Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#2221
unknown_Mamba35_

unknown_Mamba35_
  • никто
какие интересно вивоводы делать? :lol:

#2222
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

какие интересно вивоводы делать? :dandy:

Получается, только положительные.. :)

Сообщение отредактировал Артемий: 10.06.2010, 08:10:03


#2223
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Хочу поделится своей радостью. Сегодня наконец-то открыли Фиделити Бухар Жирау. С утра уже там побывала! Такая теперь приятная усталость после тренировки, мое тело меня благодарит :)
  • 0

#2224
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Хочу поделится своей радостью. Сегодня наконец-то открыли Фиделити Бухар Жирау. С утра уже там побывала! Такая теперь приятная усталость после тренировки, мое тело меня благодарит :)


Ну, делитесь впечатлениями. Как там вообще? Что понравилось, что нет?
  • 0

#2225
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Хочу поделится своей радостью. Сегодня наконец-то открыли Фиделити Бухар Жирау. С утра уже там побывала! Такая теперь приятная усталость после тренировки, мое тело меня благодарит :)

Давайте срочный репортаж! Чего и как там? Природная скромность не пускает там самому все осмотреть.

#2226
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Впечатления-пока только положительные.Внимательный персонал, чистенько.Народу по утрам не много,не знаю как будет потом.Не пожалела, что взяла утренний абонемент, а то изначально были сомнения. В принципе на утро есть групповые программы и даже аквааэробика. Я боялась, что мало будет программ по утрам.
Теперь такой бодрячок -к к-к. :)
  • 0

#2227
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
с утра, заметила, всегда лучше заниматься. )) Потом такой бодрячок на весь день. а вечером тяжко заставить себя идти и пыхтеть на тренировках. хотя кому как, конечно. ))
  • 0

#2228
Marry

Marry
  • Гость
  • 45 сообщений
А зона тр.зала на Бухар Жирау отделена от зоны бассейна, в общем вопрос, в тр.зале хлоркой не пахнет, а то когда смотрела первый раз были сомнения на этот счет

Территория бассейна, конечно отдельная. Сейчас пока там набирают и фильтруют воду, в общем как мне сказали,что плавать можно будет только с 15 июня. Запаха хлорки не заметила.
  • 0

#2229
unknown_Mamba35_

unknown_Mamba35_
  • никто




а Фиделити чей вопще? просто интересно) :D ;-)


Фиделити - в прошлом был "World Class" :D

и кто владелец у нас? :smoke:


Фиделити возглавляет жена Субханбердина, так что делайте выводы.



кто ето? :smoke: и почему надо сразу какието виводы делат) :D

#2230
Гулистан

Гулистан
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Впечатления-пока только положительные.Внимательный персонал, чистенько.Народу по утрам не много,не знаю как будет потом.Не пожалела, что взяла утренний абонемент, а то изначально были сомнения. В принципе на утро есть групповые программы и даже аквааэробика. Я боялась, что мало будет программ по утрам.
Теперь такой бодрячок -к к-к. :smoke:



Хожу в Ботанический по утрам, что-то в последнее время там толпа ходит к моему любимому тренажеру не пробраться, аж в очередь вставай. Я тоже карту с дневного на утренний поменяла, не жалею, с утра отзанимался и можешь не дергаться что надо в зал и т.п.
Р.S. Про бодрячок согласна, хотя бывает после йоги охота расслабиться, поспать

Сообщение отредактировал Гулистан: 10.06.2010, 15:58:10

  • 0

#2231
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Интересные тут дебаты возникают.

Внесу свои пять копеек.
У меня тоже раньше не было возможности посещать дорогущие клубы, такие, как Фиделити Самал. И ходила я сначала к Оле Ларионовой (наверняка ее знают) за 8 000 тыс.на аэробику. Она велась раньше на Сатпаева выше Абая. И для меня это были деньги! Но мне не жалко было их отдавать, имея з/п 37 000 тенге. Это был 2000 год.

Но я все это терпела и не обращала на все эти неудобства внимания, проходив туда ок. 3-х лет, занимаясь регулярно 3 раза в неделю без пропусков. А все и-за отличного тренера, тренировка у которой доставляла мне и не только мне, огромное удовольствие.

Я все к чему это. Что когда есть любимый тренер или отличные тренеры, тренировки которых приносят не только упругие ягодицы, но и огромный прилив сил и настроения, то нет разницы, есть ли в клубе бассейн или его нет и есть ли там сауна. Для настоящих любителей фитнеса, поверьте мне, это не так и важно! И многие следуют за своим тренером, как девочки за Таней Салатиной, тренировки которой на самом деле приносят столько положительных эмоций!

