Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#2101
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Видимо, его фамилия была слишком известна... :rolleyes:

да вроде молодой прен как он таким известним может быть :smoke:

Заждались ужо...Поменял-таки JayKay клуб! :-)

#2102
hct28

hct28
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений
хах ну ну, иза етого он туда с охраникамни пришел, понятно что какойто крутой тип) :weep:

#2103
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
господа может прекратим флудить?ну и хай с данным товарищем, он небось и в душ с охраной заходит :mad:
по сабжу...никак не могу понять чем руководствуется руководство Рахат Фитнесс открывая так рано купол. :mad:
  • 0

#2104
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
а мы вот-be turbo открылись наконец-то! :-)
Были рады увидеть гостей из фитнейшена,в свою очередь надеемся им тоже понравилось. :(

Всем,кому интересно,смотрите нас сегодня-завтра в хедлайнере на хит тв.
  • 0

#2105
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Всем,кому интересно,смотрите нас сегодня-завтра в хедлайнере на хит тв.

Время?

#2106
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Время?

(эх,не плюсуйте тока :rotate: )


18:30,19:30,22:00,23:00,1:00,7:00,9:30,13:00,14:00,16:00.

Ждем ваших замечаний :D
  • 0

#2107
Sweet_girl_27

Sweet_girl_27
  • Частый гость
  • 76 сообщений

нет времени беседовать с менеджером, может у них сайт есть с ценами и условиями? или они по телефону все расскажут? мо жет кто-нибудь подскажет? :rotate:

1. Сайта не было, сейчас не знаю.
2. По тел вам никто ничего не расскажет, все до безобразия кратко и отчеканенно.
3. нет времени для более подробной информации, сидите дома и забудьте о спорте, т.к. для этого надо уделять время. если вам лень приехать к менеджеру и выяснить все нужные Вам вопросы, тогда вообще о каком спорте идет речь)))) (имхо)
  • 0

#2108
Апельсинчик

Апельсинчик
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Были рады увидеть гостей из фитнейшена,в свою очередь надеемся им тоже понравилось.

да-да,я тоже приметила несколько знакомых лиц.И не только клиентов :rotate:
Открытие действительно прошло хорошо!Были даже какие-то "звезды"спорта.Больше всего понравились тренажерщики-они еще и акробаты))))Не посещала клуб около 2 недель,За это время привели все в порядок,вот только с горячей водой у них тоже что-то тянут :D
  • 0

#2109
Березочка

Березочка
  • Гость
  • 11 сообщений
блин,так хотела попасть на открытие,но не получилось :)

Но уже начиталась и наслышалась отзывов.Буду теперь ждать эфира.

Сообщение отредактировал Березочка: 25.05.2010, 19:23:03

  • 0

#2110
Опытный лондонец

Опытный лондонец
  • Гость
  • 29 сообщений
Посмотрел хит ТВ и полностью согласен с Исламом Байрамуковым - атмосфера на открытии была потрясающая, да и сам клуб к этому располагает, такая заводная оранжевая динамика в нем. Я вообще на групповые занятия не хожу, но после открытия решил сходить - уж больно удивили инструктора. Попробовал барбел - Таня Салатина впечатлила, не зря оказывается тут о ней вся ветка исписана
  • 0

#2111
DAZZLING

DAZZLING
  • Гость
  • 5 сообщений

Посмотрел хит ТВ и полностью согласен с Исламом Байрамуковым - атмосфера на открытии была потрясающая, да и сам клуб к этому располагает, такая заводная оранжевая динамика в нем. Я вообще на групповые занятия не хожу, но после открытия решил сходить - уж больно удивили инструктора. Попробовал барбел - Таня Салатина впечатлила, не зря оказывается тут о ней вся ветка исписана


Я тоже была на той программе...никто,кроме Салатиной так не даёт упражнения на ягодицы!По окончанию считаешь себя героиней,ощущения потрясающие.Кстати барбел ведут Таня и Макс,энергетика во время занятия супер!И в клубе самом атмосфера на 5 баллов.Спасибо организаторам,я нашла то,что искала-приемлемая цена,отличный сервис,професионалы-инструктора,интересные программы...Даже установили шесты для стрип-пластики,можно научится стриптизу :weep: .Слышала от тех,кто ходил,что это безумно сложно.Понравилась очень йога с индусом..а когда узнала,что Света Рахманова тоже там-обрадовалась.Единственное-жду,когда запустят систему кондиционирования...Обещают на следующей неделе..
Кстати, годовую карту на открытии выиграла моя знакомая,она потеряла дар речи от радости :rotate:
В общем,фитнейшен в подмётки не годится beturbo и я ни разу не пожалела,что ушла оттуда.Администарция фитнейшена-неадекватные и непрофессиональные люди.Когда я пришла с намерением расторгнуть договор,видели бы вы лица sales-менеджеров,показалось,что они восприняли,как личную обиду..А Мадина,так вообще,нахамила!Не удивительно,что с фитнейшена все бегут,куда смотрит высшее руководство???
  • 0

