Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#2181
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девчонки, вот когда в Би-Турбо будет столько же народу сколько в Фиделити и в Фитнейшн, тогда и будем камнями бросаться. На самом деле уже даже "не смешно" сравнивать клуб в подвале, без окон и дверей с клубами совершенно другого уровня. Вот, как Вы звали, пришли и посмотрели, давят стенки то ....
Хорошо еще, что вам с инструктором повезло.


Никто не бросался камнями и не собирается. :smoke: И тем более,никто не сравнивает...
Невозможно сравнить Би турбо с Фитнейшен или Фиделити-вы узнавали цены клуба Би-турбо?Сервис клуба подразумевает соотношение качество предлагаемых услуг к их цене.В чью пользу будет данное соотношение?

П.С.Может вы и не заметили,то окна в клубе имеются,а двери тем более.

Сообщение отредактировал Asel'ka: 07.06.2010, 14:52:52

  • 0

#2182
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Терренкур, Фитнешн, Бухар-Жирау, Ботанический сад. Не так уж далеко по цене ушли от Вас.

Сервис клуба подразумевает соотношение качество предлогаемых услуг к их цене.В чью пользу будет данное соотношение?

Долго думал над этим заявлением, но так и не понял великой сермяжной правды и скрытого смысла...
Наверное-чем дешевле, тем-хуже? :smoke:

#2183
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Долго думал над этим заявлением, но так и не понял великой сермяжной правды и скрытого смысла...
Наверное-чем дешевле, тем-хуже?


Нет,просто Би турбо знает цену предоставляемых услуг и не загибает их. :kiss:

Терренкур, Фитнешн, Бухар-Жирау, Ботанический сад. Не так уж далеко по цене ушли от Вас.


Но все же ушли. :smoke:

Сообщение отредактировал Asel'ka: 07.06.2010, 14:53:28

  • 0

#2184
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Долго думал над этим заявлением, но так и не понял великой сермяжной правды и скрытого смысла...
Наверное-чем дешевле, тем-хуже?


Нет,просто Би турбо знает цену предоставляемых услуг и не загибает их. :kiss:


Откуда? Ну да поживем-увидим. Сохранит клубешник планку качества при нонешних ценах-Отлично! А вот обьясните мне тогда: почему при более высокой цене билетика чем у вас Фитнейшн как-бы...Не тянет что-ли...Наверняка ведь рентабельность просчитывалась капитально..

Но все же ушли.

А я предпочитаю заплатить дороже, и заниматься в кайф, чем отдать немного дешевле и потом жарить кипятком себе пузяку в душевой. :smoke:

#2185
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Откуда? Ну да поживем-увидим. Сохранит клубешник планку качества при нонешних ценах-Отлично! А вот обьясните мне тогда: почему при более высокой цене билетика чем у вас Фитнейшн как-бы...Не тянет что-ли...Наверняка ведь рентабельность просчитывалась капитально..


Эт надо у фитнейшена спросить...

Нам хочется приблизить соотношение цены и качества к европейским.Там где качественным фитнесом могут позволить заниматься себе большинство,а не как у нас не единицы,.. :smoke:

А я предпочитаю заплатить дороже, и заниматься в кайф, чем отдать немного дешевле и потом жарить кипятком себе пузяку в душевой


Мы признаем и отдаем дань уважения Фиделити,который долгое время сохраняет такой высокий стандарт сервиса и качества фитнеса.Молодцы.
Уверена,что через год и несколько лет фитнес в Би Турбо не просто останется на высоком уровне,но и поднимется на новую планку.Фитнес фореве :kiss:
  • 0

#2186
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Мерзкий клуб Рахат Фитнес!!!
Хотела пириобрести абонементы на посещение бассейна - ребенку 13 лет - 8 000 - ок, мне 17 000 ок. Со мной ребенок 1,5 лет - говорят и ему абонемент за 8 000 :D
Отупели что ли?
В самолетах до 2- лет бесплатно, в аквапарках - а тут такое!
  • 0