Я очень хочу, чтоб подобных доступных фитнес-клубов, как Би-Турбо, было как можно больше в городе. И таких тренеров, как Таня, тоже :rolleyes:

И хочу пожелать развития этому клубу, процветания и хороших клиентов! :laugh:


Спасибо Вам за теплые слова в адрес вашего тренера.
Я лично знаю и Ольгу Ларионову и Татьяну Салатину - это замечательные специалисты. Очень приятно, когда клиенты ценят своего тренера, гордятся им.
Жаль, что в крупных клубах не происходит такого. Максимум знают имя инструктора и все.
Меня не удивляет ситуация когда за Таней ушли клиенты, также как и нет ничего удивительного в том, что многие в Фитнейшине остались. Значит нашлась Тане достойная замена.
Легко уходить за тренером в клуб с лучшими условиями для тренировок и сложнее, когда клуб рангом пониже. Прошу не обижаться на меня, но клубу надо еще доказать свою состоятельность, свою конкурентоспособность.
  • 0

#2232
Апельсинчик

Апельсинчик
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Спасибо Вам за теплые слова в адрес вашего тренера.
Я лично знаю и Ольгу Ларионову и Татьяну Салатину - это замечательные специалисты. Очень приятно, когда клиенты ценят своего тренера, гордятся им.
Жаль, что в крупных клубах не происходит такого. Максимум знают имя инструктора и все.
Меня не удивляет ситуация когда за Таней ушли клиенты, также как и нет ничего удивительного в том, что многие в Фитнейшине остались. Значит нашлась Тане достойная замена.
Легко уходить за тренером в клуб с лучшими условиями для тренировок и сложнее, когда клуб рангом пониже. Прошу не обижаться на меня, но клубу надо еще доказать свою состоятельность, свою конкурентоспособность.


Жаль, конечно, что клиентам приходиться бегать из клуба в клуб.Но видимо оно того стоит.
Но не знаю,на счет ранга пониже...Тот клуб куда ушла я ничуть не ниже,а даже выше.Кому- кому,мне есть с чем сравнивать. :rotate:
Заезжала н днях в фитнейшен.Почти не осталось знакомых лиц...
  • 0

#2233
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Текучка клиентов в клубах - процесс постоянный, также, как и перемещения инструкторов. Не забывайте также, что сейчас лето, многие заморозили карты или думают о продлении, поэтому активность начнется только к осени. Но открытие нового клуба летом - очень грамотно, к примеру, и первый Фиделити (тогда Ворлд класс), тоже открылся летом, и Фитнейшн, и у Рахата завтра юбилей - 5 лет.
Так что удачи и продвижения Би -Турбо! :(
  • 0

#2234
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений



Фиделити возглавляет жена Субханбердина, так что делайте выводы.



кто ето? :mad: и почему надо сразу какието виводы делат) :mad:


Субханбердин возглавляет Казкомерц банк, а его жена успешно возглавляет сеть клубов Фиделити.
  • 0

#2235
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Какая разница кто стоит за Фиделити. Вот именно, что его жена успешно его возглавляет.
Сеть клубов действительно хорошошая
  • 0

#2236
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
А с этим никто и не спорит!
  • 0

#2237
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Артемий,официально приглашаем вас к нам!
Приходите в любое время,оформим сертификат! :laugh:
  • 0

#2238
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Везет Вам, Артемий!
Сидишь, критикуешь все клубы кроме Фиделити и вот ты уже желанный гость! А как же верность своему клубу?
Надо взять Ваш опыт на вооружение! Может тоже пригласят.
  • 0

#2239
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Пара слов о B-turbo:
абонемент куплен в пятницу, 18 июня 2010 года. Сегодня в 7.30 пошла на тренировки. Согласно расписания, заявлена Step Interval. А тренер не пришел... Я понимаю, что у тренера могут быть экстренные ситуации типа кран прорвало, колесо спустило и пр., но учитывая, что к 7.35 девушка на ресепшн не имела представления, где тренер, не похоже, что случился какой-то форс-мажор.
В результате меня отправили заниматься на кардио-тренажерах.
В раздаваемом расписании указано, что надо заранее записываться на тренировки, при этом в пятницу я дважды спросила у менеджера по продажам и ресепшн - записываться или нет. Меня уверили, что уже в этом нет необходимости, все инструкторы будут на месте.
Короче, первая тренировка прошла комом.
Понятно, что рано делать выводы - дальше видно будет.
P.S. и все-таки рекламное битье пятками в грудь должно как-то находить подтверждение в реальности.
  • 0

#2240
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Поэтому мы хотели предложить Вам месячный подарочный сертификат, но, как вы поняли, небесплатно

Улавливаете разницу между "подарочным" и "небесплатно" ?

Хмм, Фиделити не скупится на бесплатные подарочные месячные сертификаты, лично у меня такой есть :)
В первые месяцы открытия точно помню были разыграны сертификаты, народ ходил, если нравилось, покупал карту.

Сообщение отредактировал 20908: 21.06.2010, 09:53:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.