Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#2201
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ланн, шучу. С удовольствием посещу ваш клуб и "незамыленным" глазом гляну. Дайте свободный доступ, оставьте мою личность "инкогнитой" для персонала и я предоставлю вам список недоработок. Хотя Салатина меня знает...Ну да ладно..
Надеюсь -помощь пригодиться, но учтите-сюсюканья-не дождетесь..Не корысти ради (с)


Не заметила вашу поправку! :-)
Приходите,будем ждать!Напишу в личку подробности! :D

Сообщение отредактировал Asel'ka: 08.06.2010, 19:44:33

  • 0

#2202
Sardonyx

Sardonyx
  • Гость
  • 47 сообщений

Я конечно стесняюсь спросить такой деликатный вопрос, но все-таки: Насколько безобразно ваше тело было до прихода в Би-Турбо и в течении скольки дней, оно стало безупречным? Три, пять, семь дней? Сколько клуб существует?
Итак, Би-Турбо, мы за вами наблююююдаем! Смотрите-понизите планку-сотрем в порошек!



Артемий,

Вы рассуждаете, как та дама из анекдота, (который, я уже приводила ранее в качестве примера), пришедшая в фитнес-клуб и усевшаяся на велотренажёр со словами: "ну а теперь худейте меня!"

Уж Вам ли, фитнес-фанату и прелояльнейшему члену знаменитого Фиделити не знать, что результаты, достигаемые тем или иным человеком в процессе спортивных занятий сложно привести к каким-то унифицированным временным рамкам, поскольку организм каждого человека индивидуален?! Это раз...

Второе, занятия в Би-Турбо способствуют достижению клиентами желаемых результатов (которые опять же, индивидуальны для каждого человека), путём:

а) предоставления возможности физических упражнений на всевозможных тренажерах на разные группы мышц. Причем, тренажеры для женщин с проблемными зонами вынесены в отдельно оборудованный зал, чтобы свести к минимуму уровень смущения в процессе тренировок;

б) квалифицированными консультациями со стороны инструкторов до и после занятий, а также
в) вниманием к каждому занимающемуся во время групповых занятий и самостоятельных упражнений на тренажёрах.

А всё остальное уже зависит от степени целеустремлённости и самодисциплины самого клиента.
  • 0

#2203
Мамонтий

Мамонтий
  • Гость
  • 26 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Мамонтий получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.



Я конечно стесняюсь спросить такой деликатный вопрос, но все-таки: Насколько безобразно ваше тело было до прихода в Би-Турбо и в течении скольки дней, оно стало безупречным? :kiss: Три, пять, семь дней? Сколько клуб существует? :kiss:
Итак, Би-Турбо, мы за вами наблююююдаем! Смотрите-понизите планку-сотрем в порошек! :)



Мне кажется работодателю Артемия не мешало бы поинтересоваться,чем занимается его сотрудник в рабочее время!!! Прочитав все его посты, у меня складывается такое ощущение,что он работает на ЦТ или в ЦТ (как угодно), но только не на компанию,которая платит ему ежемесячную ЗП.
Хотя анти-пиар - это еще лучше, чем любая крутая реклама, посвященная Би-Турбо!!!

Так что, спасибо Вам, Артемий, за такой горячий чат, посвященный Би-Турбо. Особенно от нас, любителей подкачивать ягодицы, о которых Вы так переживаете!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2010, 10:43:43

  • 0

#2204
Мамонтий

Мамонтий
  • Гость
  • 26 сообщений

Мне кажется это два разных клуба по уровню, к тому же Би-турбо явно уступает и Фитнейшн и Фиделити и др в отсутствии бассеина. Согласитесь, приятно после силовой нагрузки поплавать. Это первое.


