Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#2161
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
вчера съездила в би-турбо, посмотреть. увидела много знакомых лиц с Фитнейшна ))
теперь думаю, брать там годовой или как. некоторые вещи еще не доделаны (нет терминала для оплаты, фито-бара, фена для волос и т.п. мелочей), но это не смертельно и заниматься можно. единственное, что не понравилось расписание. по утрам (на 7-8 часов) нет ни йоги, ни стретчинга/пилатеса и других подобных программ. всё какие-то скачущие-прыгающие программы :( А мои занятия стоят аж на самом позднем времени - 20:30... хоть бы на 19:00 были... в общем, в раздумьях. ))
  • 0

#2162
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Раньше тожж не понимал-почему в некоторых клубах занятия идут в такое неудобное время...Что утром, что-вечером.Постепенно дошло-"золотое время" специально не занимают -чтоб проводить персоналки! Прекрасно видно-тренера в это время занимаются с "жирными" клиентами! Похоже история Фитнейшна повторяется в Би-Турбо. Чего и предполагалось.
Заниматься в 20-30.. :( Идиотизм!!! В это время токк в бассейне перед сном плескаться, а не нагружать организм нагрузками тренировочными перед сном!

#2163
Aliiisa

Aliiisa
  • Частый гость
  • 61 сообщений


все же странно, сколько новичков появилось, после открытия сами знаете какого клуба, и все в унисон вторят о нем, не находите что это может сыграть отрицательную роль?

Вряд-ли..
Ну рванут с десяток поклонниц Салатиной на первой волне туда из Фитнейшна. А остальные? Зачем менять проверенный клуб на новый, не подтвердивший свою качественную работу годами?
Этт как новые рестораны-фанфары на весь город, реклама и вывески: " Мы открылись" :( , а через месяц-тупые официанты и мухи на столах..Оптимизм-это хорошо. Пожалуй в тенечке лучше постоять в проверенном клубе. А через годик посмотрим...


Согласна с Артемием, а если Таня перейдет в другой клуб, то волна «аплодисментов» сразу достанется другому клубу. А если проблемы с вентиляцией и фенами, то девчонкам, конечно, надо активизизоваться, это я про PR, а то так и будут ягодицы качать в духоте, а с нагрузками Татьяны это не просто.
Артемий, вы продлили свою карту? Кстати не всем сходу дают условия Терренкур+Самал, по-моему запросу девочки сначала ответили отказом, потом я сказала, «а вот мой знакомый ходит....», но они сказали, что всего один раз в неделю, а не два, мне пока не нужно, но просто интересно.
  • 0

#2164
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Согласна с Артемием, а если Таня перейдет в другой клуб, то волна «аплодисментов» сразу достанется другому клубу. А если проблемы с вентиляцией и фенами, то девчонкам, конечно, надо активизизоваться, это я про PR, а то так и будут ягодицы качать в духоте, а с нагрузками Татьяны это не просто.
Артемий, вы продлили свою карту? Кстати не всем сходу дают условия Терренкур+Самал, по-моему запросу девочки сначала ответили отказом, потом я сказала, «а вот мой знакомый ходит....», но они сказали, что всего один раз в неделю, а не два, мне пока не нужно, но просто интересно.

Продлеваю все...Коктейль из занятости и небольшой лени мешает встретиться с представителем клуба ужо неделю.. :D Предполагаю, что при встрече с Ольгой, которую мурыжу обещаниями о встрече неделю, меня сначала встретят пощечиной, а уж потом предложат хороший вариант! :(
Цену ужо предварительно озвучивали...Гораздо интереснее, чем в прошлом году...Плюс-три месяца-в подарок! :)
Рад, что пригодился в роли "один мой знакомый..." Хоть и теоретически.. В Фиделити возможно любые условия обговорить-они молодцы, поэтому и не рвусь от них. И другим не советую! :super:
П.С Ща проблемные ягодицы придут и ....Мама дарагая! :D

#2165
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Посмотрим, как будет развиваться клуб в дальнейшем. Особенно интересно было-бы почитать мнение лиц, с бОльшим количеством постов :D . Ну или уже засветившихся на ветке не раз.

Те, у кого мало постов никак не могут быть подставные лица :-) :D Просто у них в договоре с клубом стоит обязательство пиара клуба, думаю :-) .
Это только мы с вами, Артемий, по своей инициативе свой клуб хвалим :)

Сообщение отредактировал 20908: 04.06.2010, 16:36:21

  • 0

#2166
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Ну фсе, Цифирька!! Щас вас спортивные девки с проблемными ягодицами гантельками -та Би-Турбовскими новенькими-та и закидають!
Но вы как всегда-ПРАВЫ!