#2187
Апельсинчик

Апельсинчик
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Люди,о чем вы????!! :D
Я сама занималась 2 года в фитнейшене,и ушла от туда из-за Татьяны,но не в этом дело,Beturbo нельзя сравнивать с Фитнейшеном,ни с Фиделити.Beturbo-это совсем иное.
Там продуманно все,начиная от креативного дизайна,заканчивая суперновейшими тренажерами.Не говоря уже об инструкторах...
И к клиентам индивидуальный подход.Йогу просили чуть переставить,так и сделали.
(кстати,йог-Суреш,я в восторге! :) )
Помнится,как в фитнейшене стояло ведро в тренажерном,куда капала вода с потолка...Не очень-то.
И в душевых был не очень-то приятный запах. :D
Но самая главная проблема-постоянно опаздывающие инструктора,или ж вовсе не приходящие.
Знаете,Beturbo-это далеко не то.
Я б и не защищала этот клуб так,но

сравнивать клуб в подвале, без окон и дверей с клубами совершенно другого уровня

это уже совсем перебор.
Не важно где находится клуб,главное что тебя в нем устроивает все,я считаю это самым главным!
  • 0

#2188
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Купила абонемент в Be Turbo, правда еще не ходила на занятия, но первое впечатление более чем положительное (светлое помещение, хороший дизайн, хорошие тренажеры и залы для занятий, доброжелательные сотрудники - все на уровне.Мне тоже есть с чем сравнивать, долгое время жила заграницей и ходила там в хороший спорт.клуб.) Шла туда по рекомендации друзей, которые там уже занимаются с открытия клуба. Я очень хотела пойти в клуб класса Fidelity к примеру, чтобы был бассейн и все сопутствующие блага цивилизации, но узнав цены поняла, что мне еще очень долго придется собирать деньги, у нас тут не заграница. Я более чем нормально зарабатываю, но потратить 400 тыс за годовой абонемент, согласитесь могут не все. Если Би Турбо оправдает надежды и не опустит со временем планку качества, то скорее всего это будет какой-то новый виток развития рынка фитнес-услуг в РК. Это же будет более чем хорошо, т.к. большее количество людей сможет иметь возможность заниматься спортом в достойных условиях. И чем больше таких клубов будет, тем лучше будет для всех нас.
P.S. - Я просто высказываю свое мнение, и ни в коем случае ни хочу вступать в полемику с приверженцами тех или иных клубов. Просто думаю, людям читающим эту тему, будут интересны разные точки зрения.

Сообщение отредактировал Ligra: 07.06.2010, 22:47:09

  • 0

#2189
Sardonyx

Sardonyx
  • Гость
  • 47 сообщений
Абсолютно согласна с Ligra!
Би-турбо не претендует на звание победителя в номинации "самый гламурно-пафосный фитнес-центр города" и предлагает всем желающим заниматься (даже тем, кто по каким-либо причинам не входит в ряды потенциальных клиентов с высоким уровнем дохода) качественные занятия спортом с основным набором сопроводительных услуг (медицинский кабинет, душевые кабины, финская сауна и т.п.).

В нашем городе очень много людей, желающих на регулярной основе посещать спорт-клуб, но по каким-либо причинам не имеющим возможности приобрести достаточно дорогостоящий абонемент в какой-либо из нашумевших и активно обсуждаемых на данной ветке фитнес-центров.

Би-Турбо, как раз-таки, на мой взгляд, предлагает услуги достойного качества, что даёт возможность не только привести свое тело в безупречную физическую форму, благодаря квалифицированному и внимательному персоналу, но и сэкономить средства, скажем, на поездку в отпуск куда-то к морю, чтобы это самое тело показать.... :)

Сообщение отредактировал Sardonyx: 08.06.2010, 08:29:17

  • 0

#2190
Marry

Marry
  • Гость
  • 45 сообщений

Девчонки, вот когда в Би-Турбо будет столько же народу сколько в Фиделити и в Фитнейшн, тогда и будем камнями бросаться. На самом деле уже даже "не смешно" сравнивать клуб в подвале, без окон и дверей с клубами совершенно другого уровня. Вот, как Вы звали, пришли и посмотрели, давят стенки то ....
Хорошо еще, что вам с инструктором повезло.


Никто не бросался камнями и не собирается. :) И тем более,никто не сравнивает...
Невозможно сравнить Би турбо с Фитнейшен или Фиделити-вы узнавали цены клуба Би-турбо?Сервис клуба подразумевает соотношение качество предлагаемых услуг к их цене.В чью пользу будет данное соотношение?

П.С.Может вы и не заметили,то окна в клубе имеются,а двери тем более.


