Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#2241
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Как лицо, имеющее отношение к медицине, ....

Вот и выяснили - Мамонтий ответственен за спорт тестирование в Би -Турбо :), если таковое там есть :)
  • 0

#2242
Maxxx1983

Maxxx1983
  • Гость
  • 11 сообщений
Подскажите в какой неплохой фитнес центр можно пойти, где есть бассейн и тренажерка, желательно с личным тренером, ну и чтоб оплата поквартальная была, а то до этого не занимался, сразу на год клубную карту брать не рискну.
  • 0

#2243
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Попробуйте пойти в "Ренессанс" Там и бассейн и тренажерка есть и оплата помесячно.
Тел.311 25 28, 311 25 29.
Надеюсь, это не реклама. Спросили- я ответила.
  • 0

#2244
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Там сами застройщики Бухар Жирау тормозят..Чего-та там с вентиляцией тупят...Но клубешник будет-конфетка!!! Жаль мне территориально не так удобно, как в Терренкур..


а самал вообще закрывают на ремонт. аж, на целый месяц. придется искать "убежища" в других клубах сети фиделити :rotate:

а правда, что валихан уходит из Фиделити???? что-то мне по этому поводу взгрустнулось...
  • 0

#2245
Aliiisa

Aliiisa
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Сегодня в Фитнейшн увидела объявление, Майк Тайсон дает интервью для членов Клуба, подумала, что шутка, оказывается правда, жалко, что в Астане, хоть и не испытываю к нему нежных чувств, но посчитала, что круто было бы его хотя бы увидеть, как назло в Астане никаких дел в этот период. Чтобы сильно не расстраивалась, пригласили на встречу с очень известным культуристом из Москвы, говорят, что тоже о-о-очень хорош, расскажу после встречи впечатления. :rotate: :dandy: :)
  • 0

#2246
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Здорово, что Вам клуб такие встречи организовывает!
  • 0

#2247
sledopyt

sledopyt
  • Гость
  • 25 сообщений

Сегодня в Фитнейшн увидела объявление, Майк Тайсон дает интервью для членов Клуба, подумала, что шутка, оказывается правда, жалко, что в Астане, хоть и не испытываю к нему нежных чувств, но посчитала, что круто было бы его хотя бы увидеть, как назло в Астане никаких дел в этот период. Чтобы сильно не расстраивалась, пригласили на встречу с очень известным культуристом из Москвы, говорят, что тоже о-о-очень хорош, расскажу после встречи впечатления. :spy: :-) :D

Его зовут Николай Есиновский. Это первый бодибилдер,который получил профкарту бодибилдинга в штатах,еще при Союзе.Крутой чел! Личный тренер Путина и Медведева! Я был у него на семинаре в Москве... Реально есть чему поучиться.
  • 0

#2248
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а правда, что валихан уходит из Фиделити???? что-то мне по этому поводу взгрустнулось...

Почему жалко, вы у него персоналки брали и привыкли :D ? Может он хорошо заработал и свой клуб открывает? :)
  • 0

#2249
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий,официально приглашаем вас к нам!
Приходите в любое время,оформим сертификат! :D

Спасибо за приглашение. Свяжемся.

Сегодня в Фитнейшн увидела объявление, Майк Тайсон дает интервью для членов Клуба, подумала, что шутка, оказывается правда, жалко, что в Астане, хоть и не испытываю к нему нежных чувств, но посчитала, что круто было бы его хотя бы увидеть, как назло в Астане никаких дел в этот период.

Тайсон будет в Астане? :) Или это какой-нить "Интернет-интервью"?

#2250
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений


Там сами застройщики Бухар Жирау тормозят..Чего-та там с вентиляцией тупят...Но клубешник будет-конфетка!!! Жаль мне территориально не так удобно, как в Терренкур..


а самал вообще закрывают на ремонт. аж, на целый месяц. придется искать "убежища" в других клубах сети фиделити :laugh:

а правда, что валихан уходит из Фиделити???? что-то мне по этому поводу взгрустнулось...

Вот так новость :) Жалко, что Валихан уходит.

Скорее нашел человека который проспонсирует открытие клуба.

Тайсон будет в Астане? :D Или это какой-нить "Интернет-интервью"?

Да, Тайсон будет в Астане в рамках фестиваля экшн-фильмов

Сообщение отредактировал *Marfa*: 28.06.2010, 16:09:41

  • 0

#2251
Aliiisa

Aliiisa
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Сегодня в Фитнейшн увидела объявление, Майк Тайсон дает интервью для членов Клуба, подумала, что шутка, оказывается правда, жалко, что в Астане, хоть и не испытываю к нему нежных чувств, но посчитала, что круто было бы его хотя бы увидеть, как назло в Астане никаких дел в этот период. Чтобы сильно не расстраивалась, пригласили на встречу с очень известным культуристом из Москвы, говорят, что тоже о-о-очень хорош, расскажу после встречи впечатления. :) :D :laugh:

Его зовут Николай Есиновский. Это первый бодибилдер,который получил профкарту бодибилдинга в штатах,еще при Союзе.Крутой чел! Личный тренер Путина и Медведева! Я был у него на семинаре в Москве... Реально есть чему поучиться.