#2167
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

теперь думаю, брать там годовой или как.

noniani, видела возле вашего дома вывеску фитнес-клуба, не заглядывали?
  • 0

#2168
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


World Class там будет настоящий, Московский.

Вах!! Круто-та как! Настоящий Московский! :D А в чем прелесть-та? Живя в Москве несколько лет я особой разницы не увидел между их клубами и нашим Фиделити (блин, сплошняк реклама и вправду!) Единственная разница-ЦЕНА! :-) Фиделити здесь и вправду нос Москвичам утер! Но-это наши особенности. Все-втридорого. Хорошо хоть качественно.

Была я в московском World Class. По мне, так наш персонал Фиделевский милее :-) Да, и тесновато показалось. Знакомые World Classовцы московские, посещавшие Фиделити-Самал, когда он был еще World Class, отметили, что наш вариант лучше.
  • 0

#2169
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


теперь думаю, брать там годовой или как.

noniani, видела возле вашего дома вывеску фитнес-клуба, не заглядывали?

Сбежать намылились? :D :-) А разве кто-то еще сомневается, что сеть Фиделити-вне конкуренции? :-) Чего вы прямо..

#2170
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


теперь думаю, брать там годовой или как.

noniani, видела возле вашего дома вывеску фитнес-клуба, не заглядывали?

привет! )) конечно, заглядывала )) выгодней купить годовой где-нибудь, чем у нас заниматься. плюс группы долго формируются, пока дождешься, жиром заплыть можно :-)
  • 0

#2171
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

вчера съездила в би-турбо, посмотреть. увидела много знакомых лиц с Фитнейшна ))
теперь думаю, брать там годовой или как. некоторые вещи еще не доделаны (нет терминала для оплаты, фито-бара, фена для волос и т.п. мелочей), но это не смертельно и заниматься можно. единственное, что не понравилось расписание. по утрам (на 7-8 часов) нет ни йоги, ни стретчинга/пилатеса и других подобных программ. всё какие-то скачущие-прыгающие программы А мои занятия стоят аж на самом позднем времени - 20:30... хоть бы на 19:00 были... в общем, в раздумьях. ))


Мы уже писали о расписании.Так как клуб новый,расписание не точное и мы его подстраиваем под пожелания клиентов.На ресепшене есть тетрадь пожеланий-которые мы учитываем.Поставить йогу у нас в 7:30 или что-то другое перенести- без проблем.

Что касается вентиляции-она уже работает.
Фены-на днях.
Фит.бар-в скором времени.

Артемий,своими постами вы оскорбляете не только клуб-в котором вы не были ни разу,(есть такая русская пословица:"Бывалые в людях говорят, небывалые дома сидят")но и клиентов-у которых может когда-то и были проблемные ягодицы,но,разве вы думаете,что после занятий у Татьяны Салатиной они еще есть? :-) Для того и созданы фитнес-центры,чтобы поддерживать себя в форме.
Советую вам просто прийти,посмотреть,даже не как потанциальный клиент,а просто как явный "критик" и лишь потом писать.
  • 0

#2172
Sardonyx

Sardonyx
  • Гость
  • 47 сообщений

Раньше тожж не понимал-почему в некоторых клубах занятия идут в такое неудобное время...Что утром, что-вечером.Постепенно дошло-"золотое время" специально не занимают -чтоб проводить персоналки! Прекрасно видно-тренера в это время занимаются с "жирными" клиентами! Похоже история Фитнейшна повторяется в Би-Турбо. Чего и предполагалось.
Заниматься в 20-30.. Идиотизм!!! В это время токк в бассейне перед сном плескаться, а не нагружать организм нагрузками тренировочными перед сном!


Артемий, а какое время по-Вашему является "золотым"?
Я бы, например, в ладоши хлопала от радости, если бы то занятие, от посещения которого я получаю наивысшее удовольствие (кстати, вне зависимости от кол-ва килограммов жира, сожженного с проблемных ягодиц за время занятия ;-D) администрация Би-Турбо перенесла бы на час позже. Чтобы успевать на это самое "золотое время" приходится уходить с работы раньше, чтобы через все пробки успеть занять место под солнцем в зале.
Так что, лично для меня и ещё для процентов 90% трудоустроенных дам время с 19:30 и, о, ужас... даже позже, является, как раз-таки, самым что ни на есть золотым!