Возможно я еще не заметила бассейна, вида на горы, да и много еще чего, ну извините....
Да все нормально, удачи, развития, просто излишняя активность и восторги, ну прямо без "крючка и задоринки" всегда наводят на подозрения и если вы тоже заметили, уже многих участников ветки.
Да и цены, конечно, узнавали, или они уже понизились с открытия?
  • 0

#2191
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Би-Турбо, как раз-таки, на мой взгляд, предлагает услуги достойного качества, что даёт возможность не только привести свое тело в безупречную физическую форму, благодаря квалифицированному и внимательному персоналу, но и сэкономить средства, скажем, на поездку в отпуск куда-то к морю, чтобы это самое тело показать.... :)

Я конечно стесняюсь спросить такой деликатный вопрос, но все-таки: Насколько безобразно ваше тело было до прихода в Би-Турбо и в течении скольки дней, оно стало безупречным? :) Три, пять, семь дней? Сколько клуб существует? :)
Итак, Би-Турбо, мы за вами наблююююдаем! Смотрите-понизите планку-сотрем в порошек! :smoke:

#2192
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Честно говоря, я как недавний участник данной ветки, заметила, что здесь явно есть кто-то из Би-Турбо, не клиенты, а руководство. Прямо таки расхвалили так, что я чуть не стала жалеть, что у меня куплен абонемент в Фиделити. Мне кажется это два разных клуба по уровню, к тому же Би-турбо явно уступает и Фитнейшн и Фиделити и др в отсутствии бассеина. Согласитесь, приятно после силовой нагрузки поплавать. Это первое. Второе, я хоть и недавняя клиентка фиделити, но мнение о персонале уже не очень. У меня абонемент в этот злосчастный Бухар Жарау, который должен был открыться 1 мая. Его открыли 30 апреля))), но ходить заниматься видилите нельзя, воды горячей нет. И так уже каждую неделю кормят "завтраками", уже сил нет просто терпеть этот бардак. Те,кто там купили квартиру у них есть вода, а в Фиделити почему то нет и сами не знают когда будет. Просто бред! Уже сложилось впечатление, что просто они не доделали клуб, поэтому тянут. Так бы и сказали. Конкретно в прошлую пятницу звонила и на ресепшн мне сказали, что во вторник точно включат и с этого дня можно заниматься. Звоню вчера, опять -"скорее всего на след.неделе". да так и к сентябрю открыться можно. А человек,который всегда до этого занимался, два месяца большой перерыв.
Уж извините меня, все участники группы, которым неинтересно читать мои недовольства, я просто уверена, что эту ветку просматривают представители Фиделити, и это камень в их огород.
Будьте здоровы! :)
  • 0

#2193
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Птенчик, вы прекрасно видите в теме застройщика, что Фиделити воду тормозит именно застройщик-хотя приносит сумбурные обьяснения..Своим жильцам не может обеспечить ведь воды...Причем тут клуб?

а) касательно Фиделити - это юр.лицо, помещение принадлежит им. По закону Фиделити самостоятельо оформляет все документы на подключение гор. воды. Все необходимые документы с нашей стороны мы предоставили - на данный момент Фиделити проводит экспертизу, по результатам которой им дадут подключение горячей воды.
б) что касается горячей воды для физических лиц - мы действительно приносим извинения за то, что работы подрядчиков по установке счетчиков, вентелей и пр. затянулись. Однако!!! Пока ВСЯ система не будет отрегулирована (ближайшие 2- 3 недели) счета за горячую воду оплачивает Застройщк. Так что вот эта претензия мне не понятна:

http://vse.kz/index....c=244016&st=540

К сожалению, застройщик ЖК сам тормозит, а пятно падает на клуб. Но нужно смотреть все-таки обьективно. В Терренкуре тожж бывали проблемки с гор.водой по вине ЖК. Что мне теперь Багаутдина поймать и каленым утюгом пытать, покуда воду не даст? Не виноват-же он. Да и опасносте! Не согласиться поди.. :-)

Сообщение отредактировал Артемий: 08.06.2010, 12:06:56


#2194
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Артемий, спасибо за ответ. Я давно не заходила на ветку застройщика. Так как оперативно там не отвечают, вот 2 июня аж ответили за горячую воду :dandy: Вы увидели:dandy:
Вы тогда скажите на ресепшн, чтобы тогда и говорили, что сорри, но на подключение горячей воды надо еще три недели. Меня то возмутило то, что на ресепш откуда то берут точные даты, вот например исходя из пятничного разговора, воду точно должны были подключить сегодня!!! Получается дизинформация.
Не подумайте, что я истеричка)))), все мы взрослые люди, подождать можем. Главное, чтобы все потом
Исходя из вашего сообщения, клуб в июне точно не откроют, раз речь идет о 2-3 неделях.Теперь уж точно куплю абонемент в бассейн на месяц, а то при сидячей то работе быстро кг набираются :-)
  • 0