Да, это был Николай Ясиновский, очень калоритная личность, куча регалий и достижений, запомнила только, что входит в тридцадку лучших культуристов планеты, но очень простой в общении, с удовольствием общался с членами клуба, но в основном, конечно, с инструкторами тренажерного зала. Мы, т.е. женщины, как обычно задавали вопросы, типа «как похудеть», да что съесть, чтобы еще быстрее, советы, конечно, очень схожи со всеми уже не раз мной услышанными от моих инструкторов, но все равно было приятно, тем более, от такой легендарной личности, да еще от тренера Путина с Медведевым. И хотя групповые программы предпочитаю больше, чем тренажерку, как то задумалась, может быть прикуплю персоналочки, наверное инструкторы после встречи с ним тоже что-нибудь новенькое в тренировки вставят.
  • 0

#2252
Aliiisa

Aliiisa
  • Частый гость
  • 61 сообщений



Там сами застройщики Бухар Жирау тормозят..Чего-та там с вентиляцией тупят...Но клубешник будет-конфетка!!! Жаль мне территориально не так удобно, как в Терренкур..


а самал вообще закрывают на ремонт. аж, на целый месяц. придется искать "убежища" в других клубах сети фиделити :laugh:

а правда, что валихан уходит из Фиделити???? что-то мне по этому поводу взгрустнулось...

Вот так новость :) Жалко, что Валихан уходит.

Скорее нашел человека который проспонсирует открытие клуба.

Тайсон будет в Астане? :D Или это какой-нить "Интернет-интервью"?

Да, Тайсон будет в Астане в рамках фестиваля экшн-фильмов



И как нам в клубе сказали, даст интервью только для членов клуба Фитнейшн. Наши мужики расстроились, почему не в Алмате???? Для Вас говорят Ясиновский интервью даст. Но если будете в Астане, то заходите)))
  • 0

#2253
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
А нефиг было столицу переносить! :kiss: Гулял-бы сейчас Тайсон по Сатпайке в окружении девиц из Би-Турбо, опрометчиво покинувших Фитнейшн, совсем позабыв про Танюшку Салатину :kiss: .
Фиделити, почему Майкл прошел мимо нас? :D Хотя понятно-А-Ата не запланирована у него видимо, а так-бы 100 процентов поспаринговались-бы. Ух! Всегда мечтал морду Тайсону набить (мамочки-родныя что я несу? :laugh: ). Неговорите ему никто! :)
Какие у кого впечатления о Бухар-Жирау?

#2254
sledopyt

sledopyt
  • Гость
  • 25 сообщений




Там сами застройщики Бухар Жирау тормозят..Чего-та там с вентиляцией тупят...Но клубешник будет-конфетка!!! Жаль мне территориально не так удобно, как в Терренкур..


а самал вообще закрывают на ремонт. аж, на целый месяц. придется искать "убежища" в других клубах сети фиделити ;)

а правда, что валихан уходит из Фиделити???? что-то мне по этому поводу взгрустнулось...

Вот так новость :) Жалко, что Валихан уходит.

Скорее нашел человека который проспонсирует открытие клуба.

Тайсон будет в Астане? :laugh: Или это какой-нить "Интернет-интервью"?

Да, Тайсон будет в Астане в рамках фестиваля экшн-фильмов



И как нам в клубе сказали, даст интервью только для членов клуба Фитнейшн. Наши мужики расстроились, почему не в Алмате???? Для Вас говорят Ясиновский интервью даст. Но если будете в Астане, то заходите)))

Поверьте мне на слово,ваши инструкторы знают не меньше чем Николай! Просто такими великими спортсменами рождаются, а не становятся! Уровень фитнеса в Алматы на высокой планке! Не хуже чем в Москве или Америке. Я тренировался и там и там,поэтому могу смело утверждать,что наши ребята не хуже!
Другое дело аэробисты! Тут нужны не только знания,но и ХАРИЗМА! Таких в городе по пальцам пересчитать, к сожалению :D
  • 0

#2255
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а где этот ренессанс?
  • 0

#2256
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Фурманова - Ходжи-Мукана, жилой комплекс "Ренессанс", т.3112527, там же и фитнес - центр.

Сообщение отредактировал Эль'Вира: 28.06.2010, 23:43:49

  • 0

#2257
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


а правда, что валихан уходит из Фиделити???? что-то мне по этому поводу взгрустнулось...

Вот так новость :) Жалко, что Валихан уходит.Скорее нашел человека который проспонсирует открытие клуба.

Ну, не знаю, я у него не тренировалась, мне не жалко :) Пусть другие клубы поднимает.
Клуб, кстати, для него уже почти готов :fie:
  • 0

#2258
Александр Лепехов

Александр Лепехов
  • Гость
  • 7 сообщений

Центральный плав. бассейн
Цена клубной карты на месяц 27 000тг

Меня это устраивает, Выбираю его
  • 0

#2259
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений



а правда, что валихан уходит из Фиделити???? что-то мне по этому поводу взгрустнулось...

Вот так новость :) Жалко, что Валихан уходит.Скорее нашел человека который проспонсирует открытие клуба.

Ну, не знаю, я у него не тренировалась, мне не жалко :) Пусть другие клубы поднимает.
Клуб, кстати, для него уже почти готов :fie:

World Class на Дзержинского?
  • 0

#2260
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчат, что вы распереживались по поводу Валика. Там же Ринат еще есть. А они похожи :smoke:

Сообщение отредактировал Первый снег: 29.06.2010, 16:14:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.