, кто то может ходить только по вечерам.
  • 0

#2287
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений
всем привет!

хотела с киндером куда-нить походить поплавать летом. пока остановились на рахате фитнесе. кто-нить ходил(ходит) туда? как впечатление?
  • 0

#2288
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Худой какой-то Тайсон стал.На месяцок его к нам побешпармачить-бы! Моментом как приличный агашко выглядеть-бы стал! :-( Фитнейшн-Астана, давай фоты и инфу со-встречи! Ошема интересно!


я не фитнейшн-астана, но не могу не поделиться )) парой любительских фоток

http://pics.kz/s4/ba...4b9_preview.jpg

http://pics.kz/s4/39...64c_preview.jpg

http://pics.kz/s1/55...0c9_preview.jpg

Сообщение отредактировал Naked: 07.07.2010, 14:27:36

  • 0

#2289
gans65

gans65
  • Частый гость
  • 85 сообщений

...далеко продвинулась группа для начинающих? Недельки через две не поздно будет присоединиться?

Добрый вечер, в том то и дело, что я посетила единственное занятие по йоге, которое сорвалась...так что, сказать определенно ничего не могу! :laugh:
  • 0

#2290
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
подскажит екто-нить, есть ли у нас спорт. цнтры, где можно прийти с ребенком 2г и будет отдельно программа для меня (мамы:аква, фитнес, танцы и т.д.) и для него (плавние, танцы и т.д.), т.е. параллельно в одно время.?
  • 0

#2291
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

подскажит екто-нить, есть ли у нас спорт. цнтры, где можно прийти с ребенком 2г и будет отдельно программа для меня (мамы:аква, фитнес, танцы и т.д.) и для него (плавние, танцы и т.д.), т.е. параллельно в одно время.?

В наше время за бапки можно в космос улететь, не то что ребятенка и себя танцами индивидуально порадовать с бассейном.
В Фиделити-Самал знакомая нянечку(сопровождение) с ребятенком в специальном детском бассейнчике индивидуально тренирует под руководством детского тренера. Позвоните им. Помогут. Насчет взрослых индивидуалок -вапще не проблема!

#2292
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


подскажит екто-нить, есть ли у нас спорт. цнтры, где можно прийти с ребенком 2г и будет отдельно программа для меня (мамы:аква, фитнес, танцы и т.д.) и для него (плавние, танцы и т.д.), т.е. параллельно в одно время.?

В наше время за бапки можно в космос улететь, не то что ребятенка и себя танцами индивидуально порадовать с бассейном.
В Фиделити-Самал знакомая нянечку(сопровождение) с ребятенком в специальном детском бассейнчике индивидуально тренирует под руководством детского тренера. Позвоните им. Помогут. Насчет взрослых индивидуалок -вапще не проблема!

:-) мне не надо личного тренера для меня и ребенка :dandy: . мне надо, чтобы в то время, пока я занимаюсь, также и занимался мой ребенок в группе. Т.е. спорта хочется, но с маленьким ре не очень это реально :super:
  • 0

#2293
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
А! Ну на выходных там точно детишки в детском бассейне бултыхаются под присмотром. Мамы вроде в это время с целлюлитом бьются на тренировках. Позвоните в Фиделити-Самал, вам дадут вашего менеджера, который все разложит по-полочкам и составит оптимальный график. Здесь вам вряд-ли помогут в этом, ибо-все нюансы учесть просто посетители клуба не могут. В Клуб! :dandy:

Сообщение отредактировал Артемий: 08.07.2010, 10:47:31


#2294
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

А! Ну на выходных там точно детишки в детском бассейне бултыхаются под присмотром. Мамы вроде в это время с целлюлитом бьются на тренировках. Позвоните в Фиделити-Самал, вам дадут вашего менеджера, который все разложит по-полочкам и составит оптимальный график. Здесь вам вряд-ли помогут в этом, ибо-все нюансы учесть просто посетители клуба не могут. В Клуб! :laugh:

спасибо :cry:
  • 0

#2295
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений


Кто ходит в Фиделити Бухар Жырау, у них начал функционировать бассейн? Есть смысл записываться на плавание сейчас или подождать? Как там с организацией - без накладок работают? У меня абонемент годовой фулл-дэй, но я все никак до них не доберусь.