#2112
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Посмотрим, как будет развиваться клуб в дальнейшем. Особенно интересно было-бы почитать мнение лиц, с бОльшим количеством постов :weep: . Ну или уже засветившихся на ветке не раз.
Но уверен-там, где Салатина-народу тренироваться будет в кайф! Лишь-бы не повторилась история, как в Фитнейшне-когда ее занятия ставились в очень неудобное время. И вовсе не для того, что-бы освободить "золотое время" для ее персоналок. :eek:
А Фитнейшну-давно пора "отдаться" Фиделити. Моментом бы Лола и компания подняли клуб! :rotate:

#2113
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
прочитала несколько последних страниц : дайте, плиз, контакты/адрес этого нового beturbo ...

#2114
М-а-рика

М-а-рика
  • Гость
  • 5 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
М-а-рика получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.


:D

Сообщение отредактировал JayKay: 27.05.2010, 09:21:58

  • 0

#2115
Aliiisa

Aliiisa
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я тоже посетила Be Turbo. :-) Клуб хороший, свеженький, новый, и, конечно, очень хорошо для клуба, что ушла туда Таня. Только вот не понятно, как Фитнейшн прямо стал камнем преткновения таких разных клубов как Би Турбо и Фиделити? Наверное, потому что такой плохой, в общем, - в защиту клуба, который посещаю не первый год, Клуб очень хороший, персонал отличный и есть инструкторы, которые тоже «дают упражнения на ягодицы», есть Тимур Икрамов, Жанат Раимбеков, отличные танцоры Володя и Дима, да много еще классных и профессиональных ребят, и массовых побегов из клуба не замечено, мои все друзья по Клубу занимаются и не собираются никуда уходить. Я, как любой нормальный человек – за улучшение качества услуг и пусть их улучшают, я как клиент – только ЗА и, конечно, есть еще над чем ребятам поработать, но не замечать явные преимущества клуба тоже нельзя: бассейн, турецкая баня , есть где детей оставить и развлечь ( в отличии от Би-Турбо) и, конечно, цена (по сравнению с Фиделити), а для меня еще возможность посещения в Астане. Так что – каждому свое, а клубам – удачи, пусть работают и улучшают качество своих услуг. :-)
  • 0

#2116
Березочка

Березочка
  • Гость
  • 11 сообщений

Особенно интересно было-бы почитать мнение лиц, с бОльшим количеством постов . Ну или уже засветившихся на ветке не раз.


дааа Артемий, складывается такое мнение, что Вам припалчивают, не за то что Вы пишите, а за кол-во Ваших постов :-)
А мы пишем, просто потому что клуб на самом деле хороший!
  • 0

#2117
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Ну и славненько! Сколь деньков-та ваш клуб уже хороший? Божымой, какие мнения-та у вас складываются фантастические.

#2118
Березочка

Березочка
  • Гость
  • 11 сообщений
Артемий,если у меня мало постов,это не значит,что я не читаю.Хочу сказать,что не я одна такая.Вы думаете,раз у людей по 10 сообщений,то это как бы "свои".Но у нового клуба,тоже есть свои поклонники,которые тоже могут тоже что-нибудь написать,не имея при этом 1000 постов.Но поверьте, мне сидящие на этой ветке Цтшники,по-крайней мере 70 % знают друг -друга,жаль что ЦТ под никами,думаю если бы можно было открыто писать свои имена,то не было бы никаких подозрений,на счет искренности клиентов того или иного клуба.Поэтому не стоит судить по количеству постов.А вот вы наводите подозрения отчаянной любовью к Фиделити...
  • 0

#2119
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

,думаю если бы можно было открыто писать свои имена,то не было бы никаких подозрений,на счет искренности клиентов того или иного клуба.Поэтому не стоит судить по количеству постов.А вот вы наводите подозрения отчаянной любовью к Фиделити...

Мой ник недалеко от имени ушел. :-)
И правильно-будте бдительны! Я оччень подозрительный товарищ!!!

#2120
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну и славненько! Сколь деньков-та ваш клуб уже хороший? Божымой, какие мнения-та у вас складываются фантастические.

так и у Вас мнение такое же, фантастическое...А клуб Фитнейшн в Астане для меня все так же хорош, уже как 2,5 года..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.