А вот насчет этого преимущества я бы поспорил!!! Как лицо, имеющее отношение к медицине, могу Вам сказать, что чистых бассейнов в Алматы нет. Я был клиентом Фитнейшна с момента открытия клуба до весны 2010 года. Могу Вас сказать, бассейн я перестал посещать после первых двух лет. Чего только в бассейне не плавало((( Особенно убил тот факт, что люди, выходившие из турецкой сауны, минуя душ, напрямую ныряли в бассейн((( Ужас!!! Инструктору, который в тот момент находился там, видимо сие действие ничуть не смущало)))


Поэтому, если Вы хотите получить классный и быстрый результат от посещения фитнесс-клуба, присоединяйтесь к нам и приходите в Би-Турбо!!! Гарантирую, что отсутствие бассейна в нем, Вас ничуть не расстроит!!!
  • 0

#2205
lyosha

lyosha
  • Гость
  • 20 сообщений
и к чему такие дебаты тут устраивать :kiss:
каждый выбирает то,что ему больше подходит
кого-то устраивает фиделити,кого-то фитнейшн,кого-то би-турбо
а поливать грязью,как кто-то уже высказался,банально НЕКРАСИВО
  • 0

#2206
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Абсолютно согласна с Ligra!
Би-турбо не претендует на звание победителя в номинации "самый гламурно-пафосный фитнес-центр города" и предлагает всем желающим заниматься (даже тем, кто по каким-либо причинам не входит в ряды потенциальных клиентов с высоким уровнем дохода) качественные занятия спортом с основным набором сопроводительных услуг (медицинский кабинет, душевые кабины, финская сауна и т.п.).

В нашем городе очень много людей, желающих на регулярной основе посещать спорт-клуб, но по каким-либо причинам не имеющим возможности приобрести достаточно дорогостоящий абонемент в какой-либо из нашумевших и активно обсуждаемых на данной ветке фитнес-центров.



Если у людей нет возможности приобрести дорогой абонемент в клуб, они пишут и читают другую ветку- дешевые фитнес центры. Или вы там тоже рекламу даете?
  • 0

#2207
unknown_Mamba35_

unknown_Mamba35_
  • никто
а Фиделити чей вопще? просто интересно) :kiss: :kiss:

#2208
Опытный лондонец

Опытный лондонец
  • Гость
  • 29 сообщений


Абсолютно согласна с Ligra!
Би-турбо не претендует на звание победителя в номинации "самый гламурно-пафосный фитнес-центр города" и предлагает всем желающим заниматься (даже тем, кто по каким-либо причинам не входит в ряды потенциальных клиентов с высоким уровнем дохода) качественные занятия спортом с основным набором сопроводительных услуг (медицинский кабинет, душевые кабины, финская сауна и т.п.).

В нашем городе очень много людей, желающих на регулярной основе посещать спорт-клуб, но по каким-либо причинам не имеющим возможности приобрести достаточно дорогостоящий абонемент в какой-либо из нашумевших и активно обсуждаемых на данной ветке фитнес-центров.



Если у людей нет возможности приобрести дорогой абонемент в клуб, они пишут и читают другую ветку- дешевые фитнес центры. Или вы там тоже рекламу даете?

Ну если для вас 150000 тенге - это дешево, я только рад за благосостояние моих соотечественников :kiss:
  • 0

#2209
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Мне кажется работодателю Артемия не мешало бы поинтересоваться,чем занимается его сотрудник в рабочее время!!!

Артемий-сам работодатель.. :kiss:

Так что, спасибо Вам, Артемий, за такой горячий чат, посвященный Би-Турбо. Особенно от нас, любителей подкачивать ягодицы, о которых Вы так переживаете!!!

:kiss: Пожалуйста. Я-за здоровый образ жизни-и этт главное! А сравнение клубов и иногда перчик в суп (чоуш тут скрывать)-этт так, чтоб руководство клубов бодрить.

