Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#2261
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Вот и закончился мой билетик. Как незаметно пролетел первый год в Фиделити. :smoke: Грууустно..Чувствую себя оторванным от семьи. Хорошей, дружной, спортивной семьи...Нужно что-то делать.. :smoke:

Сообщение отредактировал Артемий: 29.06.2010, 16:24:19


#2262
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Вот и закончился мой билетик. Как незаметно пролетел первый год в Фиделити. Грууустно..Чувствую себя оторванным от семьи. Хорошей, дружной, спортивной семьи...Нужно что-то делать..


А мы все ждем вас :rolleyes:
  • 0

#2263
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Вот и закончился мой билетик. Как незаметно пролетел первый год в Фиделити. Грууустно..Чувствую себя оторванным от семьи. Хорошей, дружной, спортивной семьи...Нужно что-то делать..


А мы все ждем вас :-)

Искусители! :spy: Смотрите, не пожалейте потом-характер у меня ядовитый и склочный. Увижу(услышу) хоть один скрипящий агрегат, или беговую "тупящую" с выдачей пульса-ФСЕ! Разнесу в пух и прах! :rolleyes:

#2264
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Девчат, что вы распереживались по поводу Валика. Там же Ринат еще есть. А они похожи :rolleyes:


похожи...в чем? с Ринатом никогда не сталкивалась...
  • 0

#2265
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений


Девчат, что вы распереживались по поводу Валика. Там же Ринат еще есть. А они похожи :dandy:


похожи...в чем? с Ринатом никогда не сталкивалась...

Одного роста и коренастые, но характеры разные.
  • 0

#2266
Marry

Marry
  • Гость
  • 45 сообщений

Вот и закончился мой билетик. Как незаметно пролетел первый год в Фиделити. :( Грууустно..Чувствую себя оторванным от семьи. Хорошей, дружной, спортивной семьи...Нужно что-то делать.. :(


Сейчас во всех клубах летние скидки, так что очень хорошее время для приобретения карты, тем более у вас есть прекрасная возможность в качестве эксперта в Би Турбо позаниматься, потом глядишь еще кто позовет
  • 0

#2267
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Сейчас во всех клубах летние скидки, так что очень хорошее время для приобретения карты, тем более у вас есть прекрасная возможность в качестве эксперта в Би Турбо позаниматься, потом глядишь еще кто позовет

Типа: "Извените, что мы к вам обращаемся...Сами мы неместные...Можно у вас месяцок поэкспертизить?" :kiss:
Неее, Marry, мне в Фиделити предложили условия и цены от которых только дурак откажется. С учетом их проверенной и неоднократно подтвержденной Высокой Планкой Уровня дажж задумываться не хочу где продолжить заниматься.. От добра-добра не ищут. :(
П.С Вот только личные коррективы жизнь вносит, которые могут ненадолго приостановить.. :) Но я таким коррективам рад, ибо...УХХХХ! :(

#2268
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
В "БИ ТУРБО" у спортивного врача столько харизмы ! Дааааа
  • 0

#2269
sledopyt

sledopyt
  • Гость
  • 25 сообщений



Девчат, что вы распереживались по поводу Валика. Там же Ринат еще есть. А они похожи :smoke:


похожи...в чем? с Ринатом никогда не сталкивалась...

Одного роста и коренастые, но характеры разные.

А что вообще нового в фиделити самал? Что там сейчас интересного
происходит?
  • 0

#2270
masha-i79

masha-i79
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Сегодня в Фитнейшн увидела объявление, Майк Тайсон дает интервью для членов Клуба, подумала, что шутка, оказывается правда, жалко, что в Астане, хоть и не испытываю к нему нежных чувств, но посчитала, что круто было бы его хотя бы увидеть, как назло в Астане никаких дел в этот период. Чтобы сильно не расстраивалась, пригласили на встречу с очень известным культуристом из Москвы, говорят, что тоже о-о-очень хорош, расскажу после встречи впечатления. :smoke: :laugh: :spy:




вот такая встреча была! :)
  • 0

#2271
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Худой какой-то Тайсон стал.На месяцок его к нам побешпармачить-бы! Моментом как приличный агашко выглядеть-бы стал! :lol: Фитнейшн-Астана, давай фоты и инфу со-встречи! Ошема интересно!