P.S. ... обращение ко всем участникам дискуссии - тот, кто когда-нибудь с момента открытия БИ-Турбо в его стенах видел жирных, пусть первый бросит в меня камень.
Кстати, когда я имела честь посетить божественный во всех отнониях Фиделити, численность счастливых обладательниц "проблемных ягодиц" магическим образом преобладала над численностью тех, у кого проблемными являются иные зоны...
  • 0

#2173
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
А чего в Цифирьку камни не кидаете-она тожж сумлевается? :rolleyes:

Советую вам просто прийти,посмотреть,даже не как потанциальный клиент,а просто как явный "критик" и лишь потом писать.

Бокс есть? Приду! Назначайте день и время. Холодное шапманское-нинада. Жду..

Кстати, когда я имела честь посетить божественный во всех отнониях Фиделити,

В точку! И вам приплачивают? :D

#2174
Sardonyx

Sardonyx
  • Гость
  • 47 сообщений
Нет. Фиделити, наверное, платит только избранным с максимальным количеством постов... :-)

А я абсолютно на добровольных началах делюсь собственным мнением по поводу посещаемого мною клуба и стараюсь быть объективной.

Сообщение отредактировал Sardonyx: 05.06.2010, 16:42:32

  • 0

#2175
lyosha

lyosha
  • Гость
  • 20 сообщений
все больше инфо и би турбо))) там не была
хотела бы поинтересоваться у девушек фиделити)))
Девушки каких результатов достигли ??? и за какой срок)))???
спс за инфо)
  • 0

#2176
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Бокс есть? Приду! Назначайте день и время. Холодное шапманское-нинада. Жду..


У нас есть в планах открытие большого зала бокса с рингом.
Смотрите позову же :rotate:
  • 0

#2177
AllO

AllO
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
все пишут про би турбо, скажите наконец - где он находится? адрес сайта, прайс-лист? Что-нибудь можно увидеть?
  • 0

#2178
Опытный лондонец

Опытный лондонец
  • Гость
  • 29 сообщений

все пишут про би турбо, скажите наконец - где он находится? адрес сайта, прайс-лист? Что-нибудь можно увидеть?

b-turbo.kz
  • 0

#2179
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Бокс есть? Приду! Назначайте день и время. Холодное шапманское-нинада. Жду..


У нас есть в планах открытие большого зала бокса с рингом.
Смотрите позову же :laugh:

Все осмотрел-приглашения нигде нет! :smoke:

Нет. Фиделити, наверное, платит только избранным с максимальным количеством постов..


Это-не количество постов. Это-сумма! :)

#2180
Marry

Marry
  • Гость
  • 45 сообщений

Раньше тожж не понимал-почему в некоторых клубах занятия идут в такое неудобное время...Что утром, что-вечером.Постепенно дошло-"золотое время" специально не занимают -чтоб проводить персоналки! Прекрасно видно-тренера в это время занимаются с "жирными" клиентами! Похоже история Фитнейшна повторяется в Би-Турбо. Чего и предполагалось.
Заниматься в 20-30.. Идиотизм!!! В это время токк в бассейне перед сном плескаться, а не нагружать организм нагрузками тренировочными перед сном!


Артемий, а какое время по-Вашему является "золотым"?
Я бы, например, в ладоши хлопала от радости, если бы то занятие, от посещения которого я получаю наивысшее удовольствие (кстати, вне зависимости от кол-ва килограммов жира, сожженного с проблемных ягодиц за время занятия ;-D) администрация Би-Турбо перенесла бы на час позже. Чтобы успевать на это самое "золотое время" приходится уходить с работы раньше, чтобы через все пробки успеть занять место под солнцем в зале.
Так что, лично для меня и ещё для процентов 90% трудоустроенных дам время с 19:30 и, о, ужас... даже позже, является, как раз-таки, самым что ни на есть золотым!

P.S. ... обращение ко всем участникам дискуссии - тот, кто когда-нибудь с момента открытия БИ-Турбо в его стенах видел жирных, пусть первый бросит в меня камень.
Кстати, когда я имела честь посетить божественный во всех отнониях Фиделити, численность счастливых обладательниц "проблемных ягодиц" магическим образом преобладала над численностью тех, у кого проблемными являются иные зоны...


Девчонки, вот когда в Би-Турбо будет столько же народу сколько в Фиделити и в Фитнейшн, тогда и будем камнями бросаться. На самом деле уже даже "не смешно" сравнивать клуб в подвале, без окон и дверей с клубами совершенно другого уровня. Вот, как Вы звали, пришли и посмотрели, давят стенки то ....
Хорошо еще, что вам с инструктором повезло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.