2Sardonyx

Второе, занятия в Би-Турбо способствуют достижению клиентами желаемых результатов (которые опять же, индивидуальны для каждого человека),

Вот это мы и собираемся проверить! Можж вы там губнушками меняетесь и новые клипы Тимати обсуждаете! Совсем забыв о ягодицах! Вот выдаст мне Аселька черный плащ-тогда и посмотрим, чем там у вас : "ну а теперь худейте меня!". Готовьтесь! К вам едет Инквизиция Ревизор! :)

#2210
Sardonyx

Sardonyx
  • Гость
  • 47 сообщений

Вот это мы и собираемся проверить! Можж вы там губнушками меняетесь и новые клипы Тимати обсуждаете! Совсем забыв о ягодицах! Вот выдаст мне Аселька черный плащ-тогда и посмотрим, чем там у вас : "ну а теперь худейте меня!". Готовьтесь! К вам едет Инквизиция Ревизор!



счастье-то какое! .... аж коленки задрожали! :kiss:
  • 0

#2211
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Вот это мы и собираемся проверить! Можж вы там губнушками меняетесь и новые клипы Тимати обсуждаете! Совсем забыв о ягодицах! Вот выдаст мне Аселька черный плащ-тогда и посмотрим, чем там у вас : "ну а теперь худейте меня!". Готовьтесь! К вам едет Инквизиция Ревизор!



счастье-то какое! .... аж коленки задрожали! :D

Не отвлекайтесь. Автографы-не даю.

А у нас в Терренкуре начали проводить тренировки на свежем воздухе! На выходные-пробежка с занятиями возле речки. Вооздух тааам! Уххх!!

Сообщение отредактировал Артемий: 09.06.2010, 09:02:40


#2212
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Интересные тут дебаты возникают.

Внесу свои пять копеек.
У меня тоже раньше не было возможности посещать дорогущие клубы, такие, как Фиделити Самал. И ходила я сначала к Оле Ларионовой (наверняка ее знают) за 8 000 тыс.на аэробику. Она велась раньше на Сатпаева выше Абая. И для меня это были деньги! Но мне не жалко было их отдавать, имея з/п 37 000 тенге. Это был 2000 год.
Потом Ольга оттуда ушла и перешла в Орбиту. В очень бедненьккий обшарпанный клуб. Даже клубом его трудно было назвать, т.к. там не было даже шкафчиков в раздевалка, были просто крючки, не было душевой. В общаковском жутком туалете был жуткий умывальник с холодной водой. Не было кондиционеров в одном единственном зале.
Но я все это терпела и не обращала на все эти неудобства внимания, проходив туда ок. 3-х лет, занимаясь регулярно 3 раза в неделю без пропусков. А все и-за отличного тренера, тренировка у которой доставляла мне и не только мне, огромное удовольствие.

Я все к чему это. Что когда есть любимый тренер или отличные тренеры, тренировки которых приносят не только упругие ягодицы, но и огромный прилив сил и настроения, то нет разницы, есть ли в клубе бассейн или его нет и есть ли там сауна. Для настоящих любителей фитнеса, поверьте мне, это не так и важно! И многие следуют за своим тренером, как девочки за Таней Салатиной, тренировки которой на самом деле приносят столько положительных эмоций!

Я очень хочу, чтоб подобных доступных фитнес-клубов, как Би-Турбо, было как можно больше в городе. И таких тренеров, как Таня, тоже :D

И хочу пожелать развития этому клубу, процветания и хороших клиентов! :lol:

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 09.06.2010, 08:55:13

  • 0

#2213
Katrinka_x

Katrinka_x
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

а Фиделити чей вопще? просто интересно) :D :lol:


Фиделити - в прошлом был "World Class" :spy:
  • 0

#2214
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Я очень хочу, чтоб подобных доступных фитнес-клубов, как Би-Турбо, было как можно больше в городе. И таких тренеров, как Таня, тоже :D

И хочу пожелать развития этому клубу, процветания и хороших клиентов! :lol:

Молодец, Шанелька! В точку! Можно с Вами познакомиться? :spy:

#2215
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
У нас в Рахат Фитнесе вчера в честь 5летия клуба была Фитнес Эстафета. Ух и набегались мы; наша команда заняла первое место. Дали медали и памятные призы. Очень приятно :D
  • 0

#2216
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


Мне кажется это два разных клуба по уровню, к тому же Би-турбо явно уступает и Фитнейшн и Фиделити и др в отсутствии бассеина. Согласитесь, приятно после силовой нагрузки поплавать. Это первое.


