Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#2121
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
В любом случае, открытие новых клубов - это плюс нам всем! Каждый находит себе что-то по душе и по карману. Конечно, неизбежен "побег" инструкторов из клуба в клуб, но это нормальный процесс, поверьте, я в этом бизнесе 25 лет... :D
Зато профессия фитнес - инструктора не теряет своей актуальности и одна их самых востребованных в нашем городе. Поверьте, смена растет и множиться, например, очень сильный состав инструкторов по аэробике сейчас в сети клубов "Банзай", ездят на обучение в Москву и не ХОТЯТ работать в "Недешевых фитнес-центрах", а предпочитают свободу и творчество. :-)
Пусть растут и множатся фитнес - центры, большие и маленькие! :-)
  • 0

#2122
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Пусть растут и множатся фитнес - центры, большие и маленькие! :smoke:

Пусть! Би-Турбо, добро пожаловать! Не терять планку качества, взятую на старте!

#2123
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Почитав, почитав, я ни как не могу понять: А чем так плох Фитнейшн? Есть бассейн, тренажерный зал с отличными инструкторами (я занималась у Михаила, фамилию забыла, мне очень понравилось), групповые занятия. На ресепшн всегда улыбаются, всегда помогут. Может мне просто не с чем сравнивать? Я не ходила в другие клубы. Но мне есть с чем сравнить стоимость клубной карты! Цена в 125 000тг меня очень устраивает, особенно если учесть, что мы ходим всей семьей. По мне так пусть лучше будет много и разных клубов, чем 2-3 и по бешенной цене. Как хорошо, что есть Фитнейшн!
  • 0

#2124
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Фитнейшн вовсе и не плох. Нормальный он. Просто те, кто знали его раньше-предполагают, что раньше был он еще лучше! Но постепенно планка немного опустилась..Но все-равно, нормальный клуб и заниматься в нем можно распрекрасно! А вот администрации время от времени втык давать надо! Чтоб не спали! :smoke:

#2125
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Артемий, вы в каком клубе сами предпочитаете заниматься?
  • 0

#2126
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Был в Фитнейшне. Немного в Рахате(буквально недельку). Сейчас-Терренкур, по-выходным Самал. Еще ранее-в подвалах качательных . Между ними- в двух подмосковных.
А предпочел-бы в Баден-Бадене. В "Кара-Калах"...Эхе-хе...

Сообщение отредактировал Артемий: 27.05.2010, 11:53:17


#2127
Marry

Marry
  • Гость
  • 45 сообщений
В Фитнейшн не так давно и хотя я далеко не подарок для компаний, оказывающих услуги, в целом довольна, бывают, так сказать шероховатости, но они уж точно исправимы. Мне нравится, что жизнь бьет ключом, вот группа из фитнес-тура вернулась, все загорелые, полные впечатлений, фотки в Клубе повесили, уже приглашают к ним присоединиться в следующий раз, даже если и не поеду, но приятно, зовут, заботятся, тут вижу группа девочек, которые худели, победитель скинул 13 кг, но это не про меня...., уже ребенка пригласили на детский праздник, с удовольствием приведу, пусть развлечется, каникулы же, да, еще успела на массаж сходить, у Георгия - золотые руки, на мой взглядов не так уж плохо для начала. Так что желаю сотрудникам продолжать в том же духе, но ни в коем случае не расслабляться....
  • 0

#2128
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
после закрытия Армана, чисто женских фитнесс залов в Алмате видимо нет?
  • 0

#2129
Мамонтий

Мамонтий
  • Гость
  • 26 сообщений

Попробовал барбел - Таня Салатина впечатлила, не зря оказывается тут о ней вся ветка исписана



ооо, неужели еще остались люди, которые до сегодняшнего не посетили фирменный барбелл от Тани??? :spy:
Мне кажется, что г-ну Артемию это сделать просто необходимо!!! :D
Что касается темы по поводу сравнения двух клубов Би-Турбо и Фитнейшн могу сказать следующее:
1. Я была клиенткой Фитнейшна почти 5 лет. Основная причина такой преданности к клубу была Татьяна Салатина. Я отношу себя к той категории клиентов, которые выбирают клубы по принципу "куда Таня - туда и я". В принципе в клубе меня все устраивало - персонал, инструкторы, условия.
2. Ценовая политика тоже устраивала, учитывая, что клубную карту я приобретала по корпоративной цене.
3. Однако самое интересное началось, когда Таня ушла из клуба, и естественно основной костяк ее клиентов потянулся вслед за ней. Меня особенно "убили" девочки из отдела продаж Фитнейшна. Они даже не попытались спросить меня о причине ухода. Было такое ощущение, что у них на нас какая-то личная обида. Я сама занимаюсь продажами, и такое поведения менеджеров просто супер-непрофессионально. ну-да бог им судья!!!
4. Инструкторы, которые заменяли Таню, например, на степ-экстриме - это вообще отдельная тема для разговора. Когда я пришла к одному такому на тренировку, у меня создалось такое ощущение, что он сам не понимает, как он только, что сделал ту или иную связку. Наша просьба, повторить то, что он только что показал, повергла его в шок, потому что для него это просто невозможно. Вывод - с занятиями на степе в фитнейшне я "завязала".
5. Что касается барбелла по субботам, то после ухода Тани ее заменяла какая-то девочка, помоему тоже Татьяна. Мы столько раз пытались ее объяснить, что по субботам привыкли приходить именно на барбелл, а не на хот-айрон или скалпт с бесконечными подходами без права на отдых. Но видимо прислушиваться к мнению клиента - не ее конек. При этом ее даже не останавливал тот факт, что веса у нас были от 10 кг и выше, в то время как она выполняла все упражнения с весом 2.5 кг. Согласитесь - силы между нами несколько не равны. В итоге в конце первой половины тренировки мы просто не чувствовали своих рук - все нереально затекало.