День добрый! Бассейн работает, всё очень приятно, только показалось, что дорожки (их 3) узковаты...По накладкам: в мой первый день сорвалась йога для новичков, был полный зал, никто не объяснил, что и почему, ч/з 15 минут пришла девушка и провела стрейч, я была не разогрета, не потянула ничего, но все равно, лучше бы после интенсивной нагрузки...А так все очень милые и доброжелательные, а какая там паровая сауна - обалдеть!)))) Только слегка напрягает присутствие совсем маленьких детей и даже одного голого мальчика в ж/сауне, который шлангом весело поливал все мраморные полки...Хочется релакса, а тут, как в общественной бане (за 1, 5 тысячи тенге), ей-богу! :rolleyes:

+100 Мы с Вами в одно и то же время там были. Но мне клуб в целом нравится - все новое, чистое, персонал вежливый, цена адекватная. Все познается в сравнении - мой супруг явялется членом Фитнейшн на пртяжении 3 лет, но ему в этом году не предложили тех условий, которые предложили мне новичку в Фиделити. Я рада, что стала членом Фиделити, надеюсь в течении предстоящего года они меня не разочаруют.
  • 0

#2296
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Понятно, то есть клиент сам дурак. Доказать свой звонок в пятницу я тоже не могу - кто же признается в предоставлении неверной информации? Теперь каждый раз придется запоминать, кто конкретно мне отвечал на звонок.


Конечно,желательно чтобы вы всегда запоминали имена ресепционистов,(их у нас не так много,поэтому познакомится стоит)дабы не быть таким случаем в следующий раз и для предотвращения таких курьезных случаев.
Если бы вы мне сказали точное время звонка,мы провели "внутреннее расследование"и приняли бы соответствующие меры.
  • 0

#2297
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Конечно,желательно чтобы вы всегда запоминали имена ресепционистов,(их у нас не так много,поэтому познакомится стоит)дабы не быть таким случаем в следующий раз и для предотвращения таких курьезных случаев.

Самая вежливая и приятная девушка на ресепшн - Сабина. Всегда доброжелательная, приветливая, всегда поможет. Проверено не один раз )))). Я бы таким премию давала...
  • 0

#2298
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

всем привет!

хотела с киндером куда-нить походить поплавать летом. пока остановились на рахате фитнесе. кто-нить ходил(ходит) туда? как впечатление?


Ребенок -ходит в Рахат на Плавание вроде все ОК , хороший тренер ... залог успеха !!!
  • 0

#2299
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
по поводу Бухар Жырау Фиделити, купила моя знакомая себе и сыну абонемент, пошла на праздниках, думала с сыном время в бассейне провести. так там никто не плавал, а все стояли, потому что было столько народу, что плавать было невозможно.и то же самое на групповых говорит, мест не хватает, напродавали over capacity, а всех разместить не могут!
  • 0

#2300
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

по поводу Бухар Жырау Фиделити, купила моя знакомая себе и сыну абонемент, пошла на праздниках, думала с сыном время в бассейне провести. так там никто не плавал, а все стояли, потому что было столько народу, что плавать было невозможно.и то же самое на групповых говорит, мест не хватает, напродавали over capacity, а всех разместить не могут!


Что вы говорите? Какой кошмаррр! Не правда-ли, пользовательсоднимсообщеннием? Ой, да вы еще и зарегестрировались только сегодня на форуме! И сразу сюда! :)

А стояк всех в бассейне поймал, али еще на подходах в коридорах всех прихватило? :eek:

Какой клуб инкогнито представляете? Поубедительней что-ли бы грязи налили. Некрасиво, ой некрасиво. Можж Модератора попросить "рассекретить" вашу личность? Ибо-КЛЕВЕТА ...Ай, да ну тебя...
Кому так Фиделити насолил? :fie:

Сообщение отредактировал Артемий: 09.07.2010, 17:22:30



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.