#2195
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий, спасибо за ответ. Я давно не заходила на ветку застройщика. Так как оперативно там не отвечают, вот 2 июня аж ответили за горячую воду :-) Вы увидели:-)
Вы тогда скажите на ресепшн, чтобы тогда и говорили, что сорри, но на подключение горячей воды надо еще три недели. .уж точно куплю абонемент в бассейн на месяц, а то при сидячей то работе быстро кг набираются :dandy:

Не скажу, ибо-не мой клуб и не бываю там. ЖК видимо и дает инфу неверную,а клуб-попадает перед клиентами. Имеете право в бассейн ходить в Ботанический. :-) Раз ваш не функциклирует пока. Но я вам-не говорил! Попробуйте быть посмелее и сами с рецепцией разговаривать. Вернее с вашим менеджером. Мноооого хорошего получите. Все решают! :dandy:

#2196
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
какой же Вы хороший мнет совет подкинули :-)))) реально почему я должна "страдать", когда можно пока в другой клуб походить.
  • 0

#2197
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Ура-ура, горячую воду дали в Фиделити!

Сообщение отредактировал WildLilly: 08.06.2010, 15:29:02

  • 0

#2198
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Цитата(Asel'ka @ 06.06.2010, 11:40)

Цитата
Бокс есть? Приду! Назначайте день и время. Холодное шапманское-нинада. Жду..


У нас есть в планах открытие большого зала бокса с рингом.
Смотрите позову же

Все осмотрел-приглашения нигде нет!
Цитата
Нет. Фиделити, наверное, платит только избранным с максимальным количеством постов..


Это-не количество постов. Это-сумма!



Разговаривала с руководством по поводу Вашего приглашения. Ветка "Недешевые фитнес-центры" регулярно читается и наш управляющий отметил Вашу активность и объективность. Поэтому мы хотели предложить Вам месячный подарочный сертификат, но, как вы поняли, небесплатно :-). Взамен вы должны совершенно объективно написать о достоинствах и недостатках фитнес клуба Би Турбо в течение этого месяца. Причем, так как философия нашего клуба базируется на высоком качестве услуг за доступную цену, то руководству гораздо важнее слышать о недостатках клуба, особенно в области отношения к клиенту и качества сервиса. Образно говоря, вы будете супервайзером клуба на этот месяц, :D причем независимым и публичным :) А благодаря Вашим сообщениям, и естественно, корректировкам и исправлением недостатков, сотни клиентов выйдут из клуба довольными ;) Как Вам наше предложение?
  • 0

#2199
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Ура-ура, горячую воду дали в Фиделити!

как дали? откуда инфа такая??????? Если это правда, то Боги меня услышали! :-)))))
  • 0

#2200
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Предложение-шикарное!
Небольшие противоречия-бы еще обсудить..
Первое.

Поэтому мы хотели предложить Вам месячный подарочный сертификат, но, как вы поняли, небесплатно

Улавливаете разницу между "подарочным" и "небесплатно" ?
Второе.

Взамен вы должны совершенно объективно написать о достоинствах и недостатках фитнес клуба Би Турбо в течение этого месяца.

Слово "должны" обычно заменяют "мы предлагаем"-это из "Деловой этики".Читали такую книжку?

Итак вот вам предварительный вывод: предложения вы еще делать заманчивым не умеете-ибо все напутали с формулировками. Идите и все исправляйте. Ибо-клиент-не клюнул. :-)
И не забываем, что я посещаю Фиделити и месяц там стОит денег. Вы готовы предоставить мне сумму, равную месячной цене билетика Фиделити? :)
Ланн, шучу. С удовольствием посещу ваш клуб и "незамыленным" глазом гляну. Дайте свободный доступ, оставьте мою личность "инкогнитой" для персонала и я предоставлю вам список недоработок. Хотя Салатина меня знает...Ну да ладно..
Надеюсь -помощь пригодиться, но учтите-сюсюканья-не дождетесь..Не корысти ради (с) :D

Сообщение отредактировал Артемий: 08.06.2010, 17:47:20



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.