#2272
lyosha

lyosha
  • Гость
  • 20 сообщений
Ох Артемий не в обиду говорю
но у вас какой-то пессимизм по отношению к другим клубам что лиО_о
вы как будто не верите,что где то еще может быть классный фитнес
все же зависит от желания и стремления

есть у меня знакомая женщина
так она ест целый день,потом в фиделити самал на часок сходит и удивляется почему толку нет :p

хотя спору нет
приобрела абонемент в фиделити
все супер
внимание и забота со сторону персонала просто :) WOW
особенно понравилась Елена :) :mad:
  • 0

#2273
Marry

Marry
  • Гость
  • 45 сообщений

Худой какой-то Тайсон стал.На месяцок его к нам побешпармачить-бы! Моментом как приличный агашко выглядеть-бы стал! ;) Фитнейшн-Астана, давай фоты и инфу со-встречи! Ошема интересно!



Я на сайте Фитнейшн видела и еще на мэйле статейку, мне тоже он поздоровее казался....Но Майк есть Майк...
  • 0

#2274
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Ох Артемий не в обиду говорю
но у вас какой-то пессимизм по отношению к другим клубам что лиО_о
вы как будто не верите,что где то еще может быть классный фитнес
все же зависит от желания и стремления
хотя спору нет
приобрела абонемент в фиделити
все супер
внимание и забота со сторону персонала просто :laugh: WOW
особенно понравилась Елена :dandy: ;)

Какой пессимизм, милочка? На своей шкуре прочувствовано! Фитнейшн, Рахат-все оставили свои шрамики в душе пианиста:super:. Вот и все, а я туда денежки отнес между прочим. Видите как: я им денюжки, а они мне шрамики. Неправильно это.Нехорошо.Но можж все сейчас и поменялось. Не буду спорить. А выбор вы сделали в десяточку!

#2275
masha-i79

masha-i79
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Полистала эту ветку...
Сложилось впечатление, что в основном сидят тут сотрудники фитнес-клубов, и каждый про свой клуб хорошее, а про чужой плохое. И только изредка появляются "несотрудники". И то напишут пару сообщений и все на этом.
И для кого весь этот пиар? Упражняетесь в словесных баталиях? ;)
  • 0

#2276
sledopyt

sledopyt
  • Гость
  • 25 сообщений

Полистала эту ветку...
Сложилось впечатление, что в основном сидят тут сотрудники фитнес-клубов, и каждый про свой клуб хорошее, а про чужой плохое. И только изредка появляются "несотрудники". И то напишут пару сообщений и все на этом.
И для кого весь этот пиар? Упражняетесь в словесных баталиях? :)

Но это ведь здорово! Мы узнаем о клубах много нового, а самое главное они(сотрудники) раскрывают для себя "минусы" своих заведений, ну и надеюсь исправляют их. Соответсвенно качество рынка фитнеса будет только расти!
А я заметил тенденцию некоторых участников ветки, судорожно и с усердием рекламировать тот или иной клуб, а клуб соответсвенно делает им скидки! И это тоже хорошо!!! Чем больше информации о клубе, причем от разных источников, тем проще обычному обывателю выбрать для себя подходящее место для своих тренировок. Придя туда он уже практически все о клубе знает! Так что ветка-замечательная и правильная!
  • 0

#2277
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Но это ведь здорово! Мы узнаем о клубах много нового...

что нового можно узнать из рекламно-пиарных постов? Что все офигительно прекрасно и у них лучший клуб в стране? А на поверку оказывается...