А вот насчет этого преимущества я бы поспорил!!! Как лицо, имеющее отношение к медицине, могу Вам сказать, что чистых бассейнов в Алматы нет.

надо же, а я вот слышал что в городе только 2 бассейна соответствуют международным нормам очистки воды
это Рахат и бассейн в школе Хэли Бэри.
замечу как управляющий веткой, что порядком поднадоел этот "ненавязчивый пиар", не вынуждайте закручивать гайки.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2010, 10:51:00

  • 0

#2217
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Касательно "PR" :D
Клубы я не PR-ю никакие. Это была моя личная точка зрения.
Каждый выберает для себя тот клуб, который его устраивает и по цене и по качеству.
Кто может себе позволить в год тратить 2-3 тыс. долларов на фитнес, то и покупают клубные карты в "недешевые фитнес клубы". Кто не может, но хочет быть здоровым и подтянутым, тот и продолжает ходить в простые клубы, которые не на слуху.
Что касается бассеинов, то если хорошо покапаться, то в Алматы вообще их очень мало. И говорить о какой то конкуренции не честно. Понятно, что бассейн, который на Абая - Байтурсынова не сравниться по качеству с Рахатом или тем же Фиделити и др. клубами подобного класса. Но зато он доступней для большей массы населения. И это очевидный факт!
Не всем также удобно возить детей в центр с того же Аксая, микрорайонов, был не плохой бассейн на Шаляпина-Правды. Закрыли на реконструкцию, уже третий год кажется делают.
Что то я увлеклась :lol:
на последок хотелось бы сказать, что Би Турбо здесь действительно уж сильно "PR-т"! Иной раз кажется, что купили эту ветку.
  • 0

#2218
Опытный лондонец

Опытный лондонец
  • Гость
  • 29 сообщений

Касательно "PR" :D
Клубы я не PR-ю никакие. Это была моя личная точка зрения.
Каждый выберает для себя тот клуб, который его устраивает и по цене и по качеству.
Кто может себе позволить в год тратить 2-3 тыс. долларов на фитнес, то и покупают клубные карты в "недешевые фитнес клубы". Кто не может, но хочет быть здоровым и подтянутым, тот и продолжает ходить в простые клубы, которые не на слуху.
Что касается бассеинов, то если хорошо покапаться, то в Алматы вообще их очень мало. И говорить о какой то конкуренции не честно. Понятно, что бассейн, который на Абая - Байтурсынова не сравниться по качеству с Рахатом или тем же Фиделити и др. клубами подобного класса. Но зато он доступней для большей массы населения. И это очевидный факт!
Не всем также удобно возить детей в центр с того же Аксая, микрорайонов, был не плохой бассейн на Шаляпина-Правды. Закрыли на реконструкцию, уже третий год кажется делают.
Что то я увлеклась :cry:
на последок хотелось бы сказать, что Би Турбо здесь действительно уж сильно "PR-т"! Иной раз кажется, что купили эту ветку.

Птенчик, когда вы говорите, что Би Турбо здесь сильно пиарят, вы тем самым пиарите его дальше :-)
А насчет бассейнов согласен, чистых в городе один-два, и справку, между прочим нигде не берут. как это было раньше
  • 0

#2219
unknown_Mamba35_

unknown_Mamba35_
  • никто


а Фиделити чей вопще? просто интересно) :D :lol:


Фиделити - в прошлом был "World Class" :spy:

и кто владелец у нас? :lol:

#2220
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений



а Фиделити чей вопще? просто интересно) :D :lol:


Фиделити - в прошлом был "World Class" :spy:

и кто владелец у нас? :lol:


Фиделити возглавляет жена Субханбердина, так что делайте выводы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.