Вывод, ребята, если вы хотите получить профессиональный и грамотный фитнесс, выбирайте профессионального тренера,а не супер-пупер-клуб, даже если в нем 100 бассейнов, турецких саун и спа-салонов!!!

Учитывая, что таким тренером для меня является Таня Салатина, я и многие другие из Фитнейшна, выбрали Би-Турбо!!!

Команда - молодая, многие инструкторы работали в Фитнейшне, чему я была приятно удивлена. Залы большие, хорошо освещенные (в Фитнейшне со светом в малом зале вечно были проблемы, видимо экономили на лампочках), оборудование более современное.

Во-общем, господа скептически настроенные и сомневающиеся, присоединяйтесь!!!Рекомендую для первого занятия выбрать все тот же барбелл!!! Гарантирую, что вы не разочаруетесь и ваши ягодицы в будущем вам еще скажут "спасибо"!!!

Сообщение отредактировал Мамонтий: 27.05.2010, 23:57:09

  • 0

#2130
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
А мне нравится б-турбо. Кому не нравится - искренне рада. нам больше достанется .-)))
  • 0

#2131
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Попробовал барбел - Таня Салатина впечатлила, не зря оказывается тут о ней вся ветка исписана



ооо, неужели еще остались люди, которые до сегодняшнего не посетили фирменный барбелл от Тани??? :p
Мне кажется, что г-ну Артемию это сделать просто необходимо!!! :laugh:

:) Неее. Нас не заманишь туда! Был однажды-и зарекся! У ней где-то батарейки, я-бы даже сказал динамо-машина, а еще вернее-мини атомная электростанция установлена!! Нафиг-нафиг!!! Лучше умереть в бассейне! :-)

#2132
fanatk@

fanatk@
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
мамонтий...простите незнаю вы он или она.., ну да не важно! у меня от ваших слов бешено забилось сердце, хочется вприпрыжку бежать в ваш клуб! да и ягодицы мои ждут-не-дождутся когда я ими займусь :laugh: . я совсем недавно стала интересоваться клубами и, чего таить, я новичок в фитнесе... не подскажите, а для неискушенных есть чего-нибудь? а? так хочется попасть именно в хорошие, профессиональные руки! клуб-то я видела, все очень красиво, стильно и недорого, персонал внимательный, улыбчивый, но как говорится: "не зная брода, не суйся в воду..."
  • 0

#2133
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
какие цены в би турбо? где он находится, во сколько начинаются групповые занятия?
  • 0

#2134
DAZZLING

DAZZLING
  • Гость
  • 5 сообщений
В би-турбо мы все купили годовую карту без ограничений за 100 000 тенге,кажется ещё можно успеть за такую же цену
  • 0

#2135
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
О да я смотрю все массово подались в би турбо!
В свое время поменяла пару залов, е сть с чем сравнить - рекомендую именно его - по цене - адекватно.
  • 0

#2136
Мамонтий

Мамонтий
  • Гость
  • 26 сообщений



Попробовал барбел - Таня Салатина впечатлила, не зря оказывается тут о ней вся ветка исписана



;) Неее. Нас не заманишь туда! Был однажды-и зарекся! У ней где-то батарейки, я-бы даже сказал динамо-машина, а еще вернее-мини атомная электростанция установлена!! Нафиг-нафиг!!! Лучше умереть в бассейне! :puke:


так это же наоборот супер!!! :dandy: вы тоже будете функционировать, как макси-атомная электростанция!!! Там как раз есть барбел по 1,5 кг!!! Вы его сможете одними пальцами удержать!!! :(
  • 0

#2137
Мамонтий

Мамонтий
  • Гость
  • 26 сообщений

мамонтий...простите незнаю вы он или она.., ну да не важно! у меня от ваших слов бешено забилось сердце, хочется вприпрыжку бежать в ваш клуб! да и ягодицы мои ждут-не-дождутся когда я ими займусь :dandy: . я совсем недавно стала интересоваться клубами и, чего таить, я новичок в фитнесе... не подскажите, а для неискушенных есть чего-нибудь? а? так хочется попасть именно в хорошие, профессиональные руки! клуб-то я видела, все очень красиво, стильно и недорого, персонал внимательный, улыбчивый, но как говорится: "не зная брода, не суйся в воду..."



Ну зачем тогда откладывать!!! Доставьте Вашим ягодицам радость и приходите в Би-Турбо!!! Учитывая, что вы новичок в фитнессе, я рекомендую начать с тренировок soft или beginers!!! В любом случае, более полную информацию вам лучше получить непосредственно, позвонив в клубе!!!
  • 0

#2138
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

так это же наоборот супер!!! :dandy: вы тоже будете функционировать, как макси-атомная электростанция!!! Там как раз есть барбел по 1,5 кг!!! Вы его сможете одними пальцами удержать!!! :puke:


Если я правильно понял-там тусуются проблемные ягодицы. А нам туда не надо! Мы лучше на груше повисим!
Салатина-не мой кумир.

Сообщение отредактировал Артемий: 28.05.2010, 15:00:36


#2139
sunny_dja

sunny_dja
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Подскажите где находится этот БиТурбо? Что там есть (какие программы, бассейн, сауна) и сколько стоит абонемент?
Спасибо.
  • 0

#2140
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

очень сильный состав инструкторов по аэробике сейчас в сети клубов "Банзай", ездят на обучение в Москву и не ХОТЯТ работать в "Недешевых фитнес-центрах", а предпочитают свободу и творчество. :-)
Пусть растут и множатся фитнес - центры, большие и маленькие! :rotate:

Ета - откель аэробика в банзае?
вы про супер-леди шоли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.