а самое главное они(сотрудники) раскрывают для себя "минусы" своих заведений, ну и надеюсь исправляют их.

а вот это очень сомнительно: кто у нас из сферы услуг реагирует на замечания клиентов? Ну написал некто про недостатки, ну и что? Этот некто из-за этих недостатков деньги свои обратно не заберет и до истечения срока карты из клуба не уйдет. Даже если и уйдет, оплаченный годовой взнос остается в клубе. Самое главное для клуба - "довести" потенциального клиента до оплаты, а дальше - не факт, что все обещанное будет выполняться.

А я заметил тенденцию некоторых участников ветки, судорожно и с усердием рекламировать тот или иной клуб, а клуб соответсвенно делает им скидки! И это тоже хорошо!!!

А чем хорош рекламный поток патоки и елея, особенно если это не находит подтверждения в реальности? ЦТ - что рекламная площадка?

Чем больше информации о клубе, причем от разных источников, тем проще обычному обывателю выбрать для себя подходящее место для своих тренировок. Придя туда он уже практически все о клубе знает!

Фактически здравых комментариев очень мало - вряд ли к таким можно отнести сообщения про "приятное жужжание замков в шкафчиках" или "приятно пахнущие тренажеры, на которых еще никто не сидел". В том-то и дело, что по этой ветке информацию, близкую к объективной, получить практически невозможно.

Сообщение отредактировал Gamma: 03.07.2010, 12:17:53

  • 0

#2278
gans65

gans65
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ура!!!! Я сегодня купила абонемент в "Фиделити" на Бухар-Жирау - сбылась 4-летняя мечта "идиотки" :-/ Счас бы еще ходить регулярно...В клубе всё понравилась: новенько-красивенько, отношение внимательное, на тренировках пока не была, впереди тестирование.
  • 0

#2279
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Дайте жалобную книгу!
Ну что эффективный менеджемент по работе с клиентами клуба B Turbo в действии:
Приехав сегодня к 7.30, что называется, замок поцеловала. Очевидно, сегодня клуб работает по расписанию выходного дня, что в принципе понятно - отдыхать хочется всем.
Непонятно только одно - когда об этом было принято решение, и как планировали оповещать клиентов?
В пятницу 3 июля после обеда я специально позвонила узнать о графике работы на предстоящие праздники - меня уверили, что как обычно, по расписанию будних дней. Неужели теперь каждый раз перед тем, как пойти на тренировку надо узнавать, состоиться ли она и вообще со скольки клуб сегодня работает.
Постановление о переносе выходного дня вышло на последней неделе июня - то есть об этом было известно заранее. Почему нельзя было заранее спланировать свой график работы? Хорошо, вы решили изменить график работы в последний момент - почему клиенты об этом не были извещены? Ну не хожу я на спорт каждый день - как я могу узнать об изменении расписания (учитывая, что я звонила в пятницу)...
При регистрации со всех собирают номера телефонов и адреса электроной почты. Неужели трудно купить один мобильный номер на клуб, внести телефоны клиентов и организовать рассылку смс? Если это так дорого, то создать в адресной книге Outlook группу с адресами клиентов и сделать рассылку по электронной почте, не будет стоить практически ничего.

Сообщение отредактировал Gamma: 05.07.2010, 07:57:08

  • 0

#2280
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Как-то странно получается...
В договоре расписано расписание клуба в п.2.
2.1.3. Часы работы Клуба установлены с 6:00 до 23:00 ч. в рабочие дни и с 9:00 до 22:00 ч. в
субботу, воскресенье и праздничные дни. Клуб не работает - 1 и 2 января+др клуба.

Весь персонал клуба знает об этом.
Ресепшен дежуривший в пятницу-2 июля и в субботу 3 июля уверяет,что никто не звонил и не спрашивал о расписании работы клуба на праздничные дни :rolleyes:

Но,конечно же,если бы были внеплановые изменения,мы имеем клиентскую базу и конечно же бы оповестили вас об этом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.